Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Пьер Гасли

Recommended Posts

Интересно, что произойдет раньше: Гасли отстанет от Ферстаппена на 100 очков, или таки получит от доктора Марко пинка под зад?

Скрытый текст

D-PBmawXsAE1lsi.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Интересно, что произойдет раньше: Гасли отстанет от Ферстаппена на 100 очков, или таки получит от доктора Марко пинка под зад?

  Показать контент

D-PBmawXsAE1lsi.jpg

 

Я бы не сказал, что Пьер заслуживает такого отношения. Знаете, мне это напоминает ситуацию в "Лотосе" в 1986 и 1987 годах, когда Айртона Сенну целовали в зад, а Джонни Дамфриса и Сатору Накаджиму обслуживали по остаточному принципу и им априори не разрешалось ничего из того, что было можно Волшебнику.

 

Но, как ни целовали, в итоге Айртон свалил оттуда при первой же возможности. А "Лотос" моментально покатился вниз. Вот не добьётся ли Марко именно такого результата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Ну, Гасли в очках хотя бы

Что мешает ему ездить как Боттас? 3 топ команды, 5 человек ездят в свое лиге, а Гасли с середняками борется и проигрывает им при этом. Так еще и напарник начал на круг проходить, что немыслимо для топ команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Raven4uk сказал:

Что мешает ему ездить как Боттас? 3 топ команды, 5 человек ездят в свое лиге, а Гасли с середняками борется и проигрывает им при этом. Так еще и напарник начал на круг проходить, что немыслимо для топ команды.

Слабо да, но Боттас в прошлом году слабее в лз был, кстати. Нет, вот если Гасли крашить начнёт, тогда безвыходная ситуация. А скорость, ну если на замену второй Макс сидел бы, просто я не слишком верю в Квята, а Албон не заслужил ещё топ. Сайнц подошёл бы, но там похоже война 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, scarlett сказал:

Слабо да, но Боттас в прошлом году слабее в лз был, кстати. Нет, вот если Гасли крашить начнёт, тогда безвыходная ситуация. А скорость, ну если на замену второй Макс сидел бы, просто я не слишком верю в Квята, а Албон не заслужил ещё топ. Сайнц подошёл бы, но там похоже война 

Так гасли ещё очень повезло что его Сай не унизил - их на круг стала плотная группа лидеров проходить и он отвалился с 1.5 до 9 с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Интересно, что произойдет раньше: Гасли отстанет от Ферстаппена на 100 очков, или таки получит от доктора Марко пинка под зад?

  Показать контент

D-PBmawXsAE1lsi.jpg

 

Это кстати похоже на фр комедию Такси, Эмильен в помойке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Mihail_h сказал:

Так гасли ещё очень повезло что его Сай не унизил - их на круг стала плотная группа лидеров проходить и он отвалился с 1.5 до 9 с.

Он отвалился не из-за круговых - Гасли ведь тоже пропускать. Как оказалось Сайнс сломал переднее крыло где-то видимо на бублике и сразу стал терять скорость. А так и 7 место Гасли могло оказаться под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чувака не требуют опережения напарника. Ему просто надо приезжать шестым. Но нет, он борется со середняками. И не побеждает. Посмотрим, что будет после переборки машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Как выясняется у него ге было новинок, и ехал как то безвольно.

Он со старой конфигурацией разобраться не может, какие ему новинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GaMi сказал:

Да че вы гоните. Сегодня у парня возможно первый обгон в карьере был и причем сразу же самого Райкконена. Гасли еще под себя ходил когда фин тут 4 приехал. Ну подумаешь кругов 30 понадобилось его обогнать, и че? 

Да вообще, саму Альфу обогнал! Это не Феррари с Мерсами обгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,  думаю все таки его и на следующий год оставят,  замены тоже выгледят непонятно, да и Пьер близок к Хонде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Niacrees сказал:

Он отвалился не из-за круговых - Гасли ведь тоже пропускать. Как оказалось Сайнс сломал переднее крыло где-то видимо на бублике и сразу стал терять скорость. А так и 7 место Гасли могло оказаться под вопросом

Да, жаль. Сай круто проехал этот этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Serg919 сказал:

Да вообще, саму Альфу обогнал! Это не Феррари с Мерсами обгонять.

у Рено опять провальный уэкенд получился. Гасли только Кимми с Ландо борьбу навязывали. Но Альфа все таки не так быстра пока, но Бюджет у них на этот сезон повысился кстати до уровня Макларена почти. Без малого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihail_h сказал:

Да, жаль. Сай круто проехал этот этап.

Кстати Гасли догнал, а от борьбы с ним отказался! Почему скорее всего останется вечной тайной. Кстати и Ландо он тоже догнал то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, freezers сказал:

Кстати Гасли догнал, а от борьбы с ним отказался! Почему скорее всего останется вечной тайной. Кстати и Ландо он тоже догнал то...

Говорят крыло повредил, поэтому откатился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Не знаю,  думаю все таки его и на следующий год оставят,  замены тоже выгледят непонятно, да и Пьер близок к Хонде. 

После вчерашней победы думаю на следующий сезон подготовка команды будет уже не в пользу Пьера уж точно. Особенно если он так и продолжит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihail_h сказал:

Говорят крыло повредил, поэтому откатился.

Неудача на пропуске под синими флагами- Я так понял. Он не хотел мешать Борьбе Макса и Шарля. Вот и не стал атаковать. Вообщем там это показывали, когда его Они проходили до борьбы...( лидеры конечно же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x1O5vPDWGbV-LXcdAXALfxUVKX3szzEYHU5Md8YE

Кстати Гасли помог Ферстаппену с обгоном. Как круговой... Такого было сложно ожидать, если серьездно. Давно наверное не было, если и было когда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ilovef1 сказал:

Я бы не сказал, что Пьер заслуживает такого отношения. Знаете, мне это напоминает ситуацию в "Лотосе" в 1986 и 1987 годах, когда Айртона Сенну целовали в зад, а Джонни Дамфриса и Сатору Накаджиму обслуживали по остаточному принципу и им априори не разрешалось ничего из того, что было можно Волшебнику.

 

Но, как ни целовали, в итоге Айртон свалил оттуда при первой же возможности. А "Лотос" моментально покатился вниз. Вот не добьётся ли Марко именно такого результата?

ну или Бенеттон -94 например))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ilovef1 сказал:

Я бы не сказал, что Пьер заслуживает такого отношения. Знаете, мне это напоминает ситуацию в "Лотосе" в 1986 и 1987 годах, когда Айртона Сенну целовали в зад, а Джонни Дамфриса и Сатору Накаджиму обслуживали по остаточному принципу и им априори не разрешалось ничего из того, что было можно Волшебнику.

 

Но, как ни целовали, в итоге Айртон свалил оттуда при первой же возможности. А "Лотос" моментально покатился вниз. Вот не добьётся ли Марко именно такого результата?

А Квят заслуживал ? Тем более Гасли знал куда идет и перед ним был пример Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Не знаю,  думаю все таки его и на следующий год оставят,  замены тоже выгледят непонятно, да и Пьер близок к Хонде. 

Будет очень удивительно если оставят на следующий год, последние два гп уже даже не на дне, он это дно успешно пробил и летит дальше. Любая замена вряд-ли сделает хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, WAKKO сказал:

А Квят заслуживал ? Тем более Гасли знал куда идет и перед ним был пример Квята

Сори, но зачем вернулся? Феррари, симулятор, отношение.... Если не заслуживал, отказал бы РБ, по слухам Вернье например отказывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Сори, но зачем вернулся? Феррари, симулятор, отношение.... Если не заслуживал, отказал бы РБ, по слухам Вернье например отказывает...

Это к тому что это выбор самих гонщиков и в таком случае не стоит их сильно жалеть, они знали на что шли, тем более сейчас Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

Это к тому что это выбор самих гонщиков и в таком случае не стоит их сильно жалеть, они знали на что шли, тем более сейчас Гасли

Я бы даже по - другому сказала, они получают большой шанс в топ команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, freezers сказал:

После вчерашней победы думаю на следующий сезон подготовка команды будет уже не в пользу Пьера уж точно. Особенно если он так и продолжит...

Ну оставят,  посмотрят выплавит или нет, а так кем заменят Квятом или Альбоном,  очень они непонятные,  могут быть такими же Гасли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...