Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, metoxana сказал:

Начнём с того, что в Синге была победа Себа, а не Феррари. Я бы даже сказала, победа Себа над Феррари :floxy: Команды не только заслуги нет, даже наоборот. Они там на Себе эксперимент ставили, собираясь проверить темп и от подрезки  Хэма другого гонщика уберечь. А после, когда Себ проехал быстрее их расчётов (традиционно ошибочных :smile44:) и обломал им всю малину, ещё и лишить его честно завоёванного преимущества планировали... 

Вот это благодарность команде, которая вывела слившего квалу Сэба, на первое место :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, astor сказал:

Вот это благодарность команде, которая вывела слившего квалу Сэба, на первое место :facepalm:

Я уже говорил ранее, что все эти "атмосферные танцы с примой" и его адептами ни к чему хорошему не приведут, все должно быть исполнено откровенно жестко и предельно цинично, а иначе все уикенды буду как в Сочи.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Typan сказал:

1. Ога, для людей с полностью атрофированным чувством юмора все предельно ясно - Себ сам признался! :floxy:

2. Пробой происходит мгновенно. И если он уже произошел, то уже неважно, остановился бы Себ на трассе или доехал бы до боксов. Подозрение на пробой? Уверен? Или  пробой на корпус все же имел место? И как по твоему, можно предсказать, что пробой вот-вот будет?

1. но дыма не бывает без огня. Себ конечно не сказал всей правды, но он вполне мог нажать не ту кнопку в каком либо режиме работы машины, что впоследствии привело к отказу.

2. Много ты знаешь, что там происходит в болиде Ф1, да и вобще в Ф1, чтоб безаппеляционно утверждать о хронической глупости. Сложная эл. цепь не выгорает вся и моментально моментально. Как правило присутствует блок предохранителей, которые горят первыми. Но сгорев, они например показывают наличие неисправности, но не показывают точно какой. Если коротыш происходит, например, в цепи батареи, то батареи взорвутся (загорятся) не сразу, а через некоторое время. когда нагреются сверх нормы. А батареи, на сколько мне известно находятся под сидением пилота, ну или где то совсем рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

У них там что, на командном мостике - острая форма шизофрении?

Вполне возможно, кстати. Или употребляют чего.

После гонки в Сочи встретила Руэду в аэропорту. Сказала, что думаю об их тактике. А он стоит с улыбкой умалишённого и смотрит на меня абсолютно пустым взглядом. Как в трансе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, metoxana сказал:

Вполне возможно, кстати. Или употребляют чего.

После гонки в Сочи встретила Руэду в аэропорту. Сказала, что думаю об их тактике. А он стоит с улыбкой умалишённого и смотрит на меня абсолютно пустым взглядом. Как в трансе..

Да там одни психи в команде. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, metoxana сказал:

Вполне возможно, кстати. Или употребляют чего.

После гонки в Сочи встретила Руэду в аэропорту. Сказала, что думаю об их тактике. А он стоит с улыбкой умалишённого и смотрит на меня абсолютно пустым взглядом. Как в трансе..

Скажи спасибо, что он не вызвал скорую и тебя не завезли в психушку. Если бы он слушал каждого диванного ик_сперта, то Ф1 давно перестала быть Ф1, да и вообще перестала бы быть... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, metoxana сказал:

Вполне возможно, кстати. Или употребляют чего.

После гонки в Сочи встретила Руэду в аэропорту. Сказала, что думаю об их тактике. А он стоит с улыбкой умалишённого и смотрит на меня абсолютно пустым взглядом. Как в трансе..

Да она тебя начиталась и улыбается вспоминая твои пёрлы, а молчит так как знает, что ты все ее слова наизнанку вывернешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AVB сказал:

1. но дыма не бывает без огня. Себ конечно не сказал всей правды, но он вполне мог нажать не ту кнопку в каком либо режиме работы машины, что впоследствии привело к отказу.

2. Много ты знаешь, что там происходит в болиде Ф1, да и вобще в Ф1, чтоб безаппеляционно утверждать о хронической глупости. Сложная эл. цепь не выгорает вся и моментально моментально. Как правило присутствует блок предохранителей, которые горят первыми. Но сгорев, они например показывают наличие неисправности, но не показывают точно какой. Если коротыш происходит, например, в цепи батареи, то батареи взорвутся (загорятся) не сразу, а через некоторое время. когда нагреются сверх нормы. А батареи, на сколько мне известно находятся под сидением пилота, ну или где то совсем рядом. 

1. И ведь черт побери, специально нажал! Именно тогда, когда нужно было, чтобы слить Шарля! :D

2. Ты тоже знаешь про СУ Феррари мизер, и то со слов, не так ли? Мы можем лишь предполагать, что произошло, потому что всей правды нам никогда никто не скажет. мое предположение состоит в том, что Фуры опасались вовсе не электрического удара по Себу, а опасались за сохранность СУ, чтобы ее не менять на следующем этапе. А о том, что будет, если Себ остановится на трассе и к каким последствиям это приведет, они даже не подумали. Тупо прощелкали клювом, если уж совсем по простому, по пролетарски. Ну или - жадность фраера сгубила. Выбирай по собственному вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AlexBloody сказал:

Да она тебя начиталась и улыбается вспоминая твои пёрлы, а молчит так как знает, что ты все ее слова наизнанку вывернешь.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

Вполне возможно, кстати. Или употребляют чего.

После гонки в Сочи встретила Руэду в аэропорту. Сказала, что думаю об их тактике. А он стоит с улыбкой умалишённого и смотрит на меня абсолютно пустым взглядом. Как в трансе..

Твой испанский видимо его не впечатлил. Или ты по русски ему правду-матку врезала? Со стороны картина конечно эпическая была.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Твой испанский видимо его не впечатлил. Или ты по русски ему правду-матку врезала? Со стороны картина конечно эпическая была.:D

Ну или такой вариант - очень многие в грубой и нелицеприятной форме говорили энтому самому Руэдэ о том, что они думают о нем в частности и о команде в целом. И в конце концов он просто-напросто начал глупо улыбаться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

1. И ведь черт побери, специально нажал! Именно тогда, когда нужно было, чтобы слить Шарля! :D

2. Ты тоже знаешь про СУ Феррари мизер, и то со слов, не так ли? Мы можем лишь предполагать, что произошло, потому что всей правды нам никогда никто не скажет. мое предположение состоит в том, что Фуры опасались вовсе не электрического удара по Себу, а опасались за сохранность СУ, чтобы ее не менять на следующем этапе. А о том, что будет, если Себ остановится на трассе и к каким последствиям это приведет, они даже не подумали. Тупо прощелкали клювом, если уж совсем по простому, по пролетарски. Ну или - жадность фраера сгубила. Выбирай по собственному вкусу.

Да, конечно, все может быть и мы действительно многого не знаем. Но я все же считаю все действия команды более логичными и правильными, чем мнение любого из форумчан, особенно, если они напрямую оскорбляют команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AVB сказал:

Да, конечно, все может быть и мы действительно многого не знаем. Но я все же считаю все действия команды более логичными и правильными, чем мнение любого из форумчан, особенно, если они напрямую оскорбляют команду.

Вот реально, меня уж точно сложно заподозрить в симпатиях к Феттелю. Но не командофилам возмущаться, что болельщики Себа оскорбляют команду. :facepalm:

Оскорбления Феттеля от командофилов льются потоком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zena сказал:

Будет дождь лёгкий в воскресенье

 

5 часов назад, Typan сказал:

Врут. Супертайфуны за один день не проходят.

 

Для Зебастьена и легкий дождь как супертайфун. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Rookie сказал:

Вот реально, меня уж точно сложно заподозрить в симпатиях к Феттелю. Но не командофилам возмущаться, что болельщики Себа оскорбляют команду. :facepalm:

Оскорбления Феттеля от командофилов льются потоком. 

И этот поток не прекратится, пока будет ездить как ездит.

И да... он что? Болельщик Себа? Глянь на строку "Болеет за", это о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

И этот поток не прекратится, пока будет ездить как ездит.

Он ездит так, как ездил всегда. Феттель никогда не был безупречным, но Феррари сами его выбрали, а через 3 года продлили.

Странно что болельщики команды, настолько не уважают добрую волю своей собственной команды.

Никто не навязывал Феттеля Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Он ездит так, как ездил всегда. Феттель никогда не был безупречным, но Феррари сами его выбрали, а через 3 года продлили.

Странно что болельщики команды, настолько не уважают добрую волю своей собственной команды.

Никто не навязывал Феттеля Феррари.

Волю команды мы уважаем, но ни кто нам не запрещает критиковать Себа за его фейлы. Мало того, считаю эту критику вполне обоснованной. А вот например в 15 году Себ так как сейчас не ездил. Откровенных фейлов не было и критики, тем более оскорблений, не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Волю команды мы уважаем, но ни кто нам не запрещает критиковать Себа за его фейлы. Мало того, считаю эту критику вполне обоснованной. А вот например в 15 году Себ так как сейчас не ездил. Откровенных фейлов не было и критики, тем более оскорблений, не было.

В 15 году и ожиданий не было, Себ ездил в свое удовольствие, знакомился с командой, не испытывал давления со стороны Кими.

Его брали под лозунгом "атмосфера" он ей и создавал, пока Феррари сами не нарушили равновесие, подписав вместо Кими Шарля.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Волю команды мы уважаем, но ни кто нам не запрещает критиковать Себа за его фейлы. Мало того, считаю эту критику вполне обоснованной. А вот например в 15 году Себ так как сейчас не ездил. Откровенных фейлов не было и критики, тем более оскорблений, не было.

Это был другой Сэб. Прежней версии. Еще не зажравшийся титулами.  И не расслабившийся до нынешнего состояния нестояния титулоудержания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Твой испанский видимо его не впечатлил. Или ты по русски ему правду-матку врезала?

Как там по-испански "карма"? :floxy:

Цитата

Со стороны картина конечно эпическая была.:D

Поверю на слово) Антураж, во всяком случае, был подходящий: сумерки, пустынная дорога к запасному аэродрому, бутылка в руке и удирающий со всех ног Алези :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Боныч сказал:

Это был другой Сэб. Прежней версии. Еще не зажравшийся титулами.  И не расслабившийся до нынешнего состояния нестояния титулоудержания.

Ахахаха! А когда он зажрался титулами, не напомнишь? В каком году? Уж не в Феррари ли? :floxy:

57 минут назад, AVB сказал:

И этот поток не прекратится, пока будет ездить как ездит.

 

Я же со своей стороны гарантирую не прекращать поток на Феррари до тех пор, пока там ездит Себ. Потом, когда он из Феррари уйдет - вы мне сразу станете неинтересны от слова совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

 

Для Зебастьена и легкий дождь как супертайфун. 

Кто о чем, а Юрич о Себе... Гонку отменить могут запросто, шоры то сними. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Typan сказал:

Ахахаха! А когда он зажрался титулами, не напомнишь? В каком году? Уж не в Феррари ли? :floxy:

Да еще в РБ, когда обосрался с приходом Дэна.  А на следующий сезон пришел Даня и выступил на уровне Дэна - тут звездность Сэба и показала реальную ситуёвину. Имеешь что возразить?  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Боныч сказал:

Да еще в РБ, когда обосрался с приходом Дэна.  А на следующий сезон пришел Даня и выступил на уровне Дэна - тут звездность Сэба и показала реальную ситуёвину. Имеешь что возразить?  :floxy:

Лолшта? Ты адекватен вообще? :crazy: 

Напоминаю, потому что ты явно забыл:

AVB: А вот например в 15 году Себ так как сейчас не ездил

Ты:Это был другой Сэб. Прежней версии. Еще не зажравшийся титулами.

 

Ты понимаешь, что ты написал, не? Разъясняю тебе твою позицию - ты согласился с тем, что в 15 году Себ так, как сейчас не ездил и добавил, что тогда Себ еще не зажрался титулами.

 

Не? Все равно не догоняешь? ЫЫЫЫЫЫЫ 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

ЫЫЫЫЫЫЫ 

 

Вот этого достаточно по смысловой нагрузке твоих сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...