Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

25 минут назад, Dizzy сказал:

Потеря компетенций - страшная штука. Можно валить на Хонду, когда мы не понимали, где находимся на самом деле. Можно на Рона, который эту Хонду привёл. Можно на Мартина, при котором мы быстро, решительно поменяли концепцию и с тех пор не выигрывали. Можно на Булье, а можно на Зака. Можно даже на Фёдора, который узкоглазых затравил "жипитой" до сеппуку. Но факт есть факт: компетенции команда потеряла и построить быструю машину не может.

Так а я о чем. Меня тут запресовали о том, что я говорю. Да и не только меня. Но после интервью сайнса где мы на 6-7 месте. Это откровенный позор. Компетентности ноль. Со спонсорами работы ноль. Зато куча бестолковых партнёров. И уже который год понятно что виноват хозяин команды. #thebahrainteam ниже кажется падать некуда, но падаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Barrett сказал:

 

Тебе легко так говорить, сам же вскрывался, что не макофан, а двадцаткофан. :floxy:

Мп4фан. Попрошу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Terrai сказал:

Так а я о чем. Меня тут запресовали о том, что я говорю. Да и не только меня. Но после интервью сайнса где мы на 6-7 месте. Это откровенный позор. Компетентности ноль. Со спонсорами работы ноль. Зато куча бестолковых партнёров. И уже который год понятно что виноват хозяин команды. #thebahrainteam ниже кажется падать некуда, но падаем. 

Какая разница, кто виноват. Что делать, вот в чём вопрос. Я в восторге от Мумталаката с Ойехом никогда не был. Но Мерседесу продаваться мы тоже не захотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dizzy сказал:

Какая разница, кто виноват. Что делать, вот в чём вопрос. Я в восторге от Мумталаката с Ойехом никогда не был. Но Мерседесу продаваться мы тоже не захотели.

Рон не смог, как Берни. Что делать? Болеть за Макларен. Другого нет выхода. Но вот эти все выпады они бесят. Но нам пофигу. Мы все равно белив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Terrai сказал:

Рон не смог, как Берни. Что делать? Болеть за Макларен. Другого нет выхода. Но вот эти все выпады они бесят. Но нам пофигу. Мы все равно белив. 

Вот именно, что Рон не смог. Не увидел стратегических трендов и глобальных перспектив. Рон для меня всегда останется образцом руководителя коллектива команды Формулы-1, но где-то в какой-то момент то ли устал, то ли потерял хватку. Может быть, как и старый партнёр по опасному бизнесу Фрэнк. А так-то да, всем - песец, Макларен - навеки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

А знаете почему сегодня Феррари ломались?

Никогда не догадаетесь :D

D0WU3gnXQAAabtD.jpg

- Ты кто?

- Западло.

- Как ты работаешь?

- Вот так!

 

6 часов назад, Барт Венегор сказал:

Федор внимает:D

:nono:

 Фёдор доклад принимает.  :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:

Вот именно, что Рон не смог. Не увидел стратегических трендов и глобальных перспектив. Рон для меня всегда останется образцом руководителя коллектива команды Формулы-1, но где-то в какой-то момент то ли устал, то ли потерял хватку. Может быть, как и старый партнёр по опасному бизнесу Фрэнк. А так-то да, всем - песец, Макларен - навеки! :)

Да ладно вам всё только на Рона валить. Он один что-ли решения принимал? Был бы единоличным хозяином, тогда и спрос был бы с него на все сто. А так, чего он не смог, хотя и сделал, это удержать Льюиса и Хонду. Думаю, что у вас помощники хорошие. Помогли чем могли. Поэтому нет в Уокинге сейчас ни Рона, ни Льюиса, ни Хонды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Barrett сказал:

 

Тебе легко так говорить, сам же вскрывался, что не макофан, а двадцаткофан. :floxy:

Как выяснилось , он алолюб

Отсюда вселенское горе:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Terrai сказал:

Так шта не наводите на Ала. Норм парень и жаль что не поедет на этих тестах.

Не поедет... Но подскажет, поможет, посоветует.....пожалеет. Посочувствует.... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dizzy сказал:

Вот именно, что Рон не смог. Не увидел стратегических трендов и глобальных перспектив. Рон для меня всегда останется образцом руководителя коллектива команды Формулы-1, но где-то в какой-то момент то ли устал, то ли потерял хватку. Может быть, как и старый партнёр по опасному бизнесу Фрэнк. А так-то да, всем - песец, Макларен - навеки! :)

Да ничего он не потерял, в том числе команду МакЛарен. Просто хозяева Ф1 убили старую формулу, в которой было место МакЛарен. Продав команду Мерседес, на этом бы и закончилась история МакЛарен, в том числе проект с машинками, которые сейчас худо-бедно продают.

Ошибся он в способностях Хонды быстро создать достойную СУ, или его поставили в такие условия, что не было выбора...мы про это пока не знаем. Хонда ведь уступила требованиям РедБулл, целый сезон катались внизу таблицы. Правда и МакЛарен почти там же откатал сезон...но речь не про то. Нужно было так первый сезон начинать - на аутсайдера свою СУ установить, а не на чемпионскую команду. Я более чем уверен, что именно в Хонде такой вариант отвергли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SAS_17 сказал:

 Продав команду Мерседес, на этом бы и закончилась история МакЛарен, в том числе проект с машинками, которые сейчас худо-бедно продают.

 

 

Машинки весьма неплохо продаются. Главное - не начать всякие паркетники-типавнедорожники клепать. Вот тогда - всё, конец. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Terrai сказал:

Так а я о чем. Меня тут запресовали о том, что я говорю. Да и не только меня. Но после интервью сайнса где мы на 6-7 месте. Это откровенный позор. Компетентности ноль. Со спонсорами работы ноль. Зато куча бестолковых партнёров. И уже который год понятно что виноват хозяин команды. #thebahrainteam ниже кажется падать некуда, но падаем. 

Интересно с какого языка Terrai переводится как всепропальщик?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица говорит Альфа самая быстрая из средней группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, geroy сказал:

Кубица говорит Альфа самая быстрая из средней группы

Все может быть 

Главное насколько 

Если как я вижу там каша в пределах трёх десятых , нас ждет отличный сезон 

Кстати Мак в Барсе в прошлом году себя прекрасно чувствовал , что по сезону в целом не скажешь 

Правило перестало работать на широких тарантасах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Если как я вижу там каша в пределах трёх десятых , нас ждет отличный сезон 

Конечно. Да плюс ко всему еще и Федор придет - порядок наведет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Все может быть 

Главное насколько 

Если как я вижу там каша в пределах трёх десятых , нас ждет отличный сезон 

Кстати Мак в Барсе в прошлом году себя прекрасно чувствовал , что по сезону в целом не скажешь 

Правило перестало работать на широких тарантасах

ну как прекрасно, ехал в темпе Рено и Хаасов, нормальное явление по началу сезона. Плюс в Барсе были наверное последние в сезоне работающие новинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барт Венегор сказал:

Все может быть 

Главное насколько 

Если как я вижу там каша в пределах трёх десятых , нас ждет отличный сезон 

Кстати Мак в Барсе в прошлом году себя прекрасно чувствовал , что по сезону в целом не скажешь 

Правило перестало работать на широких тарантасах

В этом году машина имеет совсем другие характеристики, у нас не было скорости на прямых, поэтому на многих трассах лили, сейчас наоборот. Ждать нужно несколько ГП, включая монако и барсу, чтобы понять где кто, Зак говорит, насколько я понял, что между 4 и 9 командой 0,5, в зависимости от трассы команды будут меняться местами.

Цитата

McLaren-Chef Zak Brown zog dennoch ein einigermaßen zufriedenes Fazit zum bisherigen Testverlauf: „Wir sind in der ersten Woche doppelt so viele Kilometer gefahren wie letztes Jahr. Das Mittelfeld liegt wieder ganz eng zusammen. Wir rechnen mit einer halben Sekunde zwischen Platz 4 und 9. Da wird mal der eine, mal der andere vorne liegen.“

 

23 минуты назад, geroy сказал:

Кубица говорит Альфа самая быстрая из средней группы

Он говорит, что Мерс самый быстрый, посмотрим какой из него эксперт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D0WU3gnXQAAabtD.jpg

- Ваш Макларен сегодня прямо огонь. Первое место. Прям не подходи. Мы тоже такой показухой занимались когда Камильери приезжал.

- Ну вы же знаете кто в Макларен Камильери..

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Navy EW сказал:

jedi vs sith

Именно.

D0U_lYVWoAAyczg.jpg

Скрытый текст

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, The Undertaker сказал:

Таки логично, ведь избавились от балласта :rolleyes:

Балласт нынче Формулу Е топит. И это я не про Вандорна, если что.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Terrai сказал:

Рон не смог, как Берни. 

Зато Рон смог как Энцо.

8 часов назад, Dizzy сказал:

Вот именно, что Рон не смог. Не увидел стратегических трендов и глобальных перспектив. Рон для меня всегда останется образцом руководителя коллектива команды Формулы-1, но где-то в какой-то момент то ли устал, то ли потерял хватку. Может быть, как и старый партнёр по опасному бизнесу Фрэнк. А так-то да, всем - песец, Макларен - навеки! :)

Именно что увидел. В создании концерна. Формульная команда была принесена в жертву трендам и перспективам. Вы тут арабов ругаете, но если бы не арабы, может Рон бы вообще команду ликвидировал из скупости своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Он говорит, что Мерс самый быстрый, посмотрим какой из него эксперт.

 

Хм...) Доктор говорит - Феррари. Он, конечно, тот ещё говорун, но в 2017-2018 он был в этом прав. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Интересно с какого языка Terrai переводится как всепропальщик?)

Не смешно. На поставленные вопросы ответов нет. А этот ваш истерический хохот под столом ну уже тоже так себе. Мак профукали. Прошу заметить я давал маку время в два раза больше чем надо в этой же ветке. Так что сорян, но имею право. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Terrai сказал:

Мак профукали. Прошу заметить я давал маку время в два раза больше чем надо в этой же ветке. Так что сорян, но имею право. 

Есть Мерс, Феррари.

А ну если ты давал, то это все меняет, тем более есть Мерс, Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе кто-нибудь, Мак участвует в тендере на поставки коробок передач для Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...