Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, ogonek сказал:

1)Так и запишем:"Рассел деклассирует одной гонкой всё 14 летнее выступление Хэма в Ф1.

 

Покажи где это кто то, ну кроме тебя, написал.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

ну че, когда тему Хэма из паддока выгонят?))

Не следил сегодня за новостями.

Что уже и хэм обьявил об уходе? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, McLapen сказал:

ещё чего, гуглить за тобой))). Тебе же надо что-то тут доказать, вот ты и озаботься.

Так у меня все точно, как в аптеке: тезис+ обоснование :D 

Эт у вашего брата эфемерные теории и святая вера в случайные случайности в промышленных масштабах в пользу одного и того же выгодоприобретателя :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LewisHamilton сказал:

У большинства землян проходит в легкой форме. 

Я кстати в августе тоже переболел, в лёгкой форме. Но побочка до сих пор не отпускает, только сегодня был у врача. В принципе сильно не мешает. Но я - офисная крыса, щас на удалёнке вообще. А был бы спортсменом или просто хотя бы трудился физически - не потянул бы.

Так что как оно там у Хэма пойдет - посмотрим. Здоровья ему. Тут люди и в другую крайность впадают - теории заговора разводят, типо ехать не хочет. Теоретически возможно, но - очень вряд ли я считаю.

 

Все, пойду схожу в тему ХААС - впервые в жизни кстати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, shadoff сказал:

Так у меня все точно, как в аптеке: тезис+ обоснование :D 

Эт у вашего брата эфемерные теории и святая вера в случайные случайности в промышленных масштабах в пользу одного и того же выгодоприобретателя :D 

да не говори. откуда взялись только)). Ну терпения тебе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Все там же:

 2017:

 

2018:

 

 

"Так уничтожается Формула 1" @ Хельмут Марко.

ты правда считаешь, что видеть одни и те же ссылки интересно?

48 минут назад, shadoff сказал:

Так у меня все точно, как в аптеке: тезис+ обоснование :D 

Эт у вашего брата эфемерные теории и святая вера в случайные случайности в промышленных масштабах в пользу одного и того же выгодоприобретателя :D 

перечитай анекдот про Неуловимого джо, он про тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, shadoff сказал:

Так у меня все точно, как в аптеке: тезис+ обоснование :D 

Как же, помним.

Тезис: в Мерседес заливают 5 кг. на гонку, остальные в 16.5 раз меньше.

Обоснование: да вы просто не умеете читать, я ваще не это имел в виду!!11

 

Прям почётный провизор форума ф1ньюс :trollface:

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бугагатор сказал:

в 13м вам очень соревновательная составляющая нравилась когда Феттель 10 побед за последних 11 гонок взял?))

Ну а  как ,  вам  нравится когда Хэм за 7-м сезонов  выиграл 22 гонки, а за остальные 7 взял 73. Самовоза  у Хема  по любому не было, cоревновательная  составляющая так и лезла во все щели

 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rebus сказал:

ты правда считаешь, что видеть одни и те же ссылки интересно?

перечитай анекдот про Неуловимого джо, он про тебя

Ребус, ссылок мы как раз не видели!

Анекдот хороший))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aitop1 сказал:

Я кстати в августе тоже переболел, в лёгкой форме. Но побочка до сих пор не отпускает, только сегодня был у врача. В принципе сильно не мешает. Но я - офисная крыса, щас на удалёнке вообще. А был бы спортсменом или просто хотя бы трудился физически - не потянул бы.

Так что как оно там у Хэма пойдет - посмотрим. Здоровья ему. Тут люди и в другую крайность впадают - теории заговора разводят, типо ехать не хочет. Теоретически возможно, но - очень вряд ли я считаю.

 

Все, пойду схожу в тему ХААС - впервые в жизни кстати :)

Те кто занимается спортом или хотя бы физкультурой для себя, переносят легче и быстрее восстанавливаются. Все зависит от общего состояния здоровья, что эта гадость зацепит сильнее, а чего коснется вскользь. Люди со звериной силой умирают, где-то в организме изъян и вирус его развивает. Поэтому, Льюису выздоровления, а всем вам не болеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто считает , что на  Льюисе можно сэкономить пускай вспомнят опыт его предыдущих работодателей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Те кто считает , что на  Льюисе можно сэкономить пускай вспомнят опыт его предыдущих работодателей

И в чем проблема сейчас?  Хочешь сказать, что супер-пупер-пилот может оказаться весомее всей команды?  Ну-ну, в добрый путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Боныч said:

:smile40: Но шо ж ты так бестрепетно вскрываешь гнойники сторонников великости великолепнейшего!   Ну низя же так беспощадно громить бастионы умилённо-восторженных!  

 Как будто у вашего Великолепнейшего соотношение другое . Как он с Барриком превозмогал мы все помним :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Те кто считает , что на  Льюисе можно сэкономить пускай вспомнят опыт его предыдущих работодателей

 

Девушка, на форуме писать бесполезно, мы ни на что повлиять не можем, обращаться нужно сюда:

 

https://www.daimler.com/company/contact/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Те кто считает , что на  Льюисе можно сэкономить пускай вспомнят опыт его предыдущих работодателей

А что  за опыт был? И у каких работодателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

 Как будто у вашего Великолепнейшего соотношение другое . Как он с Барриком превозмогал мы все помним :D

Не, не другое, просто несколько иное.  Если помнишь, где была команда, в кою пришел наш Великий, и в состоянии сравнить с положением и баблом команды, когда туда пришел смуглый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

Не, не другое, просто несколько иное.  Если помнишь, где была команда, в кою пришел наш Великий, и в состоянии сравнить с положением и баблом команды, когда туда пришел смуглый.

Да я уже сравнивал. Прям циферками. Но ты как-то жидко ушёл от ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dc1998 сказал:

если будет по полной, то физическая форма очень медленно возвращается. Хорошо хоть на межсезонье попадает, да и выиграл уже всё что нужно.

Ослабление организма очень сильное,  у меня через 2 месяца после этой фигни выносливость напрочь отсутствует, легко ходил 50 км, сейчас после 5 ходьбы еде ползу, как раньше на 48-м километре. Можно и не вернуть физику никогда. 

В принципе, можно было даже пропустить сезончик, если сразу подписаться на 22-й, да и половину ГП как минимум снова отменят.

 

 

7 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Похоже , что его карьера закончена . С таким раскладом он и одной тренировочной сессии  не осилит , какие там гонки 

 

Страшные вещи говорите. Не нагнетайте, ребят. Нормально все будет. Хэм избранный, с ним ничего не случится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, no creo said:

 

 

 

Страшные вещи говорите. Не нагнетайте, ребят. Нормально все будет. Хэм избранный, с ним ничего не случится

Некоторые другие гонщики тоже избранными казались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:
Скрытый текст

 

Как же, помним.

Тезис: в Мерседес заливают 5 кг. на гонку, остальные в 16.5 раз меньше.

Обоснование: да вы просто не умеете читать, я ваще не это имел в виду!!11

 

Прям почётный провизор форума ф1ньюс :trollface:

 

 

Речь шла о потреблении, о чем я тебе уже дважды написал. Более того, уже на следующей странице были все уточнения, но изображать шланг, словно ничего не было - прям твоя стихия :trollface:

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Боныч сказал:

Не, не другое, просто несколько иное.  Если помнишь, где была команда, в кою пришел наш Великий, и в состоянии сравнить с положением и баблом команды, когда туда пришел смуглый.

Боныч, я не верю, что ты во второй раз подряд сделаешь слив. Такого просто не может быть. Это невозможно! Или? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Некоторые другие гонщики тоже избранными казались

 

Сенна? Наверное он и был им. И его гибель спасла жизни. 

 

Льюису благоволит удача по жизни. Она всегда будет с ним, пока он жив. Ждем хороших новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Речь шла о потреблении, о чем я тебе уже дважды написал. Более того, уже на следующей странице были все уточнения, но изображать шланг, словно ничего не было - прям твоя стихия :trollface:

Ну зачем ты обманываешь всех, и сам себя в первую очередь. Ты ведь очень уверенно написал, и, даже подчеркнул свою уверенность. И ты что-то тут рассказываешь про некий шланг? Впрочем, это же болельщик МШ. От него можно ожидать всего, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...