Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

У тойоты никогда ничего не получлось. Хонда во все свои пришествия добивалась большего. Не понимаю почему.

А история порше вобще грустная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotovsky сказал:

А история порше вобще грустная.

О чем ты грустишь, когда вспоминаешь о 5 титулах Мака на Порше за три года в период 84-86г?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Клэр, когда были слухи перехода Мака на Мерс заявляла, что ведёт переговоры с Мерсом о новом контракте, прошло достаточно много времени, но о заключении контракта тишина. Уверен, что наши пытаются договориться с Мерсом, но согласятся ли они иметь возможного соперника, вопрос, Волк как по мне ссыковат, в интервью всех боится, даже Себастьяна :D

Рено по мощности где-то близко с Мерсом, но надёжность вообще отстой и вряд ли они ее сильно поправят, так и будут гореть, они даже на замороженных восьмерках горели чаще других.

Ведите переговоры с АвтоВАЗом, отличная будет связка.............

8 часов назад, Барт Венегор сказал:

Уже ворчат?

Нужен свой моторист

Хотя, где его взять

Наделали делов:facepalm:

На Гранте стоит отличный 1,6, 16 клапанов. Полетите...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Барт Венегор сказал:

Рено побрыкаеться

На два года окон подписан

А вот мерс продлил боттаса,могут и в новый регламент не пойти

Но тут опять

Конкуренция поперла и мерсы снова горят

Так что прямая дорога в мак:stol:

 

МакаВАЗ + Кубица. Вселенский Дрим Тим..............:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Ведите переговоры с АвтоВАЗом, отличная будет связка.............

На Гранте стоит отличный 1,6, 16 клапанов. Полетите...:D

Смешно и в лужу.

Дорогой,мы и так на Ладе ездим,учи матчасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что болела Квята, потерял в этой ветке? Вроде в гонке не пересекались с ними. Ещё и с жалкими попытками вбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

О чем ты грустишь, когда вспоминаешь о 5 титулах Мака на Порше за три года в период 84-86г?

А потом? А потом суп с котом.  У Хонды титулов в разы больше и у тайоты тоже так что не надо тут баллады распевать про Порше.. Порше такой же мне нравится как и весь ваг

Пишу порше отстой сайт исправил что порше мне нравится:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mrl7cux сказал:

Что болела Квята, потерял в этой ветке? Вроде в гонке не пересекались с ними. Ещё и с жалкими попытками вбросить.

Да он периодически набегает потроллить, как он думает. Но каждый раз с разбегу голой задницей в прорубь прыгает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Winterstorm сказал:

Смешно и в лужу.

Дорогой,мы и так на Ладе ездим,учи матчасть.

И правда лада.. А я то думал Че ломаем я так часто:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

 Но каждый раз с разбегу голой задницей в прорубь прыгает.

Морж:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

А потом? А потом суп с котом.  У Хонды титулов в разы больше и у тайоты тоже так что не надо тут баллады распевать про Порше.. Порше такой же мне нравится как и весь ваг

Пишу порше отстой сайт исправил что порше мне нравится:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

    Да причём тут хонда и тОйота, если человек пишет в контексте сотрудничества с командой. У тебя, при упоминании любых других марок идёт подрыв. Изи мэн, изи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mclaren az сказал:

Пишу порше отстой сайт исправил что порше мне нравится:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Потому что даже сайт знает, что немцы это скорость, а японцы овощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

«Ближайшую неделю мы с интересом проанализируем данные, – сказал Зайдль. – Пока непонятно, по какой причине мы внезапно оказались четвертыми по скорости. После того, что мы видели в пятницу и субботу, этого ничего не предвещало. Да, в субботу с Ландо мы прибавили, но он все равно был в одной десятой секунды от попадания в третий сегмент квалификации, так что мы полагали, что гонка для нас сложится совсем иначе».

 

Причиной сходов в обоих случаях, по словам Зайдля, стали двигатели Renault.

 

«Конечно обидно, что у нас два схода. Один из пилотов вообще не сумел стартовать. Однако это проблема моторов Renault, а не наша недоработка.

Они на самом деле очень стараются повысить мощность двигателей на протяжении сезона и нас это радует. Но поставить новый мотор, получить за это штраф и в итоге сойти из-за его поломки – это обидно. Однако у нас открытые отношения, и мы можем работать вместе, чтобы найти причину», – заявил глава команды McLaren.

Послать к черту Рено надо и звать обратно Хонду или Мерс. Но Мерс на это врятли пойдёт.. Или же искать другого поставщика Тойоту или в конец Форд))   Рено уже 15 лет как строил шлак так и строит.. Им либо глубоко плевать на надёжность либо там реально нет головы способной в этом разобраться.  Мак ещё не одну гонку будет стартовать последним из-за Рено но критики совсем не слышно.. Где же наш недообладатель короны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Да он периодически набегает потроллить, как он думает. Но каждый раз с разбегу голой задницей в прорубь прыгает.

Ну это ты сильно сказал - потроллить! 

Это больше похоже на неожиданные естественные отправления человеческого организма при чрезмерной интоксикации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Потому что даже сайт знает, что немцы это скорость, а японцы овощи.

Скорость? Зачем она когда немец ломается каждые 10000 км? У тебя есть автомобиль? Купи себе Тойоту Приус хоть 08 хоть 18 года и наслаждайся жизнью. Или ты На РР ездишь небось) был у меня немец никогда не жалел о его продаже. Немцы для лохов кому денег некуда девать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Послать к черту Рено надо и звать обратно Хонду или Мерс. Но Мерс на это врятли пойдёт.. Или же искать другого поставщика Тойоту или в конец Форд))   Рено уже 15 лет как строил шлак так и строит.. Им либо глубоко плевать на надёжность либо там реально нет головы способной в этом разобраться.  Мак ещё не одну гонку будет стартовать последним из-за Рено но критики совсем не слышно.. Где же наш недообладатель короны

 

Хонда не нужна, она при любой смене моторного регламента обделается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mclaren az said:

Скорость? Зачем она когда немец ломается каждые 10000 км? У тебя есть автомобиль? Купи себе Тойоту Приус хоть 08 хоть 18 года и наслаждайся жизнью. Или ты На РР ездишь небось) был у меня немец никогда не жалел о его продаже. Немцы для лохов кому денег некуда девать

Это ты меня и еще минимум 8 миллионов покупателей по итогам 2018 года лохами назвал сейчас? Вот так на пустом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Тойота Тойоте рознь! :D 

Вот моя огонь! :metalhead: А остальные не интересны :D

 

Немцев не рассматриваю. Сколько друзей коллег с ними в отношениях склонительного характера, это же уму непостижимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, mclaren az сказал:

Скорость? Зачем она когда немец ломается каждые 10000 км? У тебя есть автомобиль? Купи себе Тойоту Приус хоть 08 хоть 18 года и наслаждайся жизнью. Или ты На РР ездишь небось) был у меня немец никогда не жалел о его продаже. Немцы для лохов кому денег некуда девать

У меня Пассат, б7, норм машина. Если вы берете машину на будущую продажу или хоз. способом ремонт то, да, Вам немцы не по карману. Берите Ладу. И гон про 10 000 км. Заезжаешь весной и осенью на ТО по замене масла и нормуль. А то то же при покупке наслушался и двигло хреновое и дсг атцтой, Сел и понял тачка моя. А Б8 ваабще огонь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Мутант_морского_окуня said:

Немцев не рассматриваю. Сколько друзей коллег с ними в отношениях склонительного характера, это же уму непостижимо)))

 

Да ты гонишь, нормальные повозки немцы делают. Вот у меня уже XXX сколько ездит и у отца моего тоже пассатов было три штуки и ничего не ломалось :)))

 

В общем, ситуации разные бывают. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

Ну это ты сильно сказал - потроллить! 

Ну я ж дописал "как он думает" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Butt сказал:

Это ты меня и еще минимум 8 миллионов покупателей по итогам 2018 года лохами назвал сейчас? Вот так на пустом месте?

Ну это не мои слова а общепринятое мнение.  Хотя я с ним полностью согласен.  Ибо лишь тот у кого денег много или ума мало потратит на деталь размером в теннисный мяч 100$ и более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

А обязательно нац принадлежность упоминать или расизм и национализм у вас в крови?

Братюнь, так ты у себя в нике написал az. Мы тут причём? Никакого национализма, кстати. Просто как идентификатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, mclaren az said:

Ну это не мои слова а общепринятое мнение.  Хотя я с ним полностью согласен.  Ибо лишь тот у кого денег много или ума мало потратит на деталь размером в теннисный мяч 100$ и более

У тебя много ума..... покупать автодетали меряя их в тенисных мячах......
Задвигай школьникам про общепринятое мнение... :D Даже ссылку не буду просить.. на кэкспертное мнение.
Не один Е-класс не выпускался до 91 года, писатель..
Смеши дальше советочников.. Пускай пузыри..
Зы. расходомер денсо на королу не больше тенисного мяча стоит больше 100 долларов.. на крузак больше 120... Но ты пиши.... Мнение такого большого спеца очень важно для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...