Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 минуты назад, metoxana сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-143984.html

Всё-таки Берни большой молодец :good: Надо ему почаще говорить о текущей ситуации в Феррари - попадётся такое интервью на глаза Себастьяну, глядишь и перестанет строить замки на песке.

"Он привык к боле менее ответственному отношению к работе":D

Тактичный Берни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-143984.html

Всё-таки Берни большой молодец :good: Надо ему почаще говорить о текущей ситуации в Феррари - попадётся такое интервью на глаза Себастьяну, глядишь и перестанет строить замки на песке.

Берни не так давно об этом уже говорил, повторю свой вопрос и я. Что мешало Феттелю показывать хороший результат в 18-м без ШЛ? Или Берни считает, что 18-й год Себ откатал прекрасно? Если так, то мне жаль, что такой человек так долго управлял Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Берни не так давно об этом уже говорил, повторю свой вопрос и я. Что мешало Феттелю показывать хороший результат в 18-м без ШЛ? Или Берни считает, что 18-й год Себ откатал прекрасно? Если так, то мне жаль, что такой человек так долго управлял Ф1.

Берни старый друг Феттеля, этим всё сказано. Стоит отдать старику должное, он как флюгер не вертится, а впрягается за кореша до конца. :connie_45:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

"Он привык к боле менее ответственному отношению к работе":D

Тактичный Берни. 

Меня ещё порадовало про то, что Хэмилтон не выживет в этой команде :floxy: Хорошо, что кто-то это наконец озвучил :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Берни далеко не первый, кто говорит о том, что Хэму ни в коем случае нельзя переходить в Феррари. Дженсон также утверждал, что эта небоеспособная команда погубит его карьеру. При этом за самочувствие Себа никто из них не переживает (Дженс и вовсе недавно сказал, да пусть, мол, Себ у них остаётся, чего он там не видел :floxy:). Почувствуйте разницу, что называется))

Но я бы на месте Себа своё здоровье всё же поберегла. Надо ему надрываться, пытаясь перевоспитать ленивых и слабохарактерных итальянцев? Приятнее ведь работать с такими же ответственными и трудолюбивыми людьми, как ты сам :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ElNano сказал:

Берни старый друг Феттеля, этим всё сказано. Стоит отдать старику должное, он как флюгер не вертится, а впрягается за кореша до конца. :connie_45:

Это понятно, но не до такой же степени, надо же какие-ни какие рамки сохранять...

Он что Ф1 в 18-м не смотрел? И не видел какую прорву очков Себ потерял в Баку, Хокке, Монце и Франции? Или думает, что все слепые?

Это просто дешевые отмазы - представлять ШЛ козлом отпущения... Между 18-м и 19-м в части напарников - прорва, но Себ при этом шо там шо там фейлит не по децки и фейлы идентичны.

Так шо идет этот Берни "в сад" со своими коментами ...

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, metoxana сказал:

Кстати, Берни далеко не первый, кто говорит о том, что Хэму ни в коем случае нельзя переходить в Феррари. Дженсон также утверждал, что эта небоеспособная команда погубит его карьеру. При этом за самочувствие Себа никто из них не переживает (Дженс и вовсе недавно сказал, да пусть, мол, Себ у них остаётся, чего он там не видел :floxy:). Почувствуйте разницу, что называется))

Но я бы на месте Себа своё здоровье всё же поберегла. Надо ему надрываться, пытаясь перевоспитать ленивых и слабохарактерных итальянцев? Приятнее ведь работать с такими же ответственными и трудолюбивыми людьми, как ты сам в Альфа Таури или в Вильямсе, например :smile:

Исправил, не благодари. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, metoxana сказал:

Меня ещё порадовало про то, что Хэмилтон не выживет в этой команде :floxy: Хорошо, что кто-то это наконец озвучил :smile:

Да говорили уже. Не помню кто. Но было. Примерно то же самое: что если Хэм иногда по поводу накладок в Мерсе  возмущается, то у Ферров вообще свихнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все верно . Сейчас есть смысл больше любить Леклерка , он молод и с потенциалом на чашку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Берни сказал

“All these guys are as good as the support they get. Lewis has got the maximum support. There’s not one thing missing from what he’s got behind him.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение разговора о характере Себастьяна ещё вот такие слова Адами вспомнили:

Цитата

«Себастьян - потрясающий командный человек. Это то, что у него внутри, в его природе и в этом абсолютно нет ничего искусственного. Я могу судить об этом потому, что я знаю Себастьяна более 10 лет. Он не изменился. Он все еще простой и скромный человек. Когда он делает ошибку, он немедленно признает это. Если кто-то из команды допустил ошибку, тогда Себ "держит холодную голову", а затем пытается взбодрить человека. Он верит в "один за всех и все за одного"».

Мнение Рики один в один совпадает с моими наблюдениями. Себ умеет разрядить обстановку и поддержать людей. Но он именно что один за всех. Обратный принцип (когда все за одного) в Феррари, увы, не работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

..Себ умеет разрядить обстановку и поддержать людей. Но он именно что один за всех. Обратный принцип (когда все за одного) в Феррари, увы, не работает...

Потому что он в Ferrari не один пилот, и теперь уже даже не самый лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни сказал что Мишу ему сказал что он лидер команды , надо бы Фету тоже так сказать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

В принципе все верно . Сейчас есть смысл больше любить Леклерка , он молод и с потенциалом на чашку 

Любовь не смотрит на потенциал, ну разве что на потенцию. :)

Себ брутален, осенен успехом и побит жизнью. Как объект любви и обожания - со всех сторон намного привлекательнее Леклера.

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

А еще Берни сказал

“All these guys are as good as the support they get. Lewis has got the maximum support. There’s not one thing missing from what he’s got behind him.”

Это говорил не только Берни, это говорили многие в т.ч. и я, когда подводили итоги 18 года. Мэрс в части КТ был значительно эффективнее Ferrari за счет экстремально-беспардонного овторикеливания Валеры. И что? Это давало право Себу совершать фейлы, которые он совершил? Думаю нет, ибо, если уж речь пошла о сравнении с Хэмом, то почему то в 16 году, когда конкуренция с Нико была высока как никогда, а поддержка команды, значительно меньше, Хэм ни чего подобного не вытворял.

Что же касается 19 года, то как оказалось, Себ не очень то и заслужил той поддержки команды о которой вы тут все блеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Но он именно что один за всех. Обратный принцип (когда все за одного) в Феррари, увы, не работает.

Предлагаешь и остальным сотрудникам об стены биться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dntknw:

Цитата

Если Феттель захочет и перейдет в "Феррари", он идеально подойдет итальянцам, – цитирует La Gazzetta dello Sport Экклстоуна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

:dntknw:

 

Но...Итальянцы...Нет поддержки...Блатной монегаск...Тодты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нашего Антти день рождения :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AVB сказал:

Это говорил не только Берни, это говорили многие в т.ч. и я, когда подводили итоги 18 года.

 

 размах Senatusулькиных переклинок впечатляет. 

Скрытый текст
11 часов назад, AVB сказал:

Если так, то мне жаль, что такой человек так долго управлял Ф1.

 

10 часов назад, AVB сказал:

Так шо идет этот Берни "в сад" со своими коментами ...

 

6 часов назад, AVB сказал:

Себ не очень то и заслужил той поддержки команды о которой вы тут все блеете.

 

блей истчо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Аватарщик сказал:

 размах Senatusулькиных переклинок впечатляет.

И я не удивлен, люди, которые в своей жизни дальше "табличек Пифагора" на оборотной стороне школьной тетради не пошли, всегда восхищаются живым мышлением. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто, конечно :facepalm:

https://www.f1news.ru/news/f1-144011.html

Не пойму, как вообще можно испытывать радость от такой подленькой победёнки. Так странно было смотреть тогда на беснующихся тифози, которым было до лампочки, какими позорными средствами был достигнут тот результат, и которые закрыли глаза даже на трусливые действия своего пилота, испугавшегося на равных сразиться с напарником в квале. Хотя, если вспомнить, что все эти люди радовались ещё Хокке-2010, удивляться особо не приходится :smile44: Вообще, считаю, что Феррари наконец нашла того, кто полностью подходит им ментально: Леклер со своими манёврами исподтишка просто идеально вписывается в раздираемую борьбой за власть красную команду с её интригами и махинациями. Себу же нужны рядом честные и надёжные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, metoxana сказал:

Бинотто, конечно :facepalm:

https://www.f1news.ru/news/f1-144011.html

Не пойму, как вообще можно испытывать радость от такой подленькой победёнки. Так странно было смотреть тогда на беснующихся тифози, которым было до лампочки, какими позорными средствами был достигнут тот результат, и которые закрыли глаза даже на трусливые действия своего пилота, испугавшегося на равных сразиться с напарником в квале. Хотя, если вспомнить, что все эти люди радовались ещё Хокке-2010, удивляться особо не приходится :smile44: Вообще, считаю, что Феррари наконец нашла того, кто полностью подходит им ментально: Леклер со своими манёврами исподтишка просто идеально вписывается в раздираемую борьбой за власть красную команду с её интригами и махинациями. Себу же нужны рядом честные и надёжные люди.

Когда же наконец то дадут пинка вашему божку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexBloody сказал:

Когда же наконец то дадут пинка вашему божку?

Да брось ты,:don-t_mention: к цитате ниже надо просто добавить напоминание о "Мульти 21", да Бразилии 19 и просто поржать с честнейшего Себушки, вернее с некоторых его почитателей. :D Большего они просто не достойны. :nono:

2 часа назад, metoxana сказал:

...Леклер со своими манёврами исподтишка просто идеально вписывается в раздираемую борьбой за власть красную команду с её интригами и махинациями. Себу же нужны рядом честные и надёжные люди.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...