Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Вопросы веры никогда простыми не были. :) То, что Албон останется в РБ, достаточно очевидно. Мне, как болельщику Квята, хотелось бы убедиться, что Албон останется в РБ заслуженно.

А вот для меня очевидным является то, что Албон вылетит из системы РБ вообще, причем, мои болельщицкие предпочтения в этой очевидности не играют никакой роли.

Одна реальность, а очевидностей тьма, и какую из очевидностей для себя определит реальностью руководство РБ, об этом знают только они.

Кстати, если уж заговорили об очевидном, то правила нарушал в Остине Перес. Так что о чем здесь ведутся такие горячие споры, мне вообще не понятно. Впрочем, я уже не один раз предлагал присутствующим все же воспринимать телекартинку посредством зрения, но так до сих пор и не смог никого убедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MIKLE4 сказал:

Вы можете сколько угодно смеяться над Пересом и Строллом но факт остается фактом: эти пилоты стояли на подиуме.

Никто, собстна, не оспаривает этого факта.

Вопрос исключетельно о том, какое это имеет значение и для кого. Для кого-то один раз в жизни попал на подиум, неважно даже как (хоть бы как Алонсо с Баттоном чисто ради поржать туда залез) - все "в тот же день всех уничтожил, раз и навсегда". Для кого-то подиум - это просто 1-3е место в протоколе одной отдельно взятой гонки, которая, в общем случае, ничем не значимее и не примечательнее десятков других гонок.

Со сравнения облателей одного шарового подиума раз в несколько лет с Шумахером и Сенной - посмеялся, спасибо. Но кроме как ради продолжения лулзов это даже комментировать не вижу смысла.

7 минут назад, Андромеда сказал:

А с Максом и Леклером в Австрии разве не так же было?

По поводу Макса - написал одним постом выше твоего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, newmark1948 сказал:

   Макс просит себе опытного пилота и не факт, что это Квят, тем более, что у них разный подход к настройкам болида; Макс недостаточник, а Квят избыточник.

Ага, и именно поэтому Макс, когда его перевели в РБ, в первой же гонке на машине Квята приехал на подиум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

 

По поводу Макса - написал одним постом выше твоего :)

Значит ты считаешь Макса виновным в том случае, как и Даниила в этом? Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikhalych сказал:

Ждем одновременно беспроблемной для Макса и Алекса гонки, сравниваем темп (в Бразилии Алексу скидка), делаем выводы. Пока то у одного, то у другого траблы, более-менее адекватного сравнения не получится.

Михалыч, вот знаете, я все тоже иногда думаю про вот эти все скидки...а вот Кобаяси, который дебютировал вообще на 2-х последних гп, пусть и бывали тесты (но это все же не гонки), уже во 2-ой гонке в 2009 в Абу-Даби приехал впереди Трулли на 6-м месте (тот 7). Да, возможно у Ярно была не лучшая стратегия 2-х питов против 1-го у Камуи, но тем не менее. Японец держал темп, пусть и Ярно не супер прям топ, но все же победитель гп и с подиумами, да и Камуи звезд с неба не хватал. Так что... А у Албона это вообще 8-ой сезон в открытых колесах, пусть и первый в ф1. Квят дебютировал после 4-х в открытых колесах и 2015 год за РБ был его 2 сезон в ф1, но 6 в открытых колесах... Про Макса вообще молчу, что-то вначале было по мелочи, но по сути только 1 сезон в молодежках и уже на 2-ой сезон в открытых колесах дебют в ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

Ага, и именно поэтому Макс, когда его перевели в РБ, в первой же гонке на машине Квята приехал на подиум. 

 

      Скажи еще, что на настройках Квята, а не благодаря дружному сходу пилотов Мерса. Зато потом, в Монако трижды побывал в стене, но ему простительно, - он ведь Макс.  :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Niacrees сказал:

Михалыч, вот знаете, я все тоже иногда думаю про вот эти все скидки...а вот Кобаяси, который дебютировал вообще на 2-х последних гп, пусть и бывали тесты (но это все же не гонки), уже во 2-ой гонке в 2009 в Абу-Даби приехал впереди Трулли. Да, возможно у Ярно была не лучшая стратегия 2-х питов против 1-го у Камуи, но тем не менее. Японец держал темп, пусть и Ярно не супер прям топ, но все же победитель гп и с подиумами, да и Камуи звезд с неба не хватает. Так что... А у Албона это вообще 8-ой сезон в открытых колесах, пусть и первый в ф1. Квят дебютировал после 4-х в открытых колесах и 2015 год за РБ был его 2 сезон в ф1, но 6 в открытых колесах... Про Макса вообще молчу, что-то вначале было по мелочи, но по сути только 1 сезон в молодежках и уже на 2-ой сезон в открытых колесах дебют в ф1...

 

   С  Максом в РБ еще наплачутся, если в 21 году не убежит в другую команду, в чем я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alexey79 сказал:

Думаю, Даня останется на будущий год в ТР(АТ), но если в РБ придумают взять Халка, то есть некоторые сомнения. Такой вариант, конечно маловероятен, возвращать Александра в младшую команду, пока, не будут. Так что в 20 РБ - Макс, Албон, ТР Квят, Гасли ( Имхо, конечно)

Одно но, Алекс ни по одному пункту не соответствует описанию напарника Макса, озвученному им самим. Уверена, что Макс своего напарника уже знает. Ну может они, конечно, ждали, что он за пару гонок дозреет до опытного настройщика, сидящего на хвосте и подгоняющего Макса каждую гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гонка хорошей была. в принципе, не блестящей, но очко привёз бы заслуженно, не смотря на так себе квалу. Косячил и сам, и команда подвела, конечно, с заминкой, но компенсировала более правильной стратегией, отчасти. По столкновению, в отличии от Мексики, тут я на стороне Дани. Да монёвр жестковат, я бы сказал чуть за гранью моего видения честной борьбы, но, точно такое же признавалось в этом году легальным, так что здесь Даня прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну гонка хорошей была. в принципе, не блестящей, но очко привёз бы заслуженно, не смотря на так себе квалу. Косячил и сам, и команда подвела, конечно, с заминкой, но компенсировала более правильной стратегией, отчасти. По столкновению, в отличии от Мексики, тут я на стороне Дани. Да монёвр жестковат, я бы сказал чуть за гранью моего видения честной борьбы, но, точно такое же признавалось в этом году легальным, так что здесь Даня прав.

Ваша статистика по гоночному темпу опять порадовала. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну гонка хорошей была. в принципе, не блестящей, но очко привёз бы заслуженно, не смотря на так себе квалу. Косячил и сам, и команда подвела, конечно, с заминкой, но компенсировала более правильной стратегией, отчасти. По столкновению, в отличии от Мексики, тут я на стороне Дани. Да монёвр жестковат, я бы сказал чуть за гранью моего видения честной борьбы, но, точно такое же признавалось в этом году легальным, так что здесь Даня прав.

 

Даня чуть опоздал с торможением, на величину приближающуюся к бесконечно малой :). Достаточно было попасть на полкорпуса внутрь без контакта, а дальше на разгоне шины сказали бы свое слово. С моего дивана выглядит так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, guld сказал:

А вот для меня очевидным является то, что Албон вылетит из системы РБ вообще, причем, мои болельщицкие предпочтения в этой очевидности не играют никакой роли.

Одна реальность, а очевидностей тьма, и какую из очевидностей для себя определит реальностью руководство РБ, об этом знают только они.

...

 

Коллега, никто не покушается на ваше мироощущение, несомненно лучшее из возможных. Вы только не нервничайте так, берегите себя, это всего лишь гонки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MGS сказал:

Одно но, Алекс ни по одному пункту не соответствует описанию напарника Макса, озвученному им самим. Уверена, что Макс своего напарника уже знает. Ну может они, конечно, ждали, что он за пару гонок дозреет до опытного настройщика, сидящего на хвосте и подгоняющего Макса каждую гонку. 

Алекс, конечно, до настройщика не дорос, но, почему то, не вижу Даню в РБ в следующем году... Буду рад ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SashokYa сказал:

Ага, и именно поэтому Макс, когда его перевели в РБ, в первой же гонке на машине Квята приехал на подиум. 

Кстати кто то из бывших пилотов Минарди сетовал, что настроил болид, а в результате приехал на первое место не кто то, а сам Себ ))) потому что подписали его. Не знаю насколько это правда ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой гонке Гасли команда подвела конечно сильнее чем Квята. Темп он потерял в конце и без всяких повреждений. Его Перес прошёл, а Квят в конце проходил Переса, так что подвеска - не подвеска... Без разницы.

В ТР в случае с Даней удачно сэкономили на пропуске лидеров. Машины перед ним потеряли на этом порядка 7 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexey79 сказал:

Алекс, конечно, до настройщика не дорос, но, почему то, не вижу Даню в РБ в следующем году... Буду рад ошибиться!

 

Судя по отношению к нему в ТР, его и в ТР можно не увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zena сказал:

Кстати кто то из бывших пилотов Минарди сетовал, что настроил болид, а в результате приехал на первое место не кто то, а сам Себ ))) потому что подписали его. Не знаю насколько это правда ))) 

Не удивлюсь, если через пару лет окажется, что он нашёл базовые настройки Ф1 в целом, а не одной только команды)

2 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Судя по отношению к нему в ТР, его и в ТР можно не увидеть.

Исключено) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Судя по отношению к нему в ТР, его и в ТР можно не увидеть.

Согласен и данный вариант не исключаю. Конечно, очень бы не хотелось такого развития событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Судя по отношению к нему в ТР, его и в ТР можно не увидеть.

Есть такое ощущение, к сожалению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

...

Исключено) 

 

Из рациональных соображений пожалуй, но мы имеем дело с доктором Зло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Из рациональных соображений пожалуй, но мы имеем дело с доктором Зло. :)

Ну, без этого Зла, мы бы сейчас в паддоке не общались, почти наверняка. а так, решение принято и такими словами не разбрасываются. Да ни о каких заменах потенциальных речи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, без этого Зла, мы бы сейчас в паддоке не общались, почти наверняка... 

 

Тут не доктора благодарить надо, а Рика красавца. Подсек доктора, как карася.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Тут не доктора благодарить надо, а Рика красавца. Подсек доктора, как карася.

Речь о том, что именно Доктор привел Даниила в ф-1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Тут не доктора благодарить надо, а Рика красавца. Подсек доктора, как карася.

Доктор мог оставить Хартли или ещё кого-нибудь найти, но вернул Квята) Ну и в Ф1 тоже привёл изначально. Выгнал тоже, да. но пока счёт 2-1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

В этой самой теме большинство болел после понижения Гасли пребывали в уверенности, что никакого результата, кроме полного унижения Гасли (подобно тому, что Сайнс с самим Квятом сделал) и быть не может. Вот теперь, оказалось - может.

По гоночному темпу он сливает Дане, причем всегда. И да, я не писал такого. Я говорил будет уверенный объезд в гонках, что и происходит когда нет тех проблем. Если бы в Монце не сошел и не имел бы 4 гран-при подряд приключения с двигателем, то и по очкам бы он уверенно лидировал. Вы это то не забывайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...