Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Макс - поборник жесткой борьбы. Однако, когда позволили жестко бороться не только ему, но и с ним, Макс занервничал. 

И стал аккуратно обгонять всех по обочине, что на первом круге, что Магу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

- С моей стороны было ошибкой так говорить...

- Поживем - увидим!

 

lyubov_dolzhanskaya_ironiya_sudby2 копия.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peppernick сказал:

Не хватает общей частоты в радиопереговорах...

- Даня, не виси у мена на жопе, из поворота выйдем - проскочишь. Как понял?

- Ок.

:smile:

Из поворота вышли, вот и финиш: "Ну что ж ты не успел. Ха-ха-ха"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Владимир И сказал:

Хюльк заявил, что Квят погорячился,  атаковав в повороте. Ну типа - я ж уже был без тормозов, из поворота вылез бы неорптимально, так что после поворота Квят бы меня сожрал. Без всякого риска.

 

Да нифига подобного, не верю я Халку. Судя по тому, как он жёстко оттирал Даню на предыдущих кругах, он бы прижал его к внешнему радиусу, попытайся Даня его слева объехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MGS сказал:

Интересно, они подводят общий итог за год? По идеи Даня должен быть первым.)) По рулю по моему вообще ни разу первого места не отдал. Только смотрит ли кто-то реально на эти данные... 

Было пару раз, что отдавал. Но это я придираюсь больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lazzy сказал:

Да нифига подобного, не верю я Халку.

Он просто переложил с больной головы на здоровую! Халк ошибся, его болтануло не хило. Он четко понимал, что Квят воспользуется этим, это инстинкты! И горячился уже сам, закрываясь. Понять его можно. Квят уже пошёл в обгон, пользуясь этой ошибкой, остановить процесс уже тяжело. Там чистый ГИ. Судьи нифига не хотят ни в что вникать. Касание было! Разворот был! На тебе штраф!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zila сказал:

Он просто переложил с больной головы на здоровую! Халк ошибся, его болтануло не хило. Он четко понимал, что Квят воспользуется этим, это инстинкты! И горячился уже сам, закрываясь. Понять его можно. Квят уже пошёл в обгон, пользуясь этой ошибкой, остановить процесс уже тяжело. Там чистый ГИ. Судьи нифига не хотят ни в что вникать. Касание было! Разворот был! На тебе штраф!

 

Согласен.

Меня возмущает отсутствие разбора инцидента между Максом и Кевином: боднул, объёхал по обочине и уехал с комментарием "Он повернул в меня". Тишина.

На первом круге обогнал Даню по обочине. Офигенно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lazzy сказал:

Согласен.

Меня возмущает отсутствие разбора инцидента между Максом и Кевином: боднул, объёхал по обочине и уехал с комментарием "Он повернул в меня". Тишина.

На первом круге обогнал Даню по обочине. Офигенно же.

 

Нет, коллеги, в самом деле, а как по-другому? В рассыпную от Макса не шарахаются, насквозь проехать законы физики не позволяют, остается по обочине. Макс должен быть впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Нет, коллеги, в самом деле, а как по-другому? В рассыпную от Макса не шарахаются, насквозь проехать законы физики не позволяют, остается по обочине. Макс должен быть впереди. 

 

Макс водит авто, как в симуляторе f1, это понятно:) "тээкс, отключаем повреждения, наказания, снижаем агрессию пилотов на 2 пункта, можно ехать.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В F12017 все боты подтыкают сзади и выносят и ниче им за это нет:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lazzy сказал:

Меня возмущает отсутствие разбора инцидента между Максом и Кевином: боднул, объёхал по обочине и уехал с комментарием "Он повернул в меня". Тишина.

Да я вот этого то же не понял, я фоигел когда макс не вернул позицию.

Ну а вобще ТР косчники с тактикой, нужно было оставаться на Харде, халк ни как дане не угрожал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shuberty сказал:

В F12017 все боты подтыкают сзади и выносят и ниче им за это нет:don-t_mention:

Теперь всё понятно. Все пилоты обновились, а Макс до сих пор в F1-2017 рубится :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fulcrum сказал:

Да я вот этого то же не понял, я фоигел когда макс не вернул позицию.

Ну а вобще ТР косчники с тактикой, нужно было оставаться на Харде, халк ни как дане не угрожал.

Мало того, он сократил отставание от Переса с 5 до 2 сек. И тут пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fulcrum сказал:

нужно было оставаться на Харде,

Со стороны это смотрелось действительно странно. Даня на харде чуть сокращал отрыв Перца. Потом пит. Решил уже, что в пользу Пьера, но того тоже зазвали. Что это, блин, было?

видимо, у них «была, какая-то тактика, и они её придерживались»(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все комменты по делу, я доволен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, именно атака Дани в последнем повороте мексиканского этапа убедила доктора Зло раскрыть все карты и озвучить через медийщиков окончательный замысел на счет выбора состава пилотов РБ следующего сезона. По мнению Марко Квят полностью созрел для перевода в главную команду, так как борется до самого последнего метра дистанции.

Так что хейтерам стоило бы десять раз подумать перед тем как пытаться троллить здесь российского гонщика. Ведь теперь как раз у Даниила наиболее реальны шансы на перевод в РБ сезона 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peppernick сказал:

Не хватает общей частоты в радиопереговорах...

- Даня, не виси у мена на жопе, из поворота выйдем - проскочишь. Как понял?

- Ок.

:smile:

:D

Да, это было бы прикольно. Наверняка радиопереговоры между пилотами повысили бы зрелищность гонок! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

:D

Да, это было бы прикольно. Наверняка радиопереговоры между пилотами повысили бы зрелищность гонок! 

 

   И как ты это мыслишь? Наверное примерно так:

 Даня:  Ник, у тебя шины совсем сдохли, - пропусти.

 Халк:  Не могу Дэни, арап мне тогда кое - что оторвет и премиальные не получу. Лучше в стену!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   И как ты это мыслишь? Наверное примерно так:

 Даня:  Ник, у тебя шины совсем сдохли, - пропусти.

 Халк:  Не могу Дэни, арап мне тогда кое - что оторвет и премиальные не получу. Лучше в стену!!! :smile:

Квят: -Как, скажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, zila сказал:

Квят: -Как, скажешь!

:)+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный уикенд в Мексике был. До последнего поворота. Хотя весь последний стинт вышел не таким как хотелось бы, но в последнем повороте, увы, очки упустил сам. С одной стороны Never give up  это хорошо, с другой - ну не стоило оно того. Одного потерянного, конечно, может и не особо жалко, но сам факт выноса Халка штрафа и что всё то хорошее, что было было этим замазано весьма. В общем, полное ощущение, что могло быть лучше. но скорость хорошая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zila сказал:

Со стороны это смотрелось действительно странно. Даня на харде чуть сокращал отрыв Перца. Потом пит. Решил уже, что в пользу Пьера, но того тоже зазвали. Что это, блин, было?

видимо, у них «была, какая-то тактика, и они её придерживались»(С)

Могу предположить, что в команде знали что 2 Пит неизбежен и решили, что т.к Даня уперся в Перца его нужно зазывать сейчас т.к. Гасли и Хюльк Стролл начали сокращать преимущество которое обеспечил себе Даня на первых 2 отрезках. При этом, как только Даня заехал на Пит Перец тут же вернул скорость интересно это было случайно или это был такой план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zila сказал:

Со стороны это смотрелось действительно странно. Даня на харде чуть сокращал отрыв Перца. Потом пит. Решил уже, что в пользу Пьера, но того тоже зазвали. Что это, блин, было?

видимо, у них «была, какая-то тактика, и они её придерживались»(С)

 

Все верно было. Два пита планировались изначально, Даня пилотировал в соответствии с этой тактикой. Зная о втором пите, шины не экономил, за счет этого уехал от Пьера. Но! К моменту второго пита Даня начал проигрывать Пьеру по темпу около секунды. Почувствовав, что резина уходит, запросил переобувку. Да, попал под лидеров, но тут получается то на то - терять время на изношенных шинах или пропуская лидеров на круг. На мой взгляд, ключевая невезуха - это то, что не прошел Стролла с первой атаки (тому, как назло, Вилы дали крыло открыть). А потом уже началась толчея с пропуском лидеров. Прошел бы сразу Лэнса, совсем другая песня была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, locokan сказал:

Мало того, он сократил отставание от Переса с 5 до 2 сек. И тут пит-стоп.

Блин, я тоже этого не понял. Вместо атаки Перца, поехал на пит-стоп. А как у Дани было с темпом перед 2-м питом? Что начал падать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

отличный уикенд в Мексике был. До последнего поворота. Хотя весь последний стинт вышел не таким как хотелось бы...

 

У меня по таймингу сложилось впечатление, что Даня на последнем комплекте переосторожничал с шинами, переэкономил. Судя по тому, как взвинтил темп на завершающих кругах, запас был. Ну может еще и агрессивные режимы двигателя поздновато дали использовать. Мог догнать Халка на круг раньше и пройти. Вообще по онборду Квята было видно, что Халк на длинной прямой завершающего круга такую красивую змейку выписывал, прямо идеальную синусоиду. Я по простоте душевной думал, что многократные изменения траектории запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...