Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А. Н. Оуэн

Кому рады больше

Шумахер vs Алонсо   

60 голосов

  1. 1. Должен признаться, но буду больше рад



Recommended Posts

Ух зря так возносят Мика, я ничего против него не имею, но в истории достаточно примеров, когда ожидания большие, а на деле Вандорн.

Алу нечего делать на этой макаронной фабрике.

 

Я голосую за Шумахера, который Ральф.

И немец, и даже не как, а Шумахер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

Так в теме Феррари именно ты Алонсо и вспоминал постоянно. Вот уж воистину, у кого, что болит. :D

Заметь, его имя и фамилию в теме Феррари именно ты постоянно произносишь. На тебя там уже отвратная реакция идёт. Я же стараюсь про него не говорить. Да, вынуждаешь иногда отвечать на бред, с которым я не согласен. И что?  Именно ты везде бегаешь со своим А по темам. Хотя в этом году должна быть тема его имени в экс-пилотах. И именно ты произносишь словечки типа "пригорает, бомбит, итп". 

Тебе не понравилась правда, озвученная маркизом. Ну, высказался раз, мы бы поняли. Ты же полез в бутылку. Твой кумир такой же. Видите ли 80% всех очков он Феррари приносил :floxy: даже навскидку могу сказать, что ближе всего к такому вранью он стал в 2014, что не делает его слова правдой. Про другие года лучше бы помолчал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте вариант "Против всех". Ал уже наездился, да и дров наломал будь здоров. Оригинального Шуми я не обожаю, а его отпрыск показывает среднюю езду, так что зачем он нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешно Алонсо! Шумахер кто?(с) 

Тот про которого вилами по воде, пусть поездит сначала в команде попроще, хотя бы как Леклер, покажет себя...   или вам того же Вандорна мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Заметь, его имя и фамилию в теме Феррари именно ты постоянно произносишь. На тебя там уже отвратная реакция идёт. Я же стараюсь про него не говорить. Да, вынуждаешь иногда отвечать на бред, с которым я не согласен. И что?  Именно ты везде бегаешь со своим А по темам. Хотя в этом году должна быть тема его имени в экс-пилотах. И именно ты произносишь словечки типа "пригорает, бомбит, итп". 

 

Как сторонний наблюдатель читатель,скажу тебе...   столько, сколько ты бегаешь со своим  Райконеным, Юрич на пару с Ферди и за сто лет не набегают.:m05115::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тим сказал:

Добавьте вариант "Против всех". Ал уже наездился, да и дров наломал будь здоров. Оригинального Шуми я не обожаю, а его отпрыск показывает среднюю езду, так что зачем он нужен.

Создайте опрос и можете вносить много много против кого. Если вам оно не надо, то зачем портить воздух? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТОРИ сказал:

Конешно Алонсо! Шумахер кто?(с) 

Тот про которого вилами по воде, пусть поездит сначала в команде попроще, хотя бы как Леклер, покажет себя...   или вам того же Вандорна мало...

Пусть ездит, я же не против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Юрич said:

Тот, который Мик. Я прав? 

Юрич, меня убивают твои вопросы. Весь мой пост был рассчитан на то, что все все поймут без необходимости расшифровывать каждое слово. 

А так - можно и Ральфа, в принципе. Думаю, проедет не хуже Кубицы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Заметь, его имя и фамилию в теме Феррари именно ты постоянно произносишь.

Вранье. 

 

7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

На тебя там уже отвратная реакция идёт.

Вранье. С горынычем не меня сравнивают. 

 

7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Да, вынуждаешь иногда отвечать на бред, с которым я не согласен.

В бреде ты хорошо разбираешься, как его непосредственный генератор. 

8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Именно ты везде бегаешь со своим А по темам.

Вранье. По все темам бегаешь за мной ты. 

 

8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

И именно ты произносишь словечки типа "пригорает, бомбит, итп".

Вранье. Приведи пруфы или балабол по праву. 

 

10 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Тебе не понравилась правда, озвученная маркизом.

Маркиз очень много правды говорил. Например, что Алонсо лучший пилот Феррари со времен Шумахера. 

 

11 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

даже навскидку могу сказать, что ближе всего к такому вранью он стал в 2014

16 : 3. Всегда помни об этом. Хотя ты, судя по этой теме и не забывал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Создайте опрос и можете вносить много много против кого. Если вам оно не надо, то зачем портить воздух? 

Зачем так грубо? Мне-то опрос не нужен. И зачем два одинаковых опроса, что, так сложно ещё вариант добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ТОРИ сказал:

Как сторонний наблюдатель читатель,скажу тебе...   столько, сколько ты бегаешь со своим  Райконеным, Юрич на пару с Ферди и за сто лет не набегают.:m05115::floxy:

С Кими можно. Он хороший и честный. Но, справедливости ради, я его больше защищаю от нападок, чем превозношу. А Юрич достал конкретно, и потому что носится тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для полноты картины нужно в опрос добавить Райкконена. Ведь именно он кандидат на высадку (в очередной раз),

если в Феррари захотят дать шанс Мику в Заубере. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера, по состоянию на сейчас, кроме как за кучу хайпа вообще в Ф1 брать не за что. Не знаю, куда он там уверенно идет. Так что, в такой постановке вопроса - Алонсо, конечно, он хотя бы заслужил.

Но вообще то нужен вариант "никому".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера, которого будут унижать Ферстаппен, Леклер, Норрис, Расселл, Окон, Албон, а потом и Шварцман, Армстронг, Випс и Лоусон )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что вообще ждать в Ф1 Шумахера, окромя громкой фамилии? Сомнительной ценности пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего я буду рад когда престарелого Райкконена наконец-то выпрут и кимофилов здесь не останется.:D

Если говорить о Феррари, то конечно Шумахеру, лучшего эта команда не заслуживает. Надувают пусть пузырь очередного мейкхистори. А если о Формуле 1 в целом, то Формула 1 свой выбор сделала и без меня. Алонсо от неё ушёл, а она от Алонсо уйти не хочет - и снова сделала его главной новостью на своём официальном сайте, как глупая брошенная жена.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Шумахера, а Алонсо и самовоз нашли друг друга в веке :smiley6831: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Шумахера, которого будут унижать Ферстаппен, Леклер, Норрис, Расселл, Окон, Албон, а потом и Шварцман, Армстронг, Випс и Лоусон )

Ну если его посадят в Феррари и подберут напарника чуть похуже, то может явного унижения и не будет.

В конце концов он не прям уж совсем плох.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Ну если его посадят в Феррари и подберут напарника чуть похуже, то может явного унижения и не будет.

В конце концов он не прям уж совсем плох.   

В честной борьбе у него нет шансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ТОРИ сказал:

Юрич на пару с Ферди и за сто лет не набегают.

Вот зря парней обидела, зря, а ведь с ними никто не сравниться, бо на каждый пост отвечают своими двумя фантазиями.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Больше всего я буду рад когда престарелого Райкконена наконец-то выпрут и кимофилов здесь не останется.:D

Некоторые останутся... Как показывает практика, достаточно лишь перекраситься в "болельщика" Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Некоторые останутся... Как показывает практика, достаточно лишь перекраситься в "болельщика" Феррари. :D

Да. есть такая опасность. А наш друг Dronner  - вообще готовый феттефан.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Ну если его посадят в Феррари и подберут напарника чуть похуже, то может явного унижения и не будет.

В конце концов он не прям уж совсем плох.   

Макса нужно перетягивать, вот где перспектива. Нечего молодёжи сразу в топ команды прыгать, ибо опыта ноль, как и психологической подготовки. Макс уже обтесался, машин бычьих наломал, стал достаточно неплохо уворачиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Больше всего я буду рад когда престарелого Райкконена наконец-то выпрут и кимофилов здесь не останется.:D

Если говорить о Феррари, то конечно Шумахеру, лучшего эта команда не заслуживает. Надувают пусть пузырь очередного мейкхистори. А если о Формуле 1 в целом, то Формула 1 свой выбор сделала и без меня. Алонсо от неё ушёл, а она от Алонсо уйти не хочет - и снова сделала его главной новостью на своём официальном сайте, как глупая брошенная жена.:facepalm:

:stol::stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

Макса нужно перетягивать, вот где перспектива

Райкконен же вечная и неувядающая перспектива. Кимофилы! Измена!:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...