Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

12 минут назад, goodchoice сказал:

Да что ты ему показываешь,откуда ему вообще с его познаниями об этом знать,видно же,недавно он тут,не более 5-10 лет.И это не единственный момент,когда из-за вибрации что-то разваливается.

Ребята, вы с какой планеты? Сравнивать нагрузку на излом неподрессоренных масс и жесткость самой крепкой части болида. Малаца! Да антикрылья ходят и не отваливаются после таких аццких ударов, по сравнению с которыми любая вибрация будет штилем. Найдите мне плз хоть один пример отвала крыла без столкновения, желательно в топ команде.

ЗЫ. Похоже, ферры просто приклеили это крыло к носу силикатным клеем:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZiLOG сказал:

Себ новое прозвище заработал, в этих ваших интернетах - король дрифта :floxy:

Ну, если как король неуправляемого дрифта. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ты это Тане пишешь?

А чего во множественном лице обращаешься- чем тебя в шарлеглоры таким хмельным посвящали? 

Вот тебе и кимофил.

под "Вы" подразумевался Феттель; я думал, это понятно. Такая стилистика отождествления юзеров с командой/пилотом на форуме обычная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeL сказал:

Да но пилоты разные, и стили вождения у них с Феттелем принципиально разные

Так в том-то и дело, что топа от посредственности отличает умение адаптироваться под представленный ему болид. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RaNk-1 сказал:

Одна жалеет Себа, другие в унисон ругают команду. Совокупность дает оглушительный успех. Что поделать. 

Ага, и без уважения относятся к другим пилотам.:D

 

Кто б ожидал от людей в болении за красных незамеченных такогог трепетного мониторинга .

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Продолжайте! Часто крылья отваливаются от "квадратной" резины?

Не часто. Но и квадратят, как Зебастьен, шины тоже не часто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cooljazzy сказал:

Ребята, вы с какой планеты? Сравнивать нагрузку на излом неподрессоренных масс и жесткость самой крепкой части болида. Малаца! Да антикрылья ходят и не отваливаются после таких аццких ударов, по сравнению с которыми любая вибрация будет штилем. Найдите мне плз хоть один пример отвала крыла без столкновения, желательно в топ команде

Макларен 2001-2005,выбирай на свой вкус,там несколько гонок.Бедный Кими Райконенн.

Еще один знаток.:crazy::crazy::crazy:

Или Макларен у нас топом не считается?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, goodchoice сказал:

Опять эти глупые сравнения Шумахера и Феттеля?

Успокойтесь,с Шумахером можно сравнивать только Хэмильтона из нынешних пилотов.

Вылеты,ошибки Шумахера диктовались большей нестабильностью болидов в те времена(если бы вы видели те гонки,то поняли,что количество ошибок в среднем было больше,чем сейчас).

Шумахер доказывал свою скорость не только в сухую погоду,но и под дождем,за что заслуживал прозвище "Человек Дождя".

В нестабильных условиях Себастьянка сыпется,просто сыпется.Надеюсь Леклер и под дождем будет неукратим и тогда Вуаля - у нас новый чемпион.

 

Тоже мне сравнили..забудьте.:floxy: 

Подпишусь под каждым словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

под "Вы" подразумевался Феттель; я думал, это понятно. Такая стилистика отождествления юзеров с командой/пилотом на форуме обычная вещь.

Да?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

 Ты это серьзно?м:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Кримсон, а тебя не напрягает, что твоя Минту ваших детей в соцсетях выкладывает по сто раз на дню?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, goodchoice сказал:

Макларен 2001-2005,выбирай на свой вкус,там несколько гонок.Бедный Кими Райконенн.

Еще один знаток.:crazy::crazy::crazy:

Ссылку, товарищ. 

В те годы, как впрочем и всегда, маки интересовали меня меньше всего…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cooljazzy сказал:

Ссылку, товарищ. 

В те годы, как впрочем и всегда, маки интересовали меня меньше всего…

Гонку,друг я сейчас не вспомню.Но заднее крыло,отлетевшее я помню,без видимых причин.Конкретно в какой  - не скажу,лень искать.Если кто поможет,буду рад.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cooljazzy сказал:

Подпишусь под каждым словом

Дадада мы болеем за  (любого на выбор) его  ошибки -это болид плохой, а победы он сам.

А за кого вы болеете, то его болид привозил, а ошибается он сам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Stewart сказал:

Снова если считать задним умом, то пропусти спокойно Хэма вперед, без разворота, то Себ второй железно. 

К сожалению, этот разворот плохой симптом и отсылает нас к прошлому сезону....

Если честно, не понимаю этих призывов к Себу не атаковать, пропускать других пилотов, не рисковать... Мы вообще о гонках говорим или о поездке на дачу в стиле "тише едешь - дальше будешь"?

Вот и надо разбираться, что происходит с машиной, а не посыпать голову Себа пеплом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, shadoff said:

смотреть гонку лежа на диване с пивком в руке

У меня просмотр уже давно вышел на новый уровень)) Включено 2 трансляции: Матч ТВ и скаевская, на планшете горит приложение Ф1, в одном ухе воткнут наушник, в котором слушаю комментарии из приложения, на экране ноутбука открыты живые трансляции, сижу весь обложенный экранами и слежу во все глаза :D С женой шутим, что это наш импровизированный мостик :D 

Ещё кошка привлекается для привлечения удачи Себу, говорят кошки с окрасом черепахи приносят удачу, но что-то она в прошлом году соглашалась помогать, а сейчас не очень охотно :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vettel сказал:

 

Феттель не пластический хирург. 

у него вообще руки не с того места растут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Дадада мы болеем за  (любого на выбор) его  ошибки -это болид плохой, а победы он сам.

А за кого вы болеете, то его болид привозил, а ошибается он сам.

 

Ну так это сам Шумахер.Какие могут к нему быть претензии.Это икона Феррари,её герой.

К нему вопросов вообще не должно быть,это признанный лидер и король.

Тут сравнение с Себкой вообще никакое.

Болельщики Шумахера всегда знали,что он выдаёт максимум из болида.А если не выдаёт - значит никто не сможет.Знали,что если дождь - значит Шумахер может победить,не имея под собой самовоз,типа Вилльямса.

Это вера,подкрепленная достижениями Шумахера и любовью Феррари.

По Себастьяну не одно из этих изречений не подходит.К тому же отношение к нему и показывает Феррари,в этот раз радио Мараннело не работало и не сработает больше,как в Австралии.:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, goodchoice сказал:

Гонку,друг я сейчас не вспомню.Но заднее крыло,отлетевшее я помню,без видимых причин.Конкретно в какой  - не скажу,лень искать.Если кто поможет,буду рад.)

Дорогой мой человек, ты читать умеешь? ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО.

ЗЫ. А куда сразу делась "куча гонок"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Ещё кошка привлекается для привлечения удачи Себу, говорят кошки с окрасом черепахи приносят удачу, но что-то она в прошлом году соглашалась помогать, а сейчас не очень охотно :D 

Тоже переключилась на Леклера? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cooljazzy сказал:

Дорогой мой человек, ты читать умеешь? ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО.

ЗЫ. А куда сразу делась "куча гонок"? 

Все бывает в первый раз.Отваливались рычаги подвески,разлетались задние крылья.

Да блин,если рассмотреть всю историю,много чего отлетало от болидов.

Переднее крыло вполне может из-за вибрации отвалиться.Почему бы и нет?

Мы кому верим? Феррари и Феттелю,в том,что крыло из-за вибрации отвалилось или во что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

У меня просмотр уже давно вышел на новый уровень)) Включено 2 трансляции: Матч ТВ и скаевская, на планшете горит приложение Ф1, в одном ухе воткнут наушник, в котором слушаю комментарии из приложения, на экране ноутбука открыты живые трансляции, сижу весь обложенный экранами и слежу во все глаза :D С женой шутим, что это наш импровизированный мостик :D 

Ещё кошка привлекается для привлечения удачи Себу, говорят кошки с окрасом черепахи приносят удачу, но что-то она в прошлом году соглашалась помогать, а сейчас не очень охотно :D 

А дети то, а дети что? Не гоняют в это время вокруг вас на микрокартах? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

 

Ещё кошка привлекается для привлечения удачи Себу, говорят кошки с окрасом черепахи приносят удачу, но что-то она в прошлом году соглашалась помогать, а сейчас не очень охотно :D 

Не приносят. Моя вчера смотрела сидела, как раз когда Сэба развернуло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, goodchoice сказал:

Гонку,друг я сейчас не вспомню.Но заднее крыло,отлетевшее я помню,без видимых причин.Конкретно в какой  - не скажу,лень искать.Если кто поможет,буду рад.)

 

Хоккенхайм 2004. Или Нюрбург. Германия, в общем, 2004. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется...) Столько спецов))) Позволю и себе малость... 

Я вот почему-то уверен, что жалобы Феттеля на передок по ходу уикэнда, западение тэмпа относительно напарника и отвалившееся крыло - звенья одной цепи. Слова Феттеля про вибрацию ерунда. Что до разворота - ляп, но обьяснимый. В повороте находился в тени Хэмильтона, прижим был меньше обычного. Для пробуксовки хватило задним левым колесом наехать на поребрик. Пройди траектория сантиметров 30 правее - обошлось бы. Ну да не беда... сезон длинный... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, goodchoice сказал:

Все бывает в первый раз.Отваливались рычаги подвески,разлетались задние крылья.

Да блин,если рассмотреть всю историю,много чего отлетало от болидов.

Переднее крыло вполне может из-за вибрации отвалиться.Почему бы и нет?

Мы кому верим? Феррари и Феттелю,в том,что крыло из-за вибрации отвалилось или во что-то другое?

И все же плз ссылку или ссылки, где вот так же на ровном месте отваливается переднее крыло…

Я не помню, ибо такое в топ командах хорошо врезается в память.

ЗЫ. Ваш пассаж про "знатока" великодушно пропущу…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vettel сказал:

 

Некоторым и повода не надо, чтобы дерьма пошвырять на форуме. А потом прибегают и удивляются, а чего это вы так Феррарю нашу и Леклера нашего не любите? 

ты и твои товарищи ультрас (кои слились с форума) очень любили это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...