Перейти к контенту
Didi

Александр Албон

Recommended Posts

26 минут назад, Red_front сказал:

В прошлом сезоне у Гасли после 2 гонок было 4 очка, у Макса - 27.

В этом сезоне у Албона - 12 (при том, что Гамильтон лишил его ещё как минимум 18), у Макса - 15.

Ну вообще один-в-один прошлый сезон... 

Это ни о чём по двум гонкам смотреть, хотя бы десяток нужно может и  неплох будет Албон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ssq сказал:

Это ни о чём по двум гонкам смотреть, хотя бы десяток нужно может и  неплох будет Албон.

 

Он уже 11 гонок откатал. Какой там квалосчет между Максом и Албоном и сколько подиумов принес Албон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Это редбуллринг, там судейство предвзятое. В прошлом году Макса за вынос Леклера тоже не наказали...

И? Стюардов из Штирии набирают?

Или это работники автодрома?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

В этом сезоне у Албона - 12

Пускай скажет спасибо что в этом сезоне Феррари так жестко отвалились от верха таблицы. А то так бы и сидел на 5-6 местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут поначалу подумал, что рокировок РБ-ТР точно не будет, но... почему-то не покидает мысль, что Гасли еще может вернуться, если и дальше будет показывать бойцовский характер. Даня к сожалению на 99% уже отработанный для РБ материал, он теперь из всей этой шайки скорее как наставник, опыт, настройки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позиции Албона не железобетонны .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ralf-go сказал:

Я вот тут поначалу подумал, что рокировок РБ-ТР точно не будет, но... почему-то не покидает мысль, что Гасли еще может вернуться, если и дальше будет показывать бойцовский характер. Даня к сожалению на 99% уже отработанный для РБ материал, он теперь из всей этой шайки скорее как наставник, опыт, настройки. 

Гасли и бойцовский характер...это два понятия несовместимые, он больше языком мелет, а так как не умел обгонять, так и не умеет, как не умел оборонятся, так и не научился.

А Альбон боевит, хотя  и почти на каждом ГП с кем нибудь сталкивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, rewonmiz сказал:

Гасли и бойцовский характер...это два понятия несовместимые, он больше языком мелет, а так как не умел обгонять, так и не умеет, как не умел оборонятся, так и не научился.

А Альбон боевит, хотя  и почти на каждом ГП с кем нибудь сталкивается

говорить можно все что угодно, но на данный момент Гасли объективно быстрее Квята. Но я думаю, что Албона если уж кто и заменит, то это Сэб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gosham сказал:

говорить можно все что угодно, но на данный момент Гасли объективно быстрее Квята. Но я думаю, что Албона если уж кто и заменит, то это Сэб.

На данный момент, по гоночному темпу, Квял быстрее Гасли. Просто менее удачлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, liss777 сказал:

На данный момент, по гоночному темпу, Квял быстрее Гасли. Просто менее удачлив.

это выводы на основании последней гонки, где Гасли ехал на слегка долбанутой машине?

Если гонщик быстрее напарника, то он быстрее и в квалификации и в гонке. И в этом случае не нужно выдумывать другие причины для отмазки, называя их гоночным темпом, например. Если Макс быстрее Албона, то это видно со всех сторон.

Положа руку на сердце ты вот можешь быть уверен, что Квят будет выше чем Гасли в следующей квалификации? Я вот не могу. Скорее всего опять проиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gosham сказал:

это выводы на основании последней гонки, где Гасли ехал на слегка долбанутой машине?

Если гонщик быстрее напарника, то он быстрее и в квалификации и в гонке. И в этом случае не нужно выдумывать другие причины для отмазки, называя их гоночным темпом, например. Если Макс быстрее Албона, то это видно со всех сторон.

Положа руку на сердце ты вот можешь быть уверен, что Квят будет выше чем Гасли в следующей квалификации? Я вот не могу. Скорее всего опять проиграет.

Вывод сделан по прошлому году и двум гонкам этого. В первой гонке гоночный темп был примерно одинаков. Но одному повезло а другому нет. Во второй гонке гоночный темп Квята был выше, ибо напарник настроил машину на дождь, зафеерил в квале а в гонке полностью сдулся. Контакт ни на что не повлиял, ибо его темп был высокий пока шины не ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит хоронить Албона. За все уплочено, сезон он доедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, liss777 сказал:

Вывод сделан по прошлому году и двум гонкам этого. В первой гонке гоночный темп был примерно одинаков. Но одному повезло а другому нет. Во второй гонке гоночный темп Квята был выше, ибо напарник настроил машину на дождь, зафеерил в квале а в гонке полностью сдулся. Контакт ни на что не повлиял, ибо его темп был высокий пока шины не ушли.

Хорошо. Можно я тебе припомню эти выводы в конце сезона? Когда все будет очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Limping Stallion сказал:

Не стоит хоронить Албона. За все уплочено, сезон он доедет.

Можно похоронить этот сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Можно похоронить этот сезон. 

Да, это вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Limping Stallion сказал:

Не стоит хоронить Албона. За все уплочено, сезон он доедет.

Сезон он доедет. Думаю рокировок не будет. 

1 час назад, gosham сказал:

Хорошо. Можно я тебе припомню эти выводы в конце сезона? Когда все будет очевидно

Припоминай, но пока факты такие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я немного увлекался картингом, я объезжал некоторых быстрых гонщиков на длинной дистанции, так как скорость это еще не залог победы, кто-то быстро выдыхался, кто-то ошибался, а тут я, середняк, не особо быстр, зато доезжал всегда. Так что давайте не будем судить о расстановке сил по двум гонкам. Квят уже тертый калач, а Гасли может и психануть, как это уже в общем-то было в практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gosham сказал:

говорить можно все что угодно, но на данный момент Гасли объективно быстрее Квята. Но я думаю, что Албона если уж кто и заменит, то это Сэб.

быстрее... да ладно, в Автриий гонке Квят ехал вслед за Гасли всю гонку,  и должен был бы на свежих шинах его проходить, но поторопился с Оконом и сошел  а в Штирии, Гасли вообще выглядел инвалидом, которого обгоняли все кто приближался. А Альбон 2 краша устроил, чем не боевой пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gosham сказал:

это выводы на основании последней гонки, где Гасли ехал на слегка долбанутой машине?

 

именно по тому. что он был быстрее Ферстаппена на новых софтах, в часности на 1 секторе, ты сделал вывод что у Гасли была "долбанутая" машина :bugaga:

как же меня веселят люди не умеющие думать, а как мантру повторяющие пресс-релизы, в которых по определению 90% вранья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албона уже выгоняли из системы РБ, вернули чисто по экономическим и политическим соображениям, это уже очевидно. 

Думаю, руководство РБР уже осознало в какую непростую ситуацию оно угодило с такими кадровыми решениями, все понимают, что у РБР только одна машина на старте, сошел Макс, всё, гонки нет, никто уже на подиум не приедет.  

При этом сам Албон спокоен, ему как бы не особо не комфортно в сложившейся ситуации, он походу считает, что уже вытащил свой счастливый билет оказавшись в РБР, а уж как там дальше сложиться не важно.   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ralf-go сказал:

Я вот тут поначалу подумал, что рокировок РБ-ТР точно не будет, но... почему-то не покидает мысль, что Гасли еще может вернуться, если и дальше будет показывать бойцовский характер. Даня к сожалению на 99% уже отработанный для РБ материал, он теперь из всей этой шайки скорее как наставник, опыт, настройки. 

Думаю Гасли точно не вернут. 
Будет плюс/минус тоже самое. Максимум выдаст несколько неплохих гонок. 

34 минуты назад, Vehicross сказал:

Албона уже выгоняли из системы РБ, вернули чисто по экономическим и политическим соображениям, это уже очевидно. 

Думаю, руководство РБР уже осознало в какую непростую ситуацию оно угодило с такими кадровыми решениями, все понимают, что у РБР только одна машина на старте, сошел Макс, всё, гонки нет, никто уже на подиум не приедет.  

При этом сам Албон спокоен, ему как бы не особо не комфортно в сложившейся ситуации, он походу считает, что уже вытащил свой счастливый билет оказавшись в РБР, а уж как там дальше сложиться не важно.   

Именно. Парень попал в Формулу-1. И достаточно быстро оказался в топ-команде. 
Считаю, что задачу-максимум он выполнил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rreedd сказал:

И? Стюардов из Штирии набирают?

Или это работники автодрома?:facepalm:

Вчера на свет родился? Этот автодром домашний для РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Vehicross сказал:

Албона уже выгоняли из системы РБ, вернули чисто по экономическим и политическим соображениям, это уже очевидно. 

Думаю, руководство РБР уже осознало в какую непростую ситуацию оно угодило с такими кадровыми решениями, все понимают, что у РБР только одна машина на старте, сошел Макс, всё, гонки нет, никто уже на подиум не приедет.  

При этом сам Албон спокоен, ему как бы не особо не комфортно в сложившейся ситуации, он походу считает, что уже вытащил свой счастливый билет оказавшись в РБР, а уж как там дальше сложиться не важно.   

 

Откуда вы такие выводы берете? Да, по темпу много кто проиграет Максу, но очки Албон набирает уж получше Гасли, и если б не Льюис у него был бы подиум. А вообще не нужно было выкидывать Буэми. Феттель в РБ? Последний год он и Рику там проиграл, если правильно помню. Он ушёл в Феррари так то. РБ не обязаны из- за него выгонять Алекса, с которым контракт. Из тех троих, кто сейчас в Ф1 из РБ, Албон лучший.  Надо молодые таланты искать, но они в академии  Феррари накопились, как я понимаю.)) вон Боттас в лз занимает места часто намного  ниже Льюиса, но его продлевают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, scarlett сказал:

Откуда вы такие выводы берете? Да, по темпу много кто проиграет Максу, но очки Албон набирает уж получше Гасли, и если б не Льюис у него был бы подиум. А вообще не нужно было выкидывать Буэми. Феттель в РБ? Последний год он и Рику там проиграл, если правильно помню. Он ушёл в Феррари так то. РБ не обязаны из- за него выгонять Алекса, с которым контракт. Из тех троих, кто сейчас в Ф1 из РБ, Албон лучший.  Надо молодые таланты искать, но они в академии  Феррари накопились, как я понимаю.)) вон Боттас в лз занимает места часто намного  ниже Льюиса, но его продлевают. 

Боттас и прочие вторые номера, в основном как хвостики за первым номером, а иногда и победить могут, а в РБР второй номер это борьба с машинами формулы 1.5, вот в чем проблема. Кроме очков нужна еще помощь и борьба за топ 3 при сходе Макса, а этого нет. Да, эта проблема не Албона, он едет как может, эта проблема Марко и системы РБР, но ее надо решать и срочно, иначе и следующий год будет коту под хвост спущен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Вчера на свет родился? Этот автодром домашний для РБР.

И причем тут судейство и домашний автодром РБР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...