Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

5 часов назад, Барт Венегор сказал:

А то что не дотерпели , это ошибка 

От Мерса отказываться было ошибкой, а упустить такого моториста как Хонда, тем более уже подающие признаки надежности и мощности, да еще за не хилое бабло, это не ошибка....это катастрофа или саботаж или что то в этом духе...точнее без мата сложно выразить словами:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZiLOG сказал:

"в понимании японцев" Любое публичное высказывание без должного уважения, а такого со стороны Мака хватало.  Хотя конечно не оскорбление...  Мак в глазах японцев - иностранцы, но у японцев есть два определения/слова: иностранец(он же быдло) и культурный иностранец. Ну ты понял, как они на вас смотрели =))

Интересно, сколько процентов мотивации японцев давало желание поквитаться с Маком? Думаю не обожгись они об Мак и Алонсо, не пытались бы с таким остервенением работать над мотором. 

 

4 часа назад, ZiLOG сказал:

По хорошему, руководству Мака надо было брать вину на себя, сказки там какие нибудь сочинять, Хонда вам и на том свете была бы благодарна и должна.

Вот согласен. Это французов надо пинать и то порой бесполезно. Японцев спас от позора, прикрыл в трудную минуту и они ради расплатиться с долгом будут носом землю рыть....Вон Марко и Тост, ведь понимают, что Хонда не настолько еще хороша технически, а уже как на имидж японцев работают))) Ведь облажайся они в ТР и все...РБ мог бы веревки из япов вить, ан нет, поступили умнее, не стали давить, дали свободу действий, пожертвовали результатами ТР...кучу авансов и комплиментов роздали:floxy: Короче, Хонда теперь настолько благодарна РБ, что я даже не знаю, есть ли у япов вообще о чем то мысли кроме как ответить супермотором своим заказчикам:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Юра сказал:

Короче, Хонда теперь настолько благодарна РБ, что я даже не знаю, есть ли у япов вообще о чем то мысли кроме как ответить супермотором своим заказчикам:rolleyes:

Ну, РБ скорее выбора не было, теперь не менее, да, поступили мудро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Ну, РБ скорее выбора не было, теперь не менее, да, поступили мудро :)

Согласен, выбор был не велик, но подписав Хонду, могли себе позволить иной подход...в стиле Мака.  Пытаться выжать из ТРХ максимум результата в очках. И тогда бы не достигли таких результатов по движку и РБР осталась на Рено, ведь французы не спроста выкатили спек С))) А видимо спецом для того что бы сохранить лучшего клиента до 2020года, пока ясно что сами ни чего сделать не смогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра сказал:

Согласен, выбор был не велик, но подписав Хонду, могли себе позволить иной подход...в стиле Мака.  Пытаться выжать из ТРХ максимум результата в очках. И тогда бы не достигли таких результатов по движку и РБР осталась на Рено, ведь французы не спроста выкатили спек С))) А видимо спецом для того что бы сохранить лучшего клиента до 2020года, пока ясно что сами ни чего сделать не смогут.

Кстати вот да, интересно будет смотреть на прогресс Рено в течение сезона , или на его отсутствие:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Zena сказал:

Кстати вот да, интересно будет смотреть на прогресс Рено в течение сезона , или на его отсутствие:rolleyes:

А чего интересного? Прогресс будет разумеется, возможно даже смогут стать реально 4 ми без подковерной борьбы в кабинетах. Но до прогресса прям интересного им вряд ли хватит бюджета и смелости. Мак в этом плане куда интереснее. И начинает с более низкой позиции и ребята посмелее и есть у них дикое желание переплюнуть завод:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юра сказал:

От Мерса отказываться было ошибкой, а упустить такого моториста как Хонда, тем более уже подающие признаки надежности и мощности, да еще за не хилое бабло, это не ошибка....это катастрофа или саботаж или что то в этом духе...точнее без мата сложно выразить словами:rolleyes:

Уход от Мерса был правильным, не брал бы Мак титулы на движке Мерса при живом Мерсе))

А с Хондой Макларен натворил жуть что. Сами накосячили и не хотели в этом признаться, мне обидно что в 2015 или 2016 когда РБ обращался к Хонде за СУ, мистер Рон Денис наложил вето, да там отговорки японцев были, типо мы пока не понятем 2 команды, но всё бы они прекрасно сделали.

В итоге Макларен гораздо раньше бы понял что их шасси мягко скажем не самое лучшее, а движок Хонды не такое и Г.....

Глядишь сейчас за титул боролись бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

А чего интересного? Прогресс будет разумеется, возможно даже смогут стать реально 4 ми без подковерной борьбы в кабинетах. Но до прогресса прям интересного им вряд ли хватит бюджета и смелости. Мак в этом плане куда интереснее. И начинает с более низкой позиции и ребята посмелее и есть у них дикое желание переплюнуть завод:floxy:

 

В мощности СУ у Рено конечно будет прогресс, но вот надёжность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юра сказал:

. Мак в этом плане куда интереснее. И начинает с более низкой позиции и ребята посмелее и есть у них дикое желание переплюнуть завод:floxy:

 

Желание конечно есть , но уже давным давно оно только  желанием  и остаётся .А насчет смелости  я бы не зарекался , особенно после изгнания завода и подтверждения  неправильности зтого поступка . И называется такая "смелость" глупостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Уход от Мерса был правильным, не брал бы Мак титулы на движке Мерса при живом Мерсе))

......

Глядишь сейчас за титул боролись бы.

Не уверен уже....ну вот посмотрите, Мерс был заметно мощнее Рено. РБР с Рено вполне боролась, но естественно проигрывала. Но с движком Мерса скорее всего  боролась бы если не до последнего этапа, то во всяком случае не хуже Феррари ;) Так что был у Мак шанс. Но тут конечно хорошо говорить задним числом))))

Ну а про Хонду согласен, только слепой не мог видеть что вот еще чуть чуть и полетит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vo-Va сказал:

И называется такая "смелость" глупостью.

Порой смелость со временем становится глупостью, а глупость иногда превращается смелостью))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юра сказал:

Порой смелость со временем становится глупостью, а глупость иногда превращается смелостью))))

В жизни всё бывает , но не в F1.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Барт Венегор сказал:

Помните 4 чемпионских титула 

Без них , который уже год команда в ф 1 , середняк

Скоро эти 4 титула растворяться в 20 годах выступлений и все сойдет на нет:D

кто бы говорил, как будто Мак берет титул за титулом. Да и у СТР совсем другие задачи, и титулах речь не идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Барт Венегор сказал:

Да ты слезами тут все улил пытаясь самого себя убедить:D

по себе людей не судят говорят, все занимаешься самоуспокоением что правильно было менять Хонду на Рено, если окажется что Хонда вышла на уровень рено, то выходит зря мак отказался от мотора той же мощности с потерей 120 млн бюджета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Барт Венегор сказал:

У тебя много ещё их будет:D

согласен что у РБР будет много побед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

В мощности СУ у Рено конечно будет прогресс, но вот надёжность?

Сирил сказал их цель чтоб не было ни одного схода по мотору, так что с мощностью скорее всего могут быть проблемы. Раз они надежность поставили во главу угла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

кто бы говорил, как будто Мак берет титул за титулом. Да и у СТР совсем другие задачи, и титулах речь не идет

Есть один расклад при котором ТР чемпион)))

Если Дитрих решит покинуть Ф1, а японцы не захотят или не смогут купить РБР целиком, то они вполне могут купить ТР и часть активов РБР, но фактически команда останется ТР -Хонда на какое то время. Но будет обладать самыми важными активами для победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Сирил сказал их цель чтоб не было ни одного схода по мотору, так что с мощностью скорее всего могут быть проблемы. Раз они надежность поставили во главу угла

Я правильно понимаю что цель провалилась уже на тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Merry Christmas сказал:

по себе людей не судят говорят, все занимаешься самоуспокоением что правильно было менять Хонду на Рено, если окажется что Хонда вышла на уровень рено, то выходит зря мак отказался от мотора той же мощности с потерей 120 млн бюджета

Дак не суди 

Тем более когда не понимаешь прочитанного 

Что за дикая привычка влезть в то о чем понятия не имеешь 

Цитатку мою о правильности перехода 

У тебя 10 минут

Или опять , как " я не буду писать в теме Мака " а когда ткнули , заныл как позорная 

Ты про судить вообще даже рта не открывай позорник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юра сказал:

Я правильно понимаю что цель провалилась уже на тестах?

Все бомбит 

Знатно я тебя вчера:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Все бомбит 

Знатно я тебя вчера:D

Порадовали? Да, испытал истинное удовольствие, что некогда серьезные набеги фобов с громкими рыком и козырянием табличками  сменилось вашим едва слышимым мяуканьем по мелочам :floxy: Буду ждать вас и после вторых тестов. Надеюсь хоть вы не сбежите окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

 

Порадовали? Да, испытал истинное удовольствие, что некогда серьезные набеги фобов с громкими рыком и козырянием табличками  сменилось вашим едва слышимым мяуканьем по мелочам :floxy: Буду ждать вас и после вторых тестов. Надеюсь хоть вы не сбежите окончательно.

Очень порадовал 

Что аж через 5 часов прибежал

Я получил истинное:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барт Венегор сказал:

Дак не суди 

Тем более когда не понимаешь прочитанного 

Что за дикая привычка влезть в то о чем понятия не имеешь 

Цитатку мою о правильности перехода 

У тебя 10 минут

Или опять , как " я не буду писать в теме Мака " а когда ткнули , заныл как позорная 

Ты про судить вообще даже рта не открывай позорник

Что сказать то вообще хотел?

манджар? Осталось не долго до австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Что сказать то вообще хотел?

С понятием у тебя проблемы :trollface::D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратили макосрачик здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...