Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 минуты назад, JinDevil сказал:

Интересно, если сделать выборку по количеству постов, кто будет самый ярый фанат Квята?) Результаты будут любопытные)

 

Без заголовка.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
11 часов назад, MLad сказал:

Он разве ставку не отдал?

Нет, пропал куда-то. Не знаем где искать, контора на грани разорения.

10 часов назад, slowhands сказал:

А где скрин, что анре согласился?

Пропал куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Пропал куда-то.

на космика вся надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2019 в 15:15, newmark1948 сказал:

 

        Я уже постил и повторюсь еще раз:  Всех трех гонщиков РБ будут тормозить, чтобы не дай боже, кто - нибудь из них, на более худшей машине не оказался впереди Макса.  Что у Пьера машинка тоже похуже Максовой, то я в этом не сомневаюсь, особенно после того, как Ферстаппену поменяли шасси.

А смысл их тормозить? Они пока никто до топ6 доехать то не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yurs сказал:

А смысл их тормозить? Они пока никто до топ6 доехать то не могут...

Смысл в том, что их уже тормозят, а это уже высший пилотаж этой темки....ахах))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Смысл в том, что их уже тормозят, а это уже высший пилотаж этой темки....ахах))) 

Нет, это Ваши фантазии, что льются тут без остановки. Если кто то тут реально говорит о сливе, то нужно писать конкретно тому человеку. А не распространять на всех. Я же не пишу, что у Сироткина болела все такие как вы, я понимаю, Вы особенная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Нет, это Ваши фантазии, что льются тут без остановки. Если кто то тут реально говорит о сливе, то нужно писать конкретно тому человеку. А не распространять на всех. Я же не пишу, что у Сироткина болела все такие как вы, я понимаю, Вы особенная...

Я не болела Сироткина,так что мимо! А ты не говорил никогда о том, что Квята сливают? В лайве, например, нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Я не болела Сироткина,так что мимо! А ты не говорил никогда о том, что Квята сливают? В лайве, например, нет? 

В РБ слили. Сейчас нет, смысла сливать нет.

Не болели за Сергея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, JinDevil сказал:

Не болели за Сергея?

Она? За Сергея? да ну что ты!  НИ-КОГ-ДААА!!! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

мимо! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, =Дикий= сказал:

Квят продолжает традицию приносить болельщикам страдание и боль.

Не знаю, не знаю... Болею за Квята с момента его прихода в F1, боли и страданий не ощущаю. Досаду (и не всегда из-за Квята) - да. Но не боль и страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, automaster18 сказал:

Не знаю, не знаю... Болею за Квята с момента его прихода в F1, боли и страданий не ощущаю. Досаду (и не всегда из-за Квята) - да. Но не боль и страдания.

Именно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SashokYa сказал:

Она? За Сергея? да ну что ты!  НИ-КОГ-ДААА!!! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

мимо! :stol:

Квят-лидер Тора Роса, молодежной команды, это то, что тебе нужно обсудить....просто необходимо, это тебя успокоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

В РБ слили. Сейчас нет, смысла сливать нет.

Не болели за Сергея?

А тогда был смысл? Макса перевести? Рик ушел, можно было сразу Квята в РБ, однако все про какую-то психологию говорят. Почему?  P.S  в графе -нет ничего...)) болеть в смысле вместе с  этими из  этой темы? Ведь вы говорите об одних и тех же, они просто перебежали из одной темы в другую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SashokYa сказал:

Она? За Сергея? да ну что ты!  НИ-КОГ-ДААА!!! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

мимо! :stol:

Мадам из тех барышень, которые будут бегать за вами три дня, что бы сказать вам как вы ей безразличны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии: «У меня хорошие воспоминания о Китае, особенно о Гран При 2016 года. Тогда я поднялся с шестого места на третье. Там интересная трасса: хорошее сочетание поворотов низкой и средней скорости, очень длинная прямая. Когда делаешь все правильно, езда там приносит удовольствие. Есть сложные секции, включая шпильку после длинной прямой с резким торможением».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yurs сказал:

А смысл их тормозить? Они пока никто до топ6 доехать то не могут...

 

          Потому и не могут доехать, что их тормозят.  Ладно пилоты ТР, но Гасли в Австралии явно команда накосячила, да и в Бахрейне все выглядело подозрительно.  Квяту шины в Бахрейне пользованные воткнули не просто так: вдруг бы попал в третью сессию квалы и кто знает, как бы все повернулось, и Макс оказался бы позади машины Даниила.   В общем, подозрительно все это.  Берегут Максика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, newmark1948 сказал:

 

          Потому и не могут доехать, что их тормозят.  Ладно пилоты ТР, но Гасли в Австралии явно команда накосячила, да и в Бахрейне все выглядело подозрительно.  Квяту шины в Бахрейне пользованные воткнули не просто так: вдруг бы попал в третью сессию квалы и кто знает, как бы все повернулось, и Макс оказался бы позади машины Даниила.   В общем, подозрительно все это.  Берегут Максика.

Нет. Очень сложная комбинация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zharuk сказал:

Нет. Очень сложная комбинация. 

 ага у Макса было преимущество в темпе, примерно в пол сек с круга. а Вот с Гасли, скорее всего мог поборотся , хоть у него и была более оптимальная стратегия с медиумом на последнем отрезке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

          Потому и не могут доехать, что их тормозят.  Ладно пилоты ТР, но Гасли в Австралии явно команда накосячила, да и в Бахрейне все выглядело подозрительно.  Квяту шины в Бахрейне пользованные воткнули не просто так: вдруг бы попал в третью сессию квалы и кто знает, как бы все повернулось, и Макс оказался бы позади машины Даниила.   В общем, подозрительно все это.  Берегут Максика.

Макс при текущей поддержке команды смог одолеть в 2018 Риккиардо. Зачем им даже гипотетически как то тормозить Гасли, который на тестах еще и 2 раза болид разбил и после всего этого прессинга и критики Марко и так будет на первое время осторожней ехать. А на деле оказалось, что Гасли пока вообще сам не тянет и в отличие от Макса никак не может адаптироваться к машине.

Кстати сейчас еще посмотрим какой толк от Пьера с точки зрения работы с инженерами по развитию и оптимизации болида в плане настроек. Потому что, хотя бы гипотетически, тот же Квят может стать нужнее даже не с точки зрения скорости, а более эффективной работы по оптимизации настроек болида совместно с Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

 у него и была более оптимальная стратегия с медиумом на последнем отрезке.

Да, он в очковую зону попал ещё до схода Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

          Потому и не могут доехать, что их тормозят.  Ладно пилоты ТР, но Гасли в Австралии явно команда накосячила, да и в Бахрейне все выглядело подозрительно.  Квяту шины в Бахрейне пользованные воткнули не просто так: вдруг бы попал в третью сессию квалы и кто знает, как бы все повернулось, и Макс оказался бы позади машины Даниила.   В общем, подозрительно все это.  Берегут Максика.

тогда уж скорее берегут репутацию решений доктора, ибо если бы Квят объехал Гасли на заведомо более слабой машине, то вопросы по адекватности ранее принятых решений точно всплыли бы. 

хотя все это такими вилами по воде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lemar сказал:

Winners see the gain, losers see the pain.

Так что за попаболь привела тебя сюда?

 

9 часов назад, SashokYa сказал:

курит тот, кто вместо ников пароли вставляет! :D

 

9 часов назад, SashokYa сказал:

Да как обычно, в других ветках народа мало, вот они все от скуки и прут сюда! 

 

3 часа назад, SashokYa сказал:

Она? За Сергея? да ну что ты!  НИ-КОГ-ДААА!!! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

мимо! :stol:

 

3 часа назад, guld сказал:

Мадам из тех барышень, которые будут бегать за вами три дня, что бы сказать вам как вы ей безразличны.

Я правильно поняла, что это всё по теме сабжа посты?:trollface:  Или кушать уже не можем без обсуждений пользователей?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Yurs сказал:

тогда уж скорее берегут репутацию решений доктора, ибо если бы Квят объехал Гасли на заведомо более слабой машине, то вопросы по адекватности ранее принятых решений точно всплыли бы. 

хотя все это такими вилами по воде...

Кто её бережет, эту репутацию? Зачем её беречь? Доктору плевать на всякие репутации решений, он может сегодня сказать одно, а завтра сделать другое, и пофиг ему будет, кто и что по этому поводу думает. Если бы он трясся над подобной репутацией, он в жизни бы Даниила не вернул обратно. Не придумывайте всякой чепухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zharuk сказал:

Нет. Очень сложная комбинация. 

 

   Это для нас сложная, но не для РБ. Таких сложностей, которые Ред Бул устраивал  Квяту хватит на несколько команд, лет на пять.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       

1 час назад, Yurs сказал:

тогда уж скорее берегут репутацию решений доктора, ибо если бы Квят объехал Гасли на заведомо более слабой машине, то вопросы по адекватности ранее принятых решений точно всплыли бы. 

хотя все это такими вилами по воде...

 

         Логику решений доктора угадать трудно, но можно.  Может быть у меня паранойя, но после двух  Австралий Квята и множества траблов со стороны команды, веры руководству Ред Була у меня нет. Совсем нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...