Jump to content
Sign in to follow this  
Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  flag_belg.gif Вандорн   Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png  23. Албон  22px-Flag_of_Brazil.svg.png Камара  Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель  flag-24x16.png 16. Леклерк    Феррари
 CA.gif Racing Point   CA.gif 18. Стролл  23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес   flag_belg.gif Вандорн   Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Эйткен   Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  flag_belg.gif Вандорн   Рено
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Toro Rosso   23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  23px-Flag_of_France.svg.png  10. Гасли  22px-Flag_of_Brazil.svg.png Камара  Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_France.svg.png 8. Грожан     Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Renault  23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_France.svg.png  31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png  99. Джовинацци   25px-Flag_of_Poland.svg.png 88. Кубица   Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Роуланд (2020),  Маркелов (2020), Айткен (2020), де Врис (2022), Гиотто (2020)

По состоянию в чемпионатах на сейчас: Латтифи (2022), Шварцман (2021), Камара (2022), Випс (2020),

Все что можно было произойти уже произошло, пока осталось по сути 2 вакансии, Латифи в Виллы вместо Кубицы и Хюльк в Хаас вместо Грожана, но слухи отправляют Феттеля из Феррари, если это произойдет то начнется движуха

Edited by Merry Christmas

https://twitter.com/LiveGPit/status/1142750824986267648/photo/1

LiveGP.it‏ @LiveGPit

#F1 Nicolas Todt a colloquio con Helmut Marko nel motorhome Red Bull. Qualcosa si muove sul fronte mercato? #FrenchGP

D9vdz0jXsAE6zho.jpg

Edited by Bricklin

2 часа назад, jals сказал:

если латифи не нужен быстрый напарник, то в Виллах надо становиться напарником кубица а не рассела

1 час назад, Bricklin сказал:

LiveGP.it‏ @LiveGPit

#F1 Nicolas Todt a colloquio con Helmut Marko nel motorhome Red Bull. Qualcosa si muove sul fronte mercato? #FrenchGP

D9vdz0jXsAE6zho.jpg

пора поменять квята и гасли, гасли не готов к рбр

2 часа назад, Stranger сказал:

Ванга?

:D

нет, просто, голову в песок не засовываю :bugaga:

2 часа назад, Bricklin сказал:

LiveGP.it‏ @LiveGPit

Походу договариваются по поводу Дани. Он как раз его агент.

Ладно. Я начинаю верить в высадку Гасли. Это был самый донный его уикенд в этом году.

Только что, gustavus сказал:

Ладно. Я начинаю верить в высадку Гасли. Это был самый донный его уикенд в этом году.

Я думаю не самый, Маки и Рено прибавляют, могут так унизить еще несколько раз, если не хлеще. Ну если он еще будет ездить, думаю терпение у Марко кончилось. Уже 8 этапов прошло, а результаты только ухудшаются. 

1 минуту назад, Raven4uk сказал:

Я думаю не самый, Маки и Рено прибавляют, могут так унизить еще несколько раз, если не хлеще. 

Я имел в виду из уже проведённых, конечно. Но может и самый, если его выпнут после родного этапа :D  Я думаю, что Red Bull вовсе не прочь побороться с Ferrari за вторую строчку в КК, ведь это десятки миллионов разницы. Пьер же лишает их шансов. Ну а хуже (для КК) от замены уже точно не станет.

Впрочем, из-за краткого перерыва у него есть 100% гарантия выступления в Австрии.

36 минут назад, gustavus сказал:

а кстати может не зря Сироткина в Маках объявили?Алонсо же неофициально считался там резервным пилотом на маловероятный случай проблемы Карлоса/Ландо

Может все таки Фернандо с РБ договорился поэтому Сергея и объявили? :floxy:

2 часа назад, Raven4uk сказал:

чо, выпнут 4-ый раз?

круто:blink:

1 час назад, jals сказал:

а кстати может не зря Сироткина в Маках объявили?

Я вообще не понимаю как можно быть резервным в двух конкурирующих командах =)

7 часов назад, rewonmiz сказал:

Сейчас отлично видно, что он из себя представляет на фоне Рика

Уравновешенного профессионала, который набрал столько же очков, сколько и устраивающий клоунаду в каждой третьей гонке Рик.

И при этом Рик ещё денег жрёт столько, что можно десяток отличных инженеров нанять.

Edited by gustavus

3 часа назад, gustavus сказал:

Впрочем, из-за краткого перерыва у него есть 100% гарантия выступления в Австрии.

Там как раз ещё жёстче будут прессовать его. Если он и там также облажается, уже на родной трассе команды, то это я уже думаю будет приговор.

1 час назад, MissionWinnow сказал:

КакОкон в 3:yes3:

6 минут назад, Antonio7 сказал:

КакОкон в 3:yes3:

Окон не в конкурирующих.

16 часов назад, Raven4uk сказал:

Он много чей агент.

Может Шарля пересаживать собираются?

21 минуту назад, mViking сказал:

Он много чей агент.

Может Шарля пересаживать собираются?

Это же конечно логичней и вероятней.

13 часов назад, MissionWinnow сказал:

Можно подумать, есть хоть малейший шанс, что кому-то потребуется его помощь

16 минут назад, dionisi сказал:

Можно подумать, есть хоть малейший шанс, что кому-то потребуется его помощь

А если понос?

5 минут назад, Ёлкидзе сказал:

А если понос?

С поносом у него ещё меньше шансов будет кого-то заменить.

18 часов назад, jals сказал:

Бери выше Ферн договорился сразу в Мерс :m05115: к Льюису пойдет )

А Боттаса вернут к Нам :trollface: :a19:

а кстати может не зря Сироткина в Маках объявили?Алонсо же неофициально считался там резервным пилотом на маловероятный случай проблемы Карлоса/Ландо

Имхо, из области фантастики. У РБ еже есть свой звездец, на кой дохтуру ещё один несговорчивый головняк?! И с другой стороны, испанец же ясно говорил на предмет машины, которая сможет бороться за победу. От РБ этого ждать пока не приходится.

23 часа назад, rewonmiz сказал:

Сейчас отлично видно, что он из себя представляет на фоне Рика. 

видно ровно одно - льет в квалах, в гонках едут одинаково. если бы не штрафе в бахе, то нико было бы впереди в лз

так штаа, птичку нашу, попрошу не обижать:nono:

23 часа назад, Didi сказал:

Рено пока не уверены насчет будущего с Халком на 2020. 

Сирил говорит, что после летних каникул будут разговаривать, у Дэна два года. Окон, как вариант, вместо Халка. 

окончик единственный вариант при котором я с не сгорю от бомбежа:floxy: хотя и приуныть придется, он очень жду окончика, он мне из все молодежной тусы больше всего симпатичен

Скорее Алонсо посрался с Маком после инди, поэтому и пришлось искать нового резервного пилота, аренда на случай чего у Рено самый очевидный вариант.

20 часов назад, MissionWinnow сказал:

есть замечательная комедия, кажется, Гольдони "Слуга двух господ"...- у Труффальдино получалось, так наш Серёга хуже, что ли? :don-t_mention: