Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Федор может подержаться за Малыша, разрешаю, потом внукам будет рассказывать, что гонял рядом с Ландо)) 

 

1 минуту назад, Butt сказал:

Ковш разогревал великому Ландышу? :)

https://streamable.com/u8fhv

Вот так будет на самом деле.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Spectore said:

А также: 

- всем, кто хоть как-то связан с командой Ф-1, ложиться спать в 9 вечера, а вставать в 7 утра. Тех, кто ляжет или встанет на минуту позже или раньше, расстреливать;

- питаться исключительно манной кашей 2,5 раза в день;

- пилотам тренироваться лишь по одной одобренной ФИА методике;

- и т.п.

Любые ограничения снова приведут к доминированию одной команды. Любые попытки сэкономить выливаются в ещё большие траты.

Нужна свобода творчества, а не зарегламентированное существование.

А чего так скромно?
Вообще отменить время старта и место проведения этапа.
Где нравится, там пусть и гоняют... :D
А то придумали, какие то ограничения, взвешивания, технический регламент.....
А надо больше творчества и легализацию марихуаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ferdi said:

 

https://streamable.com/u8fhv

Вот так будет на самом деле.:D

Я тоже иногда подаю нищим.. и сигаретами угощаю.. :D
Ландыш не только велИк, но и великодушен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Я тоже иногда подаю нищим.. и сигаретами угощаю.. :D
Ландыш не только велик, но и великодушен...

Ты это делаешь от души, а Ландо по сроку службы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ferdi said:

Ты это делаешь от души, а Ландо по сроку службы.:D

Ну если тебе приятно так думать..... :D
Как раз в астурийских цветах....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Ну если тебе приятно так думать..... :D
Как раз в астурийских цветах....

Это не ты дед у штакетника? Совесть деревни и ходячая справедливость.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Николай + 2 said:

Казнить нельзя помиловать...:r01:

 

А если внимательно почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Spectore said:

Любые ограничения снова приведут к доминированию одной команды. Любые попытки сэкономить выливаются в ещё большие траты.

Нужна свобода творчества, а не зарегламентированное существование.

 

Что значит снова? Сейчас и есть доминирование одной команды, которая может себе позволить вбухать любые деньги / привлечь любые ресурсы в развитие. Ferrari/Red Bull с точно таким же подходом - где-то рядом.

 

Только вот все остальные давно не готовы тратить такие же суммы видя как соперники откровенно читерят. Да, я именно про симбиоз Ferrari/Sauber/Alfa Romeo/Haas и Red Bull/STR.

 

Именно поэтому без строгого ограничения расходов и прямых запретов на то, что делает сейчас Haas, всё будет становиться только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jeremie сказал:

тов. Льюис явился в чамп - и сразу на чемпионский болид приземлился, а кто-то до своего чемпионства тестером в Заубере пахал, кто-то - в Минарди, а потом ещё запасным... и что? Делает ли Льюиса это читером? 

 

какой еще Льюис? ты о чем вообще.. чтобы он ехал на победы 300 человек впахивали, пилот - это сотрудник. с огромной ответственностью и почти без права на ошибки. его персональное счастье, что он талант каких немного. каким боком это все соотносится с ситуацией, в которой никто, ничего не создавая, оказывается 4-й силой сразу за командой, предоставившей все разработки по франшизе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вымолил таки покататься )

Милостиво согласился. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

 

https://streamable.com/u8fhv

Вот так будет на самом деле.:D

Так и будет продолжаться. Контракт Федора с МакЛареном на длительное время заключен. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шантарам сказал:

какой еще Льюис? ты о чем вообще.. чтобы он ехал на победы 300 человек впахивали, пилот - это сотрудник. с огромной ответственностью и почти без права на ошибки. его персональное счастье, что он талант каких немного. каким боком это все соотносится с ситуацией, в которой никто, ничего не создавая, оказывается 4-й силой сразу за командной, предоставившей все разработки по франшизе.

Я привёл достаточно понятную аналогию, по-моему.

И не только по Льюису.

p.s. а расписывать что за победами Льюиса-сотрудника стоит ещё 300 человек впахивавших сотрудников, ну спасибо конечно... только тогда уж чтобы ехал Хаас - тоже стоят труды не меньшего количества впахивавших, как и чтобы ехал Мак стоят годы наработок, сотни милионов долларов и труды мотористов из команды Рено, которые Мак просто купил. Но здесь нас плата за не своё не смущает, а здесь - почему-то смущает до обвинения в "читерстве".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

 

Пфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Пфу.

 

Мяф :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец пятница )))) Маку желаю только позитивного прогресса, шоу делают в том числе и команды, без которых не мыслима сама Ф1 , которые являются частью его истории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

 

А если внимательно почитать?

 Тщательнее надо готовить наступление.:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

Я привёл достаточно понятную аналогию, по-моему.

И не только по Льюису.

p.s. а расписывать что за победами Льюиса-сотрудника стоит ещё 300 человек впахивавших сотрудников, ну спасибо конечно... только тогда уж чтобы ехал Хаас - тоже стоят труды не меньшего количества впахивавших, как и чтобы ехал Мак стоят годы наработок, сотни милионов долларов и труды мотористов из команды Рено, которые Мак просто купил. Но здесь нас плата за не своё не смущает, а здесь - почему-то смущает до обвинения в "читерстве".

 

я достаточно понятно еще с самого первого обвинения указанной команды в нечестной игре все написал. кто не понимает - прошу следовать мимо. нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай как закурит свою трубку в ветке, так и прострации в обсуждениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Шантарам сказал:

я достаточно понятно еще с самого первого обвинения указанной команды в нечестной игре все написал.

хотя мне также не досуг искать твоё "первое" обвинение в адрес команды Хаас - я процитирую то, на которое я отвечал и вроде как в нём и были те "самые обвинения в нечестной игре":

11 часов назад, Шантарам сказал:

междусобойчики у команд всегда были. никакой беды. только с появлением Хааса ситуация обрела дисбаланс. вот их, достаточно богатых для постройки своего бэкграунда, надо либо убрать из чемпионата, либо не засчитывать им очки в протоколах, пока не станут самобытной командой без машины от другого производителя.

p.s. и если после внятного и по-возможности аргументированного ответа получаешь это:

26 минут назад, Шантарам сказал:

кто не понимает - прошу следовать мимо. нет времени.

то я, пожалуй, последую твоему совету... ибо как я недавно уже сказал: никого не задерживаю.

Но призываю самому последовать ему же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, First Lady said:

 

Пфу.

 

Увы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, First Lady сказал:

 

Пфу.

 

8 часов назад, Мяука сказал:

 

Мяф :floxy:

 

3 часа назад, Edge To Life сказал:

 

Увы :-)

 

Жаль. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Бахрейна: Пресс-конференция в четверг

Цитата

Вопрос: Год назад, выступая в Формуле 2, вы блестяще выиграли гонку в Бахрейне. Какова цель в этот раз?
Ландо Норрис: Конечно, мне хотелось бы победить снова, но вряд ли это реально. Я здорово начал прошлогодний сезон в Формуле 2, но как бы мне ни хотелось повторить тот результат, я понимаю, что это невозможно. Нужно действовать постепенно, я впервые буду выступать в Бахрейне в Формуле 1, это совсем иная ситуация. Надеюсь, мы сработаем не хуже, чем в Австралии: удачно выступим в квалификации, обеспечим себе хорошие шансы на гонку, а уж там я постараюсь не допустить тех ошибок, что были в Мельбурне.

 

Маленький, но разумный :-)

 

Только что, Юрич сказал:

Жаль.

 

Скрытый текст


50fbd7c7dddec4f186869addc791a776.jpg

 

Ну и с пятницей! ...заодно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно пятница вроде бы , а красоты в ветке нету ...

3uBGGCQzlRM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Что значит снова? Сейчас и есть доминирование одной команды, которая может себе позволить вбухать любые деньги / привлечь любые ресурсы в развитие. Ferrari/Red Bull с точно таким же подходом - где-то рядом.

 

Только вот все остальные давно не готовы тратить такие же суммы видя как соперники откровенно читерят. Да, я именно про симбиоз Ferrari/Sauber/Alfa Romeo/Haas и Red Bull/STR.

 

Именно поэтому без строгого ограничения расходов и прямых запретов на то, что делает сейчас Haas, всё будет становиться только хуже.

Два сателлита помогают как-то Феррари? Вообще не вижу никакого профита. Нынешнее красное ведро в разы хуже прошлогоднего. А если бы Хаас был прошлогодней Феррари, боролся бы с Мерсом за победу, амине прозябал во второй части пелетона. 

Я не разделяю слез по поводу дороговизны Ф-1 и уж тем более ее несправедливости. Если для вас в магазине бананы слишком дорого стоят, вас никто не заставляет их брать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудные диалоги в ветке

Хаас не конструктор , получает очки в кубке конструкторов 

В ответ про пилота Хэмильтона , который не профильных вроде как не получает 

Или он тоже  КК участвует:stol:

Маразм крепчает 

От себя 

Сателлиты надо лишить денег по колонке конструкторов и времени на работу в трубе и тд , так как не за чем им если не пользуются 

И тогда смысл для концернов в них пропадёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...