Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

21 минуту назад, jals сказал:

Cейчас уже обсуждают Себа в Торо Россо)

Так сказать в рядовые разжалуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Cейчас уже обсуждают Себа в Торо Россо)

Ездить на симуляторе F1 2019? А то такой команды уже нет.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg919 сказал:

Ездить на симуляторе F1 2019? А то такой команды уже нет.:trollface:

Привычка -это зло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ планирует найти место

Цитата

Vettel doesn't close doors. He would accept tan offer from Red Bull, confirms Renault talks and mention Aston Martin. He doesn't dimiss a sabbatical season or even a retirement. Honest. Without fear.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
10 часов назад, jals сказал:

Ниммервола я недолюбливаю уже лет 10 с тех пор как он менял Петрова посреди сезона то на Клина,то на Ральфа Шумахера)

Вот лучше бы поменяли, избавили бы тему Грожана от петросупов, приняв удар на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Red_front сказал:

Рик всё же уходил в Рено одним из лидеров пелетона, выигравшим за два года 4 гонки, а платить в нынешних условиях 15 лямов пилоту, последний подиум которого датирован 2014 годом, а последняя победа одержана ещё до начала эры Мерса...

ну вот рику в маке тоже 15, видимо это тариф для бывших победителей, кто давно не побеждал и даже на подиум не приезжал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Didi сказал:

Себ планирует найти место

 

Судя по последней инфе по мне он скорее всего останется в Ф1 и варианта у него на данный момент 2, это РП/АМ и РБ, мерс в теории еще возможен, пока не подписали пилотов всяко может пойти не так, Боттас психанет, Хэм решит свалить

В АМ наверное для Ф1 лучше, чтоб в каждой команде было по победителю, останется только СТР, Хаас и Виллы без таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

ну вот рику в маке тоже 15, видимо это тариф для бывших победителей, кто давно не побеждал и даже на подиум не приезжал

Пандемия, что ты делаешь? :D Рик так-то пока всего один полный сезон не побеждал и на подиум не приезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Пандемия, что ты делаешь? :D Рик так-то пока всего один полный сезон не побеждал и на подиум не приезжал.

нынче тоже не победит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У нас нет места для Феттеля. Мы связаны с Албоном и довольны им. Александер наполовину таец, а «Ред Булл» на 51% — тайская компания. На месте Себастьяна я бы взял годичный перерыв, оценил обстановку. Может быть, появится хорошее место через сезон. Хотя, вероятно, ему будет комфортнее с семьёй и не захочется возвращаться», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

 

Ну вот А говорят в РБ за талант попадают:Smile_trollface-3:

В месте с тем В Гоночном Очке не против рассмотреть Феттеля)))

Все таки это самый реалистичный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

"У нас нет места для Феттеля. Мы связаны с Албоном и довольны им. Александер наполовину таец, а «Ред Булл» на 51% — тайская компания. На месте Себастьяна я бы взял годичный перерыв, оценил обстановку. Может быть, появится хорошее место через сезон. Хотя, вероятно, ему будет комфортнее с семьёй и не захочется возвращаться», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

 

Ну вот А говорят в РБ за талант попадают:Smile_trollface-3:

В месте с тем В Гоночном Очке не против рассмотреть Феттеля)))

Все таки это самый реалистичный вариант.

Буквально вчера были другие разговоры, видать тайские партнеры вставили австрийским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

"У нас нет места для Феттеля. Мы связаны с Албоном и довольны им. Александер наполовину таец, а «Ред Булл» на 51% — тайская компания. На месте Себастьяна я бы взял годичный перерыв, оценил обстановку. Может быть, появится хорошее место через сезон. Хотя, вероятно, ему будет комфортнее с семьёй и не захочется возвращаться», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

 

Ну вот А говорят в РБ за талант попадают:Smile_trollface-3:

В месте с тем В Гоночном Очке не против рассмотреть Феттеля)))

Все таки это самый реалистичный вариант.

Недавно он пугал Алекса , что мол выступать нужно хорошо, чтоб остаться тра ля ля, а сейчас вдруг так категорично. Лично я этому не верю. Феттелю лучше идти в Астон Мартин, тогда Переса выгонят... Может быть, жаль... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dominic Greene сказал:

Вот лучше бы поменяли, избавили бы тему Грожана от петросупов, приняв удар на себя.

О, а сколько гонщиков приняли удар от Грожана... И как он то Уэббера только убежал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, scarlett сказал:

Лично я этому не верю. Феттелю лучше идти в Астон Мартин, тогда Переса выгонят... Может быть, жаль... 

Я то же считаю, что единственный рабочий вариант, это Астон, вроде и заводская команда и лицом в грязь не ударить, если стролла оставят, то будешь на коне, если переса то все равно сдюжит. Будет как Кими в лотусе героем на фоне грожана))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Merry Christmas сказал:

Буквально вчера были другие разговоры, видать тайские партнеры вставили австрийским

Да и на самом деле, зачем им Феттель, если есть Макс. У макса спонсоры, фанаты. А у Феттеля да же ГП своего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Да и на самом деле, зачем им Феттель, если есть Макс. У макса спонсоры, фанаты. А у Феттеля да же ГП своего нет.

Вот кстати да, у Феттеля даже своей фантрибуны нет и никогда не было, хотя у Макса уже, у Шарля тоже в этом годы должны были быть, но Монако и Францию отменили.

Молодняк сейчас сильно разогнался в плане популярности, болельщики соскучились по новым лицам. Поэтому команды и подписали их на долгие контракты, а Себ бродит в попытках пристроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер вслед за Марко сказал, что Себа определенно не будет в Рб. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Хорнер вслед за Марко сказал, что Себа определенно не будет в Рб. 

А Макс и вовсе

Цитата

На ток-шоу в понедельник я сидел рядом с Себом и не хотел его как-то обидеть, так что сказал, что могу представить его в Red Bull. Но сейчас команда довольна мной и Алексом, а я доволен им в качестве напарника. Алекс классный парень и ладит со всеми, что идёт на пользу всей команде. 

Про легкий и не обидчивый характер Алекса все говорят, как второй номер он просто мечта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

я сидел рядом с Себом и не хотел его как-то обидеть, так что сказал, что могу представить его в Red Bull.

Макс:D - Себастьян, хочешь я представлю тебя твоей команде, где ты выиграл 4 титула?

Вообще не обидел и не подколол:crazy:

3 минуты назад, Rookie сказал:

Про легкий и не обидчивый характер Алекса все говорят, как второй номер он просто мечта. 

Альбоно:smile156:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rookie сказал:

Молодняк сейчас сильно разогнался в плане популярности, болельщики соскучились по новым лицам. Поэтому команды и подписали их на долгие контракты, а Себ бродит в попытках пристроиться.

Тут еще нужно учитывать, что у немцев главный кумир МШ,  а Феттель так и остался беби шумми. Плюс на себ оттягивали внимание Росберг и Халк.  А если уйдет феттель, то немцев в ф1 не останется))) Очень иронично, что нация у которой за 20 лет - 11 титулов и 5 виецемпионств, в итоге останется без пилотов))) Зажрались Немцы короче)))

 

6 минут назад, Rookie сказал:

Про легкий и не обидчивый характер Алекса все говорят, как второй номер он просто мечта. 

Ему бы скорость подтянуть, что бы квалится рядом с Максом. В этом году это будет не так заметно, т.к. фуры слились, отличная возможность подтянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Макс:D - Себастьян, хочешь я представлю тебя твоей команде, где ты выиграл 4 титула?

Вообще не обидел и не подколол:crazy:

Альбоно:smile156:

Представить в смысле вообразить. Не думаю, что он собирался Феттеля представлять. А то его не знают. Не подкалывает он. А вот Шарль от Севастьяна как то не оч дружелюбно на расстоянии держался на Днюшке. :smile245:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Представить в смысле вообразить.

Я уже потом осознала, что неправильно поняла, но мой вариант мне понравился больше:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейсинг пойнт классно выглядит на первой практике ГП Штирии, может Себастьяну Феттелю туда перебраться на следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fulcrum сказал:

"У нас нет места для Феттеля. Мы связаны с Албоном и довольны им. Александер наполовину таец, а «Ред Булл» на 51% — тайская компания. На месте Себастьяна я бы взял годичный перерыв, оценил обстановку. Может быть, появится хорошее место через сезон. Хотя, вероятно, ему будет комфортнее с семьёй и не захочется возвращаться», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

Мда, по-моему даже Феррари послала Себа на три буквы не столь прямолинейно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Red_front сказал:

Мда, по-моему даже Феррари послала Себа на три буквы не столь прямолинейно...

Да 39 Алонсо с 2х летнем простоем оказался нужнее, действующего пилота с 4мя титулами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...