Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

23 минуты назад, yura2000 сказал:

пятница подкралась не заметно 

 

 

17 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Вторую слева забираю. :56aa5a65cc6fc_:

 

Замечательная пилотесса, но я пожалуй за крайней справа побыл бы в слипстриме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, yura2000 сказал:

пятница подкралась не заметно 

 

44687693_JNt6HcEAyYVePM9UA9jzRoo5wqvvCIr3We91ZR7XhsA.jpg

 

Маловато будет! 

 

1324918467-515342-0010031_www.nevseoboi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Маловато будет! 

 

1324918467-515342-0010031_www.nevseoboi.

 

Король Бахрейна и совладелец McLaren одобряет.

 

KMO_104765_00169_1_t218_004753.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а теперь, расовоправильные... :floxy:

 

nastol.com.ua-198394.jpg

 

Скрытый текст

1374269234_212504642.jpg

 

marie_mccray_1_02.jpg

 

www.hiqqu.xxx-e153d8b208da8d3c2e0082a7ba

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак стал эталоном уже, наверное Рик кусает локти, что выбрал Рено, а не Мак.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мак стал эталоном уже, наверное Рик кусает локти, что выбрал Рено, а не Мак.

 

А его туда звали разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мак стал эталоном уже, наверное Рик кусает локти, что выбрал Рено, а не Мак.

 

А зачем МакЛарену "кузнец"? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jake_The_Dog сказал:

А его туда звали разве?

Писали, что Мак предлагал контракт, но он выбрал Рено.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхние кроны деревьев ощипывать Риком это да вариант, а в машину сажать - перебрать полтачки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

А его туда звали разве?

да вроде бы да но он решил выбрать 20 млн от Рено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

IMG_20190705_135327.1562309647.png

Пора ТОП-5 захватывать!

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Вторую слева забираю. :56aa5a65cc6fc_:

Она же не рыжая! Не по регламенту!!!

36 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мак стал эталоном уже, наверное Рик кусает локти, что выбрал Рено, а не Мак.

Зато Мак радуется - и бабло сэкономили, и результаты как минимум не хуже, чем с Риком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AGSyar сказал:

Она же не рыжая! Не по регламенту!!!

 

Я её покрашу.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Я её покрашу.))

А если она не даст? :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мак стал эталоном уже, наверное Рик кусает локти, что выбрал Рено, а не Мак.

 

Это проблемы Рика. Помимо денег он также думал, что Рено будет в лучшей форме, нежели в прошлом сезоне, когда они уверенно взяли 4-е место в КК, но не учёл, что в Макларене теперь микроклимат стал намного лучше, все друг друга поддерживают, нету разделения по векторам направления, пилоты денег много не "едят" стоят в 6 раз дешевле, чем у Рено.

Отсюда и подобный результат.

Вот в Феррари сейчас происходит нечто  подобное тому, что было в течение 3-х последних лет в Макларене.

Итог очевиден: ни одной победы в 2019 за полсезона. А если с последней отсчёт вести, то с октября 2018 не побеждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Писали, что Мак предлагал контракт, но он выбрал Рено.

 

Перед стартом сезона я однозначно бы предпочёл Рика Карлсону. А теперь не всё так однозначно. Нравятся мне наши. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы пишут, что W могут уйти от Мерса к Рено, у Мерса освободится место для клиента и им может стать Мак

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

Перед стартом сезона я однозначно бы предпочёл Рика Карлсону. А теперь не всё так однозначно. Нравятся мне наши. :) 

Это могло бы привести к расколу внутри команды. 

У одного была бы огромная з/п на фоне второго + Риккиардо потребовал бы статус №1, а Макларен своих воспитанников не задвигает, ради тех, кто пришёл извне, пример Хэмилтона и Алонсо из 2007. 

А сейчас оба показывают себя командными гонщиками, никто не плетёт интриг, все трудятся над "возрождением".

Больше, чем уверен, что перед ними цель - четвёртое место в КК, а результаты в ЛЗ вторичны, но если будут впереди всех  в 1,5 оба, то совсем шикарно, а порядок неважны.

Пока так и происходит, поэтому через 9 дней тоже должны уверенно выступить, а вот Венгрию можем "отдать" Рено или ТР, на извилистых трассах темп не настолько силён пока. Но если удержим их позади, будет очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Немцы пишут, что W могут уйти от Мерса к Рено, у Мерса освободится место для клиента и им может стать Мак

 

 

Я только за. Хотя к Рено отношусь положительно. Но времена McLaren-Mercedes - это время моего знакомства с Ф1 в 1997. Мика, Дэвид... Ностальгия. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Это могло бы привести к расколу внутри команды. 

У одного была бы огромная з/п на фоне второго + Риккиардо потребовал бы статус №1, а Макларен своих воспитанников не задвигает, ради тех, кто пришёл извне, пример Хэмилтона и Алонсо из 2007. 

А сейчас оба показывают себя командными гонщиками, никто не плетёт интриг, все трудятся над "возрождением".

Больше, чем уверен, что перед ними цель - четвёртое место в КК, а результаты в ЛЗ вторичны, но если будут впереди всех  в 1,5 оба, то совсем шикарно, а порядок неважны.

Пока так и происходит, поэтому через 9 дней тоже должны уверенно выступить, а вот Венгрию можем "отдать" Рено или ТР, на извилистых трассах темп не настолько силён пока. Но если удержим их позади, будет очень здорово.

Это тебе, как болельщику команды, неважны. А пилотам очень важны, даже если это борьба в конце пелетона. А чем ближе к подиуму, тем это важнее. 

Я подобное у вас читала в начале партнерства Льюис+Баттон. Девочки у вас восхищались, насколько дружеская атмосфера среди пилотов, и как они радуются успеху партнера. А потом что? 

Так что не обольщайтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bol_Al сказал:

Это тебе, как болельщику команды, неважны. А пилотам очень важны, даже если это борьба в конце пелетона. А чем ближе к подиуму, тем это важнее. 

Я подобное у вас читала в начале партнерства Льюис+Баттон. Девочки у вас восхищались, насколько дружеская атмосфера среди пилотов, и как они радуются успеху партнера. А потом что? 

Так что не обольщайтесь)))

На данном этапе неважны, будут бороться хотя бы за подиумы, там и проявятся истинные качества пилотов.

Баттон и Хэмилтон тоже не в "кассу", но спасибо за более свежий пример, там оба были чемпионами, когда напарниками стали, оба не раз побеждали, и становились ЧМ, само собой у них амбиций куча.

Нынешние пилоты МакЛарена  пока даже на вкус шампанского не пробовали в Ф-1, поэтому и не особо возмущаются командной тактике. 

Команда сглаживает углы (что было видно на Поль-Рикаре и гонщики подчиняются, это не тактика Multi12 или Multi21  в РБ), потому что считаю, что на данный год цель именно такая (взять 4-ю позицию в КК).

Не вижу, чтобы кто-то нарушал спокойствие внутри команды, Норрис требует себе поднять зарплату в 6 раз разве что, до уровня Сайнца, но, я согласен со всеми, что заслужил британец. Вот и все конфликты. В этом году из Макларена только позитивные новости идут, а прошло полсезона уже.

Ну а если в 2020 начнут за подиумы бодаться, тогда там и увидим внутрикомандную борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, yura2000 сказал:

в прошлом году Федор хотел дождь :smile:

Он во всех гонках после Барселоны требовал дождя , чтобы были хоть какие то шансы на хорошие очки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Didi сказал:

Немцы пишут, что W могут уйти от Мерса к Рено, у Мерса освободится место для клиента и им может стать Мак

 

Эта, я давал прогноз, что поедем только в 2021 на Мерсе, в 20 рано))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Didi сказал:

Немцы пишут, что W могут уйти от Мерса к Рено, у Мерса освободится место для клиента и им может стать Мак

 

не думаю что они дадут нам мотор.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

при чем тут не поделили, ясно же было сказано что из-за того что с Ки тягомотина выходит Фрайа попросили времено помочть по старой памяти, что он и сделал, теперь все дела передал Ки и свободен.

 

Хотя может Виллы пойдет спасать

Было бы интересно , но сможет прийти только в январе , а сам говорил что только временную работу , на небольшой период готов , во всяком случаи так на главной пишут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...