Перейти к контенту
Didi

Александр Албон

Recommended Posts

2 часа назад, Inek сказал:

Хорнер про ситуацию с Алексом:

«Думаю, наша машина сейчас довольно нервно ведет себя на одном быстром круге. Из-за этого на некоторых участках у него возникает неуверенность, которой нет у Макса. 
Понимаете, Алексу нужна чуть более стабильная машина»...
«Он гонщик, который серьезно думает, а не просто действует на рефлексах, – объяснил Кристиан. – Он стремится понять машину. И очень зависим от ее изменений – Макс в этом смысле более груб.

:facepalm: 

машина значит нервная, надо с ней быть грубым как Макс... что за эзопов язык или перевели криво

Алексу нужна стабильная машина - думаю тут всё ясно.

Так проблема легко решается - в АТ более стабильная машина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

Так проблема легко решается - в АТ более стабильная машина :)

Имхо был бы любой другой гонщик в АТ (тот, кто не ездил), уже поменяли бы, или была бы угроза в КК для 2 места РБ. И время как раз подходящее: 2 недели перерыв. Хотя потом пойдут новые трассы, может на них Албон подтянется (не верю правда). Просто не верят ни в Даню, ни в Пьера (ну или верят, но видят больше нас, "Диванных аналитиков" и понимают, что не спасут рокировки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iliashka сказал:

Имхо был бы любой другой гонщик в АТ (тот, кто не ездил), уже поменяли бы, или была бы угроза в КК для 2 места РБ. И время как раз подходящее: 2 недели перерыв. Хотя потом пойдут новые трассы, может на них Албон подтянется (не верю правда). Просто не верят ни в Даню, ни в Пьера (ну или верят, но видят больше нас, "Диванных аналитиков" и понимают, что не спасут рокировки).

Или хотят окончательно сравнять с землёй карьеру Алекса. Я думаю он и сам бы рад рокировке, но попал в ловушку быков. Жаль его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то у них есть Квят, он уже "бывалый", его сравнивали с землёй))) Ему не бояться, могли б и поставить xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2020 в 16:03, liss777 сказал:

Каждую неделю приходят такие новые и задают одни и те же вопросы. Хотите разобраться, изучайте статистику, историю....гугель в помощь.

Я хочу разобраться с образом твоих мыслей и Гугл мне тут не поможет.

А по теме твоих же собственных выводов, выбирай:

1) признаешь, что в каждом инциденте с участием Макса в прошлом гду нет его вины;

2) признаешь, что Гасли и Албон настолько хороши, что оказывали в прошлом году давление на Макса;

3) ну и просто признаешь, что сделал неправильные выводы на основе изучения статистики, истории и штудирования Гугла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2020 в 16:51, Inek сказал:

freezers, перелогинься... и почитай наконец учебник Русский язык за 3 класс :facepalm:

Я буду вежлив...

А как это соотносится с тем, что Вы встряли в чужой разговор не разобравшись даже, о чём идёт речь?

Есть ли что сказать по сути обсуждаемого вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 09:20, Inek сказал:

Хорнер про ситуацию с Алексом:

«Думаю, наша машина сейчас довольно нервно ведет себя на одном быстром круге. Из-за этого на некоторых участках у него возникает неуверенность, которой нет у Макса. 
Понимаете, Алексу нужна чуть более стабильная машина»...
«Он гонщик, который серьезно думает, а не просто действует на рефлексах, – объяснил Кристиан. – Он стремится понять машину. И очень зависим от ее изменений – Макс в этом смысле более груб.

:facepalm: 

машина значит нервная, надо с ней быть грубым как Макс... что за эзопов язык или перевели криво

Алексу нужна стабильная машина - думаю тут всё ясно.

Что тут непонятного, Макс талант, а не как говорят, что машина под него сделана. Не создали же специально машину нервную.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 16:07, Iliashka сказал:

Имхо был бы любой другой гонщик в АТ (тот, кто не ездил), уже поменяли бы, или была бы угроза в КК для 2 места РБ. И время как раз подходящее: 2 недели перерыв. Хотя потом пойдут новые трассы, может на них Албон подтянется (не верю правда). Просто не верят ни в Даню, ни в Пьера (ну или верят, но видят больше нас, "Диванных аналитиков" и понимают, что не спасут рокировки).

Дело не в рокировках, они вряд ли спасут, а вот кого взять на 2021 тут вопрос, хотя если Хюльк с ходу поехал в РП, то и тут бы справился, но это значило бы кого то надо на мороз выкидывать, но если РБ сможет таки переломить ситуацию по ходу сезона, то помощь второго пилота Максу не помешала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 

6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Дело не в рокировках, они вряд ли спасут, а вот кого взять на 2021 тут вопрос, хотя если Хюльк с ходу поехал в РП, то и тут бы справился, но это значило бы кого то надо на мороз выкидывать, но если РБ сможет таки переломить ситуацию по ходу сезона, то помощь второго пилота Максу не помешала бы.

Хулк такой же если не хуже неудачник как Квят, Квят хоть на подиумы заезжал. И лучшие годы хулка уже похади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

От 

Хулк такой же если не хуже неудачник как Квят, Квят хоть на подиумы заезжал. И лучшие годы хулка уже похади

он квалы никогда не проигрывал, и очки исправно набирал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

он квалы никогда не проигрывал, и очки исправно набирал

ну будет лить квалы Верштаппену, и также сливаться в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WAKKO сказал:

ну будет лить квалы Верштаппену, и также сливаться в гонках

Разве я спорю, Хюльк однозначно в подметки не годиться Квяту, но он мне все равно нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 09:20, Inek сказал:

Алексу нужна стабильная машина - думаю тут всё ясно.

Нужно срочно Уитмарша в РедБулл, он переделает машинку пол Албона, забив на лидера команды :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2020 в 11:23, scarlett сказал:

Не создали же специально машину нервную.)) 

С чего вдруг такая уверенность? Очень даже могли под конкретный пилотаж заточить.

Вспомни, как опытнейший пилот, выигравший кучу ГП, на нервной машине "из-под Шумахера" на тестах три раза подряд на первых же кругах в стену улетал.

 

В 23.08.2020 в 07:46, Merry Christmas сказал:

он квалы никогда не проигрывал, и очки исправно набирал

Он в одни ворота слил даже Перцу.

А затем был деклассирован Риком, показавшим, чего реально стоит Хулк при сравнении с топовым пилотом.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Он в одни ворота слил даже Перцу.

А затем был деклассирован Риком, показавшим, чего реально стоит Хулк при сравнении с топовым пилотом

А Хульк кто по пилотажу, избыточник или недостаточник, кто знает? Может у него тоже случиться что машина РБ ему не подойдёт, хотя ДА, Хульк неудачник ещё тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sinner сказал:

А Хульк кто по пилотажу, избыточник или недостаточник, кто знает? Может у него тоже случиться что машина РБ ему не подойдёт, хотя ДА, Хульк неудачник ещё тот.

Интервью от 2010 года:

Недостаточная или избыточная поворачиваемость? Выбирайте…

НХ: Небольшая недостаточная поворачиваемость.

 

Так что, похоже, "нервная" машина ему тоже не слишком подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

Интервью от 2010 года:

Недостаточная или избыточная поворачиваемость? Выбирайте…

НХ: Небольшая недостаточная поворачиваемость.

 

Так что, похоже, "нервная" машина ему тоже не слишком подходит.

человек только из ГП2 пришел. Ему больше избыток сейчас нравиться и проигрывал он пилотам которые любят как раз недостаток, так что с Максом как раз будет нормально. Ну и Квят я считаю будет лучше выглядеть в РБ по сравнению с Гасли и Албоном, а в АТ пусть Гасли с Албоном выясняют кто из них лучше из тех кому нужна стабильная машина

5 часов назад, Red_front сказал:

С чего вдруг такая уверенность? Очень даже могли под конкретный пилотаж заточить.

Вспомни, как опытнейший пилот, выигравший кучу ГП, на нервной машине "из-под Шумахера" на тестах три раза подряд на первых же кругах в стену улетал.

 

Он в одни ворота слил даже Перцу.

А затем был деклассирован Риком, показавшим, чего реально стоит Хулк при сравнении с топовым пилотом.

Квалы он уверенно выиграл

В 2014 он был сильнее переса

Да ладно деклассирован, Рено просто увело машину в предпочтения Рика, надо полагать что за такие деньги взять пилота и он бы влетел Хюльку, Сирила бы порвали на британский флаг.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но все те же полсекунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jals сказал:

Неплохо, но все те же полсекунды

В смысле "могло быть и хуже"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

В смысле "могло быть и хуже"? :D

Конечно, ведь в эти полсекунды вклинилась только одна машина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

Конечно, ведь в эти полсекунды вклинилась только одна машина :)

Ну почти)) Сделал бы Дэна, и можно было бы не смотреть на отрыв)). А так, 5 позиция тож покатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю заварушку среди лидеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная , боевая гонка, в борьбе, удержал Макларен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SportBox сказал:

Сильная , боевая гонка, в борьбе, удержал Макларен 

надо было Рено удержвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...