Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Красотища пижонистая подъехала для Icon

EbMgPRdUMAEvE15?format=jpg&name=largeEbMgPRbU0AUD1AK?format=jpg&name=large

 

EbMhy35WkAAEoo2?format=jpg&name=medium 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Красотища пижонистая подъехала для Icon

 

Да это не Макс... Макс гопником выглядит на фоне Шарля )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки стилизованы под 60-е прошлого века, сразу вспоминаю карточки Алена Делона, Ж-П Бельмондо, да и советские актеры тоже полюбляли такие ракурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AVB сказал:

Фотки стилизованы под 60-е прошлого века, сразу вспоминаю карточки Алена Делона, Ж-П Бельмондо, да и советские актеры тоже полюбляли такие ракурсы.

Кстати, да. На днях как раз смотрела пару фильмов с Аленом Делоном, и тоже об этом подумала. Что ж, этот стиль по мне намного лучше безвкусных люсиковских леопардовых принтов, цепей и вообще фиг знает какой попугайской расцветки одежды))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, kiry said:

Да это не Макс... Макс гопником выглядит на фоне Шарля )))

Макс выглядит гопником даже на фоне гопников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kiry сказал:

Да это не Макс... Макс гопником выглядит на фоне Шарля )))

 

33 минуты назад, Быстров-Водкин сказал:

Макс выглядит гопником даже на фоне гопников

Тема Шарля Леклера, именно то самое место, чтобы обсуждать как выглядит Макс Ферстаппен? Здорово.

Пример темы напарника ничему не учит, обсуждайте и осуждайте всех и будет вам счастье загаженной фобами темы.  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилоты «Феррари» Себастьян Феттель и Шарль Леклер 23 июня провели тесты на автодроме «Муджелло». Гонщики работали на машине SF71H образца 2018 года. После этого они поделились своими впечатлениями. «Я был рад вернуться в кокпит после перерыва, который длился дольше, чем обычный зимний. Очень приятно наконец увидеть всех ребят из команды. Было здорово снова получить эти ощущения от машины и сделать это на такой захватывающей трассе. Я действительно считаю, что «Муджелло» заслуживает того, чтобы принять Гран-при Формулы-1. Мне не приходилось ездить на ней уже восемь лет, поэтому понадобилось несколько кругов, чтобы привыкнуть к треку. После этого я действительно наслаждался», — рассказал Феттель. Его товарищ по команде также был счастлив наконец-то вернуться за руль реальной машины Ф-1. «Несмотря на то, что я был довольно занят виртуальными гонками во время этого длинного перерыва, мне хотелось ещё раз получить это физическое представление о скорости. Возможность впервые проехать по такой впечатляющей трассе «Муджелло» за рулём болида Формулы-1 помогла сделать этот день ещё более запоминающимся. Теперь все мы смотрим в будущее, на следующей неделе всё уже будет серьёзно!» — отметил Леклер.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тред с переводом с итальянского интервью Чарли для Icon.

О важности соц. сетей, представлении Ф1 молодежи и любви в автоспорту 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Лео

Цитата

Они сказали мне, что атмосфера в боксах Феррари в Муджелло была хорошей.

Шарль и Себастьян подтвердили своё желание работать совместно ради гонок в 2020 году. Посмотрим.

В Маранелло считают, что они исправили некоторые дефекты, которые выявили ранее на тестах в Барселоне. Насколько это поможет сократить отставание от Рб и Мерседес узнаем совсем скоро в Австрии. 

По первому понятно, другого и не ожидалось.

По второму, турутуту надейся и жди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

145180.jpg

шлем

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rookie сказал:

 

Тема Шарля Леклера, именно то самое место, чтобы обсуждать как выглядит Макс Ферстаппен? Здорово.

Пример темы напарника ничему не учит, обсуждайте и осуждайте всех и будет вам счастье загаженной фобами темы.  B)

 

В своё время «стерилизация» темы Массы довела до того, что там даже самого Массу обсуждать перестали.  Только фоточки постили.  Его, Рафы, Фелипиньо, Дуду, ну и папы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрич сказал:

В своё время «стерилизация» темы Массы довела до того, что там даже самого Массу обсуждать перестали.  Только фоточки постили.  Его, Рафы, Фелипиньо, Дуду, ну и папы.  

А тебе то какая разница? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юрич сказал:

 

В своё время «стерилизация» темы Массы довела до того, что там даже самого Массу обсуждать перестали.  Только фоточки постили.  Его, Рафы, Фелипиньо, Дуду, ну и папы.  

 

Юрич, тут никогда не будет подобия темы Массы (я в таких не обитаю :girl_cool:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

А тебе то какая разница? B)

 

Большая! Я - сайнцеглор! Захочется мне, к примеру, пофобить мажора, а тут одни фотки и розовые шторочки.  :girl_pinkglassesf:

53 минуты назад, Energy сказал:

 

Юрич, тут никогда не будет подобия темы Массы (я в таких не обитаю :girl_cool:)

 

Ну, ты-то алофан со стажем... Так что не допусти.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rookie сказал:

 

Тема Шарля Леклера, именно то самое место, чтобы обсуждать как выглядит Макс Ферстаппен? Здорово.

Пример темы напарника ничему не учит, обсуждайте и осуждайте всех и будет вам счастье загаженной фобами темы.  B)

Хорошо больше не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вью на французском, но там уже прописаны англ. субтитры. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый двигатель всё таки должен быть. 

Цитата

В Австрии SF1000 будет оснащен новым двигателем 0/65 спецификации 2. Стендовые испытания были успешно завершены, подтверждая надёжность на дистанции 5500 км, что соответствует 8 гонкам Гран При.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Новый двигатель всё таки должен быть. 

ждём полыхающую жопу Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Xodus сказал:

ждём полыхающую жопу Марко.

Так понимаю опять стоит ждать победы в Монце и Спа,а на остальные гонки можно смело забивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GaMi сказал:

Так понимаю опять стоит ждать победы в Монце и Спа,а на остальные гонки можно смело забивать)

Ещё Мюджелло надо. Остальное разбирайтесь сами, у нас кобыла хромая, всю дистанцию не сдюжит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

Так понимаю опять стоит ждать победы в Монце и Спа,а на остальные гонки можно смело забивать)

Ну в принципе да. Тем более что все ожидают борьбу Макса и Льюиса. Надеюсь, что борьба таки будет, а мы будем спокойно готовится к 2022 году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Тем более что все ожидают борьбу Макса и Льюиса. Надеюсь, что борьба таки будет, а мы будем спокойно готовится к 2022 году. 

Если будет реальная борьба Макса и Льюиса, то у Шарля могут появиться шансы. Макс запредельно агрессивен, Льюис же настроен на рекорды и по жизни неуступчив, так что борьба до контакта между ними вполне ожидаема. Если болид Феррари позволит, хотя бы, подбирать потерянное главными соперниками, можно и побороться.

А в "спокойную подготовку" я не верю, был уже 2014 год. Надо бороться здесь и сейчас, в не откладывать на гипотетическое будущее.

Хороший пример - БМВ, которые бросили развивать отличный болид 2008 года ради журавля в небе 2009 года, в результате потеряли реальный шанс вырвать титул на ошибках и косяках Массы и Хэмилтона, а на выходе в 2009 не получили ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sergey_S сказал:

Если будет реальная борьба Макса и Льюиса, то у Шарля могут появиться шансы. Макс запредельно агрессивен, Льюис же настроен на рекорды и по жизни неуступчив, так что борьба до контакта между ними вполне ожидаема. Если болид Феррари позволит, хотя бы, подбирать потерянное главными соперниками, можно и побороться.

Не будет. Подбирать будут Боттас и Элбон. Да и не каждый раз Макс будет с Люсей сталкиваться (хотя я был бы не против видеть такое экш-шоу каждый гран-при). 

25 минут назад, Sergey_S сказал:

А в "спокойную подготовку" я не верю, был уже 2014 год. Надо бороться здесь и сейчас, в не откладывать на гипотетическое будущее.

А мы к 2014 году спокойно подготовку и не вели, так как пытались бороться за титулы в трех из пяти сезонов того регламента. 

25 минут назад, Sergey_S сказал:

Хороший пример - БМВ, которые бросили развивать отличный болид 2008 года ради журавля в небе 2009 года, в результате потеряли реальный шанс вырвать титул на ошибках и косяках Массы и Хэмилтона, а на выходе в 2009 не получили ничего.

Никаких шансов у БМВ в 2008 году навязать борьбу Феррари и Макларен не было. Не надо этих иллюзий. А то, что они не смогли подготовится нормально, ну так Макларен и Феррари тоже не смогли. Проблема ведь не только в техническом аспекте. Будет сокращение бюджетов, а это означает, что Феррари придется работать уже без опоры на свои серьезные ресурсы. Придется быть эффективным в режиме экономии. А когда в последний раз Феррари так работала? В 50-тых годах прошлого столетия? Так что вызов более чем серьезный и пытаться гнаться за призрачными шансами в 2020 и 2021 годах, тем самым ставя под удар перспективы на новые пять лет очень сомнительная затея. Ты ведь не забыл, что в 2021 году будут новые ограничения в аэродинамике, которые опять сыграют на руку Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...