Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 минут назад, cooljazzy сказал:

 Не стану коментировать. Обвините в сексизме. Промолчу и сыграю в джентельмена)
ЗЫ. Только отмечу, что я не себофоб. Мне искренне жаль Фета, горько и обидно за него...

В чем обвиню? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

А вы не приводите довод, если считаете его негодным. 

Хотя, конечено, сильней : " Я знаю истину, а вы то нет , потомучто " ничего не придумано.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

В чем обвиню? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

А вы не приводите довод, если считаете его негодным. 

Хотя, конечено, сильней : " Я знаю истину, а вы то нет , потомучто " ничего не придумано.

 

всё, всё. ухожу, ухожу, ухожу))) 
ЗЫ. Вам на самом деле незнаком сий термин?;)
ЗЫ2. Я уже давно не спорю с дамами. Считайте себя правой) Почему? Ответ кроется в том термине, который Вам незнаком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cooljazzy сказал:

 

Вот Вы, судя по всему, иронизируете. Но то, что написали, абсолютная правда, так, сказать, факт. Реалии...
Когда гонялся Шуми, косячили все, но именно ему удавалось собирать эти косяки в титулы;) Вы помните хоть один сезон, когда Фет вырвал титул в борьбе косяков?;)
И в отличие от Шуми, имел ли Фет отношение к появлению на свет "самовоза"? Ответ Вам известен...

В 2010, в 2012.

Ну, нас тут убеждают, ч о имел. В 2017 и 2018. 

Хотя, возможно, даже весьма вероятно, самовоз строил Кими, а Себ только проигрывал на нем уступающему Мерседесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cooljazzy сказал:

всё, всё. ухожу, ухожу, ухожу))) 
ЗЫ. Вам на самом деле незнаком сий термин?;)

Не, я погуглить могу, скажем , удивление вызвало неожиданное упоминание, когда, казалось, ничего не предвещало...

ну , если б вы упомянули   жестокое обращение с животными, или  здоровый образ жизни.., я тоже изрядо удивилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ЕВГА сказал:

Это только  со стороны болельщиков   Феттеля одобряемымм поведением считается   искать проблемы только в своем пилоте, всячески плюсовать  фобящим, превозносить соперников и не сметь пикнуть в адрес команды. 

Всем остальным , как видно на твоем примере, можно вести себя иначе и это вроде как норма.

Это называется доведением до абсурда :) Никого плюсовать хейтерам я не просил, да и посты вытащил не те, где "посмели пискнуть", а только те, где довольно явно главной или единственной причиной поражения в очередной раз стала Феррари.

46 минут назад, ЕВГА сказал:

Ну в том-то и дело, что преимущество позволяло спокойно выезжать впереди.

А тактическое решение не позволилио спокойно выехать впереди, а преимущество  естественным образом потерялось на круге на изношенной, против Хэма на новой.

В смысле, не позволило? Он и выехал впереди, вообще то, с преимуществом больше секунды - т.е. даже в зону ДРС Хэм бы не попал при равном темпе.

Только вот первый круг после пита у Феттеля получился без малого на 1.5 секунды(!!) хуже, чем первый круг после пита у Хэма, вот тут то остатки преимущества дорастерялись. Но в чем тут мостик виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

В 2010, в 2012.

Ну, нас тут убеждают, ч о имел. В 2017 и 2018. 

Хотя, возможно, даже весьма вероятно, самовоз строил Кими, а Себ только проигрывал на нем уступающему Мерседесу.

 по первому, расскажите это Эдриану;)
по второму - у Ферров после 2005 года когда-то был самовоз?;) Вы серьёзно?
PS В предыдущем вопросе имелось ввиду самовоз, который привёз к титулу. Какой он тогда самовоз, если не привозит)))
Я что-то упустил в части чемпионства Ферров в 17-18м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dronner сказал:

Неправильная трактовка. Льюис, как всегда, не увидел разметки и попёр прямо, а Сэб, как дисциплинированный, постарался следовать правилам.

 

719b1ceb205b.jpg

Андрюх, вообще то его туда палец выдавил и завез, причем за два круга сделал это трижды.

За тикие дела морды бить надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ATLANT сказал:

Андрюх, вообще то его туда палец выдавил и завез, причем за два круга сделал это трижды.

За тикие дела морды бить надо!

Та ладно. Куда завёз? Льюис сам полез туда, где и так всех выносило даже без борьбы и его в том числе.

Сэб скосячил, слов нет. Сам виноват, что не вовремя газанул и закрутился. Но бился он корректно.

Ничерта он Льюису не мешал.

А Лью таки молодец, что удержал курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leopardo сказал:

Это называется доведением до абсурда :) Никого плюсовать хейтерам я не просил, да и посты ватащил не те, где "посмели пискнуть", а только те, где довольно явно главной или единственно причиной поражения в очередной раз стала Феррари.

В смысле, не позволило? Он и выехал впереди, вообще то, с преимуществом больше секунды - т.е. даже в зону ДРС Хэм бы не попал при равном темпе.

Только вот первый круг после пита у Феттеля получился без малого на 1.5 секунды(!!) хуже, чем первый круг после пита у Хэма, вот тут то остатки преимущества дорастерялись. Но в чем тут мостик виноват?

 

Где в этих постах сказано, что главной , а тем более единственной причиной является команда?( Ну раз ты не сказал, что " вся прям ветка ", а просто " ветка", то давай продолжим быть внимательны к нюансам) 

Если я недовольна  временем второго пита, поскольку 5 секунд преимущества превратились в одну, то это " явно читается ", что команда " единственно виновата " в плохой гонке, ведь я же не пишу про ошибку Себа  в этом посте . А там где пишу- зачем это приводить. Ведь тогда картина не такая однозначная, что "они  опять поливают команду".

Ладно б передернул на примере одного поста, а то ж подборку сделал. 

Вот и получается,  этакое лицемерненькое:  как это себофилы могут быть недовольны командой. Когда он сам ошибался.

Это ж только Хэмофилам можно, ч о ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wittman сказал:

Мне вот интересно, если в один прекрасный день на форуме не останется никого из болел Феттеля

Скрытый текст

2908212-1-big.jpg.e6e035cd3c33b52c1810f554f547b56c.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, cooljazzy сказал:

 по первому, расскажите это Эдриану;)
по второму - у Ферров после 2005 года когда-то был самовоз?;) Вы серьёзно?
PS В предыдущем вопросе имелось ввиду самовоз, который привёз к титулу. Какой он тогда самовоз, если не привозит)))
Я что-то упустил в части чемпионства Ферров в 17-18м?

Что ему рассказать?

Что косячили в 2010 и Себ и соперники более чем? А титул у Феттеля. Думаю, он в курсе. Но непременно расскажу, когда мы снова увидимся. Позволите сослаться на вас?

 

Вы не читаете  командную , да и эту ветку?

Да, в 2017 и 2018 у Феррари был самовоз и только ошибки Феттеля лишили команду титулов. Что, серьезно не в курсе?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Чтое у рассказать?

Что косячили в 2010 и Себ и соперники более чем? А титул у Феттеля. Думаю, он в курсе. Но непременно расскажу, когда мы снова увидимся. Позволите сослаться на вас?

 

Вы не читаете  командную , да и эту ветку?

Да, в 2017 и 2018 у Феррари был самовоз и только ошибки Феттеля лишили команду титулов. Что, серьезно не в курсе?

Более того, в ветке Алонсо обязательно расскажут, что у "Феррари" был самовоз в 2006-м, а в ветке Хэмилтона еще и про 2007-2008 добавят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Продолжайте! Часто крылья отваливаются от "квадратной" резины?

Ты момент хоть пересматривал, когда крыло разлетелось? Там болид Себа прыгал на скорости похлеще скаковой лошади.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wittman сказал:

Более того, в ветке Алонсо обязательно расскажут, что у "Феррари" был самовоз в 2006-м, а в ветке Хэмилтона еще и про 2007-2008 добавят.

В Маке, в Маке 05 забыл же.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wittman сказал:

Более того, в ветке Алонсо обязательно расскажут, что у "Феррари" был самовоз в 2006-м, а в ветке Хэмилтона еще и про 2007-2008 добавят.

 

прикольно тут у вас на форуме)))
 

9 минут назад, ЕВГА сказал:

Что ему рассказать?

Что косячили в 2010 и Себ и соперники более чем? А титул у Феттеля. Думаю, он в курсе. Но непременно расскажу, когда мы снова увидимся. Позволите сослаться на вас?

 

Вы не читаете  командную , да и эту ветку?

Да, в 2017 и 2018 у Феррари был самовоз и только ошибки Феттеля лишили команду титулов. Что, серьезно не в курсе?

 

 

ну како по мне, Фет НИКОГДА не имел никакого отношения к созданию болида, в отличие от того же Шуми. И думаю именно обратное утверждение может всерьёз озадачить Эдриана;) Не на самовозах Фет не выиграл ни одного титула, имхо.
А вот как раз если бы сделал это хотя бы в одном из 17-18х, это бы сняло все вопросы к нему его же адептов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЕВГА сказал:

Если я недовольна  временем второго пита, поскольку 5 секунд преимущества превратились в одну, то это " явно читается ", что команда " единственно виновата " в плохой гонке, ведь я же не пишу про ошибку Себа  в этом посте . А там где пишу- зачем это приводить. Ведь тогда картина не такая однозначная, что "они  опять поливают команду".

Эм, нет, не считается. Собственно, такие отдельные вырванные из контекста куски старался не тащить, а цитировал тех, у кого эта линия довольно очевидно (по моим ощущениям) прослеживается. Ну или в крайнем случае тех, у кого накакой не прослеживается, ибо всего после гонки была пара постов, и те про плохую Феррари.

И чего ты вообще так переживаешь? Ну правда же поливают. Пусть бы даже не в том количестве, как я представил, но точно есть. Да, и у нас тоже бывает команду поливают не по делу. Но нам легче - Хэм такие толстые и фееричные гвозди в результаты гонок и чемпионатов забивает значительно реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cooljazzy сказал:

 

прикольно тут у вас на форуме)))
 

 

ну како по мне, Фет НИКОГДА не имел никакого отношения к созданию болида, в отличие от того же Шуми. И думаю именно обратное утверждение может всерьёз озадачить Эдриана;) Не на самовозах Фет не выиграл ни одного титула, имхо.
А вот как раз если бы сделал это хотя бы в одном из 17-18х, это бы сняло все вопросы к нему его же адептов

В 2010-2013 не сняло, а тут бы сразу?

Мда, раскланивпюсь, ч о избежать  обвинений в сексизме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ты момент хоть пересматривал, когда крыло разлетелось? Там болид Себа прыгал на скорости похлеще скаковой лошади.  

 

мыслим логически. так как до сих пор в ответ на многочисленные запросы примеров разваливания переднего крыла без видимых причин, никем приведено не было, равно как из памяти ничего такого не всплывает в рамках гонок, делаем вывод:
1 либо Себ действительно незауряден и оквадратил резину так, как никто в истории до него не квадратил
2 либо Ферры стали клеить крылья соплями...
предлагаю опрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я вообще не понимаю о чем тут зарубы

вчерашнему фейлу себа вообще нет никаких оправданий. он мог брать победу, в худшему случае второе место было его

а вместо этого такой позор эпичный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже безотносительно крыла - позорный разворот был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

В 2010-2013 не сняло, а тут бы сразу?

Мда, раскланивпюсь, ч о избежать  обвинений в сексизме.

  
блин, ну реально сложно удержаться от комментариев особенностей,внимания к деталям и последовательности женской логики.
10-13 однозначный унижающий Ньюевский самовоз, пусть и не всегда блещущий надёжностью. 17 самовоз сомнительный, 18 может претендовать, имхо. Но тогда по логике вещей, чел (и не просто, а 4-х кратный, а не юнец в Быках) не выигрывающий на самовозе, должен незамедлительно покинуть самовозную команду. Вроде в этой логикей изъянов не обнаружено. В отличие от...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

1.Эм, нет, не считается. Собственно, такие отдельные вырванные из контекста куски старался не тащить, а цитировал тех, у кого эта линия довольно очевидно (по моим ощущениям) прослеживается. Ну или в крайнем случае тех, у кого накакой не прослеживается, ибо всего после гонки была пара постов, и те про плохую Феррари.

2.И чего ты вообще так переживаешь? Ну правда же поливают. Пусть бы даже не в том количестве, как я представил, но точно есть.

3.Да, и у нас тоже бывает команду поливают не по делу. Но нам легче - Хэм такие толстые и фееричные гвозди в результаты гонок и чемпионатов забивает значительно реже.

1. Ключевое.  

2.  Ты прав.

Меня действительно расстраивает, когда я вижу  ну, как бы выразиться  снижение уровня того, что человек может себе позволить.

Часто, это, к сожалению, необратимый процес. 

3. И что, приходит метоксана и пишет , что  вы как-то неправильно  ведете себя по отношению к команде? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cooljazzy сказал:

  
блин, ну реально сложно удержаться от комментариев особенностей,внимания к деталям и последовательности женской логики.
10-13 однозначный унижающий Ньюевский самовоз, пусть и не всегда блещущий надёжностью. 17 самовоз сомнительный, 18 может претендовать, имхо. Но тогда по логике вещей, чел (и не просто, а 4-х кратный, а не юнец в Быках) не выигрывающий на самовозе, должен незамедлительно покинуть самовозную команду. Вроде в этой логикей изъянов не обнаружено. В отличие от...

Блестяще! " Однозначно" и это более чем достаточный довод. Браво! Мама , та самая, которая  оперирует единственным аргументом" потому что я так сказала" вамрукоплескала бы, если б читала форум.

Так вы определитесь, а то не было самовоза у Ферров, тепрь был. Просто взаболшность девичья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕВГА сказал:

Именно.А надо бы. 

Не смог уехать на изношенном. А что было пит пораньше провести? Ну, дабы не уменьшать интевал, это было обязательно отдать инициативу сопернику?

Но что Себ виноват, что  мостик Мерса сработал лучше, так кто б сомневался. 

 

 

 

В такой ситуации почти всегда работают по сопернику, зачем зазывать раньше и насколько раньше? Так ведь можно и под пейскар влететь да и в концовке по резине слится учитывая ее износ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

а остальные, если не покаются, то будут гореть в аду.

 

дада.

 

"мы - в аду , мой ангел. мы - в аду 

хоть мы называем его сладким раем . "      кжись  от гарика . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...