Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

39 минут назад, Rookie сказал:

Ну это довольно дорого, такие автодома, они же явно там не в эконом формате живут. Поэтом не удивительно что их выбирают парни, которые имеют жирные контракты, ну и Стролл конечно.  В гостинице за счет команды пожить будет экономнее.

Помнишь эти ролики?

Тоже верно, но меня всегда удивляло, что гонщики Ф1 вроде только в отелях и жили на европейских этапах, это же надо каждый день рулить до трассы, вставать раньше.. 

Уж те у кого зп больше 10 миллионов в год явно могли себе позволить комфортный моторхоум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Тоже верно, но меня всегда удивляло, что гонщики Ф1 вроде только в отелях и жили на европейских этапах, это же надо каждый день рулить до трассы, вставать раньше.. 

Уж те у кого зп больше 10 миллионов в год явно могли себе позволить комфортный моторхоум. 

У Росберга был такой автодом и у Стролла есть. Но чтобы жить в отеле тоже есть причины, многие мотогонщики, живущие в автодомах, жалуются на сильный шум и что спят в берушах. В ЛеМане например гудеж круглосуточный, трейлер парк болельщиков вплотную примыкает к паддоку и там совсем уж тяжко и шумно.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия сегодня

Фоточек немного как и ожидалось) пока только прогулка. Для Шарля вело

Eb6_NA5WkAgpMBT.jpg

 

Eb6-lqYX0AEyjBo.jpg

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого же раза Чарли:crazy:

af2393485813de6d154dcf205e815a30.png

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага:smile306:

Цитата

Leclerc says Ferrari is "99 per cent sure" the team will struggle more than last year... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит за чемп будет бороться не просто. По Себу будет скучать, как по гонщику и человеку. 

Цитата

Non abbiamo potuto portare gli aggiornamenti, per quello appuntamento a Budapest. Lottare per il Mondiale non sarà facile. Il rapporto con Vettel? Uguale allo scorso anno, mi mancherà come uomo e pilota

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

говорит за чемп будет бороться не просто. По Себу будет скучать, как по гонщику и человеку. 

Как бы там ни было, но думаю Чарли действительно многому научился у Себа. Это было хорошо, что в его первый сезон в Феррари напарником оказался опытный чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем они маски вообще носят, там же их всех на вирусы проверяют и в паддоке только те, у кого его не нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Как бы там ни было, но думаю Чарли действительно многому научился у Себа. Это было хорошо, что в его первый сезон в Феррари напарником оказался опытный чемпион.

Да. И посмотрел на развитие его отношений с командой. Надеюсь многое намотал на ус. 

2 минуты назад, GaMi сказал:

а зачем они маски вообще носят, там же их всех на вирусы проверяют и в паддоке только те, у кого его не нету

Мало ли тест дал осечку или не выявил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Да. И посмотрел на развитие его отношений с командой. Надеюсь многое намотал на ус. 

Да тут мотай, не мотай, с Феррари никому не бывает легко. Но по крайней мере он столкнулся с ними еще молодым и есть шансы, что уйдет не на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

а зачем они маски вообще носят, там же их всех на вирусы проверяют и в паддоке только те, у кого его не нету

да хз, вдруг у них в паддоке "масочный режим" прописан обзательный?:D

наш губер вон не отменил пока...

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Шарль Леклер: «Я считаю, что нас ждёт очень сложный сезон, легко точно не будет. Предстоит выяснить, какие позиции мы занимаем – для этого нужно дождаться субботней квалификации, но мы уже сейчас на 99% уверены, что у нас возникнет больше проблем, чем в прошлом году. На тестах скорость не соответствовала ожиданиям, особенно в квалификационном режиме.

Затем началась вся эта ситуация с коронавирусом и пришлось закрыть базу. Только после открытия мы провели повторный анализ всех данных, но на это было не так много времени. Мы решили сделать шаг назад и попытаться найти причину проблем. В данный момент мы занимаемся решением этого вопроса и попробуем другой подход на этапе в Будапеште».

Говоря о сотрудничестве с напарником Себастьяном Феттелем в нынешнем сезоне, Леклер отметил: «Не думаю, что произойдут какие-либо изменения из-за его предстоящего ухода. В прошлом году мы боролись друг с другом, но при этом действовали в интересах команды. Это очень важно, и в этом наше преимущество.

Мне будет не хватать его скорости и опыта. Я многому у него научился и продолжу учиться в этом сезоне. Я рад, что у нас есть такой гонщик и такой человек. Случалось, что наша борьба на трассе завершалась не так, как хотелось бы, но мы всегда с уважением относились друг к другу

 

В Австрии можно отыграться в гонке даже после слитой квалы) так что будет до последнего верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляет Себа

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой тренировке судить рано -но пока не выглядит, что Макс сможет дать бой Льюису. Быки, Ферры, Рено,РП и Мак кажутся совсем рядом по скорости.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Быстров-Водкин сказал:

Феррари даже быстрее РБ возможно

Макс должен везти Албону больше чем 0,2 -хотя трасса короткая, и Макса развернуло же на первом круге софтсерии, резина была не в лучше состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая тренировка подтвердила -РБ, Ферры, Рено, РП и Маки в очень плотной группе

Шарль все время был впереди Себа, и кмк на быстрейшем  круге проехал в трафике, плюс со второго раза...Ну не может он три десятки проигрывать Себу в норм.условиях

 

Ждем покруговок по длинным сериям -там у нас должно быть лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефенетли

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jals сказал:

Ждем покруговок по длинным сериям -там у нас должно быть лучше

по моему на жестких получше, на мягких вообще беда, из того что выхватила с тайминга, будем посмотреть.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

по моему на жестких получше, на мягких вообще беда, из того что выхватила с тайминга, будем посмотреть.. 

Говорили что Перес близок к Шарлю по темпу

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме автоспорта говорят РБ был близок к Мерсу на длинных, а Ферры не дотягивали до РП...

Но хочу увидеть много цифр 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, ещё минимум 5 лет впереди. К 30годам Шарлю седина обеспеченна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmj8h4t2tn851.png?width=640&crop=smart&a

 

На софте позади двух РП и Макса, но впереди Албона

На Харде неплохо -в темпе РП, Макса и Боттаса на медиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...