Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

21 минуту назад, Xodus сказал:

скорее всего для Феррари такой подгон сделают, тем более сезон обещает быть убогим, так что новая трасса пойдет на пользу.

Такой себе подгон, в твиттере итальянцы уже возмущаются, что будет прямое пересечение с гонкой МотоГП в Сан Марино, которая может стать одной из последних гп Росси на родине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Didi сказал:

Такой себе подгон, в твиттере итальянцы уже возмущаются, что будет прямое пересечение с гонкой МотоГП в Сан Марино, которая может стать одной из последних гп Росси на родине. 

они в одно время идут? Наличие зрителей под вопросом, так что по ящику можно развести по времени :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

они в одно время идут? Наличие зрителей под вопросом, так что по ящику можно развести по времени :думы2:

Зрителей да, скорее всего или вообще не будет или минимальное кол-во.

Разводить понятно будут, не впервой. Хотя Мото2 придётся пустить под нож. Итальянцев задело, что уже при существующем мотокалендаре Ф1 не хотят переждать неделю. 

Но Ф1 тоже можно понять, легче провести 2 гонки за две недели, чем растягивать на три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Аэродинамически концепция не поменяется а вот коробка и силовая установка вроде как обновленные

Да пишут, что даже обновленного двигателя не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

Да пишут, что даже обновленного двигателя не будет. 

Пишут что в Феррари ничего не подтверждают, между не подтверждают и не будет есть еще варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Пишут что в Феррари ничего не подтверждают, между не подтверждают и не будет есть еще варианты.

Не знаю, я бы на обновления не рассчитывал. Если только Бинотто не прикрутил язычки источникам, что исключать тоже не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Не знаю, я бы на обновления не рассчитывал. Если только Бинотто не прикрутил язычки источникам, что исключать тоже не стоит. 

Про evo2 писали еще сразу после Барселоны, я сильно сомневаюсь что она до сих пор не готова. Нет ну конечно они могли свернуть не туда и она оказалась барахлом, но вроде каких-то совсем явных косяков с СУ у Феррари последние годы не было.

В общем недолго осталось ждать, ясно что SF1000, это в общем то SF90, но без скорости на прямой. Ну уж что есть, так уж вышло что придется жевать эту тухлую концепцию 3 сезона, вместо двух.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Про evo2 писали еще сразу после Барселоны, я сильно сомневаюсь что она до сих пор не готова. Нет ну конечно они могли свернуть не туда и она оказалась барахлом, но вроде каких-то совсем явных косяков с СУ у Феррари последние годы не было.

В общем недолго осталось ждать, ясно что SF1000, это в общем то SF90, но без скорости на прямой. Ну уж что есть, так уж вышло что придется жевать эту тухлую концепцию 3 сезона, вместо двух.

 

Мерс вон заявляет что без дела не сидели - https://www.f1news.ru/news/f1-145072.html. Думаю проблема отсутствия скорости на прямых - настолько очевидна . Что уж ее бы точно постарались исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Ну уж что есть, так уж вышло что придется жевать эту тухлую концепцию 3 сезона, вместо двух.

Вот это самое печальное, вместо двух сезонов, будет три. Еще два года без какой либо перспективы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Вот это самое печальное, вместо двух сезонов, будет три. Еще два года без какой либо перспективы. 

Да нормально же. Сейчас оформят чемпионство Макса. Иначе весь проект Доктора пойдет прахом. Да и вопросы начнутся что это за молодой подающий надежды новичок с 6-ю сезонами... И продавать Максимку станет тяжко. А там Льюис в 2021-2022 берет 7-8 титулы и уходит на покой. Ну и вот и приходит очередь Шарля....   

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Вот это самое печальное, вместо двух сезонов, будет три. Еще два года без какой либо перспективы. 

По крайней мере гонщики это знают и на это подписались. А тот кто не захотел ждать, тот уходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Вот это самое печальное, вместо двух сезонов, будет три. Еще два года без какой либо перспективы. 

Ну далеко еще до Австрии) . Давай дождемся ее и уж там по традиции начнем хоронить Феррари в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, вчера писали, что Феррари израсходовала оба съемочных дня и поэтому якобы было только 15км на SF1000  по Маранелло. Я все никак не мог вспомнить, где же это они успели 2-й день задействовать.:думы2:

Оказывается нигде и используют 23 июня в Мюджелло.

Цитата

Вторник, 23 июня. Леклер и четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель отправятся в Мюджелло, чтобы использовать последний съемочный день. Они проедут 100 км на SF1000 согласно спортивным правилам FIA, используя демонстрационные шины Pirelli.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rookie сказал:

По крайней мере гонщики это знают и на это подписались. А тот кто не захотел ждать, тот уходит. 

Соглашусь. Да и команда будет спокойно готовится к 2022 году, а Бинотто проводить свою реструктуризацию. 

10 минут назад, Limping Stallion сказал:

Ну далеко еще до Австрии) . Давай дождемся ее и уж там по традиции начнем хоронить Феррари в пятницу.

Слишком неутешительные слухи как и результаты тестов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, всё так плохо, что даже начинать смотреть не будем?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Energy сказал:

Чо, всё так плохо, что даже начинать смотреть не будем?))

Ну можно надеяться на веселье между Максом и Хэмом. По идее сезон должен быть интересным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

Ну можно надеяться на веселье между Максом и Хэмом. По идее сезон должен быть интересным. 

ладно, что будет, то и посмотрим, нам не привыкать :smile269:

пусть уже хоть какие-нибудь гран-при будут, наконец

авось в этом веселье и нам чего перепадёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Соглашусь. Да и команда будет спокойно готовится к 2022 году, а Бинотто проводить свою реструктуризацию. 

Слишком неутешительные слухи как и результаты тестов. 

Шифруются:yes3: А как дадим дублем по Австрии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Energy сказал:

ладно, что будет, то и посмотрим, нам не привыкать :smile269:

пусть уже хоть какие-нибудь гран-при будут, наконец

авось в этом веселье и нам чего перепадёт)

Я думаю, что между Хэмом и Максом может быть веселье. Тем более, что Макс сейчас заряжен и перезаряжен, а Люса страдает о расовой нетерпимости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сезон Ф3 был, 4 добрались до Ф1, 2 в Индикаре :yes3:

Ea8Cq_1UEAAvyl7?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lonesome сказал:

Не знаю, я бы на обновления не рассчитывал. Если только Бинотто не прикрутил язычки источникам, что исключать тоже не стоит. 

Штайнер там как-то коряво выразился, мол Хаас и Альфа в Австрии будут на австралийских движках, обновление им не досталось. Можно понимать двояко, обновленной СУ нет вообще или она только для Феррари.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...