Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

14 минут назад, jals сказал:

Приравнял Албона к Строллу? :) На самом деле если смотреть по молодежкам так и есть -оба примерно равны. Лэнс ближе к Чеко куда больше, чем Алекс к Максу

я не равнял, я прикинул как они выступают на фоне напарников, какая разница между Максом и Пересом неизвестно, потому для РП Феттель даже более важен, если они хотят не просто кататься а к чему то стремиться.

Можно было бы даже на 1 сезон Феттеля взять, а Стролла на сезон в Хаас пристроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

я не равнял, я прикинул как они выступают на фоне напарников, какая разница между Максом и Пересом неизвестно, потому для РП Феттель даже более важен, если они хотят не просто кататься а к чему то стремиться.

Можно было бы даже на 1 сезон Феттеля взять, а Стролла на сезон в Хаас пристроить

Как я и сказал вчера:  у Racing Point просто нет гонщика-ориентира, по которому можно было бы делать выводы о реальной скорости болида. Перес хороший пилот, и он умеет выжимать из машины высокие результаты, но для выяснения её истинного потенциала всё-таки нужен кто-то более быстрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск Фетеллем 2021 года неочень выглядит из-за перехода на новый регламент, пусть вон с Кими его пересидит:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:а уж там на 2022 больше вариантов, в РБ пойдет когда тайских спонсоров выдоят до конца.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alimofo сказал:

Пропуск Фетеллем 2021 года неочень выглядит из-за перехода на новый регламент, пусть вон с Кими его пересидит:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:а уж там на 2022 больше вариантов, в РБ пойдет когда тайских спонсоров выдоят до конца.    

Он обещал не возвращаться если уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Он обещал не возвращаться если уйдет

Обещать не значит.......пришли вы уже Фольксваген, Феттель как нельзя бы пригодился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе представил как Феррари может устроить максимум своих протеже в 2021:

ХААС: Джовинацци и Шумахер

Альфа: Кубица и Шварцман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alimofo сказал:

Обещать не значит.......пришли вы уже Фольксваген, Феттель как нельзя бы пригодился. 

в каком виде? мотористов новых не будет, с нуля строить шасси - ну мы все помним верджин, хрт и кейтерхем

разумным кажется подход копирования чьего-то болида, как сделали форс индия в этом году, но тоже история мутная и может их перебанят

короче, никаких новых команд более или менее успешных не будет в ближайшие годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lolik сказал:

Я себе представил как Феррари может устроить максимум своих протеже в 2021:

ХААС: Джовинацци и Шумахер

Альфа: Кубица и Шварцман

Кубицу кем в Альфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

в каком виде? мотористов новых не будет, с нуля строить шасси - ну мы все помним верджин, хрт и кейтерхем

разумным кажется подход копирования чьего-то болида, как сделали форс индия в этом году, но тоже история мутная и может их перебанят

короче, никаких новых команд более или менее успешных не будет в ближайшие годы

Ну до середины 17 года ходили конечно истории про возможный приход ВАГ в ф1, сейчас и денег меньше надо, года за 3 довели бы двиг точно, выкупить Вильямс , оставив название Вильямс и потихоньку вливатся как моторист, если что это Вилы виноваты и шасси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lolik сказал:

Я себе представил как Феррари может устроить максимум своих протеже в 2021:

ХААС: Джовинацци и Шумахер

Альфа: Кубица и Шварцман

Феррари: Райкконен и Леклер? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lolik сказал:

Я себе представил как Феррари может устроить максимум своих протеже в 2021:

ХААС: Джовинацци и Шумахер

Альфа: Кубица и Шварцман

В идеальном варианте Кими - Роберт боевыми, Шварцман или Шумми (младший), 3 с пятницами... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alimofo сказал:

пришли вы уже Фольксваген

Забудь про них. После дизельгейта они до сих пор отмываются, путём постепенного ухода из различных серий, где нет электро чего-нибудь. Свалили из ЛМП1 в WEC (Порше и Ауди), свалили из WRC (Фольксваген) и теперь сваливают из ДТМ (Ауди). Пока Ф1 не перейдёт на электрохрень вместо двигателей, ничего из ВАГа здесь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так скука

 

Цитата

Команда Формулы-1 «Мерседес» в ближайшее время объявит о подписании нового контракта со своим пилотом Валттери Боттасом, утверждает итальянская версия Motorsport. Действующее соглашение с финном истекает в конце 2020 года, и ходило множество слухов о его замене. Одним из кандидатов на место Боттаса являлся пилот «Уильямса» Джордж Расселл, который также входит в программу «Мерседеса». Однако из-за пандемии коронавируса сезон в «Королевских гонках» будет сокращён, что не позволит молодому британцу получить необходимый опыт и накат. Вариант с приглашением Расселла по-прежнему актуален, но это произойдёт не раньше 2022 года. Также, по версии Motorsport, важную роль в решении подписать новый контракт с Валттери сыграл тот факт, что «Мерседесу» не удалось пристроить Боттаса в «Рено». Французы предпочли позвать Фернандо Алонсо. Отмечается, что после заключения соглашения с Боттасом «Мерседес» подтвердит новые контракты с Тото Вольфом и Льюисом Хэмилтоном.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Вот так скука

Почему же скука, Боттаса подтвердили, а Хэмилтона - нет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

 

Вот это прям конечно неждан. Я вот почему-то уверен, что его и на 2022 потом продлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg919 сказал:

Вот это прям конечно неждан. Я вот почему-то уверен, что его и на 2022 потом продлят.

В 2022 не будет Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

В 2022 не будет Хэмилтона.

А мне кажется на 2 года его продлят. На старый и новый регламент. А если окажется, что и в новом регламенте у Мерса будет алтимэйт самовоз, то может вообще хрен знает когда уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg919 сказал:

А мне кажется на 2 года его продлят. На старый и новый регламент. А если окажется, что и в новом регламенте у Мерса будет алтимэйт самовоз, то может вообще хрен знает когда уйти.

Если у Мерса в 2022 снова будет самовоз, уйдут все остальные команды.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Если у Мерса в 2022 снова будет самовоз, уйдут все остальные команды.:D

Не все, розовый Мерседес останется.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

В 2022 не будет Хэмилтона.

2de391df841574bc78c82e894d4a2454.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Если у Мерса в 2022 снова будет самовоз, уйдут все остальные команды.

бедный алик

мимо "побрякушки" "тройнаякорона" прокатили группой в инди

так и недотрехкратного придется навсегда носить:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2020 в 13:12, alimofo сказал:

Ну до середины 17 года ходили конечно истории про возможный приход ВАГ в ф1, сейчас и денег меньше надо, года за 3 довели бы двиг точно, выкупить Вильямс , оставив название Вильямс и потихоньку вливатся как моторист, если что это Вилы виноваты и шасси. 

Если в 2025 новый двиг зачем сейчас мучаться, конкурируя с теми, кто на этом уже поднаторел на практике

23 часа назад, jals сказал:

Вот так скука

 

 

предсказуемо, ранее Расселл сказал что с ним продлили Виллы на 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ferdi сказал:

Почему же скука, Боттаса подтвердили, а Хэмилтона - нет.:D

Так Хэму для спокойствия нужны в команде Вольф и Боттас, одно условие соблюдено. Шансы на то что останется Хэм велики.

Хотя Хэм там начал над президентами ухахатыватся, добореться, надорветься и не сможет быть полезным Мерсу тогда может быть его не будут продлять и возьмут расселла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 13.07.2020 в 09:38, gustavus сказал:

Как я и сказал вчера:  у Racing Point просто нет гонщика-ориентира, по которому можно было бы делать выводы о реальной скорости болида. Перес хороший пилот, и он умеет выжимать из машины высокие результаты, но для выяснения её истинного потенциала всё-таки нужен кто-то более быстрый.

Почему Перес не может быть ориентиром? Гюлькенберга и Окона он опережал. Примерно как Риччардо. Или австралиец тоже не может быть ориентиром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...