Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

9 минут назад, SashokYa сказал:

Какой Феттель? Ему денег много надо платить. Вторым номером он не будет. Зачем им Феттель?

Насколько я понял, ради восстановления своего реноме Себастьян готов работать за "тарелку супа". Естественно только в роли железного номера 1. И почему-то я почти уверен, что если Феттеля будут "облизывать", то он поедет не хуже Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Какой Феттель? Ему денег много надо платить. Вторым номером он не будет. Зачем им Феттель?

Хотяяяяя ... Рено Алонсо берут ... зачем-то :D

 

Нет, я считаю хорошими пилотами Себа и тем более Алонсо, но увы, их время ушло. 

Алонсо Абитебулю нужен, для продления агонии и стрижки денег с Рено. Опять же, Испании будет приятно.

А Феттель как немец нужен, с маркетинговой точки зрения нельзя же пелотон вообще без немцев оставлять. Думаю, наклевывается интересный торг между тайскими и немецкими инвесторами :). Но если суммы от них будут недостаточны как компенсация за провальный(е) сезон(ы), то и Дане может перепасть шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

Тем не менее, в прессе было полно хвалебных отзывов про Алекса, дифирамбы ему не пел только ленивый, и в РБ его всячески защищали. С чего перестали теперь?

Да нет, точно так же, как и Гасли первое время защищали, так и тут. Но терпение кончилось с Гасли, начинает кончаться и с Альбоном.

4 минуты назад, Kate S. сказал:

Думаю, наклевывается интересный торг между тайскими и немецкими инвесторами :)

У РБ и немецкие есть? То-то я смотрю ГП Германии финансировать некому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, papaklass сказал:

Думаешь могут поменять посреди чемпионата?

Я, конечно, не пророк, но не стану исключать такой, напрашивающийся вариант..

А вообще я полностью согласен с Kate S - трясут денежку за Албона и подталкивают спонсоров Себастьяна вложиться в продолжение его карьеры. 

P.S. На месте руководства Мерседеса я предоставил бы Себу возможность реабилитироваться и снова стать чемпионом, зарубив попутно надежды чересчур политизированного англичанина на повтор достижения Михаэля Шумахера...  

Изменено пользователем Russ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Да нет, точно так же, как и Гасли первое время защищали, так и тут. Но терпение кончилось с Гасли, начинает кончаться и с Альбоном.

Вот тут не соглашусь с тобой, совсем не соглашусь. Гасли начали шпынять еще на тестах. Так, чтобы его прям защищали или хвалили - тоже не припомню. Много говорили о том, что он учится, что доедет сезон, что это ему гарантировано руководством - это да. К Саше же отношение принципиально иное.  Ехал он ничуть не лучше Гасли, а прессу получал исключительно положительную. До недавнего времени. Поэтому я думаю, что кончается не терпение, а бабло.

 

13 минут назад, jurykovalev сказал:

У РБ и немецкие есть? То-то я смотрю ГП Германии финансировать некому. 

Выпадающие тайские деньги самой РБ приятно получить, в принципе, от кого угодно. Чем немецкий инвестор хуже тайского, если придет с мешочком денег? Шанс найти общий язык выше с немцами, чем с кем-то совсем сторонним, потому что они все-таки заинтересованы иметь своего гонца в пелотоне - как минимум, дотянуть до момента, когда Мик будет готов. Так что я не считаю невозможным приход немецкого инвестора в РБ под посадку Феттеля.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Чем немецкий инвестор хуже тайского, если придет с мешочком денег?

И какой же такой инвестор за Феттеля топит?

1 минуту назад, Kate S. сказал:

Так, чтобы его прям защищали или хвалили - тоже не припомню. Много говорили о том, что он доедет сезон, что это ему гарантировано руководством - это да. К Саше же отношение принципиально иное.  Ехал он ничуть не лучше Гасли, а прессу получал исключительно положительную. До недавнего времени. Поэтому я думаю, что кончается не терпение, а бабло.

У Саши были типа высокие результаты по табличке и больше очков, так что повод типа был, Гасли за тот же Сильвер хвалили, плюс всегда отмазки находили долго, то неопытностью, то там про настройки что-то, то про шасси, короче один в один. И вообще, у тебя же были французские инвесторы у Гасли, забыла? Такие же неизвестные, правда,как и немецкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Russ сказал:

На месте руководства Мерседеса я предоставил бы Себу возможность реабилитироваться и снова стать чемпионом, зарубив попутно надежды через чур политизированного англичанина на повтор достижения Михаэля Шумахера...  

Для этого Хэм должен уж совсем в разнос пойти. Я бы не против, даже за, хватит ему уже. Но, несмотря на его ...ммм... странности, думаю, до этого все же не дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

И какой же такой инвестор за Феттеля топит?

Вот и увидим, если Феттель-таки пересядет в РБ.

 

Только что, jurykovalev сказал:

У Саши были типа высокие результаты по табличке и больше очков, так что повод типа был, Гасли за тот же Сильвер хвалили, плюс всегда отмазки находили долго, то неопытностью, то там про настройки что-то, то про шасси, короче один в один. И вообще, у тебя же были французские инвесторы у Гасли, забыла? Такие же неизвестные, правда,как и немецкие.

Не вижу я этого "один в один". По моим ощущениям, Саше гораздо больше приятностей говорили, и я даже писала в свое время, что это проплаченные приятности - их не обосновать ничем, кроме заказа.

 

Французские инвесторы не потянули объем битых машин :). У тайцев мешок явно больше, но и то, видишь, кончается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Для этого Хэм должен уж совсем в разнос пойти. Я бы не против, даже за, хватит ему уже. Но, несмотря на его ...ммм... странности, думаю, до этого все же не дойдет.

Боюсь, что ты права.. - немцы не будут топить Хэма и откровенно подыгрывать Боттасу. 

Но как же мне этого хочется!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kate S. сказал:

Вот и увидим, если Феттель-таки пересядет в РБ.

Уже увидели сидр на РБ, ага, и французских спонсоров Гасли на ТР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

Уже увидели сидр на РБ, ага, и французских спонсоров Гасли на ТР. 

Юр, мы помним, что многие вещи ты видеть не хочешь, и потому не видишь их независимо от того, есть они или нет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз в тему квальных настроек:

"Виталий Петров: Те же самые настройки, что помогли Хейкки в квалификации, сыграли против него в гонке. Я оказался сразу следом за ним на первом отрезке и увидел, что заднюю часть его машины болтает. В какой-то момент понял, что сейчас его развернёт – и смог без проблем проехать мимо."

Это этап Спа 12-го года, где Рома на старте всех уконтропупил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Russ сказал:

Боюсь, что ты права.. - немцы не будут топить Хэма и откровенно подыгрывать Боттасу. 

Но как же мне этого хочется!!

Да вы, батенька, расист:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zharuk сказал:

Оценки появились. Гасли  - 7,5 Квят  - 7,0

Сомнительное занятие учитывать оценки на чемпе со спорным профессионализмом в части аналитики :). Куда имхо показательнее ориентироваться на оценки скайспорт, которые на ньюсе стали теперь регулярно публиковать довольно оперативно. Кстати там обоим поставили по 7, что выглядит правдоподобней. Единственное они не дают очки пилотам за уикенд, которые сошли вначале гонки, как например в данном случае Феттелю и Леклеру.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

.....

P.S. На месте руководства Мерседеса я предоставил бы Себу возможность реабилитироваться и снова стать чемпионом, зарубив попутно надежды чересчур политизированного англичанина на повтор достижения Михаэля Шумахера...  

Чисто теоретически: Хэма выкинули на мороз, кто его возьмет? Найдется ему место в пелотоне? И сядит ли он тот болид, где ему найдется место?

Блин, интересная ситуация бы возникла ......... :)

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russ сказал:

Опять на старте Даня троих пропустил вперёд... :-(

 

На старте всё было в порядке. Это уж позже, на прямой мимо просвисели красные + Мага. Это и удивительно - скорости совсем не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Niacrees сказал:

Единственное они не дают очки пилотам за уикенд, которые сошли вначале гонки, как например в данном случае Феттелю и Леклеру

Это и логично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papaklass сказал:

Алонсо еще не обливал грязь движки Рено. :)

Наверно, хотят попробовать на своей шкуре это испытать!

 

           В рено об этом как - то не подумали.    А зря.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю я, мужики, не возьмут всё-таки Фитиля в Ред Булл обратно, Ферстаппену такой напарник ни к чему, зачем ему любовь к себе единоличную делить с таким же, как он сам, по сути?

 

А ссориться им с Максом ни к чему. Пока что всё в РБ на нём завязано. Как РБ едет без Макса, мы видим на примере Албона и Гасли. То есть не едет. Не знаю, поехал бы Даниил на их фоне быстрее или нет, вопрос очень спорный и непростой.

 

Как мне кажется, там рядом с Максом вообще никто быстро не должен ехать, если даже может. Ферстаппен - единоличник, поэтому видеть равного с собой он не желает. И не потому, что боится равного - нет, просто у него ревностное желание быть в команде единственной звездой. 

 

По сути, вся крутизна РБ сейчас держится на нём. Как и на Хэме держится Мерс. Убери оттуда сейчас Хэма - и Валерку смогут растоптать и задвинуть, он сам по себе не лидер команды. Он хороший исполнитель.

 

Данька в РБ? Ну не знаю... Может, и хорошо, что он не там гоняется, более чем уверен, с Максом у них отношения сложные и могла бы возникнуть взрывоопасная ситуация. Данька слишком долго в терпилах просидел и свинского отношения к себе терпеть не стал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, papaklass сказал:

Я считаю, что РБ обязаны предоставить Дане болид РБ, т.е. сделать замену Сани на Даню. Это было бы справедливо.

Да кто этого не хочет )) А справедливость и Ф1 понятия несовместимые... а уж в РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russ сказал:

Опять на старте Даня троих пропустил вперёд... :-(

 

советую смотреть внимательно! Со стартом у Квята все отлично! его обогнали на торможении перед шпилькой и на прямой,  т.е после 1/3 круга. 

Обогнали на торможении потому что он был на самом крае внешней траектории, т.е на грязной асфальте и начал тормозить раньше, и еще он был на более жестких шинах. Кто понимает как это тормозить на жестких, по сравнению с соперниками, не прогретых шинах да еще и на грязной траектории, тот поймет что Квят все правильно сделал, что начал тормозить немного раньше иначе попал бы в замес из Феррари, ну а то что Хонде электрических лошадок не хватает, это уже определили  формульные эксперты, там где Мерс, Феррари  и Рено продолжают разгоняться, Хонда едет уже на физическом пределе.

34 минуты назад, Zharuk сказал:

На старте всё было в порядке. Это уж позже, на прямой мимо просвисели красные + Мага. Это и удивительно - скорости совсем не было. 

да, движок Хонды  все еще дохловат, пишут что он примерно 30 лошадок сливает Мерсу и Рено и примерно равен Феррари, при этом но  по электрическому генератору  Феррари значительно впереди Хонды, ели не вообще всех поставщиков, а вот тепловой генератор у Хонды лучший в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Юр, мы помним, что многие вещи ты видеть не хочешь, и потому не видишь их независимо от того, есть они или нет :) 

Что, они таки там есть?) И глазами увидеть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rewonmiz сказал:

советую смотреть внимательно!

Спасибо! Буду изо всех сил стараться. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ilovef1 сказал:

Как мне кажется, там рядом с Максом вообще никто быстро не должен ехать, если даже может.

Тогда на КК по определению ставится жирный крест, да и в личке титул вряд ли удастся заработать - напарник все-таки должен отнимать очки у лидера соперников.

 

При этом мне кааца, что Боттас в отсутствие Хэма вполне бы мог наработать на титул в Мерсах, будь у него в напарниках Боттас-2. Ибо самовоз уже в наличии как минимум до смены регламента.

И еще мне кааца, что далеко не факт, что Макс бы приехал к чашке в одиночку даже на Мерсе. Тут, конечно, я могу быть пристрастна, т.к. Макса активно фоблю, но мне видится, что разработчик-доводила машин Макс хреновый, не зря команда так обломалась, потеряв Рика. Вот Макс на Мерине с Боттасом, прикрывающим тылы, подбирающим настройки, да в отсутствие серьезной конкуренции от красных - тогда да. При условии не въезда в стены и не крашения в соперников.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jurykovalev сказал:

Что, они таки там есть?) И глазами увидеть можно?

Минус твоего подхода состоит в том, что ты и про Солнце скажешь, что его нет, потому что ночь или облачно :). Ты сей подход применяешь давно, менять его не собираешься,  и показывать тебе Солнце бесполезно даже в солнечный день, потому что ты всегда сможешь глаза отвести или закрыть :). Плавали, знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...