Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

22 часа назад, shadoff сказал:

2) Не надо приписывать мне свои таланты. Как минимум, у тебя это получается много лучше. 

В отличие от тебя, я вник в текст и прекрасно понял, почему был использован тот или иной речевой оборот и т.д. 

Вот здесь ошибка. Вместо слова "понял", в реальности "выдумал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jake_The_Dog сказал:

А при чем тут новые/не новые? В официальном документе должны быть указаны расмотренные/не расмотренные.

А в целом, если тебе прямо так интересно это всё - вернись страниц на 20 назад и почитай, там всё хорошо описано, как раз коллега это всё сделал и почему FIA сама же наплевала на свои протоколы написал и т.д.

коллега выдумщик, я его читал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019 в 01:36, Rebus сказал:

Ну он же не сказал, что мерс так поступит 

это мы бы хотели этого

 

ну и про Росба, только стала видна адекватность суждений и на тебе

а про росба я думаю так у него был один из худших которых можно пожелать и одновременно лучший напарник, который постоянно заставляет стремится вверх и вверх 

а до этого был шумми, который сдал на трассе , но уж никак не умом

думаю в 2016 Росб стал очень крут, да все же хуже хэма, но он бы многих втоплтал в асфальт 

 

А что неадекватного в суждениях?

Что чемпионат лишили интереснейшей борьбы внутри доминирующей команды и теперь имеем то что имеем - скучное штампование рекордов одним пилотом и одной командой. (Так представить только борьбу в 17-18 Росба,ЛХ и СФ- вкусность какая была бы!).

Или то что СФ, как многие мечтали, таки дали в напарники "юное дарование", а ЛХ похоже "до пенсии" бережно сохраняют вторикеллу?

 

Я кстати в межсезонку Вас, любителей ЛХ, предупреждал - Не тому пилоту Вы молодого и голодного до побед желаете!

Дошло наконец, когда уже тошнить всех начало от доминирования)

 

Лично мне таки очень и очень жаль, что батла "заслуженных" против "юных и дерзких" за титул уже не состоится. Когда ЛХ уйдёт 8-кратным, такой ситуации уже не будет -повзрослеет поколение нынешних "Ферсто-Леков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

А что неадекватного в суждениях?

Что чемпионат лишили интереснейшей борьбы внутри доминирующей команды и теперь имеем то что имеем - скучное штампование рекордов одним пилотом и одной командой. (Так представить только борьбу в 17-18 Росба,ЛХ и СФ- вкусность какая была бы!).

Или то что СФ, как многие мечтали, таки дали в напарники "юное дарование", а ЛХ похоже "до пенсии" бережно сохраняют вторикеллу?

 

Я кстати в межсезонку Вас, любителей ЛХ, предупреждал - Не тому пилоту Вы молодого и голодного до побед желаете!

Дошло наконец, когда уже тошнить всех начало от доминирования)

 

Лично мне таки очень и очень жаль, что батла "заслуженных" против "юных и дерзких" за титул уже не состоится. Когда ЛХ уйдёт 8-кратным, такой ситуации уже не будет -повзрослеет поколение нынешних "Ферсто-Леков".

Мне самому надоело доминирование

И конечно борьба между разными командами интереснее, чем борьба внутри одной команды

 

Единственно я не верю в договорняк по 8 титулам, то что Мерс пропихивает нужные решения - это наверняка, но никаких гарантий он не имеет

И даже этот сезон был бы более волнующим, если бы Ферарри взяла те победы, которые должна была взять

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

Мне самому надоело доминирование

И конечно борьба между разными командами интереснее, чем борьба внутри одной команды

 

Единственно я не верю в договорняк по 8 титулам, то что Мерс пропихивает нужные решения - это наверняка, но никаких гарантий он не имеет

И даже этот сезон был бы более волнующим, если бы Ферарри взяла те победы, которые должна была взять

 

 

А при чём здесь вера, если есть факты. Ну раз может случится (от слова случайность!) одно, раз другое, НО когда случается КАЖДУЮ гонку что то мешающее фурам победить - это уже чемпионат - фарс!

Феррари - хороший болид в начале 17, по ходу сезона - бах, тыква!

Феррари - хороший болид в начале 18, по ходу сезона - бах, тыква!

Этот сезон:

Эти "недопобеды" Леклера, "недопобеда" - штраф СФ на одном ГП и на следующем абсолютно непонятные 2 пит стопа с неслабой потерей времени на одном из них.

Можно случайно споткнуться - а можно "случайно" выстрелить себе в обе ноги как это делают фуры с СФ и уже Леком.

 

А с другой стороны - бережное сохранение доминирования Мерсов с ЛХ всеми функционерами и админ ресурсом.

 

Неужели это всё ещё вопрос веры и каких то там случайностей???

 

Тогда расскажу про самые лёгкие деньги в моей жизни - Это когда я поставил на победу ЛХ в юбилейной гонке в Китае. Ибо случайности случаются, но я знал (не верил, а знал!), что даже если прилетят пресловутые инопланетяне и подстрелят из бластера болид ЛХ - гонку тут же остановят и объявят ЛХ победителем.......Был бы свободный миллиард - поставил бы миллиард)

А Вы "вера" и "если бы")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DreamTeam сказал:

 

А при чём здесь вера, если есть факты. Ну раз может случится (от слова случайность!) одно, раз другое, НО когда случается КАЖДУЮ гонку что то мешающее фурам победить - это уже чемпионат - фарс!

Феррари - хороший болид в начале 17, по ходу сезона - бах, тыква!

Феррари - хороший болид в начале 18, по ходу сезона - бах, тыква!

Этот сезон:

Эти "недопобеды" Леклера, "недопобеда" - штраф СФ на одном ГП и на следующем абсолютно непонятные 2 пит стопа с неслабой потерей времени на одном из них.

Можно случайно споткнуться - а можно "случайно" выстрелить себе в обе ноги как это делают фуры с СФ и уже Леком.

А с другой стороны - бережное сохранение доминирования Мерсов с ЛХ всеми функционерами и админ ресурсом.

Неужели это всё ещё вопрос веры и каких то там случайностей???

Тогда расскажу про самые лёгкие деньги в моей жизни - Это когда я поставил на победу ЛХ в юбилейной гонке в Китае. Ибо случайности случаются, но я знал (не верил, а знал!), что даже если прилетят пресловутые инопланетяне и подстрелят из бластера болид ЛХ - гонку тут же остановят и объявят ЛХ победителем.......Был бы свободный миллиард - поставил бы миллиард)

А Вы "вера" и "если бы")))

Ну, то, что Феррари в 21 веке последовательно проваливает доработку машины после летнего перерыва, вы почему-то умудрились забыть.

Кругом интриги, заговоры, весь мир работает исключительно на Мерс, и даже погода им благоволит. И, наверное, когда Бог создавал землю, воскресенье он отвел специально для просмотра побед Мерса по телевизору, да? :crazy:

Не надоело причитать?

Вы про свои легкие деньги уже утомили рассказывать.

Я вообще в 2004 тоже автоматически поставила еще тогда кассету VHS на запись, когда гонка в Японии стартовала, поскольку чувствовала, что Михаэль победит после неудачной гонки в Китае. Так и вышло. Но была ли та победа предопределена? Нет. Так что, не надо сказок.

Я вот, например, хоккей не перевариваю. А тут за компанию поставила на несколько счетов на ЧМ, угадала и выиграла в 7 раз больше, чем поставила :D И о чем это говорит? Да ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в Италии продолжают провожать Феттеля на покой в конце года и обсуждать лучшие варианты на замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ferdi сказал:

Итак, в Италии продолжают провожать Феттеля на покой в конце года и обсуждать лучшие варианты на замену.

 

В выражении лица Зебастьена отражается вся атмосфера, которую он привнес в Феррари. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

В выражении лица Зебастьена отражается вся атмосфера, которую он привнес в Феррари. :floxy:

Атмосфера меланхолии.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/4/2019 в 13:59, Spectore сказал:

А кто-то, кроме местных диванных экспертов, считает, что не норм? 

Ну, как минимум, куча не местных разной степени диванности экспертов :)

Зеркальный вопрос, а кто, кроме местных диванных экспертов, считает, что норм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Leopardo сказал:

Ну, как минимум, куча не местных разной степени диванности экспертов :)

Зеркальный вопрос, а кто, кроме местных диванных экспертов, считает, что норм?

А чего ты тогда самовоз боялся на днюху пожелать? :27:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакими тыквами не пахнет. Мерсы просто превозмогали ) как только середина, начинают ехать. В этом году, решили сразу. Благо под смену регламента))) совпадение.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DreamTeam сказал:

 

А при чём здесь вера, если есть факты. Ну раз может случится (от слова случайность!) одно, раз другое, НО когда случается КАЖДУЮ гонку что то мешающее фурам победить - это уже чемпионат - фарс!

Феррари - хороший болид в начале 17, по ходу сезона - бах, тыква!

Феррари - хороший болид в начале 18, по ходу сезона - бах, тыква!

Этот сезон:

Эти "недопобеды" Леклера, "недопобеда" - штраф СФ на одном ГП и на следующем абсолютно непонятные 2 пит стопа с неслабой потерей времени на одном из них.

Можно случайно споткнуться - а можно "случайно" выстрелить себе в обе ноги как это делают фуры с СФ и уже Леком.

 

А с другой стороны - бережное сохранение доминирования Мерсов с ЛХ всеми функционерами и админ ресурсом.

 

Неужели это всё ещё вопрос веры и каких то там случайностей???

 

Тогда расскажу про самые лёгкие деньги в моей жизни - Это когда я поставил на победу ЛХ в юбилейной гонке в Китае. Ибо случайности случаются, но я знал (не верил, а знал!), что даже если прилетят пресловутые инопланетяне и подстрелят из бластера болид ЛХ - гонку тут же остановят и объявят ЛХ победителем.......Был бы свободный миллиард - поставил бы миллиард)

А Вы "вера" и "если бы")))

Даже в 2004 я так искренне не верил в ФИАРарри :)

даже если верить что ферарри сознательно косячили

но ошибки за рулём никаким заговором не обьяснить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕВГА сказал:

А чего ты тогда самовоз боялся на днюху пожелать? :27:

 

 

 

Потому что на самовозе феттель лучший 

моё глубокое убеждение 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Spectore сказал:

Вы про свои легкие деньги уже утомили рассказывать......

....... Но была ли та победа предопределена? Нет. Так что, не надо сказок.........

Я вот, например, хоккей не перевариваю. А тут за компанию поставила на несколько счетов на ЧМ, угадала и выиграла в 7 раз больше, чем поставила :D И о чем это говорит? Да ни о чем.

 

Чем утомил? Первый раз здесь об этом написал и то как пример предсказуемости)

Одно дело интуиция с МШ и везение с хоккеем. Другое дело когда из пилота лепят легенду.

И здесь чистая логика - кто ДОЛЖЕН выиграть юбилейное ГП? Конечно ЛХ со всем обставленным пафосом.

 

Если предсказуемость побед ЛХ и предсказуемость "непобед" Фур Вам ни о чем не говорит - наслаждайтесь этим обстоятельством. Я же в голос с этого фарса............впрочем минимизировал уже)

 

6 часов назад, Rebus сказал:

Даже в 2004 я так искренне не верил в ФИАРарри :)

даже если верить что ферарри сознательно косячили

но ошибки за рулём никаким заговором не обьяснить 

 

Каждый раз необъяснимые ошибки, которые не должны выстраиваться в логическую цепочку, НО они выстраиваются.

Как Вам уникальная тактика 2 питов с косяком на одном из них?.....эммм....случайность.

А как Вам отрыв переднего крыла из за.... "квадратных" шин?.......эмм....уникальная случайность.

А как Вам потери Леком гарантированных побед?..........бывает,это ж гонки.

Это не полный список только этого сезона, отдельно идут уже ошибки пилотов.

Теперь поговорим про них) Представьте этот бардак и хаос с диким прессингом - "Мы (Вы) обязаны выиграть!"

 

Только расскажите уже пожалуйста - где аналогичные происшествия у ЛХ и Мерса в этом сезоне? Безошибочное пилотирование обоими пилотами и никаких проблем с техникой, лишающие побед?......Хмммм

 

Ну ок, пусть у меня шизофрения и "зелёные человечки" - но у фур то косяки не прекращаются. Это профессионализм и результат команды на секунду!

А они по этим "показателям" на дне. Топ команда может себе позволить?...ну ну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Чем утомил? Первый раз здесь об этом написал и то как пример предсказуемости)

Одно дело интуиция с МШ и везение с хоккеем. Другое дело когда из пилота лепят легенду.

И здесь чистая логика - кто ДОЛЖЕН выиграть юбилейное ГП? Конечно ЛХ со всем обставленным пафосом.

 

Если предсказуемость побед ЛХ и предсказуемость "непобед" Фур Вам ни о чем не говорит - наслаждайтесь этим обстоятельством. Я же в голос с этого фарса............впрочем минимизировал уже)

 

 

Каждый раз необъяснимые ошибки, которые не должны выстраиваться в логическую цепочку, НО они выстраиваются.

Как Вам уникальная тактика 2 питов с косяком на одном из них?.....эммм....случайность.

А как Вам отрыв переднего крыла из за.... "квадратных" шин?.......эмм....уникальная случайность.

А как Вам потери Леком гарантированных побед?..........бывает,это ж гонки.

Это не полный список только этого сезона, отдельно идут уже ошибки пилотов.

Теперь поговорим про них) Представьте этот бардак и хаос с диким прессингом - "Мы (Вы) обязаны выиграть!"

 

Только расскажите уже пожалуйста - где аналогичные происшествия у ЛХ и Мерса в этом сезоне? Безошибочное пилотирование обоими пилотами и никаких проблем с техникой, лишающие побед?......Хмммм

 

Ну ок, пусть у меня шизофрения и "зелёные человечки" - но у фур то косяки не прекращаются. Это профессионализм и результат команды на секунду!

А они по этим "показателям" на дне. Топ команда может себе позволить?...ну ну)

Как это все укладывается в теорию заговора? Вот в разброд внутри команды вполне

но так виртуозно косячить по заказу, столько людей вовлечно в фарс и не один не проболтался? Не верю

 

ну и кстати почему тогда рекорд по победам подряд мерсу сорвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

Чем утомил? Первый раз здесь об этом написал и то как пример предсказуемости)

Одно дело интуиция с МШ и везение с хоккеем. Другое дело когда из пилота лепят легенду.

И здесь чистая логика - кто ДОЛЖЕН выиграть юбилейное ГП? Конечно ЛХ со всем обставленным пафосом.

Не первый. Уже писали. В ответ на что я назвала вас предателем.

В теме Феррари есть такой юзер, Peresvet называется, так вот, он тоже приверженец теории заговоров и прочего бреда.

Обратитесь к нему, он вам шапочку из фольги склеит, будете по воскресеньям вместе носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Spectore сказал:

Не первый. Уже писали. В ответ на что я назвала вас предателем.

В теме Феррари есть такой юзер, Peresvet называется, так вот, он тоже приверженец теории заговоров и прочего бреда.

Обратитесь к нему, он вам шапочку из фольги склеит, будете по воскресеньям вместе носить.

 

Про Шадоу так же напишешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rebus сказал:

ну и кстати почему тогда рекорд по победам подряд мерсу сорвали?

Зак Браун из Макларена проплатил.:D

28 минут назад, Spectore сказал:

Не первый. Уже писали. В ответ на что я назвала вас предателем.

В теме Феррари есть такой юзер, Peresvet называется, так вот, он тоже приверженец теории заговоров и прочего бреда.

Обратитесь к нему, он вам шапочку из фольги склеит, будете по воскресеньям вместе носить.

Заговор - не заговор, но то что Формула 1 с нулевых годов превратилась в парад спецпроектов за большие деньги - факт. И правила в связи с этим не для всех одинаковые. То есть это что угодно, но не спорт. Если бы в футболе одной команде ворота всегда поменьше ставили, было бы очень весело. Типа работать надо лучше, бить точнее, тренироваться больше и так далее...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Про Шадоу так же напишешь? 

Зачем? Он хотя бы ссылки в подтверждение своих слов дает.

Вышеуказанные юзеры оперируют исключительно терминами, подслушанными на телеканале РЕН-ТВ.

16 минут назад, Ferdi сказал:

Заговор - не заговор, но то что Формула 1 с нулевых годов превратилась в парад спецпроектов за большие деньги - факт. И правила в связи с этим не для всех одинаковые. То есть это что угодно, но не спорт. Если бы в футболе одной команде ворота всегда поменьше ставили, было бы очень весело. Типа работать надо лучше, бить точнее, тренироваться больше и так далее...:D

2005-2006 чей спецпроект за большие деньги? И 2009?

Давайте, я чай в блюдце налила, варенье в вазочку положила, сушки приготовила, жду удивительных историй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Зачем? Он хотя бы ссылки в подтверждение своих слов дает.

Вышеуказанные юзеры оперируют исключительно терминами, подслушанными на телеканале РЕН-ТВ.

 

Какой ловкий уворот. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rebus сказал:

Как это все укладывается в теорию заговора? Вот в разброд внутри команды вполне

но так виртуозно косячить по заказу, столько людей вовлечно в фарс и не один не проболтался? Не верю

 

23 минуты назад, Spectore сказал:

В теме Феррари есть такой юзер, Peresvet называется, так вот, он тоже приверженец теории заговоров и прочего бреда.

Обратитесь к нему, он вам шапочку из фольги склеит, будете по воскресеньям вместе носить.

 

Вам я советую никуда и ни к кому не обращаться - просто поверить глазам и фактам)))

В команде 2-3 человек решают. Зачем вовлекать всю команду или большую её часть, когда 95% это исполнители, включая пилотов.

 

Именно! "Виртуозно косячить" из сезона в сезон, из гонки в гонку! Неужели не смущает, что почти все ГП проходят с косяками?

Неужели не смущает, что сначала неоправданно долго держали одного итальянского руководителя, у которого всё через одно место происходило, а затем взяли второго итальянца из этого же болота, который бережно продолжает клонировать все мыслимые косяки.

Хосподя, да Вы квалу Лека, когда его не выпустили вспомните - неужто в голове, где то хотя бы на грани сознания ничего не колыхнулось?

 

Впрочем, ладно. Моя шизофрения приглашает Вас к просмотру очередного веселого ГП в исполнении этой чудо команды и просит приготовить стереотипные ответы про "случайности в гонках" и "все ошибаются"........я Вам буду вот такие смайлы посылать 

:crazy: а Вы в ответ :e5021886aa1cf0f579fdba245840434f:     Ок?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Зачем? Он хотя бы ссылки в подтверждение своих слов дает.

Вышеуказанные юзеры оперируют исключительно терминами, подслушанными на телеканале РЕН-ТВ.

 

Хм, я ссылки от Вас на свои посты что то не увидел, переключите таки на РЕН-ТВ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

 

Какой ловкий уворот. :D

Вы тоже верите в мировой заговор? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...