Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Насколько я помню Барт Венегор был против отказа от Хонды, но приходиться уже верить в рено, чтоб он был не прав иначе Маку будет плохо, если РБР будет быстрее мака, на форуме срачи фигня, СМИ заклюют же тогда Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Насколько я помню Барт Венегор был против отказа от Хонды, но приходиться уже верить в рено, чтоб он был не прав иначе Маку будет плохо, если РБР будет быстрее мака, на форуме срачи фигня, СМИ заклюют же тогда Мак

Скорее не РБР, а Рено для них показатель. РБР за счёт шасси и на полудохлой поедет на третьем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Скорее не РБР, а Рено для них показатель. РБР за счёт шасси и на полудохлой поедет на третьем месте.

ТР для всех показатель. Результат прошлого года известен. Так что если упадут ниже, значит Хонда все еще слабее остальных. Если будет бороться за звание лучших из остальных с первых этапов,  тогда РБР ждет борьба за титул в конце сезона, а ТР не упадет ниже почетного 5-6 места по итогам года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

ТР для всех показатель. Результат прошлого года известен. Так что если упадут ниже, значит Хонда все еще слабее остальных. Если будет бороться за звание лучших из остальных с первых этапов,  тогда РБР ждет борьба за титул в конце сезона, а ТР не упадет ниже почетного 5-6 места по итогам года.

Вы уж определитесь, сделал Ньюи для СТР самовоз или нет. Дело же в таком случае не в СУ, а в шасси ;)

Да и никакое 5-6 не грозит СТР, максимум 7, впереди Макларен, Вилльямс и возможно РП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы уж определитесь, сделал Ньюи для СТР самовоз или нет. Дело же в таком случае не в СУ, а в шасси ;)

Да и никакое 5-6 не грозит СТР, максимум 7, впереди Макларен, Вилльямс и возможно РП.

Зачем Ньюи делать из тестового болида самовоз? Но определенное соотношение между РБ и ТР по темпу теперь должно быть более менее ровное. Логично было бы держать примерно 0,5-1сек. Делать отставание меньше очень дорого. По сезону отрыв наверное вырастет и уже логично будет увидеть к концу 1-1,5с отставания.

Я так вижу ситуацию именно по темпу. А где в итоге окажутся команды....уже вопрос работы остальных ))) Но я уверен ТР будет выше по итогам года чем в прошлом году. Тем более Даня пилот уже опытный и быстрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

Зачем Ньюи делать из тестового болида самовоз?

Для СТР 5-6 место и есть в своём роде самовоз )

4 минуты назад, Юра сказал:

Но я уверен ТР будет выше по итогам года чем в прошлом году. Тем более Даня пилот уже опытный и быстрый.

Выше 9 места быть не трудно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Для СТР 5-6 место и есть в своём роде самовоз )

Для понятия самовоз нужно знать темп не только претендента, но и остальных. 

 

4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Выше 9 места быть не трудно )

Ну как сказать...все от целей зависит. Самовоз даже по меркам Ф1,5 имеет смысл затачивать только если у основной команды будут достижения выше ожидания:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Для понятия самовоз нужно знать темп не только претендента, но и остальных. 

 

Ну как сказать...все от целей зависит. Самовоз даже по меркам Ф1,5 имеет смысл затачивать только если у основной команды будут достижения выше ожидания:D

Ну так 5-6 место, повторюсь, и есть по сути победа или призы среди Ф1,5, особенно учитывая что Рено уверенно идёт в сторону Ф1.

Поживём, в общем увидим, пока можно лишь гадать в какой-то степени, да наблюдать чтобы явно в темпе не было провала или чтобы не останавливались на треке или сидели в боксах часами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы уж определитесь, сделал Ньюи для СТР самовоз или нет. Дело же в таком случае не в СУ, а в шасси ;)

Да и никакое 5-6 не грозит СТР, максимум 7, впереди Макларен, Вилльямс и возможно РП.

Вильямс впереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Вильямс впереди?

Ща, еще 20-30сек скинет на с5 и будет впереди ТР на с3)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Вильямс впереди?

Имею ввиду СТР в теории с натяжкой может быть только впереди названных мной команд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юра сказал:

Ща, еще 20-30сек скинет на с5 и будет впереди ТР на с3)))

Боятся спалить самовоз, очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Имею ввиду СТР в теории с натяжкой может быть только впереди названных мной команд )

А чем РП хуже Хааса или Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HuKCEP сказал:

Боятся спалить самовоз, очевидно же.

Это ТР бояться...в боксах притаились после 7 кругов.

Вилки уже на второй десяток пошли, а все ни как оранжевое ведро не догонят:floxy: Не, вряд ли у них самовоз даже по меркам Ф1,5. И это пожалуй не предположение, а первый реальный прогноз исходя из тестов - Вилки можно вычеркнуть из номинантов на звание самовоза:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юра сказал:

А чем РП хуже Хааса или Рено?

Тем что пока не едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все....Вилки и ведро обогнали и стоящую в боксах ТР....так что пора сворачивать чаепитее и расчехлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Тем что пока не едут.

На С2 1.19....ну прям не сказать что совсем не едут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юра сказал:

На С2 1.19....ну прям не сказать что совсем не едут....

На чёрных же показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

На чёрных же показали

:scratch_one-s_head:значит не верь глазам своим....но что видел то и написал))) Как то все не очень в этот раз на тестах....Либерти по идеи наоборот должна была способствовать развитию и освещению. Но чето все только хуже и хуже становится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

:scratch_one-s_head:значит не верь глазам своим....но что видел то и написал))) Как то все не очень в этот раз на тестах....Либерти по идеи наоборот должна была способствовать развитию и освещению. Но чето все только хуже и хуже становится....

Тем кто в теме и так найдут где посмотреть, а кто не в теме - им не интересно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Тем кто в теме и так найдут где посмотреть, а кто не в теме - им не интересно )

Ой не факт....мне вот интересно, но че то поднадоело если честно собирать инфу по крохам с разных сайтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш выполз :floxy: и сразу из 1,20 вышел...с3 если графика не врет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Ой не факт....мне вот интересно, но че то поднадоело если честно собирать инфу по крохам с разных сайтов.

У меня три сайта открыто ) Ютуб с тайм скрином, автоспорт где я смотрю на какой резине лучший результат был показан и гптудей где смотрю текущий тип резины )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

ТР для всех показатель. Результат прошлого года известен. Так что если упадут ниже, значит Хонда все еще слабее остальных. Если будет бороться за звание лучших из остальных с первых этапов,  тогда РБР ждет борьба за титул в конце сезона, а ТР не упадет ниже почетного 5-6 места по итогам года.

Что-то понесло тебя насчет титула. 

Рановато такие прогнозы строить. 

Если нагнут Мерс - это уже будет мега-достижение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Что-то понесло тебя насчет титула. 

Рановато такие прогнозы строить. 

Если нагнут Мерс - это уже будет мега-достижение

Я имею ввиду не легко возьмут титул, а всего лишь надеюсь, что до последних гонок не потеряют математических шансов на один из титулов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...