Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AGSyar сказал:

Мансур и ТАГ - это одно и то же.

Ну вот уже б хотя бы погуглил. И согласился уже, что не прав да и все. Таг это отец Мансура, для начала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Ну вот уже б хотя бы погуглил. И согласился уже, что не прав да и все. Таг это отец Мансура, для начала. 

ТАГ это Мансур Ойех.. люксенбуржский олигарх саудист..спонсировавший Мак и Порше при создание двигла.. Мумлакат это уже вроде другой Мансур:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барт Венегор сказал:

Может ашипка

При Роне висели годами, тут вроде пошустрее парни

Не ошибка, с сайта тоже удалили, так что либо не продлились, либо ещё идут переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда что кока кола изначально из кокаина делали:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

ТАГ это Мансур Ойех.. люксенбуржский олигарх саудист..спонсировавший Мак и Порше при создание двигла.. Мумлакат это уже вроде другой Мансур:думы2:

Шота типа таво

40 минут назад, mclaren az сказал:

А правда что кока кола изначально из кокаина делали:scratch_one-s_head:

Шота типа таво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Ну вот уже б хотя бы погуглил. И согласился уже, что не прав да и все. Таг это отец Мансура, для начала. 

Зачем мне гуглить то, что я и так знаю? Мансур привел компанию отца в Ф1. Мансур на деньги TAG построил двигатель Порше. И Мансур позже, после смерти отца, возглавил TAG и Макларен групп (или как там она называлась в тот момент).

 

А насчёт "я не прав"... Я изначально знал .что ты не " чисто академически память освежить" предлагаешь, а с подковыркой вопросы задаёшь. Знал, что гнильца из тебя вылезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AGSyar сказал:

Зачем мне гуглить то, что я и так знаю? Мансур привел компанию отца в Ф1. Мансур на деньги TAG построил двигатель Порше. И Мансур позже, после смерти отца, возглавил TAG и Макларен групп (или как там она называлась в тот момент).

 

А насчёт "я не прав"... Я изначально знал .что ты не " чисто академически память освежить" предлагаешь, а с подковыркой вопросы задаёшь. Знал, что гнильца из тебя вылезет...

Ну вот. Гнильца... Дожили. Зато знания академические освежили. Потому что Мансур не возглавлял таг макларен, а не как она там называлась. Просто нет никакой сорокалетней арабской истории команды Макларен. Зато сколько всего нового ты прочитал. Или не прочитал. 

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

ТАГ это Мансур Ойех.. люксенбуржский олигарх саудист..спонсировавший Мак и Порше при создание двигла.. Мумлакат это уже вроде другой Мансур:думы2:

 

Википедия? 

 

1 час назад, mclaren az сказал:

А правда что кока кола изначально из кокаина делали:scratch_one-s_head:

 

Википедия? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юрич сказал:

 

Википедия? 

 

 

Википедия? 

Не пользуюсь я ей:nono: официальные сайты для этого хороши зачем вики где полно "отсебячины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восколько презентация болида кто знает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не ошибка, с сайта тоже удалили, так что либо не продлились, либо ещё идут переговоры.

Печально все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считывает верным решение команды McLaren расстаться с мотористами Honda после трех неудачных сезонов.

McLaren и Honda расстались в конце 2017 года. В 2018 году японские мотористы начали работать с Toro Rosso, в 2019-м - с Red Bull. В минувшем сезоне Макс Ферстаппен за рулем Red Bull-Honda выиграл три гонки, а Карлос Сайнс за рулем McLaren-Renault лишь один раз финишировал третьим.

Росс Браун: "У них сейчас есть несколько гениальных инженеров, и им потребовалось некоторое время, чтобы осознать свои ошибки.

Люди говорят, что они совершили большую ошибку, избавившись от Honda. Но, как ни странно, я думаю, что им нужно было сделать это, чтобы понять, что им нужно делать с командой.

Они все время обвиняли Honda, и я думаю, что теперь они поняли, что заблуждались. Это была и их вина. Избавившись от Honda и получив свободу, они поняли, что должны что-то делать с командой.

Я не знаю, как они пришли бы к такому выводу, если бы они не увидели, что этот же двигатель способен побеждать на другом шасси. Сделав это, они осознали, что у них есть более серьезные проблемы, кроме двигателя, и им пришлось внести некоторые изменения. И я думаю, что они совершили свои изменения очень вовремя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Джентльмен Удачи said:

Чета много черного

 

good, good... :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, mclaren az сказал:

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считывает верным решение команды McLaren расстаться с мотористами Honda после трех неудачных сезонов.

McLaren и Honda расстались в конце 2017 года. В 2018 году японские мотористы начали работать с Toro Rosso, в 2019-м - с Red Bull. В минувшем сезоне Макс Ферстаппен за рулем Red Bull-Honda выиграл три гонки, а Карлос Сайнс за рулем McLaren-Renault лишь один раз финишировал третьим.

Росс Браун: "У них сейчас есть несколько гениальных инженеров, и им потребовалось некоторое время, чтобы осознать свои ошибки.

Люди говорят, что они совершили большую ошибку, избавившись от Honda. Но, как ни странно, я думаю, что им нужно было сделать это, чтобы понять, что им нужно делать с командой.

Они все время обвиняли Honda, и я думаю, что теперь они поняли, что заблуждались. Это была и их вина. Избавившись от Honda и получив свободу, они поняли, что должны что-то делать с командой.

Я не знаю, как они пришли бы к такому выводу, если бы они не увидели, что этот же двигатель способен побеждать на другом шасси. Сделав это, они осознали, что у них есть более серьезные проблемы, кроме двигателя, и им пришлось внести некоторые изменения. И я думаю, что они совершили свои изменения очень вовремя".

Этот же двигатель давайте на рб поставим в этом сезоне и что будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Terrai сказал:

Этот же двигатель давайте на рб поставим в этом сезоне и что будет? 

Ломались бы почти так же часто, но пару гонок выиграли бы. 

Особенно в 2016м.

Тогда с начала сезона они по мощности Рено не уступали. И были  надежны по сравнению с 2015м.

В Монце Алонсо показал ЛК.

Да, Алонсо был на свежей резине. Но Баттон показал вторую максималку. 358.

Быстрее разогнаться смог только Хэм. 359.

Так что, не случайно все было. И все нормально было бы у РБ в 2016м с Хондой. 

Глупо сравнивать Макларен тех лет с РБ. 

Абсолютно разные лиги. 

Мак только сейчас начинает подтягиваться. 

До Хонды он даже Вилкам лил на таком же моторе. 

Не Хорнер покупает  билет на экскурсию в Макларен, а Браун покупает билет на экскурсию в РБ. 

Этим все сказано. 

Но Маки молодцы. Совсем близко к топам теперь подобрались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Terrai сказал:

Этот же двигатель давайте на рб поставим в этом сезоне и что будет? 

Вот что меня и бесит.. 

Марко тоже балаболит о том какая Хонда офигеная. Но чтож они все молчат что эта самая хонда горела как вечный огонь эти 3 года.. да сейчас она подросла встала на ноги и легко рассуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, svarog сказал:

Ломались бы почти так же часто, но пару гонок выиграли бы. 

Особенно в 2016м.

Тогда с начала сезона они по мощности Рено не уступали. И были  надежны по сравнению с 2015м.

В Монце Алонсо показал ЛК.

Да, Алонсо был на свежей резине. Но Баттон показал вторую максималку. 358.

Быстрее разогнаться смог только Хэм. 359.

Так что, не случайно все было. И все нормально было бы у РБ в 2016м с Хондой. 

Глупо сравнивать Макларен тех лет с РБ. 

Абсолютно разные лиги. 

Мак только сейчас начинает подтягиваться. 

До Хонды он даже Вилкам лил на таком же моторе. 

Не Хорнер покупает  билет на экскурсию в Макларен, а Браун покупает билет на экскурсию в РБ. 

Этим все сказано. 

Но Маки молодцы. Совсем близко к топам теперь подобрались. 

Почему ты так слепо в них веришь ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Почему ты так слепо в них веришь ? 

Причем тут вера? Они работяги и очень грамотные мотористы. 

Это не вера, а логика.

Кауэлл тоже с логикой кстати, дружит. 

Слепо - это не про меня. 

Иначе я не видел бы успехов других мотористов и не хвалил бы их. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, svarog сказал:

Ломались бы почти так же часто, но пару гонок выиграли бы. 

Особенно в 2016м.

Тогда с начала сезона они по мощности Рено не уступали. И были  надежны по сравнению с 2015м.

В Монце Алонсо показал ЛК.

Да, Алонсо был на свежей резине. Но Баттон показал вторую максималку. 358.

Быстрее разогнаться смог только Хэм. 359.

Так что, не случайно все было. И все нормально было бы у РБ в 2016м с Хондой. 

Глупо сравнивать Макларен тех лет с РБ. 

Абсолютно разные лиги. 

Мак только сейчас начинает подтягиваться. 

До Хонды он даже Вилкам лил на таком же моторе. 

Не Хорнер покупает  билет на экскурсию в Макларен, а Браун покупает билет на экскурсию в РБ. 

Этим все сказано. 

Но Маки молодцы. Совсем близко к топам теперь подобрались. 

Было подумал, что нечего тебе отвечать, но открыв умную очень дофига ленту гугла понял, что напоминают твои камменты. Это типа из разряда какие супы вредят здоровью или какой ингредиент испортит борщ. Очередная простыня, а смысла ноль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Причем тут вера? Они работяги и очень грамотные мотористы. 

Это не вера, а логика.

Кауэлл тоже с логикой кстати, дружит. 

Слепо - это не про меня. 

Иначе я не видел бы успехов других мотористов и не хвалил бы их. 

 

 

Ну при том 

50 киловат слива даже Рено, и о победах

Это только вера 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, svarog сказал:

Причем тут вера? Они работяги и очень грамотные мотористы. 

Это не вера, а логика.

Кауэлл тоже с логикой кстати, дружит. 

Слепо - это не про меня. 

Иначе я не видел бы успехов других мотористов и не хвалил бы их. 

 

 

Почему же ты про их "успехи" в 15-18 годах молчишь? ЗМЗ-405 и то надежней этой погремушки был:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут у нас? Хондовцев пытаются на один уровень с Кауэллом поставить? Для Кауэлла это оскорбительно. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

Ломались бы почти так же часто, но пару гонок выиграли бы. 

Особенно в 2016м.

Тогда с начала сезона они по мощности Рено не уступали. И были  надежны по сравнению с 2015м.

В Монце Алонсо показал ЛК.

Да, Алонсо был на свежей резине. Но Баттон показал вторую максималку. 358.

Быстрее разогнаться смог только Хэм. 359.

Так что, не случайно все было. И все нормально было бы у РБ в 2016м с Хондой. 

Глупо сравнивать Макларен тех лет с РБ. 

Абсолютно разные лиги. 

Мак только сейчас начинает подтягиваться. 

До Хонды он даже Вилкам лил на таком же моторе. 

Не Хорнер покупает  билет на экскурсию в Макларен, а Браун покупает билет на экскурсию в РБ. 

Этим все сказано. 

Но Маки молодцы. Совсем близко к топам теперь подобрались. 

Сварог, не ты ли писал, что надо оценивать максимальную скорость по квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Что тут у нас? Хондовцев пытаются на один уровень с Кауэллом поставить? Для Кауэлла это оскорбительно. :connie_twiddle:

На благо, он наш форум не читает:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull был "сложной" средой для Карлоса Сайнса, считает руководитель McLaren Зак Браун.

Сайнс, которому сейчас 25 лет, был участником программы Red Bull для юниоров, участвовал в гонках за Toro Rosso в течение трех лет до 2017 года, затем перешел в Renault и, наконец, подписал контракт с McLaren в 2019 году.

Зак Браун: "Карлос стал выдающимся с нами. Прежде у него были однолетние контракты в среде Red Bull-Toro Rosso. Очевидно, что Red Bull - фантастическая команда, но они могут быть слишком жесткими со своими пилотами.

Я думаю, что Карлос - пилот, который должен знать, что у него есть команда, которая поддерживает его, и что следующая гонка не будет для него последней. Это кардинально отличается от той атмосферы, которую специально создают в Red Bull.

Что касается Ландо, то это был риск, так как он очень молод. Но его первая свободная практика все расставила по своим местам. Даже когда он работал в 24-часах Дайтоны, то было трудно понять, кто быстрее, он или Алонсо.

Ландо принял вызов, но я знал, что он был готов. Он был так же расслаблен, как когда я увидел его на старте его первой гонки в Формуле Renault. Он казался спокойным и сразу набрал скорость".
:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...