Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, Kate S. сказал:

Я не немецкий журналист и вообще не журналист, но могу сообщить, что ждать новостей о контракте Себа, пожалуй, и вовсе не стоит. Ни в этот уикэнд, ни в последующие. Лично мне что-то подсказывает, что даже в РП уже охладели к идее пригласить Себа, уж очень сомнительной выглядит его форма. Психологическое состояние непонятное. Это не актив для какой бы то ни было команды. Вот через годик-другой отпуска, может, и можно будет о чем-то говорить, а пока - :smile44:.

Маленький совет: думай, а потом пиши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Маленький совет: думай, а потом пиши. 

Дежавю. Сама-то этим советом пользуешься? :D

 

Алонсо через стадию клинически не едущих машин уже прошел и подуспокоился. Опустим кармические вопросы - и за Алонсо, и за Себом душок прошлого имеется - но гораздо важнее, что гонщик намерен и что сможет делать дальше. Алонсо перерыв пошел на пользу, интонации его высказываний поменялись радикально, психологическое состояние явно лучше, чем в момент ухода из Ф1. Поэтому он стал интересен и вернулся. Возможно, и Себу пойдет на пользу перерыв.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Дежавю. Сама-то этим советом пользуешься? :D

 

Алонсо через стадию клинически не едущих машин уже прошел и подуспокоился. Опустим кармические вопросы - и за Алонсо, и за Себом душок прошлого имеется - но гораздо важнее, что гонщик намерен и что сможет делать дальше. Алонсо перерыв пошел на пользу, интонации его высказываний поменялись радикально, психологическое состояние явно лучше, чем в момент ухода из Ф1. Поэтому он стал интересен и вернулся. Возможно, и Себу пойдет на пользу перерыв.   

Не надо тащить сюда этого маринованного испанца. Он тут не интересен. Хочешь зацепиться языками с его паствой, прогуляйся до их темы за пределами паддока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Не надо тащить сюда этого маринованного испанца. Он тут не интересен. Хочешь зацепиться языками с его паствой, прогуляйся до их темы за пределами паддока. 

 

...или можно подождать до следующего сезона, когда тема "маринованного испанца" (с) переедет в Паддок.

А за пределы Паддока придется таскаться для того, чтобы написать в теме Феттеля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Не надо тащить сюда этого маринованного испанца. Он тут не интересен. Хочешь зацепиться языками с его паствой, прогуляйся до их темы за пределами паддока. 

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти" (с) :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Опыт Алонсо весьма показателен, им бы стоило воспользоваться, а не игнорировать. Пока что Себ идет по его стопам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

...или можно подождать до следующего сезона, когда тема "маринованного испанца" (с) переедет в Паддок.

А за пределы Паддока придется таскаться для того, чтобы написать в теме Феттеля. :D

И ведь будете таскаться .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти" (с) :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Опыт Алонсо весьма показателен, им бы стоило воспользоваться, а не игнорировать. Пока что Себ идет по его стопам...

То Сочи до сих пор у квятофила не заживает, раз она отсюда не вылезает и советует пилоту, к которому вообще отношения не имеет, что делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Себ привез Шарлю в первой попытке показали Бинотто , прикольный руководитель )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб молодец. 6 позиций отыграл по сравнению с 3 практикой:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен был ещё в первом сегменте отмучиться, но умудрился выстрелить и пройти дальше. Впрочем, далеко всё равно не уехал...

Говорят, Себу сделали чуть больший прижим https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2823809.html Не заметно, чтобы это хоть как-то помогло (видимо, концепция болида настолько кривая, что её уже никакими настройками не исправить).

PS А какое выражение было у Бинотто, когда Себ проехал быстрее напарника ;) После этого всё вернулось на круги своя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Багдаде все спокойно :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

То Сочи до сих пор у квятофила не заживает, раз она отсюда не вылезает и советует пилоту, к которому вообще отношения не имеет, что делать :D

Невежливо говорить о собеседнике в третьем лице, ну да ладно, делаю скидку на [не]культурный уровень.

Я "вообще отношения не имею" к себогёрлз :), это да. А вот за Феттелем слежу давно и с большим интересом. Несмотря на его, скажем так, порой неоднозначные действия. И мне жаль, что его отношения с командой дошли до такого расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Невежливо говорить о собеседнике в третьем лице, ну да ладно, делаю скидку на [не]культурный уровень.

Я "вообще отношения не имею" к себогёрлз :), это да. А вот за Феттелем слежу давно и с большим интересом. Несмотря на его, скажем так, порой неоднозначные действия. И мне жаль, что его отношения с командой дошли до такого расставания.

Да много тут таких жалельщиков повылезало со своим «авторитетным» мнением. Никак обратно только залезть не могут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Просто в 2007 Рон работал с двумя пилотами ещё хуже Феррари.:D

Да-да, а с 2014 и по 2018-й Райкконен был первым номером в Феррари, имел стопятьсот реек, черную камеру и абсолютные преференции над Массой, Фернандо, а позднее и пальцем, не удивил ни разу. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один раз проиграл напарнику.

Вроде бы не старый, но уже никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 14:42, Wittman сказал:

Что, раньше такого не доводилось видеть в  Формуле-1?

Ну да, 9-10 - это ж тотальный разгром:floxy:

Ты победы посчитал?

Счет знаешь?

Впрочем, неважно. Сэбушка падает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на автодроме в компании представителей бывшей команды :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, как легко быть вангой в отношении этой недокоманды.

Только скажешь о деградации команды и она не заставляет себя ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, sub сказал:

И еще один раз проиграл напарнику.

Вроде бы не старый, но уже никто.

 

40 минут назад, sub сказал:

Ты победы посчитал?

Счет знаешь?

Впрочем, неважно. Сэбушка падает.

 

Ну прям разгром от примы, занявшей  аж 13 место и разгромившей СФ на 14.

Блин, такой весёлый хэйт!)

Завтра Лек заспинится или пойдет на таран- посмотрим что запоете) Хотя Лек, запоповший уже половину гонок, конечно тот ещё взлёт демонстрирует!

Уже вона ворчать начинает, ух будет у них с Сайнцем сладкая парочка в комедийном сериале "Мистер Бин в гонках"....вкусно как в этом сезоне, а!

А ведь это только трейлер следующего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какую бы команду Себ не выступал в следующем году, хуже чем сегодня не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Да много тут таких жалельщиков повылезало со своим «авторитетным» мнением. Никак обратно только залезть не могут. 

Эк у тебя подгорает-то... Неужели думаешь, что от твоих переживаний по поводу залезаний/незалезаний кого бы то ни было обратно Себу есть какой-то профит? С конструктивной точки зрения, безотносительно жалельщиков/фанатов/хейтеров, Себу может быть полезен отпуск. В Мерсы его сейчас все равно никто не возьмет, ядерного самовоза он не получит, так смысл цепляться? В середняках испытывать то же, что сейчас в Феррари, он явно не готов. Для этого надо дозреть, подумав в тишине и спокойствии во время длительного отдыха. Алонсо, который вызывает у тебя такое раздражение, до этого дошел, но ему потребовалось даже два года, а не один.

Только что, СеBEASTьян сказал:

За какую бы команду Себ не выступал в следующем году, хуже чем сегодня не будет

Будет-будет. Себ привык ездить в топах и даже представить себе не может, какая задница творится, например, в Хаасе, я уж молчу про недавно проданные Вилки. В середняки идти "на вырост" можно только с очень спокойным душевным состоянием и настроем, а у Феттеля сейчас этого точно нет.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...