Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Феттель хотел вернуть V12, а сколько людей завоевали титул с V12? только один, Сенна в 1991...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Blakk сказал:

Феттель хотел вернуть V12, а сколько людей завоевали титул с V12? только один, Сенна в 1991...

Феттель хочет #как_сенна :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dc1998 сказал:

 

Себ откровенно слил команду, после чего она совершенно справедливо поставила его на место.

Обоим же намекнули в самом начале по-человечески - или пропускает по договорённости, или позже разменяем.

Он не захотел по-хорошему.

Какие после этого кому и какие претензии. Команда поставила саботажника на место.

 

Думаю так было . Решил он показать типа какой крутой , выкрутил электрочасть СУ в максимум , чтобы насрать тиммейту . В итоге провод и спалил . Ну а тима замалчивать не стала сию мелочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, metoxana сказал:

Подозреваю, что никаких договорённостей такого рода там и не было. Максимум, гонщиков попросили быть аккуратнее друг с другом на старте. А напарничек то, что не вынес Себа, выдал за величайшее ему одолжение. Посмотрела бы я, как он попытался это сделать и что потом выслушал от руководства команды. Ну а если Бинотто с Леклером и правда организовали за спиной Себа подобный договорняк, это лишний раз доказывает трусость монегаска и безвольность начальника команды. Один хотел заранее выключить Себа из борьбы при помощи админресурса, другой пошёл у него на поводу. 

А третий сам себе злобный буратина-акробат и слился , насрав тиме в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На итальянском уверенно шпарит :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bekra сказал:

aa4e191321157998.jpg 

 

 

VETT.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, metoxana сказал:

Хэма Себ прошёл за счёт слипа от самого Хэма (Леклер там помогал разве что британцу)

Вот это поворот, оказывается у машины Лью боковой слипстрим:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mrl7cux сказал:

Вот это поворот, оказывается у машины Лью боковой слипстрим:ах:

 

Картина маслом - Зебастиен получает слип-стрим от Хэмилтона. :D

 

 

SLIP.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mrl7cux сказал:

Вот это поворот, оказывается у машины Лью боковой слипстрим:ах:

Ты ничего ей не докажешь. У Хэма слипстрима вбок, а у Шарля слипстрима нету вообще! Скриншоты с разбором старта игнорируются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

У Хэма слипстрима вбок, а у Шарля слипстрима нету вообще!

 

Не только вбок, но и находясь позади Феттеля Хэм дает ему слипстрим. :D

 

 

 

Slip2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Ты ничего ей не докажешь. 

Даже цели такой не было, но так оторванно от реальности как тут, ни в одной ветке не рассуждают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Юрич сказал:

Не только вбок, но и находясь позади Феттеля Хэм дает ему слипстрим. :D

Не надо клоунаду разводить, Хэм дает слипстрим назад, как и все.

Просто, в отличии от других, Себ умеет ловить воздушный мешок от позади идущих машин, чего вашему Эклерчику и не снилось.

И это на неподходящей Сэбу машине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElNano сказал:

Не надо клоунаду разводить, Хэм дает слипстрим назад, как и все.

Просто, в отличии от других, Себ умеет ловить воздушный мешок от позади идущих машин, чего вашему Эклерчику и не снилось.

И это на неподходящей Сэбу машине!

 

Сначала показалось, что Оксану читаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Сначала показалось, что Оксану читаю. 

Оригинал неповторим, хотя в последнее время слышны нотки агонии. Уже скатываемся до банхаммеров(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Олдскульного переименовать в Слипстримного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kiry сказал:

Вообще-то поменять на пите это план С... И его Феттель вынудил команду использовать...

Где там Хэм накатывал? На первых кругах ?

https://f1report.ru/index.php?id=mybase_gr&count=1042&checkactive=1&d832=on&d1=on&width=&height=&x1=1&x2=53&constanta=0

Гонку опять по Википедии смотрел?

Давай я тебе поясню на простом колхозном примере, легком для понимания, в чем суть этих договоренностей. Мистер Бин говорит Себу - давай тебе Шарль яблоко сорвет вон с той ветки, а ты ему за это огород вскопаешь. Себ - да я сам это яблоко сорву, мне только руку протянуть. Нет, говорит Бин, так не пойдет. Шарль сорвет, а ты огород копай. Договорились?

Вот собственно и все. Вывод - Себу нужно как можно быстрее валить из Феррари, раз там такие договоренности ему предлагают. В жопу такие договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, metoxana сказал:

Ну так он знал, что не сможет сопротивляться, если Себ стартует нормально. Потому и выпросил себе у команды ещё до старта лидерство в гонке и размен в случае выхода напарника вперёд. Это не командная работа. Это трусость и эгоизм.

Это семейка Тодтов во всей красе, тащемта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Давай я тебе поясню на простом колхозном примере, легком для понимания, в чем суть этих договоренностей. Мистер Бин говорит Себу - давай тебе Шарль яблоко сорвет вон с той ветки, а ты ему за это огород вскопаешь. Себ - да я сам это яблоко сорву, мне только руку протянуть. Нет, говорит Бин, так не пойдет. Шарль сорвет, а ты огород копай. Договорились?

- Не договорились

*Разворачивается, уходит*

PROFIT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElNano сказал:

- Не договорились

*Разворачивается, уходит*

 

Не, не так. :floxy:

*Разворачивается, подпрыгивает*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Turbotroll сказал:

 

Не, не так. :floxy:

*Разворачивается, подпрыгивает*

Вертится вокруг своей оси :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ElNano сказал:

- Не договорились

*Разворачивается, уходит*

PROFIT

Так вот Себ в гонке и показал, что нет, не фига не договорились. И выставил Бинотто дураком перед всем честным народом. Хотя Бин, конечно не дурак, он просто отрабатывал заказ Тодтов. Ничего личного, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Typan сказал:

Давай я тебе поясню на простом колхозном примере, легком для понимания, в чем суть этих договоренностей. Мистер Бин говорит Себу - давай тебе Шарль яблоко сорвет вон с той ветки, а ты ему за это огород вскопаешь. Себ - да я сам это яблоко сорву, мне только руку протянуть. Нет, говорит Бин, так не пойдет. Шарль сорвет, а ты огород копай. Договорились?

Вот собственно и все. Вывод - Себу нужно как можно быстрее валить из Феррари, раз там такие договоренности ему предлагают. В жопу такие договоренности.

Ну давай глянем предыдущие старты и оценим, как успешно Себ срывал яблоки:

- Спа, пустил Хэма, потом обогнал, но позицию не отыграл.

- Монца, пустил Хюлька

- Сингапур, атаковал, но позицию не отыграл и остался третьим.

 

О чём это говорит? О том, что мистер Бин принял верное решение по поводу того, кто должен помочь сорвать яблоко. Собственно, в этом нет ничего зазорного, поскольку отыгрыш позиции на старте - не есть что-то само собой разумеющееся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

Так вот Себ в гонке и показал, что нет, не фига не договорились. И выставил Бинотто дураком перед всем честным народом. Хотя Бин, конечно не дурак, он просто отрабатывал заказ Тодтов. Ничего личного, ага.

А перед гонкой лицемерно кивал головой перед командой. Молодец, чо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Typan сказал:

Мистер Бин говорит Себу - давай тебе Шарль яблоко сорвет вон с той ветки, а ты ему за это огород вскопаешь колбасу отдашь. Себ - да я сам это яблоко сорву, мне только руку протянуть. Нет, говорит Бин, так не пойдет. Шарль сорвет, а ты огород копай колбасу отдашь. Договорились?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее - если бы Бинотто не выслуживался перед Тодтами и не выпрыгивал из штанов, чтобы им как можно быстрее угодить, он зазвал бы на пит-стоп первым Себа, причем оттянул бы этот пит-стоп до последнего, пока скорость на круге у Себа была выше, чем у Хэма. Мерины переобувались в софт, и на второй половине дистанции начали бы догонять. Что делает Бин, чтобы как можно скорее вывести Шарля вперед? Он творит сущую содомию - зазывает первым Шарля и зазывает его очень рано. Результат известен - полное обломинго по всем фронтам.

Кстати, на секундочку представь на месте Шарля Себа, безуспешно атакующего идущего вторым Валеру. Сколько бы здесь и в соседней красной теме было воя, камланий и глумления? Себ на самовозе не может справится с вторикеллой! Позорище! Фуууу. А про Шарля - молчок, как будто ничего страшного не произошло. Ну он же молодой ишшо, учится, все дела. Двойные стандарты - они такие двойные, дооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...