Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

37 минут назад, Navy EW сказал:

У меня Пассат, б7, норм машина. Если вы берете машину на будущую продажу или хоз. способом ремонт то, да, Вам немцы не по карману. Берите Ладу. И гон про 10 000 км. Заезжаешь весной и осенью на ТО по замене масла и нормуль. А то то же при покупке наслушался и двигло хреновое и дсг атцтой, Сел и понял тачка моя. А Б8 ваабще огонь =)

Б7 говоришь хорошая машина? Мотор какой? Какое масло льешь? Б7 пожалуй худший из ВВ чисто моё мнение, хотя на форуме профильном тоже поливают фекалиями но не каждый признает что моя машина отстой и до конца будет уверять в обратном а когда спустя всего лишь 65к пробега ломается турбина или клапаны тогда ум приходит Боже что я купил и зачем...  Извини но ВАГ делает не машины а доительный аппарат.. Б6 ещё более менее машинка была но и она свое изжила уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Butt сказал:

У тебя много ума..... покупать автодетали меряя их в тенисных мячах......
Задвигай школьникам про общепринятое мнение... :D Даже ссылку не буду просить.. на кэкспертное мнение.
Не один Е-класс не выпускался до 91 года, писатель..
Смеши дальше советочников.. Пускай пузыри..
Зы. расходомер денсо на королу не больше тенисного мяча стоит больше 100 долларов.. на крузак больше 120... Но ты пиши....

Е190 какого года машина? 95? Или у них Е значит не класс а что то другое?? Во вторых ты крузак вводишь? Ты ещё скажи почём воздухомер или бензонасос Бугатти =) Крузак сам от 100 кусков стоит я тебе про бюджетные тачки говорю. 3-ка бмв и корола одного класса машины? У королы расходомер 55-70 зелёных а у бмв 125 что ты пишешь вообще..) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

 

Ну, теперь знаем, кого надо винить, а затем, предав анафеме, изгнать с позором из макофанов. :stol:

 

Тех, кто в антигероях за МакЛарен проголосовал? :D

 

25 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Да ты гонишь, нормальные повозки немцы делают. Вот у меня уже XXX сколько ездит и у отца моего тоже пассатов было три штуки и ничего не ломалось :)))

 

В общем, ситуации разные бывают. :-)

 

А почему три, а не один?))) Я вот своего даже год выпуска и покупки без подсказки не вспомню :D

 

Только что, Барон Самеди сказал:

Немцы, японцы... McLaren S650 надо брать. :spiteful: Если дадут. :32020347:

 

Не дадут! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Барон Самеди said:

Немцы, японцы... McLaren S650 надо брать. :spiteful: Если дадут. :32020347:

Дадут..
На обедах подкопить и к новому году можно брать..
https://www.aliexpress.com/item/32986499153.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.771a1d1eHlkbY2&algo_pvid=ab3d2702-4d49-47c4-ac53-027de53a87fa&algo_expid=ab3d2702-4d49-47c4-ac53-027de53a87fa-1&btsid=2dccb33a-daaa-4972-99d5-fe502527af92&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_7,searchweb201603_60

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Б7 говоришь хорошая машина? Мотор какой? Какое масло льешь? Б7 пожалуй худший из ВВ чисто моё мнение, хотя на форуме профильном тоже поливают фекалиями но не каждый признает что моя машина отстой и до конца будет уверять в обратном а когда спустя всего лишь 65к пробега ломается турбина или клапаны тогда ум приходит Боже что я купил и зачем...  Извини но ВАГ делает не машины а доительный аппарат.. Б6 ещё более менее машинка была но и она свое изжила уже

1.8 турбо, 152 л.с заявляю на зуб масло от залива до залива 10000 км, масло Фолькса официал, пробег 74000. Про форум, когда я прочитал как люди выбирают что залить в омыватель, типа на фары много уходит, замыкают абс что бы не мешал, на форум больше не ходок. Таким дай самую не убиваемую технику, они и её уговорят. У знакомых есть Тойоты Хайлендеры и Кукурузеры, так вот одновременно на двух машинах заглючил климат. Так что все субъективно.

К пассату одна претензия лакокрасочное точно слабое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мир знает что немцы как Айфон лишь бред и только нет у них качества.. Но наш народ не береубедить..  Вы ещё вторую мировую вспомните как их танки глохли на морозе а советский малыш их нагибал:smile324: 

3 минуты назад, Butt сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 200 долларов нефигасе брилок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мутант_морского_окуня сказал:

 

Не дадут! :D

 

2 минуты назад, Butt сказал:

 

Это Р1, что сильно круто. Скромный человек должен ездить на скромной машине. S650 - самое то. :connie_twiddle: А вообще 14 тыс за масштабную модель - это китайцы охренели слегка. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

Послать к черту Рено надо и звать обратно Хонду или Мерс. Но Мерс на это врятли пойдёт.. Или же искать другого поставщика Тойоту или в конец Форд))   Рено уже 15 лет как строил шлак так и строит.. Им либо глубоко плевать на надёжность либо там реально нет головы способной в этом разобраться.  Мак ещё не одну гонку будет стартовать последним из-за Рено но критики совсем не слышно.. Где же наш недообладатель короны

Как бы с такой критикой мотористов вообще без СУ не остаться. Ну а с Рено вас предупреждали, что к концу сезона у них есть особенность клиента попридержать. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Navy EW сказал:

1.8 турбо, 152 л.с заявляю на зуб масло от залива до залива 10000 км, масло Фолькса официал, пробег 74000. Про форум, когда я прочитал как люди выбирают что залить в омыватель, типа на фары много уходит, замыкают абс что бы не мешал, на форум больше не ходок. Таким дай самую не убиваемую технику, они и её уговорят. У знакомых есть Тойоты Хайлендеры и Кукурузеры, так вот одновременно на двух машинах заглючил климат. Так что все субъективно.

К пассату одна претензия лакокрасочное точно слабое.

Ну дорогой.. 74к пока жить можно.. Насчёт климата ну в машине не это главное ведь..  Спроси лучше ходовую как часто в ремонт везут или двигло.. Я вообще не любитель кондиционера климат контроля и т д.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiguelS сказал:

Как бы с такой критикой мотористов вообще без СУ не остаться. Ну а с Рено вас предупреждали, что к концу сезона у них есть особенность клиента попридержать. Ссылка

С какой критикой СУ? Где Макларен критиковал Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mclaren az сказал:

Е190 какого года машина? 95? Или у них Е значит не класс а что то другое??

Первая машина официально относящаяся к Е-Классу - W124.

Е190 ни какому классу не относиться, первое поколение С-Класса началось с W202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mclaren az said:

Е190 какого года машина? 95? Или у них Е значит не класс а что то другое?? Во вторых ты крузак вводишь? Ты ещё скажи почём воздухомер или бензонасос Бугатти =) Крузак сам от 100 кусков стоит я тебе про бюджетные тачки говорю. 3-ка бмв и корола одного класса машины? У королы расходомер 55-70 зелёных а у бмв 125 что ты пишешь вообще..) 

Не вожу я крузак, я на нем езжу.. Расскажи мне сколько он стоит.. :D:D:D
Бугатти тут причем?
Тебе писали конкретного производителя расходомеров для королы и цены, а не ноунеймы с алиекспресса где на туже беху можно купить и за 60-70 баксов.. Читай внимательнее и поймешь  о чем тебе пишут.
И на досуге глянь, что такое  метакогнитивное искажение Даннинга-Крюгера..... Пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

 

Это Р1, что сильно круто. Скромный человек должен ездить на скромной машине. S650 - самое то. :connie_twiddle: А вообще 14 тыс за масштабную модель - это китайцы охренели слегка. :smile225:

Встречал модельки сборные Тамии около 100 баксов, накрутка за бренд Мака и 200 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Navy EW сказал:

1.8 турбо, 152 л.с заявляю на зуб масло от залива до залива 10000 км, масло Фолькса официал, пробег 74000. Про форум, когда я прочитал как люди выбирают что залить в омыватель, типа на фары много уходит, замыкают абс что бы не мешал, на форум больше не ходок. Таким дай самую не убиваемую технику, они и её уговорят. У знакомых есть Тойоты Хайлендеры и Кукурузеры, так вот одновременно на двух машинах заглючил климат. Так что все субъективно.

К пассату одна претензия лакокрасочное точно слабое.

И я слышал один чувак говорил масло есть 25 зелёных литр стоит.. Его он раз в 20000 заливал типа масло дорогое долго служит но двигло убил.. Обычно 7-8000 норматив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

И я слышал один чувак говорил масло есть 25 зелёных литр стоит.. Его он раз в 20000 заливал типа масло дорогое долго служит но двигло убил.. Обычно 7-8000 норматив

Нене. Ты обожди. Ты обвиняешь нас в национализме и, обоге, даже расизме (хотя раса у нас с азербайджанцами одна), но так и не пояснил наличие постфикса az в своём никнейме. Ты вот им что хотел указать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Не вожу я крузак, я на нем езжу.. Расскажи мне сколько он стоит.. :D:D:D
Бугатти тут причем?
Тебе писали конкретного производителя расходомеров для королы и цены, а не ноунеймы с алиекспресса где на туже беху можно купить и за 60-70 баксов.. Читай внимательнее и поймешь  о чем тебе пишут.
И на досуге глянь, что такое  метакогнитивное искажение Даннинга-Крюгера..... Пригодится.

Причём тут ноунеймы или китайский шлак? Если у вас цены такие это ваша проблема не моя и что такое это я знаю  дорогой мой не надо своё эго кормить считая других идиотами ок? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, mclaren az said:

Ну дорогой.. 74к пока жить можно.. Насчёт климата ну в машине не это главное ведь..  Спроси лучше ходовую как часто в ремонт везут или двигло.. Я вообще не любитель кондиционера климат контроля и т д.. 

Вспомнился бакинский анекдот про папу и сына в черной волге.
-Пап можно окно открыть? Жарко очень....
-Как ты можешь так думать, эй??? Все же подумают, что у нас кондиционера нэт!!!!
:D
Не знаю, как можно жить без кондиционера? Химчистить салон каждый год? Ходить с черным воротом в рубашке? Так себе удовольствие..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, mclaren az said:

Причём тут ноунеймы или китайский шлак? Если у вас цены такие это ваша проблема не моя и что такое это я знаю  дорогой мой не надо своё эго кормить считая других идиотами ок? 

Я 8 миллионов потребителей, проголосовашими миллиардом денег, лохами не называл..  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Ну дорогой.. 74к пока жить можно.. Насчёт климата ну в машине не это главное ведь..  Спроси лучше ходовую как часто в ремонт везут или двигло.. Я вообще не любитель кондиционера климат контроля и т д.. 

Ну понятно вообщем, я про надежность ямов, ты мне про предпочтения. Я тебе об регламентном обслуживании, ты мне про ходовую, вообщем не о чем говорить. Людям, покупающие машины для того что бы потом можно было продать машину на вторичке с наименьшей потерей, европейцы противопоказаны. Тем у кого нет денег на обслуживание, они любую Тойоту ушатают, тем то же европейцы мимо. Так что кому что, есть деньги содержать буду ездить. Случись так что нет, сяду на Логан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dizzy сказал:

Братюнь, так ты у себя в нике написал az. Мы тут причём? Никакого национализма, кстати. Просто как идентификатор.

Mclaren az это был сайт который я в свое время писал и пытался открыть но увы не вышло, копирайты и прочая ерунда..  Пытался создать новостной портал о любимой команде, а также магазин сувениров внутри. Даже договорился с людьми кто их производил бы дабы условия и возможности позволяли но не сраслось. Да, конечно я азербайджанец но не зачем это в такой форме каждый раз упоминать. И вообще приезжай на гп наш как нибудь буду рад всем думаю убедитесь что все те клейма что тут некоторые вешают на меня ошибочны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, mclaren az said:

Mclaren az это был сайт который я в свое время писал и пытался открыть но увы не вышло, копирайты и прочая ерунда..  Пытался создать новостной портал о любимой команде, а также магазин сувениров внутри. Даже договорился с людьми кто их производил бы дабы условия и возможности позволяли но не сраслось. Да, конечно я азербайджанец но не зачем это в такой форме каждый раз упоминать. И вообще приезжай на гп наш как нибудь буду рад всем думаю убедитесь что все те клейма что тут некоторые вешают на меня ошибочны.

У вас "авторское право" не действует?
Или речь идет о сувенирах "феррари" абибас всякий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Navy EW сказал:

Ну понятно вообщем, я про надежность ямов, ты мне про предпочтения. Я тебе об регламентном обслуживании, ты мне про ходовую, вообщем не о чем говорить. Людям, покупающие машины для того что бы потом можно было продать машину на вторичке с наименьшей потерей, европейцы противопоказаны. Тем у кого нет денег на обслуживание, они любую Тойоту ушатают, тем то же европейцы мимо. Так что кому что, есть деньги содержать буду ездить. Случись так что нет, сяду на Логан. 

Европейцы не значит немцы. Скажем Рено хоть и дороже японцев сервис, у нас как минимум, но дешевле немцев. А те у кого на То нет денег лучше вообще не брать ТС. Просто одно когда я трачу 500 у.е. на Приус мой друг тратит 1300 на свою 3-ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мутант_морского_окуня сказал:

Тех, кто в антигероях за МакЛарен проголосовал? :D

 

Сначала заволновался, уж не я ли, но вспомнив, что я пока не макофан, успокоился. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Барон Самеди said:

 

 

Это Р1, что сильно круто. Скромный человек должен ездить на скромной машине. S650 - самое то. :connie_twiddle: А вообще 14 тыс за масштабную модель - это китайцы охренели слегка:smile225:

Это Макларен. Не дешевка какая то.. :)
На фото отлично выглядит. Не то место, где надо торговаться.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...