Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ой, Шуми в начале карьере победил Пике

Этот момент меня вводит в заблуждение т.к я не видел тот сезон, но открывая табличку у них совместных всего пару гонок и даже за эти пару гонок Пике набрал очков больше, так что я незнаю где он там победил Пике! Может в Квалах? Незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ой, Шуми в начале карьере победил Пике, если память не изменяет. И это без откровенного прикрытия Рона Денниса. Шуми тащил

У Хэмилтона только скорость может быть такая, как у Миши. Но Миша ещё и стратег, командный игрок, боец и как пилот лучшего просто нет. Он был просто идеальным во всем и самовозка 00-04 заслуга его усилий за 5 лет до этого. Что Хэм? Да, дико быстрый, но это лишь счастливчик. Ему повезло, что Мерс - самый тотальный самовоз в истории автоспорта. Но рекорды не захватывающие. Подумаешь, побить рекорд поулов на машине, которая в 14-16 и 19 году в суме проиграла меньше 10 поулов за 70 гонок

В 10 не самовоз, в 12 году было 7 гонок и 7 разных победителей. Воистину самовоз, W10 рядом не стоит 

Самовоз кончился в 17 году. А до этого было рубилово с пилотом который Шуми спокойно победил.  Параллели как бы сами напрашиваются. Если бы Феттель имел скилл чуть по пыше титулы бы разыгрывались в последней гонке. Что в 17, что в 18.

 

Шуми командный игрок?  Я сейчас вообще от смеха зальюсь... Ну хорош,  реально.  Слушай,  честно признаюсь,  пока на данный момент я считаю Шуми номером 1. Я ни когда не сомневался в его таланте.  Но ему в некоторых моментах было проще чем Хэму,  в свою очередь Хэму в некоторых моментах было проще,  чем Шуми.  Но я скажу одно.  По окончании карьеры Льюиса будут ставить в один ряд с Шумахером,  а вот Феттеля нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Дело в том, что Риккардо при проблемах куда более серьезного характера, даже не пискнул

Не пискнул,или в эфир не выдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexHAm сказал:

Шуми командный игрок?  Я сейчас вообще от смеха зальюсь... Ну хорош,  реально.  Слушай,  честно признаюсь,  пока на данный момент я считаю Шуми номером 1. Я ни когда не сомневался в его таланте.  Но ему в некоторых моментах было проще чем Хэму,  в свою очередь Хэму в некоторых моментах было проще,  чем Шуми.  Но я скажу одно.  По окончании карьеры Льюиса будут ставить в один ряд с Шумахером,  а вот Феттеля нет. 

Хэма ставить трезвые люди никогда не будут на уровень Шумахера. Хэм - это просто очень быстрый пилот, а Шуми - это идеальный пилот. Он просто лучше всех. У него не было недостатков. Разве Хэмилтона можно назвать технарем? Хэмилтон берет скоростью и все, а Шуми всем. 

И хочешь этого или нет, но рекорды Хэмилтона только благодаря самой дикой самовозке в истории 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Xidion сказал:

4 года подряд езды на самовозе от Ньюи, ну очень интересная карьера!

А потом еще на самовозе Феррари. :D

То ли дело захватывающая борьба на Мерсе. То "разрешенная "с напарником, то с шинами , то с СУ, то Тотошка сливает.Всю карьеру героически превозмогает. И ниодного самовоза. Все сам, все сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

То ли дело захватывающая борьба на Мерсе. То "разрешенная "с напарником, то с шинами , то с СУ, то Тотошка сливает.Всю карьеру героически превозмогает. И ниодного самовоза. Все сам, все сам.

Но ведь это же лучше чем иметь абсолютно все победы стартую не ниже 3го места! Это как раз тот самый показатель того что обгонять не умеет и для титула нужен только самовоз! Хотя этот сезон уже показывает что и самовоза(по словам экспертов с тестов) ему уже мало, нужен космолет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

Но ведь это же лучше чем иметь абсолютно все победы стартую не ниже 3го места! Это как раз тот самый показатель того что обгонять не умеет и для титула нужен только самовоз! Хотя этот сезон уже показывает что и самовоза(по словам экспертов с тестов) ему уже мало, нужен космолет!

:D

В ход идут последние патроны.  У тебя осталась только фотка стены в Хоккенхайме.

Зато Себ не сливал титулы напарнику на равных машинах. А самовоза(это "самвезет " любого пилота. Т.е как в Мерсе- Что Росберга, что Боттаса . ) у Себа   сроду не было. Сам же ты сказал, что Марк(который Росберга опередил в одной команде) даже на вице не наработал.

У уж с третьего ряда Себ  побеждал или с первого-  он с реальными конкурентами боролся , а не с фантазиями о ушедших шинах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

В ход идут последние патроны.  У тебя осталась только фотка стены в Хоккенхайме.

А как же его вальсирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тут будут конструктивно грязью поливать Феррари. А тут Люсю обсуждают:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Хэма ставить трезвые люди никогда не будут на уровень Шумахера. Хэм - это просто очень быстрый пилот, а Шуми - это идеальный пилот. Он просто лучше всех. У него не было недостатков. Разве Хэмилтона можно назвать технарем? Хэмилтон берет скоростью и все, а Шуми всем. 

И хочешь этого или нет, но рекорды Хэмилтона только благодаря самой дикой самовозке в истории 

Очень легко быть идеальным пилотом, когда на тебя работает вся команда.  Ты становишься и технарем лучшим,  и вообще лучшим во всем,  потому что знаешь, что за твоей спиной целая команда.  Только это куда -то исчезло в противостоянии с Росбергом. 

Рекорды Хэма благодаря тому что он отличный и быстрый пилот.  Хотя если бы у него была такая же поддержка как у Шуми в свое время,  то он уже минимум 8 ным был. 

От того что ты пишешь часто про самовозку правдой это не станет. Самые комфортные условия в новейшей истории были у шуми и феттеля в этом плане. Только повторюсь... Шуми легенда и великий ( к чему идет и Льюис),  а Себ им так и не станет скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

А как же его вальсирование?

Ну не у всех же самовозный мегаустойчивый и быстрый монстр  на котором можно самому таранить, можно ыдержать таран от Максика и при этом совершенно без негативных последствий

Красной машине, кроме цвета и шильдика  против читерского мерсовоза и противопоставить нечего.  Туда вместо Хэма Роско посади-  никто и не заметит. Разве пыхтеть будет больше, а ныть меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexHAm сказал:

Очень легко быть идеальным пилотом, когда на тебя работает вся команда.  Ты становишься и технарем лучшим,  и вообще лучшим во всем,  потому что знаешь, что за твоей спиной целая команда.  Только это куда -то исчезло в противостоянии с Росбергом. 

Рекорды Хэма благодаря тому что он отличный и быстрый пилот.  Хотя если бы у него была такая же поддержка как у Шуми в свое время,  то он уже минимум 8 ным был. 

От того что ты пишешь часто про самовозку правдой это не станет. Самые комфортные условия в новейшей истории были у шуми и феттеля в этом плане. Только повторюсь... Шуми легенда и великий ( к чему идет и Льюис),  а Себ им так и не станет скорее всего.

Лол че? Ты физиономию Тотохи видел после победы Боттаса?  Такой поддержки, как у Хэма, нет ни у кого в пелетоне 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Midnight madness сказал:

Я думал тут будут конструктивно грязью поливать Феррари. А тут Люсю обсуждают:floxy:

Ну это теперь враг до конца жизни для болельщиков Себастьяна. Если фаны Алонсо немного отошли (ну если только Ферди там начнет чушь нести какую-то),  то тут все только разгорается. 

Только что, Tier_Mia сказал:

Лол че? Ты физиономию Тотохи видел после победы Боттаса?  Такой поддержки, как у Хэма, нет ни у кого в пелетоне 

Серьезно?  Так же могу сказать видел ли ты физиономию Тото после победы Хэма. Куча примеров где лицо как камень.  Начни с 13 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну не у всех же самовозный мегаустойчивый и быстрый монстр  на котором можно самому таранить, можно ыдержать таран от Максика и при этом совершенно без негативных последствий

Красной машине, кроме цвета и шильдика  против читерского мерсовоза и противопоставить нечего.

На тестах Себ сам говорил что SF 90 просто близка к идеалу и все только так облизывали эту машину, а это говорит о том что Себ сам сливается на этом космовозе! А по поводу вальсов так его в Бахрейне никто даже не задел, сам решил потанцевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AlexHAm сказал:

Ну это теперь враг до конца жизни для болельщиков Себастьяна. Если фаны Алонсо немного отошли (ну если только Ферди там начнет чушь нести какую-то),  то тут все только разгорается. 

Серьезно?  Так же могу сказать видел ли ты физиономию Тото после победы Хэма. Куча примеров где лицо как камень.  Начни с 13 года. 

Тебе не стыдно нести такой бред? Чуваку платят самую большую з/р в истории автоспорта, а его ещё бедного сливают?Капец, бедный Льюис. Срочно менять команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tier_Mia сказал:

Хэма ставить трезвые люди никогда не будут на уровень Шумахера. Хэм - это просто очень быстрый пилот, а Шуми - это идеальный пилот. Он просто лучше всех. У него не было недостатков. Разве Хэмилтона можно назвать технарем? Хэмилтон берет скоростью и все, а Шуми всем. 

И хочешь этого или нет, но рекорды Хэмилтона только благодаря самой дикой самовозке в истории 

Во времена Шумахера, когда были разрешены бесконечные тесты, не быть технарем мог себе позволить только не слишком умный гонщик. Сейчас же, когда тестов почти нет, роль гонщика в технической части существенно упала, возросла роль инженеров и компьютерного моделирования. Даже аэротрубы уже так активно не юзают, как раньше. Но тем не менее роль Хэма все еще сильна - у него много опыта в настройке болидов разных тех регламентов, на него ориентируются, когда разрабатывают обновления для машины, которые в конечном итоге делают ее быстрее по ходу сезона - и так стабильно уже какой год.

У сегодняшнего Хэма как гонщика что-то тоже не видно особенных недостатков, чего не скажешь о его соперниках в борьбе за титулы в последние сезоны. У кого глаза не на пятой точке, тот видит, что одной скоростью тот же чемпионат 2018 было никак не взять, требовалось  еще хладнокровие и стабильность. Кто пытался взять титул кавалерийскими наскоками голой скорости, проиграл в том году чемпиону почти сотню очков.

И удивительно, но рекорды Шумахера тоже получились благодаря диким самовозкам. И рекорды Феттеля. И даже рекорды Сенны и Проста в 1988 году благодаря дикой самовозке, еще более дикой, чем у Мерса. Поразительно, но рекорды не создаются на ведрах. И поразительно, но рекорды бьют именно лучшие гонщики, пока их напарники на таких же машинах не блистают, откровенно говоря. Где рекорды у Барика? У Уэббера? У Росберга? У Боттаса? А ведь такие самовозки были. Так что можно сколько угодно лукавить, а гонщик уровня Хэма - величина на все времена. Это сейчас его наследие не ощущается, а лет через 10-20 будет восприниматься по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

На тестах Себ сам говорил что SF 90 просто близка к идеалу и все только так облизывали эту машину, а это говорит о том что Себ сам сливается на этом космовозе! А по поводу вальсов так его в Бахрейне никто даже не задел, сам решил потанцевать!

 Так это страх перед космовозом  Ферров в 2019 заставил Хэма слить титул Росбергу в 2016м? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Тебе не стыдно нести такой бред? Чуваку платят самую большую з/р в истории автоспорта, а его ещё бедного сливают?Капец, бедный Льюис. Срочно менять команду!

Мне?  Нет, потому что это не бред.  А вот ты явно бредишь. Начал смотреть на физиономию тото... Посмотри на его лицо в Австрии 16)) он был счастлив за хэма,  угу))  А уж какой концерт хэму по радио устроили в абу - даби чтобы он прекратил.. Что-то не вяжется у тебя.  можешь такое у шуми и феттеля представить? Я нет.

И зп ему платят не за красивые глаза чтоб ты знал. И я не говорил что его сливают.  Хотя после 16 года мысли такие появлялись.  Уж, когда у одного машина вечно подводит,  а у другого все идеально - это наводит на мысли.  Но все же я считаю что это просто совпадение и хэму не везло.  Такое бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

 Так это страх перед космовозом  Ферров в 2019 заставил Хэма слить титул Росбергу в 2016м? 

Слить - это рику в 14 году.  А проиграть 5 очков при этом собрав 95% тех проблем на себя из двух пилотов команды и при этом бороться до последнего поворота чемпионата - это подвиг.  Но вам фаном Себастьяна не понять что такое бороться и не сдаваться. Начинаются нервы,  развороты и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чья ветка - Льюиса или всё же Себа?

Заметьте - Себ тот, кто смог разбить дубль Мерсов впервые в сезоне. 
Так тихой сапой и титул возьмёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто то ещё будет упрекать меня в чрезмерной критике "великой" Феррари и мегаперспективного Лека???

 

Я уже даже не критикую - просто в голос с этого фарса)))

Кстати интересная цитата с протокола, нечего добавить:

Причины сходов

Пилот Команда Круг  Причина
Ш.Леклер Ferrari 16    днище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2019 в 22:16, Jake_The_Dog сказал:

Пока Феррари находится в Италии, пока в Феррари работают итальянцы - шансов нет.

 

Ахаха, точнее не скажешь, люто плюсую!

 

И таки позитив от второго места, на сегодняшний день это прям максимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stereoflora сказал:

Это чья ветка - Льюиса или всё же Себа?

Заметьте - Себ тот, кто смог разбить дубль Мерсов впервые в сезоне. 
Так тихой сапой и титул возьмёт.

А на самом деле это Макс разбил! Но Себ вчера хорошо проехал, надеюсь, у него ещё будет возможность победить в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SAS_17 сказал:

А на самом деле это Макс разбил!

Разбил дубль СК, а вызвал его Шарль. Молодец, командный игрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

А на самом деле это Макс разбил! Но Себ вчера хорошо проехал, надеюсь, у него ещё будет возможность победить в этом сезоне.

Мерс сам отлично постарался. Поплатились за сдерживание. Пожертвовали Боттасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...