Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Но если Карлсон будет продолжать в том же духе

То Феррари закончит сезон выше МакЛарен. 

Глупо вышло, но винить можно только себя, как и Норрис.

Похоже, что это пока самый отвратительный ГП в исполнении команды и пилотов. Или есть еще куда падать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

То Феррари закончит сезон выше МакЛарен. 

Глупо вышло, но винить можно только себя, как и Норрис.

Похоже, что это пока самый отвратительный ГП в исполнении команды и пилотов. Или есть еще куда падать?

Есть, можно упасть до репера, тот вообще обгадился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Джентльмен Удачи said:

Есть, можно упасть до репера, тот вообще обгадился

Нагнал драматизму в борьбу за титул. :D
Еще одно годное нарушение и пропуск этапа.. 
Зрители затихли рота раззявив..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает. Я даже и не расстроен. Позиции сохранили, дальше будет лучше. Первая баранка в сезоне, теперь с очками во всех гонках остались только Мерседес и прошлогодний Мерседес :D

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

просто сценарий рекламного ролика в одном предложении запостил.

Помнится чудик, по фамилии Задорнов, прикалывался что у нас отбойники на дорогах из бетона делаю, а вот УМНЫЕ американцы пластиковую емкость с водой. Интересно, что стало бы с Задорновым, воткнись он в такой пластик с водой, когда на улице мину 20 градусов?

А по делу, очень опасное место там соорудили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит-стопы, конечно, подтянули. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Пит-стопы, конечно, подтянули. 

Толку от этих питов,  когда пилоты адски лажают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Пит-стопы, конечно, подтянули. 

 

Как там команда-мать, от АТ в КК отобьётся в итоге? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про питы

Когда все команды тренировали питы, (3 раза за уик-енд)

Мы всего один раз тренили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Толку от этих питов,  когда пилоты адски лажают

 

Нууу, их пора. Полсезона проваливали им гонку, сейчас они сами проваливаются.

Но механики не сдаются, успели нанести ответный удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Нагнал драматизму в борьбу за титул. :D
Еще одно годное нарушение и пропуск этапа.. 
Зрители затихли рота раззявив..

Ну как оказалось, пропуск ГП поважнее чем какие-то там призывы против расизма  :floxy: а столько слов то было про борьбу от нашего главного борцухи в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего особо. Все правильно написали. По всему фронту провал.

Однако ошибки встречаются у каждого. Не каждый сможет сделать правильный вывод. Поглядим, как Зайдль проявит качества руководителя и через 2 недели покажет результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campa сказал:

Добавить нечего особо. Все правильно написали. По всему фронту провал.

Однако ошибки встречаются у каждого. Не каждый сможет сделать правильный вывод. Поглядим, как Зайдль проявит качества руководителя и через 2 недели покажет результат.

В ближайшее пару гонок должны привезти новинки под новый нос, посмотрим что выйдет, а в Нюрнберге будем лить скорее всего.

Хотя температура в 10-15 градусов и дождь может внести коррективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

В ближайшее пару гонок должны привезти новинки под новый нос, посмотрим что выйдет, а в Нюрнберге будем лить скорее всего.

Хотя температура в 10-15 градусов и дождь может внести коррективы.

Требую остаток чемпионата провести в Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, SAS_17 said:

Помнится чудик, по фамилии Задорнов, прикалывался что у нас отбойники на дорогах из бетона делаю, а вот УМНЫЕ американцы пластиковую емкость с водой. Интересно, что стало бы с Задорновым, воткнись он в такой пластик с водой, когда на улице мину 20 градусов?

А по делу, очень опасное место там соорудили.

Что сталобы с американцами если бы вдруг там морозы ударили до 20 градусов задуматься недосуг? :D
Светлой памяти сатирика, предпочитаю пластиковые столбики с отражателями бетонным из СССР,
По месту согласен.
Странный бетонный угол рядом с трассой.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова в адрес команды и Малыша насчёт безвольности на последних кругах назад. Малыш боролся аки лев, машина отвратительно рулилась всю гонку, но он всего на 3 десятки медленней Валеры проехал с фиолетовым третьим сектором. Тот случай, когда рад ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Беру свои слова в адрес команды и Малыша насчёт безвольности на последних кругах назад. Малыш боролся аки лев, машина отвратительно рулилась всю гонку, но он всего на 3 десятки медленней Валеры проехал с фиолетовым третьим сектором. Тот случай, когда рад ошибиться.

Ну так пит-стоп был за пару кругов до финиша и свежие шины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Беру свои слова в адрес команды и Малыша насчёт безвольности на последних кругах назад. Малыш боролся аки лев, машина отвратительно рулилась всю гонку, но он всего на 3 десятки медленней Валеры проехал с фиолетовым третьим сектором. Тот случай, когда рад ошибиться.

Его же торпеда опять подбила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Его же торпеда опять подбила?

Мне показалось, что одна из АТ, да. Но не буду уверенно утверждать. Скачаю гонку, пересмотрю.

2 минуты назад, GaMi сказал:

Ну так пит-стоп был за пару кругов до финиша и свежие шины

Я в курсе. Только пит был за 8 кругов до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Беру свои слова в адрес команды и Малыша насчёт безвольности на последних кругах назад. Малыш боролся аки лев, машина отвратительно рулилась всю гонку, но он всего на 3 десятки медленней Валеры проехал с фиолетовым третьим сектором. Тот случай, когда рад ошибиться.

Да то ещё утешение. Рассел вон в том же темпе проехал. Это из серии сварога и его безсмертного аргумента про лучший круг Алонсо на Хонде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Мне показалось, что одна из АТ, да. Но не буду уверенно утверждать. Скачаю гонку, пересмотрю

Значит торпеда, Гасли к тому моменту уже впереди был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campa сказал:

Да то ещё утешение. Рассел вон в том же темпе проехал. Это из серии сварога и его безсмертного аргумента про лучший круг Алонсо на Хонде. 

Да просто чисса вот ради вот не знаю чего БК хотелось. Отобрать хоть одно очко у читаков из топ-3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Да просто чисса вот ради вот не знаю чего БК хотелось. Отобрать хоть одно очко у читаков из топ-3 :)

Да понимаю я :) Мне тоже хотелось. Но сейчас вижу, что и БК не сгладил бы этого провала. Представляю как тяжело было Ландо тащить на этой резине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индуса на кол. Или на слово которое не любит баррет. Всем приветосы. Сайнс... Сыграл в нид фор спид, думал ща отлетит и помчит дальше. А в целом, ну так случилось, куда вы тут все оптимизм то подевали обычный. Гонки ещё будут. 

Зы

По майкам пумы. Ничего не понял, но был бы рад если ушли от дешёвой ноунейм компании. По шмоткам нынешнего года сказать ничего не могу, выглядит местами неплохо при этом и ценник вырос сильно. Но реношмот откровенно не интересует. Уже в ожидании мерсошмота все. Жалко что шорты перестали продавать. Они сейчас кайф 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Индуса на кол. Или на слово которое не любит баррет. Всем приветосы. Сайнс... Сыграл в нид фор спид, думал ща отлетит и помчит дальше. А в целом, ну так случилось, куда вы тут все оптимизм то подевали обычный. Гонки ещё будут. 

Зы

По майкам пумы. Ничего не понял, но был бы рад если ушли от дешёвой ноунейм компании. По шмоткам нынешнего года сказать ничего не могу, выглядит местами неплохо при этом и ценник вырос сильно. Но реношмот откровенно не интересует. Уже в ожидании мерсошмота все. Жалко что шорты перестали продавать. Они сейчас кайф 

 

Пума ноунейм? Или я не так понял, о чём вообще речь? Просто шмотом особо не интересуюсь. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...