Перейти к контенту
Didi

Александр Албон

Recommended Posts

2 минуты назад, Al Capone сказал:

Ты это Халку скажи. 

Отличный пример, кстати. Ибо многие считают его очень сильным пилотом, несмотря на его бесподиумный мегарекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Ты это Халку скажи. 

В профессиональном смысле у Халка сейчас репутация выше чем у Феттеля с четырьмя чемпионатами в кармане. Другое дело что в этом шоу маркетинговые соображения решают, тут конечно медальки на груди важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Отличный пример, кстати. Ибо многие считают его очень сильным пилотом, несмотря на его бесподиумный мегарекорд.

 

И толку? Если тебя это устраивает, многих кайфует, то думаю, самого Халка нисколько. Подиум - это больше очков, это первое, второе или третье место. Тот же Албон очень хотел бы сейчас завоевать хоть один подиум, но их всё нет и нет, и судя по всему не будет. 

1 минуту назад, Ferdi сказал:

В профессиональном смысле у Халка сейчас репутация выше чем у Феттеля с четырьмя чемпионатами в кармане. Другое дело что в этом шоу маркетинговые соображения решают, тут конечно медальки на груди важнее.

 

Только он бы свою репутацию заменил бы сейчас на победы, как думаю и Алонсо на титулы. Это нам с диванов думается, им хорошо, а они хотят побед и титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Al Capone сказал:

И толку? Если тебя это устраивает, многих кайфует, то думаю, самого Халка нисколько. Подиум - это больше очков, это первое, второе или третье место. 

Так я про больше очков и говорю. А с помощью подиума ты их наберёшь или 10-ми местами - вопрос вторичный.

 

Цитата

Тот же Албон очень хотел бы сейчас завоевать хоть один подиум, но их всё нет и нет, и судя по всему не будет. 

Это проблема чисто психологической зависимости гонщиков, взращенных в европейских гоночных сериях, от этого термина. В тех же США бОльшую часть истории не было никаких подиумов (а в НАСКАРе ЕМНИП до сих пор нет, @SE7EN Wonders если что поправит) - и никто на них и не запаривается. Все знают, что есть победитель и остальные, и все эти ТОП 5, ТОП 10 и т.д. - они чисто для строчки в статистике.

 

Цитата

Только он бы свою репутацию заменил бы сейчас на победы, как думаю и Алонсо на титулы. Это нам с диванов думается, им хорошо, а они хотят побед и титулов.

Победы и титулы - это победы и титулы, не надо смешивать с абстрактным подиумом, за который шёл разговор.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Пардон, а чем подиум принципиально отличается от 4, 5 и так далее мест? Точно такие же лузеры, которым, к тому же, ещё и приходится публично унижаться на фоне празднующего победителя.

Как человеку, сопереживающему Нико Хюлкенбергу, мне нравится твой ход мыслей

31 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Ты это Халку скажи. 

Я считаю его сильнее многих пилотов, у которых подиумы есть. И даже сильнее некоторых победителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Red_front сказал:

Так я про больше очков и говорю. А с помощью подиума ты их наберёшь или 10-ми местами - вопрос вторичный.

 

Это проблема чисто психологической зависимости гонщиков, взращенных в европейских гоночных сериях, от этого термина. В тех же США бОльшую часть истории не было никаких подиумов (а в НАСКАРе ЕМНИП до сих пор нет, @SE7EN Wonders если что поправит) - и никто на них и не запаривается. Все знают, что есть победитель и остальные, и все эти ТОП 5, ТОП 10 и т.д. - они чисто для строчки в статистике.

 

Победы и титулы - это победы и титулы, не надо смешивать с абстрактным подиумом, за который шёл разговор.

 

Подиум не абстрактен. И есть разница между 3 местом, вторым или первым и скажем десятым. Не гони чушь. 

6 минут назад, Warwick сказал:

Как человеку, сопереживающему Нико Хюлкенбергу, мне нравится твой ход мыслей

Я считаю его сильнее многих пилотов, у которых подиумы есть. И даже сильнее некоторых победителей.

 

Ну так а что Халку твои считания? Кто его берет в команды? Какой руководитель? Озвучь имена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

Подиум не абстрактен. И есть разница между 3 местом, вторым или первым и скажем десятым. Не гони чушь. 

Ещё как абстрактен. В Ф1 подиум - это первые 3 места. А в каком-нибудь Ле-Мане подиум - это и первые 3 места и первые 3 места в каждом классе. Ты приехал 15-17-м, но попал на подиум. Ржака же.

В олимпийских соревнованиях по боксу и единоборствам подиум - это первые 4 места.

На ЧМ по футболу, кстати, долгое время было так же. А вот на Евро награждаются лишь победитель и финалист. Как и в еврокубках.

В лыжах и биатлоне на цветочной церемонии чествуют первую 6-ку.

 

Так что, подиум - это голая абстракция.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Ещё как абстрактен. В Ф1 подиум - это первые 3 места. А в каком-нибудь Ле-Мане подиум - это и первые 3 места и первые 3 места в каждом классе. Ты приехал 15-17-м, но попал на подиум. Ржака же.

В олимпийских соревнованиях по боксу и единоборствам подиум - это первые 4 места.

На ЧМ по футболу, кстати, долгое время было так же. А вот на Евро награждаются лишь победитель и финалист.

В лыжах и биатлоне на цветочной церемонии чествуют первую 6-ку.

 

Так что, подиум - это голая абстракция.

 

Ты все виды спорта перечислил или осталось чё? Или мы за Ф1 говорим? А если за Ф1, то тому же Максу по твоей логике пофиг должно быть, что он регулярно заезжает на подиумы? Ну славу Богу он не думает твоей головой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

Ты все виды спорта перечислил или осталось чё? Или мы за Ф1 говорим?

Если за Ф1, то как не вспомнить вот об этом подиуме:

F1-Debut.jpg

 

Цитата

А если за Ф1, то тому же Максу по твоей логике пофиг должно быть, что он регулярно заезжает на подиумы? Ну славу Богу он не думает твоей головой.

А ты его интервью прочитай. Насколько сильно его "радуют" эти подиумы. Так что, думает он явно не твоей головой.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red_front сказал:

Если за Ф1, то как не вспомнить вот об этом подиуме:

F1-Debut.jpg

 

А ты его интервью прочитай. Насколько сильно его "радуют" эти подиумы. Так что, думает он явно не твоей головой.

 

Ага, два Албона для Марко было бы слишком. Он уже не знает как Алекса отмазывать перед совладельцами, ведь если бы не они - летел, пердел и кувыркался бы Алекс в АТ или вообще из Формулы уже после Венгрии. Ты такую хрень пишешь, что просто :facepalm:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Ага, два Албона для Марко было бы слишком. Он уже не знает как Алекса отмазывать перед совладельцами, ведь если бы не они - летел, пердел и кувыркался бы Алекс в АТ или вообще из Формулы уже после Венгрии. Ты такую хрень пишешь, что просто :facepalm:  

Монитор слюной не забрызгай. :D

Иными словами, контраргументов у тебя нет. Чудесно.

Слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Для начала - это вообще не дело Хэмилтона давать оценки другим пилотам, кто ближе, кто дальше. Просто этот блмщик окончательно вжился в роль директора Формулы 1.

 

в это в чьей вселенной? свобода слова. каждый говорит, что хочет. понимаю, что хочется льюиса во всех грехах объявить, но в этом кейсе он ничего крамольного не сказал. озвучил то, что думает большинство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Red_front сказал:

Монитор слюной не забрызгай. :D

Иными словами, контраргументов у тебя нет. Чудесно.

Слив засчитан.

 

Твой засчитан, да. Напиши каждому пилоту, что подиум это фигня)) мне любопытно, как быстро они тебе в ответ покрутят у височка:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

Твой засчитан, да. Напиши каждому пилоту, что подиум это фигня)) мне любопытно, как быстро они тебе в ответ покрутят у височка:connie_08:

 

Да зачем писать? Оба позавчерашних подиумиста в один голос заявили, что фигня: 

Цитата

 

Валттери Боттас: ...Для меня этот уик-энд хотя бы обошёлся без серьёзных проблем. Но я хочу выигрывать гонки и рад, что на следующей неделе снова получу шанс.

Макс Ферстаппен: Подняться выше было невозможно, хотя сегодня третье место не особо радует. Впрочем, это лучше, чем ничего.

 

 

Так что, засчитывалка у тебя ещё не выросла, Ред_фронту сливы засчитывать, и крутить пальцем у височка они будут в ответ отнюдь не на мои слова :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

 

Да зачем писать? Оба позавчерашних подиумиста в один голос заявили, что фигня: 

 

Так что, засчитывалка у тебя ещё не выросла, Ред_фронту сливы засчитывать, и крутить пальцем у височка они будут в ответ отнюдь не на мои слова :connie_08:

 

А да, их будут радовать 9-10 места:stol: Марко и Тото тоже начнут прыгать  от радости:95f1: особенно Марко. Сам придумал чушь, сам себя в ней убеждаешь. Продолжай веселить:smile424:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

(а в НАСКАРе ЕМНИП до сих пор нет, @SE7EN Wonders если что поправит)

Я не знаю, в чем суть спора, но раз уж меня позвали - в НАСКАРе нет подиума, но раннер-ап (второе место) считается достаточно почетным, если вы не придерживаетесь взглядов Дейла Эрнхардта о том, что второй это лучший из проигравших (он совершенно точно это говорил. Я в курсе, что есть аналогичная фраза, приписываемая Сенне или Рону Деннису). 

Также, в случае с сильными гонщиками котируются топ-10 и топ-5. Вот статистика текущего чемпиона регулярного сезона - 25 races. 21 top 10s. 17 top 5s. Seven wins.

 

Для гонщиков без прицела на борьбу за титул и топ-15 сойдет как достижение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

А да, их будут радовать 9-10 места:stol: Марко и Тото тоже начнут прыгать  от радости:95f1: особенно Марко. Сам придумал чушь, сам себя в ней убеждаешь. Продолжай веселить:smile424:

Там слив тебе уже выше засчитан. Можешь перестать биться в истерике и начать оттирать монитор от слюны:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Red_front сказал:

Там слив тебе уже выше засчитан. Можешь перестать биться в истерике и начать оттирать монитор от слюны:stol:

 

Кем засчитан то?))) Озвучь имя оного авторитета:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Вот это истерика :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

Вот это истерика :trollface:

 

Истерика походу у тебя)) ты давай ещё разок это напиши, знаток)) жду продолжения знатного бреда) или иссяк?)) Например, чё там 10 место, последнее не хуже:D устройся тренером в сборную России по футболу)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al Capone сказал:

Истерика походу у тебя)) ты давай ещё разок это напиши, знаток)) жду продолжения знатного бреда) или иссяк?))

Трясущиеся в истерике смайлы ты ставишь :trollface: Так что, не перекладывай. 

 

Цитата

Например, чё там 10 место, последнее не хуже устройся тренером в сборную России по футболу))

Ну... ты вконец спёкся и на фоне своей истерики даже забыл, о чём был разговор. Скуууука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Я не знаю, в чем суть спора, но раз уж меня позвали - в НАСКАРе нет подиума, но раннер-ап (второе место) считается достаточно почетным, если вы не придерживаетесь взглядов Дейла Эрнхардта о том, что второй это лучший из проигравших (он совершенно точно это говорил. Я в курсе, что есть аналогичная фраза, приписываемая Сенне или Рону Деннису).

Ну, лично я именно таких взглядов и придерживаюсь. Есть только победитель и толпа лузеров.

Ну и почётность раннер-апа - это, ведь, неформально, а не официальный подиум?

 

Цитата

 

Также, в случае с сильными гонщиками котируются топ-10 и топ-5. Вот статистика текущего чемпиона регулярного сезона - 25 races. 21 top 10s. 17 top 5s. Seven wins.

Для гонщиков без прицела на борьбу за титул и топ-15 сойдет как достижение.

 

Опять же, за ТОП 5 и ТОП 10 никаких официальных кубков не дают. Просто чисто статистический параметр.

И на мой взгляд, для Ф1 и европейских формулических серий аналог ТОП 5 и ТОП 10 - это попадание в очковую зону, а не подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Red_front сказал:

Ну и почётность раннер-апа - это, ведь, неформально, а не официальный подиум?

Неформально.

 

20 минут назад, Red_front сказал:

Опять же, за ТОП 5 и ТОП 10 никаких официальных кубков не дают. Просто чисто статистический параметр.

Неофициально, просто говорят о результативности. Приведенное наверху - очень хорошие показатели и стабильная статистика. Значит его освещают во время трансляции, а это залог спонсорских вливаний, как-то так.

 

Если речь о психологическом моменте, конечно, хотят выиграть. Но могут ставить цель топ-5 или топ-10, смотря насколько "их" трасса и найдены ли настройки. Речь, опять же, о сильнейших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Трясущиеся в истерике смайлы ты ставишь :trollface: Так что, не перекладывай. 

 

Ну... ты вконец спёкся и на фоне своей истерики даже забыл, о чём был разговор. Скуууука...

 

Твой адский бред понимаешь только ты сам.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Red_front сказал:

Есть только победитель и толпа лузеров.

 

А кто занимает 2 место - на титул типо не рассчитывает. Вот Росберг то сразу бы приезжал 10-м)) завязывай с Ф1, философия чучхе ждёт. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...