Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

10 минут назад, Mrl7cux сказал:

Ты ему, ещё и варианты ответов дай, может не осилить.

 

Я могу... :D

 

1. Мерседес

2. Феррари

3. Косворт

4. Порше

5. Тойота

6. Хонда

7. Рено.

8. Педальная тяга.

 

Как-то так... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юрич сказал:

 

Я могу... :D

 

1. Мерседес

2. Феррари

3. Косворт

4. Порше

5. тАйота

6. Хонда

7. Рено.

8. Педальная тяга.

 

Как-то так... 

 

Как то так....

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне что мощность и надежность в одной связке.

Надежность можно увеличить если создать супер-продвинутый движок и потом увеличить надежность уменьшив мощность. Ну типа чтобы не работал на пределе, при этом был все равно мощнее (быстрее, лучше, все что угодно) чем конкуренты.А создать изначально надежный движок и повышать его мощность за счет надежности - провал.

Надеюсь что двигло Рено имеет запас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль сообщил, что в случае возникновения проблем со здоровьем у Ландо Норриса его за рулём болида бы заменил Сергей Сироткин,
 а не Фернандо Алонсо. Ранее появилась информация о возможном возвращении Алонсо. Он якобы мог заменить Норриса, испытывающего проблемы с ногой, 
на Гран-при Италии.«Если бы Ландо не смог пилотировать, мы бы использовали Сергея. В этом заключался наш краткосрочный план.
 Если бы у нас было больше времени, возможно, использовали бы другой вариант. 
Но Сергей работает на симуляторе, для него всё готово.
Я не знаю всей ситуации с Алонсо и его контрактом, но Фернандо является членом «Макларена». Зак Браун обсуждает с ним другие программы.
 Если у нас возникнут проблемы, мы их обсудим. 
Фернандо посетит нас в Монце, но в качестве посла бренда», — цитирует Зайдля GrandPX.News.

Кто знает как команда выступит, если в паддок заявится посол бренда??? (он же Федор) может какая примета есть???:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura2000 сказал:

Кто знает как команда выступит, если в паддок заявится посол бренда??? (он же Федор) может какая примета есть???:scratch_one-s_head:

 

Возможен подиум у Карлоса. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял про проблему с ногой. Продолжается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotovsky сказал:

Что-то я не понял про проблему с ногой. Продолжается?

Сайдль про Спа говорил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, я специально перечитал несколько раз:

"Он якобы мог заменить Норриса, испытывающего проблемы с ногой, на Гран-при Италии."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Интересно, а кто делал движки, на которых Феттель взял 4 титула?

 

Я больше скажу - у моторов Рено побед в Ф1 почти в 2 раза больше. Так что уж где где, а в Ф1 они всяко успешнее японцев. Вместо Кирилла надо только нормального руководителя. Не Булье. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotovsky сказал:

Ну как же, я специально перечитал несколько раз:

"Он якобы мог заменить Норриса, испытывающего проблемы с ногой, на Гран-при Италии."

 

Все вопросы к переводчикам, в оригинале про Спа.

“Если бы Ландо не смог водить, то Сергей был бы использован", - цитирует босса команды McLaren Зейдла Speed Week.

“Это был наш краткосрочный план, и если бы у нас было больше времени, мы бы рассмотрели различные сценарии."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yura2000 сказал:

Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль сообщил, что в случае возникновения проблем со здоровьем у Ландо Норриса его за рулём болида бы заменил Сергей Сироткин,
 а не Фернандо Алонсо. Ранее появилась информация о возможном возвращении Алонсо. Он якобы мог заменить Норриса, испытывающего проблемы с ногой, 
на Гран-при Италии.«Если бы Ландо не смог пилотировать, мы бы использовали Сергея. В этом заключался наш краткосрочный план.
 Если бы у нас было больше времени, возможно, использовали бы другой вариант. 
Но Сергей работает на симуляторе, для него всё готово.
Я не знаю всей ситуации с Алонсо и его контрактом, но Фернандо является членом «Макларена». Зак Браун обсуждает с ним другие программы.
 Если у нас возникнут проблемы, мы их обсудим. 
Фернандо посетит нас в Монце, но в качестве посла бренда», — цитирует Зайдля GrandPX.News.

Кто знает как команда выступит, если в паддок заявится посол бренда??? (он же Федор) может какая примета есть???:scratch_one-s_head:

 

Зайдл уворачивается как можно от ответа, но  после пинка Алонсо по заднице Зака  такая вероятность просто не существует.

 

В Монце будет участвовать в спонсорские мероприятия и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

Зайдл уворачивается как можно от ответа, но  после пинка Алонсо по заднице Зака  такая вероятность просто не существует.

 

В Монце будет участвовать в спонсорские мероприятия и все.

 

А разве не Зак его пнул?:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"MP4 20 худшая машина, которой я когда либо управлял". Хуан. :connie_twiddle: Понять и простить. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Я больше скажу - у моторов Рено побед в Ф1 почти в 2 раза больше. Так что уж где где, а в Ф1 они всяко успешнее японцев. Вместо Кирилла надо только нормального руководителя. Не Булье. :connie_twiddle:

Ну и Вильямс когда то был первым а не последним:) Рено давно уже делает не надёжные движки.. Пора бы уже им заняться надёжностью а не скоростью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Ну и Вильямс когда то был первым а не последним:) Рено давно уже делает не надёжные движки.. Пора бы уже им заняться надёжностью а не скоростью

 

Ну посчитай с 15 года, у кого из 4 мотористов замен и штрафов больше всех. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, svarog сказал:

Ну несмотря на меньший бюджет, у Рено хорошо получилось прибавить зимой, и теперь они из аутсайдеров переместились в число лидеров по максималке. Раньше они всегда были внизу по этому показателю при любой аэродинамике. 

Так что, не так все однозначно насчет бюджета. 

Инженерная мысль все решает. 

Да и нет у них проблем с финансированием. 

Если бы они были, то не стали бы строить полностью новый цех для мотористов и новые более современные стенды для испытаний. 

В следующем сезоне обязательно разберутся с косяками и будут надежными. 

А так то, и Мерседесы с Феррари периодически горят, когда лошадок добавляют. 

Но то, что РБ от них ушли - абсолютно верный шаг. 

Потому что такой команде надежность необходима здесь и сейчас, а не в следующем сезоне. 

У Рено может и нет проблем с финансированием но их бюджет раза в два три меньше чем у других заводских команд. Да и если у них деньги и есть, то они их либо не хотят тратить на разработку либо тратят впустую. Да и вообще дела у концерна Рено-Ниссан не ахти.. Продажи не так хороши плюс судебные разбирательства и т д.. Может через пару тройку лет они что то и исправят но Маку это время придётся быть в роли подопытного кролика.. И о позициях в топ группе не думать.. Переход на Мерс? В надежности прибавим но даст ли Мерс клиенту их опережать на трассе большой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну посчитай с 15 года, у кого из 4 мотористов замен и штрафов больше всех. :connie_twiddle:

Рено и Хонда. Хонду простить можно они с чистого листа начали.. А Рено уже присутствовал в чемпионате плюс был готов к переходу на турбо моторы.. Но хонда с 2018 уже более менее надёжна, все их замены скорей из-за новых модификаций а не поломок а Рено до сих пор горит.. Даже не знаю как это объяснить. Самое печальное что они сами не знают :smile40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Рено и Хонда. 

 

Ответ не правильный. Это один производитель. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Интересно, а кто делал движки, на которых Феттель взял 4 титула?

Сколько им потребовалось на это времени, плюс по мощности они все равно уступали и мерсу и феррари, плюс сработала хитрость когда у всех были моторы заморожены Рено разрешили доработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Интересно, а кто делал движки, на которых Феттель взял 4 титула?

Дык даже тогда они критиковали Рено за слабость пихла.. Алонсо тоже на рено взял титулы. Но и тогда и при Феттеле СУ был либо не столь надёжен как конкуренты либо обладал меньшей скоростью. А с начала гибридной эры вообще картина печальная.. Их движки никто не хочет брать, лишь Мак от безысходности подписал и думаю очень жалеет. Но другого выбора пока нет.. Разве что искать со стороны.. Но и там будет кот в мешке.. И минимум 2-3 года на обкатку до нормальной кондиции СУ как было с Хондой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mclaren az сказал:

Рено и Хонда. Хонду простить можно они с чистого листа начали.. А Рено уже присутствовал в чемпионате плюс был готов к переходу на турбо моторы.. Но хонда с 2018 уже более менее надёжна, все их замены скорей из-за новых модификаций а не поломок а Рено до сих пор горит.. Даже не знаю как это объяснить. Самое печальное что они сами не знают :smile40:

Да ладно, Хонда просто хитрит, видит что мотору скоро капут меняют типа новая спецификация. Вильнев же сказал, Хонды хватает лишь на 3-4 гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ответ не правильный. Это один производитель. :connie_twiddle:

Если ты про Хонду друг, то в этом сезоне сколько у них замен по тех причинам и сколько у Рено..? Впереди ещё много гонок а Мак уже след начнёт с последних мест из-за отказа двигла на обеих машинах.. Меня как болелу команды это не радует.. Ведь после ухода Хонды тут все чуть ли не со слюной изо рта заявляли что все теперь Мак полетит и цель РБР.. Но на деле мы как ломались так и ломаемся.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, Хонда просто хитрит, видит что мотору скоро капут меняют типа новая спецификация. Вильнев же сказал, Хонды хватает лишь на 3-4 гонки

Ну это мы с вами доказать не сможем. Да Если хонда так плоха почему мы им секунду льем.. Лишь из-за шасси? Неужели? Значит в Маке работают люди не знающие своего дела? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Сколько им потребовалось на это времени, плюс по мощности они все равно уступали и мерсу и феррари, плюс сработала хитрость когда у всех были моторы заморожены Рено разрешили доработать

 

В 2004 у Феррари тоже был не самый мощный двиг. Но и Феррари и Мерс и Рено брали титулы и кк в третьем тысячелетии. Других мотористов в топах не было и нет. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...