Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

49 минут назад, metoxana сказал:

Как я и предполагала, проблема, похоже, в подвеске https://vk.com/feed?w=wall-46927674_45717

Сравнивать Хаас и Феррари это конечно уровень. В кривых руках как говорится. И чего это подвеска так на Шарля не влияет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, kiry сказал:

И чего это подвеска так на Шарля не влияет?

Блатной же ш... :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Я настаивал. После приведенных цитат, просто обратил внимание, на то что, резину то за Кими он все равно быстро убивал. И потом сам же СФ и удивился, как на малой скорости и от "обычного" позднего торможения он легко улетел.

Никто теперь не узнает, чем бы все кончилось, не убивай СФ за Кими свою резину почти 20% гонки.

Тут ведь как -допустим Кими решил поупираться, хотя именно в Германии для лидера чемпа в анпарниках - это прям принцип какой то. Ну да ладно бы он и Бота потом возил за собой, но тот же его как стоячего почти сразу (визуально помню так же было?).

То есть Кими, всю ту гонку отработал на Мерс - так весело для команды.

 

Тебе, что в лоб, что по лбу, Кими ехал свою гонку, держал необходимый темп, то что палец едрился за ним, активно убивая шины и себе и Кими вынужденного защищаться, проблема исключительно пальца. Когда таки шины Кими пришли в негодность он и пропустил пальца. Далее все наблюдали командную работу пилотов Мерседеса, что мешало пальцу прикрывать тыл Кими в той гонке, надо спросить у пальца. Боролся он там видите-ли за чемпионаты, за главный фейл года он там боролся и таки дошел до ручки.:acute:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они говорили нет менеджера))

 

«Мы часто общаемся с Себастьяном по телефону. Я всегда готов его выслушать и дать оценку ситуации, – заявил Берни в интервью Sport1. – Также я помог ему попасть в Aston Martin.

 

Спросите, как? Я хорошенько надавил на Лоуренса Стролла. Я рассказал ему, как всё ещё хорош Себастьян, и насколько взаимовыгодной окажется эта сделка. Думаю, мои аргументы в итоге его убедили».

 

Как бы это боком не вылезло, счастливым по принуждению не становятся.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня тут так остроумно засмеяли, когда я писал, что у него менеджер Экклстоун.

Если он даже сейчас, будучи откинут от дел, имеет такое влияние; то страшно подумать, какие преференции он выбивал Себчику в 2009-2013.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Crimson сказал:

А меня тут так остроумно засмеяли, когда я писал, что у него менеджер Экклстоун.

Если он даже сейчас, будучи откинут от дел, имеет такое влияние; то страшно подумать, какие преференции он выбивал Себчику в 2009-2013.

Какое "такое"  влияние он имеет?

 

- Чем вы можете подтвердить свою точку зрения?

- Мне подумать страшно.

- Что может быть убедительней! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, ЕВГА сказал:

Какое "такое"  влияние он имеет?

Пост выше моего прочитай

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Crimson сказал:

Пост выше моего прочитай

У меня этот. 

В 28.10.2020 в 06:38, metoxana сказал:

Как я и предполагала, проблема, похоже, в подвеске https://vk.com/feed?w=wall-46927674_45717

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

У меня этот. 

 

замечательно, но эти выпендрёжи с игнор-листами не мои проблемы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Crimson сказал:

замечательно, но эти выпендрёжи с игнор-листами не мои проблемы)

Ты ж хотел   сатисфакции после обсмеяния,   так что  под фразой про  " такое влияние" Беррни  , наверняка,  должно быть какое-то основание ,   кроме , "поста на ньюсе".  Ты б не стал (надеюсь) реагировать на некий инсайд, наверняка(мне хочется думать) имеет место какая-то общедоступная инфа и у нее есть какой-то плюс/минус достоврный источник

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crimson сказал:

А меня тут так остроумно засмеяли, когда я писал, что у него менеджер Экклстоун.

Если он даже сейчас, будучи откинут от дел, имеет такое влияние; то страшно подумать, какие преференции он выбивал Себчику в 2009-2013.

А кто же ещё кроме Берни смог бы продавить Сэба в АМ?  Это было понятно и без твоих слов. 

На счёт преференций это надо просмотреть ещё раз 2012-й год. Как там фейлил Алонсо и сколько неисправностей обнаружили на красном быке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2020 в 16:05, Джентльмен Удачи сказал:

Какая разница какие проблемы, главное, что они есть, если следовать твоей логике, то и Алонсо не волнует генератор РБ и механики Мака, это их проблемы.

Так что Феттелю в Германии повезло гораздо больше, чем Алонсо в Валенсии

У Алонсо с проблемами столкнулись 3 лидера, Феттель, Грожан и Хэм. Проблемы технические. У Феттеля в Германии лидеры убились о стены. Вообще разные вещи. В случае Алонсо это везуха чистой воды, в случае Феттеля лучше выполненная работа

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, de_mixx сказал:

У Алонсо с проблемами столкнулись 3 лидера, Феттель, Грожан и Хэм. Проблемы технические. У Феттеля в Германии лидеры убились о стены. Вообще разные вещи. В случае Алонсо это везуха чистой воды, в случае Феттеля лучше выполненная работа

Грожан тут не в кассу, его на рестарте обогнали же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Грожан тут не в кассу, его на рестарте обогнали же.

Точно, запамятовал.

Но, можно считать следствием косяка мака на пит-стопе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинотто разговорился. Зачем же тогда нужно было врать изначально

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошла волна негатива от болельщиков за слив Себастьяна, который действительно является "very respectable person" - у Бинотто затряслись коленки. Понял, что портит имидж и начал оправдываться :smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, de_mixx сказал:

У Алонсо с проблемами столкнулись 3 лидера, Феттель, Грожан и Хэм. Проблемы технические. У Феттеля в Германии лидеры убились о стены. Вообще разные вещи. В случае Алонсо это везуха чистой воды, в случае Феттеля лучше выполненная работа

Грожана обогнал до его схода, Хэмилтон так и так потом в Мальдонадо впилился, второй самовоз РБ с Уэббером обогнал эффектно, так что и у Алонсо лучше выполненная работа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал топик. такое впечатление что за себастьяна  болеют только радикальные феминистки. остальные приходят только шеймить и абьюзить:56aa5a95d08e4_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...