Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, Rookie сказал:

Себ же дружбанит с Кими, но мы все знаем про однозначный пропуск в Хоккенхайме при очевидно разных тактиках и стену плача выстроенную на этом пропуске.

Так с чего Феттелю вдруг пропускать Леклера?

А в Хокке Кимстеру по радио кто-нибудь сказал, чтобы тот пропустил Себа? Не, "стратеги" Феррари в тот момент наверное пиццу жрали и вообще за гонкой не следили. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Буквоед чортов! :D

Руки, ты случаем не адвокат в мирской так сказать жизни?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

А в Хокке Кимстеру по радио кто-нибудь сказал, чтобы тот пропустил Себа? Не, "стратеги" Феррари в тот момент наверное пиццу жрали и вообще за гонкой не следили. :trollface:

Намекали. В любом случае в анамнезе есть прошлогодняя Барселона, когда на разной тактике оба друг другу мешали.

Ну не ладят эти двое, проще развести нафиг, а то потом расхлебывай последствия.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Намекали. В любом случае в анамнезе есть прошлогодняя Барселона, когда на разной тактике оба друг другу мешали.

Ну не ладят эти двое, проще развести нафиг, а то потом расхлебывай последствия.B) 

Прошлогоднюю Барсу тупо не смотрел, ничего сказать не могу.  Но если руководитель команды сомневается в том, что пилот его команды его не послушается (точнее даже не сомневается, а абсолютно уверен), то гнать такого руководителя взашей и ко всем чертям! Таковское мое мнение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Прошлогоднюю Барсу тупо не смотрел, ничего сказать не могу.  Но если руководитель команды сомневается в том, что пилот его команды его не послушается (точнее даже не сомневается, а абсолютно уверен), то гнать такого руководителя взашей и ко всем чертям! Таковское мое мнение. ;)

В таком варианте мы многих руководителей не досчитаемся. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

В таком варианте мы многих руководителей не досчитаемся. B)

Мистера Бина нужно гнать однозначно. Он уже довел "лехенду" до цугундера. И в следующем году будет только хуже. Последняя надежда на 2022 год, но если мистер Бин по своему обыкновению снова обосрется (а я уверен, что обосрется), то его распнут прямо в Маранелло под одобрительные крики присутствующих. Так что лучше ему прямо сейчас сматывать удочки, не дожидаясь 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Мистера Бина нужно гнать однозначно. Он уже довел "лехенду" до цугундера. И в следующем году будет только хуже. Последняя надежда на 2022 год, но если мистер Бин по своему обыкновению снова обосрется (а я уверен, что обосрется), то его распнут прямо в Маранелло под одобрительные крики присутствующих. Так что лучше ему прямо сейчас сматывать удочки, не дожидаясь 2022.

Лучше дождаться 2022, а если его уволят, то значит возьмет Мерс. Мерс уволенных из Феррари подбирает. Феттель вон тоже, скорее всего на реплике Мерса окажется. 

Так что все отлично у Бинотто, он или выведет Феррари из кризиса и станет красавчиком, или провалится и перейдет в чемпионскую команду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Ведь если Себ даже на пол-шишки опередит Шарля, за спиной очкарика начнутся пересуды о его недальновидности.

Ну это конечно я уже прикапываюсь, но кто сказал, что Бинотто осудят, если Сэб опередит Шарля? Один уже с ярмарки едет, ему осталось пару-тройку лет активной езды, второй только начинает карьеру. Ты думаешь вокруг идиоты и этого не понимают? Кроме того, это строгое ИМХО, мне кажется боление глаза застит. Шарль хорош, причем очень, и хватать его надо было, пока другие не увели. Так что вряд ли Бинотто рискует хоть чем-то в этом смысле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, 1inna1 сказал:

 

1. Это вопрос пустомели, которому нечем себя занять. А какие могут быть предпосылки в принципе, если мы заведомо наблюдаем сильно неравные условия? Можно часами строить теории в вашей любимой области "БЫБЫБЫБЫБЫБЫ", где в конечном итоге все упрется в ваше "а я щетаю иначе". Так что для начала надо создать эти самые РАВНЫЕ условия, а уже после исходить из результата. 

2. Ну конечно, это только вы всё правильно оценили, а "весь остальной мир сошёл с ума" @  Бывает, ага:)) 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Leopardo сказал:

 

1. Ты так и не понял сути. Речь шла о мотивации, а сгущение красок должно было облегчить понимание и предупредить очередное искажение сути спора. Но увы, ты снова предпочел включить демагога. 

2. Проехали, ибо бесполезно :D

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

Лучше дождаться 2022, а если его уволят, то значит возьмет Мерс. Мерс уволенных из Феррари подбирает. Феттель вон тоже, скорее всего на реплике Мерса окажется. 

Так что все отлично у Бинотто, он или выведет Феррари из кризиса и станет красавчиком, или провалится и перейдет в чемпионскую команду. 

Хех. Кем же его Тотондий возьмет? Разве что клоуном, развлекать скучающих механиков между пит-стопами?

UUXKA6R5FALXZI3HVLXEDLRXUY.jpg

6 минут назад, 1inna1 сказал:

Ну это конечно я уже прикапываюсь, но кто сказал, что Бинотто осудят, если Сэб опередит Шарля? Один уже с ярмарки едет, ему осталось пару-тройку лет активной езды, второй только начинает карьеру. Ты думаешь вокруг идиоты и этого не понимают? Кроме того, это строгое ИМХО, мне кажется боление глаза застит. Шарль хорош, причем очень, и хватать его надо было, пока другие не увели. Так что вряд ли Бинотто рискует хоть чем-то в этом смысле...

Бинотто думает, что он станет посмешищем, если Себ обойдет Шарля. Его тараканы это ему нашептывают и этого достаточно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Хех. Кем же его Тотондий возьмет? Разве что клоуном, развлекать скучающих механиков между пит-стопами?

22-м техдиром, у Мерса богатый опыт множить техдиров. B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

И только к середине сезона, когда уже потеряли шансы на чемпионат убрали это деление. Как следствие бразилия 2019 и все остальное.

 

Ну и нафига его убрали это деление? Прима по контракту есть? Есть! Изволь вторикеллить напарника или досрочно разрывай договор с примой, чтобы в 2020 не было такого общего позора и бардака.

Вы скажите, что команда не знала что это будет трэш, когда об этом как из паддока  так и любой зритель с дивана ванговал.

 

2 часа назад, 1inna1 сказал:

Кто бы спорил, хотя и тут бывают нюансы. Но вопрос-то опять не в том. Ну вот мне кажется, что Сэб просто отрезанный ломоть, естественно, что ему меньше внимания. А он натура хрупкая и нервная. Но причем тут теория заговора? Вы лично уверены, что если завтра с обоими пилотами будут работать одинаково, Сэб выиграет? 

P.S/ Сорри, не того процитировала, вопрос был к DreamTram

 

Я вроде ясно выразился - работа с обоими пилотами наравне в феррари не умеют даже в теории. Это мы видим прямо сейчас. А уж тем более на прошедших ГП.

Поэтому - при чёткой приме СФ от начала до конца сезона 2019 - СФ чуть опередил бы ШЛ по очкам, аналогично паре ЛХ-Росб.

При попытке равенства - бразилия 19 может повторятся раз 5 за сезон и результат будет рандомным. Это например можно по РБ проследить, где при равенстве Квят опередил Рика. А спустя немного времени ни Рика ни Квята там нет, а Ферсту там же садят уже никакущих напарников. И будут садить)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2020 в 20:07, Spectore сказал:

Хотя нет, если за эти победы будет бороться леклер и компания, я буду болеть категорически против него и Феррари.

Почему против Феррари - я ещё понимаю. А Леклер-то чем провинился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

А Леклер-то чем провинился?

К Леклеру полное пренебрежение, ради него же Себа подвинули.

Даже фамилию с маленькой буквы теперь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

К Леклеру полное пренебрежение, ради него же Себа подвинули.

Даже фамилию с маленькой буквы теперь:D

Посмотрим, с какой "любовью и обожанием" ты будешь относится к напарнику Леклера, который по итогам чемпионата опередит его в личке. ;)

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Typan сказал:

Посмотрим, с какой "любовью и обожанием" ты будешь относится к напарнику Леклера, который по итогам чемпионата опередит его в личке. ;)

Я редко преисполнена любовью и обожанием к напарникам, но всегда отношусь к ним с уважением. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Посмотрим, с какой "любовью и обожанием" ты будешь относится к напарнику Леклера, который по итогам чемпионата опередит его в личке. ;)

В ближайшее время такие не запланированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Бинотто думает, что он станет посмешищем, если Себ обойдет Шарля. Его тараканы это ему нашептывают и этого достаточно. ;)

А как настроиться на волну, где вещают тараканы Бинотто? Я бы тоже послушал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Я редко преисполнена любовью и обожанием к напарникам, но всегда отношусь к ним с уважением. 

Наверное не просто врешь, а таки веришь . 

Вспоминай это красивое заяаление, когда очередной раз захочется пофобить . 

"Всегда с уважением" -от же ж 

 

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Наверное не просто врешь, а таки веришь . 

Вспоминай это красивое заяаление, когда очередной раз захочется пофобить . 

"Всегда с уважением" -от же ж 

А что считается фобством? 

Если косячат мои же, от меня им же и прилетит в числе первых.

Вообще я всегда считала, что фобство это необоснованные придирки. У меня есть гонщики в серой зоне, но я могу признать их сильные стороны и отмечаю их достижения, если приходится к месту:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BJayDS сказал:

А как настроиться на волну, где вещают тараканы Бинотто? Я бы тоже послушал.

Я так вижу. :yes3: Ну а как еще логически объяснить тот лютейший бред, который происходит с Себом? Он внезапно разучился ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Я так вижу. :yes3: Ну а как еще логически объяснить тот лютейший бред, который происходит с Себом? Он внезапно разучился ездить?

Просто перестал получать идеально настроенную под него машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

В ближайшее время такие не запланированы.

Ну например. Из области ненаучной фантастики. 2025 год. Хэм ушел на пенсию, а Фуры наконец то построили самовоз. Фавориты чампа - Тапок и Леклер. И вот Тапок на финишной прямой вырывается вперед и берет чашку, оставляя Леклера с носом. Отношение DiDi к Тапку? ;) Причем неважно, будет ли на тот момент Тапок напарником Леклеру или останется в РБ.

 

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Просто перестал получать идеально настроенную под него машину.

Он и в том году ее не получал, после Монцы то. Вспомни, насколько "идеально" настроили Себу машину в Сочи и Остине. И тем не менее, если бы не эти две поломки, то Себ опередил бы Леклера в чемпионате. Ненамного, но опередил бы. А сейчас ощущение такое, что Себа тупо подменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...