Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А. Н. Оуэн

Кому рады больше

Шумахер vs Алонсо   

60 голосов

  1. 1. Должен признаться, но буду больше рад



Recommended Posts

11 часов назад, dc1998 сказал:

Я же про ДОСТИЖЕНИЯ. Про то, что не стоит лезть туда, где твой папаша уже всего достиг.

У Йоса Верстаппена никаких достижений в принципе не было.

Самая позорная карьера в Ф1.

Быть вторикеллой рента-драйвера и бороться на самовозе, на котором напарник штампует титулы, в среднем в конце очковой зоны - такого никому не пожелаешь.

Это позорное пятно на семье Верстаппенов, и Макс пытается смыть его потом и кровью. В этом смысл есть.

Дык... и я не просто так о "впервые на Формуле 1".))
Фамилии, к примеру, Вильнева и Росберга тебе тоже ни о чем, видимо.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Дык... и я не просто так о "впервые на Формуле 1".))
Фамилии, к примеру, Вильнева и Росберга тебе тоже ни о чем, видимо.:floxy:

Бывает, запутался он немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Santeri сказал:

Бывает, запутался он немного.

Наверно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому рада больше? Мику, конечно. Молодой, пусть реализовывается. Фернандо свою карьеру в Формуле-1 закончил. Я сомневаюсь, что он сам захочет вернуться. В топы его не возьмут (возраст), а в полторашку он сам не пойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо как ушел, что-то интерес к нему пропал. Хотя думал, что буду скучать. Если хотел бы его возвращения, то в чемпионскую команду. Ну или денег поднять у Стролла. Свои проекты ему надо же финансировать...

Ну а Мик... Ждём с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 11:52, Евгения сказал:

Дык... и я не просто так о "впервые на Формуле 1".))
Фамилии, к примеру, Вильнева и Росберга тебе тоже ни о чем, видимо.:floxy:

Вильнёв известен тем, что 20 лет раздает нелепые комментарии.

Росберг тем что сбежал от самовоза. А у Жака наоборот, самовоз от него, после чего он оказался тем чем оказался.

Вот вся их известность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2019 в 22:08, dc1998 сказал:

Вильнёв известен тем, что 20 лет раздает нелепые комментарии.

Росберг тем что сбежал от самовоза. А у Жака наоборот, самовоз от него, после чего он оказался тем чем оказался.

Вот вся их известность.

У тебя изначально было про дряхлость фамилий, при этом ты написал, что Ферстаппен - это что-то новое, молодое.)) Я тебе и ответила (выделив жирным на что) - это не первый и не исключительный случай, когда дети, неся ту же самую фамилию, доходят до Ф1, где их отцы уже побывали. Но ты зачем-то стал писать про достижения, позор, известность и пр.))

И даже на это тебе отвечу, что если родители в какой-то сфере достигли большого успеха - это не повод отказываться от деятельности в этой же сфере, если есть желание-призвание.:yes3: По мне, такие люди, наоборот, сильные личности, не побоявшиеся принять вызов, желающие доказать, что тоже смогут добиться успеха.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо мне дорог, но молодежь дороже.

(эх, если бы мне кто-нибудь лет 10 назад сказал, что я буду голосовать против Алонсо, да за Шумахера...:D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019 в 20:21, kotovsky сказал:

Алонсо мне дорог, но молодежь дороже.

(эх, если бы мне кто-нибудь лет 10 назад сказал, что я буду голосовать против Алонсо, да за Шумахера...:D)

Это ожидаемо. На смену одних приходят другие. Вот если что-то дорого обходится, а дешевле иметь такое же но помоложе, то мужчина не в силах устоять перед зовом природы. Тут, скорее, вопрос этики, а не эстетики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...