Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, Russ сказал:

Любая другая команда, за исключением Вильямс, будет выигрышным вариантом по сравнению СТР!  Вырваться из системы РБ и остаться боевым пилотом Ф1 - это дорогого стОит!

Ну а чем та же Альфа выигрышнее? По скорости они не лучше, какие преспективы - не понятно. Сидеть и сливать Райкконену в борьбе за всякие 12е места пока Феррари не найдет ещё одного какого-нибудь перспективного новичка?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guld сказал:

Кстати, дом у него не в Италии, а в Монте-Карло, это другая страна. И гражданином (РФ) Квят остается не по ассоциативной принадлежности к территории, но по убеждению.

Я не знаю, станет ли Квят чемпионом, но русским он останется по жизни, впрочем, как и Петров, Сироткин, Алешин или Шварцман.

Классная логика получается. Это примерно как с Соловьевым Владимиром Рудольфовичем. Русский прям в доску, горлопанит за патриотизм с утра до вечера :trollface:, но на Комо живёт с семьей с видом на жительство. Даниил тут собственно не причем, но следуя вашей логике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Классная логика получается. Это примерно как с Соловьевым Владимиром Рудольфовичем. Русский прям в доску, горлопанит за патриотизм с утра до вечера :trollface:, но на Комо живёт с семьей с видом на жительство. Даниил тут собственно не причем, но следуя вашей логике...

Вообще-то Владимир Рудольфович в каждой передаче повторяет, что он еврей. Неудачный пример ты привел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Leopardo сказал:

Ну а чем та же Альфа выигрышнее? По скорости они не лучше, какие преспективы - не понятно. Сидеть и сливать Райкконену в борьбе за всякие 12е места пока Феррари не найдет ещё одного какого-нибудь перспективного новичка?

 

Про сливать Райкконену, я бы не был так полностью уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Leopardo сказал:

Сидеть и сливать Райкконену в борьбе за всякие 12е места пока Феррари не найдет ещё одного какого-нибудь перспективного новичка?

Сливает Джиови, и то уже даже не всегда, с чего ты решил, что Квят точно будет так же? Кими на пенсии уже пару лет, гоняет в свое удовольствие, пусть и на высоком уровне, но он тоже не постоянно высокий. А будут перспективы или нет - зависит от результатов. Причин заранее говорить, что их не будет - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dell сказал:

проблема будет если хульк в хаас ,а окон в рено.. тогда квят остается в тр или вариант с альфой если джиови перейдет в тестеры фур

Парень в ф1 гоняется, на классной синей тачке, в итальянской команде,  очки привозит, зп получает, о чем еще мечтать? О красавице Пике? Мечтайте о подиуме в дождь лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Российский гонщик Даниил Квят Квят рассказал о своих ожиданиях от предстоящего Гран При Германии на трассе в Хоккенхайме.

«На предыдущем этапе, в Сильверстоуне, я прорвался вперёд и завершил в очках непростой гоночный уик-энд. Важнее всего, что мы решили свои проблемы и были быстры в гонке. Надеюсь, что продолжим в том же духе в Германии и на следующей неделе в Венгрии, – цитирует Квята пресс-служба Toro Rosso. – Я думаю, что Хоккенхаймринг должен очень хорошо подойти нам. Хотя борьба в середине пелотона плотная, поэтому я не жду легкой жизни. Нужно будет выложиться по максимуму. Но мы, как и всегда, рассчитываем побороться за очки.

Поскольку Хоккенхайм присутствует не каждый год в календаре, в последний раз я гонялся там пару лет назад. Конечно, я помню конфигурацию, тренировался на симуляторе. Мне очень нравится эта трасса с её интересными прямыми и скоростными поворотами. Есть в ней дух старой школы.

Если говорить о требовательности трассы к машине, то я не могу выделить какой-то один аспект. В Хоккенхайме просто нужна хорошо сбалансированная машина».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Inek сказал:

Классная логика получается. Это примерно как с Соловьевым Владимиром Рудольфовичем. Русский прям в доску, горлопанит за патриотизм с утра до вечера :trollface:, но на Комо живёт с семьей с видом на жительство. Даниил тут собственно не причем, но следуя вашей логике...

Любить Родину можно не только живя на Родине! Разве нет? 

В чем несоответствие то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, rreedd сказал:

Про сливать Райкконену, я бы не был так полностью уверен

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Сливает Джиови, и то уже даже не всегда, с чего ты решил, что Квят точно будет так же? Кими на пенсии уже пару лет, гоняет в свое удовольствие, пусть и на высоком уровне, но он тоже не постоянно высокий. А будут перспективы или нет - зависит от результатов.

Ну ок, пункт про сливание Райкконену можно исключить. Хотя по мне, так Киман все-таки затащит стабильностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rawwwrr сказал:

Специально для тех кто не осилил полный онборд какой то чел залил подборку со всеми значимыми событиями
 

 

Вот спасибо доброму человеку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Мерс, Феррари, РБ - согласен.

По поводу замены обоих водителей в Хаасе - сильно сомневаюсь. Мага не так плох, а возможные кандидты на замены ему - не то чтобы прям явно сильно лучше. Ну и менять обоих пилотов сразу тоже обычно не очень любят. Ну и в целом, обсуждается только замена Грожана. Про замену Маги я ничего не слышал.

Рено - сами по себе они Халка не высадят. Могут попростить ради Окона - но тогда закроется вакансия в Хаасе. Если Халка вдруг пригласят в РБ, и он сам сбежит - ну, возможный вариант, только видится крайне маловероятным. РБ вообще до сих даже не говорили про возможный отказ от концепции только своих гонщиков. Но и опять же - в этом случае, они скорее Оконом вакансию займут, и место останется в Хаасе, не в Рено.

 

с главной

 

Цитата

Эстебан Окон не перейдёт в Haas. Он ждёт место в Mercedes и не хочет тратить время в составе Haas. Более вероятно, что Грожана в следующем сезоне заменит Нико Хюлкенберг, тогда как Окон займёт освободившееся место в Renault»

А мне кажется, что Нико уже пора на тренерскую работу. :) Много молодых перспективных, им дорогу надо давать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Любить Родину можно не только живя на Родине! Разве нет? 

 

Так это смотря как любить. Если Родину просто - любить, а другие страны любить больше, то можно. А если больше любить Родину и не иметь проблем с проживанием в ней, но всё равно жить в другой стране, то нельзя. Тут только два варианта, либо есть проблемы с проживанием в своей родной стране, либо другая страна любима больше. Третьего варианта - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SashokYa сказал:

с главной

 

А мне кажется, что Нико уже пора на тренерскую работу. :) Много молодых перспективных, им дорогу надо давать. 

А где их много то? По-моему, как раз наоборот, в Ф1 и взять толком некого. Катаюсь всякие Гасли и Грожаны с Кубицами, а на кого их менять - не понятно. Один Окон на лавочке поджидает.

А ты аж целого Халка выгонять предлагаешь. Ради кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Zilberovich сказал:

Вообще-то Владимир Рудольфович в каждой передаче повторяет, что он еврей. Неудачный пример ты привел.

нормальный пример я привел. А про этого жулика вообще бессмысленно говорить- сам он типа еврей, паспорт имеет РФ, (может и даркон имеет, не важно), живет в Италии, гуляет по Нью-Йоркам. Так что себе оставьте разбирательство в "безмерной" честности этого человека.

24 минуты назад, SashokYa сказал:

Любить Родину можно не только живя на Родине! Разве нет?

думаю нельзя, ну можно конечно лапшу вешать... это кстати не касается Даниила, во-первых он не распинается в любви к Родине, во-вторых зарабатывает за рубежом, где и находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

А где их много то? По-моему, как то наоборот, в Ф1 и взять толком некого. Катаюсь всякие Гасли и Грожаны с Кубицами, а на кого их менять - не понятно. Один Окон на лавочке поджидает.

сейчас нет,но через год ого го будет претендентов- мик,шварц,випс, да еще латифи есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SashokYa сказал:

с главной

 

А мне кажется, что Нико уже пора на тренерскую работу. :) Много молодых перспективных, им дорогу надо давать. 

Для молодых и перспективных есть другой вариант без сдвигания ныне действующих . Еще одна команда , одиннадцатая .

Десять все таки маловато . Правда пирог делить придется на 11 . Тут уже вопрос к жабе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Inek сказал:

нормальный пример я привел.

нет, не нормальный.

и пример лишний, и споришь напрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

нет, не нормальный.

и пример лишний, и споришь напрасно.

спасибо великий сэнсэй за такое аргументированное объяснение моего недостойного поведения :trollface: впредь своё личное мнение буду подвергать большей оценке... и тебя не забуду спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

спасибо великий сэнсэй за такое аргументированное объяснение моего недостойного поведения :trollface: впредь своё личное мнение буду подвергать большей оценке... и тебя не забуду спросить

договорились. не забывай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Leopardo сказал:

А где их много то? По-моему, как раз наоборот, в Ф1 и взять толком некого. Катаюсь всякие Гасли и Грожаны с Кубицами, а на кого их менять - не понятно. Один Окон на лавочке поджидает.

А ты аж целого Халка выгонять предлагаешь. Ради кого?

Ну Гасли не так и плох. Просто ему машина этого года не подходит. 

Молодняка на следующий сезон может и не хватает, уговорил, пусть Нико еще годик покатается. Только если Квяту дорогу переходить не будет! :D

Пока Хаас хорошо ехал, вроде и Грожан не сильно лажал. А когда едешь на грани, то приходится рисковать. Отсюда и ошибки.

Но кто-то же должен освободить место Окону. И явно не в Виллах. 

Ты считаешь, что Перес или Хюльк на столько лучше нынешних пилотов Хааса, чтобы был смысл их заменить? Я не сильно за ними следил, но мне кажется, что ни первый, ни второй не изменят сильно ситуацию.

Но для Квята скорее всего одна дорога, в Ред Булл.

Хотя нам конечно хотелось бы, чтобы Тодт сотворил чудо и пристроил бы его вместо Феттеля в Феррари.:floxy: Но если там освободится место, то скорее туда Макса возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

 

Ну ок, пункт про сливание Райкконену можно исключить. Хотя по мне, так Киман все-таки затащит стабильностью.

По очкам может и больше будет, по скорости возможно нет

Пару Кими-Квят я бы посмотрел

Для Дани своего рода экзамен

Если переиграть Кими, можно закрепиться в Ф1 на подольше, возможно даже ожидать, на приглашение вторым номером в те же фуры, почему нет? Квят очень непонятен, скоростб всегда была, стабильности не было...в этом году более менее что то появилось, посмотрим что дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

нормальный пример я привел. А про этого жулика вообще бессмысленно говорить- сам он типа еврей, паспорт имеет РФ, (может и даркон имеет, не важно), живет в Италии, гуляет по Нью-Йоркам. Так что себе оставьте разбирательство в "безмерной" честности этого человека.

думаю нельзя, ну можно конечно лапшу вешать... это кстати не касается Даниила, во-первых он не распинается в любви к Родине, во-вторых зарабатывает за рубежом, где и находится.

Скрытый текст

 

Аааа, вон оно чё! Рудольфыч то оказывается из Италии по два раза на дню приезжает на эфиры российского тв! 

А патриот - это значит тот, кто никогда не выезжал за рубеж! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Цитата

«Прилетаю в Россию и понимаю, как мне не хватало её»: Даниил Квят в интервью RT 

 

Цитата

 

Вопрос: Где ваш дом? В России, где вы родились, или в Риме, где живете сейчас?
Даниил Квят: Я родился в Уфе, в Башкирии. Россия – моя родина и навсегда останется моим домом. Я много времени провел в Москве, сейчас живу в Риме и не скрываю, что хорошо знаю эти два города и чувствую себя там как дома.

 

 

 

 

Цитата

Даниил Квят: «Монако – это мое рабочее место. У меня есть родной дом – им всегда была и будет Россия»

– Ни в одной другой стране у меня нет такого ощущения, которое возникает, когда я приземляюсь в России. Это всегда волнение, я чувствую, что возвращаюсь домой. Там у меня бабушки и дедушки в Уфе, родительский дом в Москве, откуда мы начинали ездить на первые картинговые занятия, в школу. Все эти воспоминания очень дороги для меня. Естественно, волей-неволей приходится много путешествовать, жить в разных местах. Мир – он для всех, и везде нужно уметь приятно проводить время, но никогда не стоит забывать свою родину, где все начиналось.

 

Квят мудрее тебя в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Ну а чем та же Альфа выигрышнее? По скорости они не лучше, какие преспективы - не понятно. Сидеть и сливать Райкконену в борьбе за всякие 12е места пока Феррари не найдет ещё одного какого-нибудь перспективного новичка?

Пока создаётся впечатление, что Феррари до своей дочерней команды есть дело. Смотри как за сезон подтянулся бывший Заубер!  Альфа - это перспектива. В том числе доплыть до основной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2019 в 14:04, WAKKO сказал:

Форум подыхает, может продавать собрались, нужны посещения и бурная деятельность

Скажу по секрету, что у владельцевсайта и форума начались проблемы определенного рода из-за не совсем адекватного коллективного действия модераторов, и я даже знаю кто их устроил :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2019 в 17:49, jurykovalev сказал:

Вроде как это не то чтобы переносное устройство, чтоб на трассу возить)

https://grandprix33.nl/max-verstappen-neemt-het-op-tegen-fifa-e-sporter-op-een-f1-simulator/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...