Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, AndVY сказал:

Эм... Мне одному кажется, что ты хотел привести пример, но привел как раз контрпример? :D

Мак-2007 совсем выпал из памяти?

Нет конечно и всё правильно написал, команда выбрала Хэма и Алонсо ушел, а в напарники взяли Ковалайнена. 

Очень хороший пример, сначала бросить в жесткие условия, для закалки, а потом наградить и побаловать.

Только баловать тоже вредно, хорошо видно на примере Феттеля.

Очевидно что в Феррари итоговой награды не будет для Леклера, как бы хорошо он не провел сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Меня не трогает, то что не трогает правила. Поэтому, я считаю всяческие закручивания гаек обычными палками в колёса. Уважения достаточно. Но, без полёта мысли не бывает прогресса. Ведь, если людям всегда указывать их место и держать в определённых рамках, то это диктат обыкновенный. Ну, или как в том анекдоте получится

- Алло! Я туда попал?

- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

 

Выглядит, как предвыборная платформа. :floxy:

 

А в целом, бери ношу по себе. (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tier_Mia сказал:

Как пишут итальянцы, машина сделана под немца, так что он точно будет силён 

Фетя отличается тем, что у него нет провалов в скорости, как у Льюиса.

Поставишь 1000 нерусских рублей ($, €, £) на титул Феттеля в 2019-м году? Ставку приму. Честно.

Готов даже к секундантам, в лице администрации форума. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slowhands сказал:

одному

 

Авторитетно ответил за всех?

 

6 минут назад, slowhands сказал:

в чем противоречие?

 

В том, что мысль была "растить надо в вольности", как Рон Хэма, а не "кидать Шарля в лапы" мультикратного чемпиона.

Ну я как бы напомнил, что именно так Рон и кинул Хэма "в лапы Ала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Нет конечно и всё правильно написал, команда выбрала Хэма и Алонсо ушел, а в напарники взяли Ковалайнена. 

Очень хороший пример, сначала бросить в жесткие условия, для закалки, а потом наградить и побаловать.

Только баловать тоже вредно, хорошо видно на примере Феттеля.

Очевидно что в Феррари итоговой награды не будет для Леклера, как бы хорошо он не провел сезон. 

 

Погоди, твой вопрос был, зачем Феррари сейчас такой странный состав, зачем "Шарль на вырост при живом Феттеле", нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

Штраф и проезд по питлейн в Барселоне не подходят? В Хоккенхайме прогнали с подиума, опять нарушение и штраф.

Да ну, разве это косяки? Особенно в Хоке, где обгон Баттона (за пределами трассы, за что и штрафанули) был за несколько поворотов до финиша, и времени отреагировать и "по хорошему" вернуть позицию и избежать штрафа уже просто не оставалось. Странно, что ты пенопластовые таблички не вспомнил (я и сам за них уже забывать начал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AndVY сказал:

 

Авторитетно ответил за всех?

 

 

В том, что мысль была "растить надо в вольности", как Рон Хэма, а не "кидать Шарля в лапы" мультикратного чемпиона.

Ну я как бы напомнил, что именно так Рон и кинул Хэма "в лапы Ала".

в чем кинул то? забыл легендарное "наш соперник - алонсо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

в чем кинул то? забыл легендарное "наш соперник - алонсо"?

 

Эта фраза когда была сказана, не напомнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndVY сказал:

В том, что мысль была "растить надо в вольности", как Рон Хэма,

Хэм был волен бороться с Алонсо любыми методами и слать матом Рона, не опасаясь никаких последствий и наказаний. 

Это просто идеальный пример вольности новичка, абсолютный.

3 минуты назад, AndVY сказал:

а не "кидать Шарля в лапы" мультикратного чемпиона.

А это уже сугубо ваша вольная интерпретация, ничего подобного я не писал. 

Растить в вольности, это дать свободно бороться до последней гонки чемпионата, что Лью в 2007 от команды получил.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так смотрю тут уже поставили обе чашки в шкафчик к себе в этом году и теперь выясняют, просто, кто именно будет первым Шарль или Себ... самоуверенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AndVY сказал:

Погоди, твой вопрос был, зачем Феррари сейчас такой странный состав, зачем "Шарль на вырост при живом Феттеле", нет?

Все правильно, но вам наверное следует почитать интервью Бинотто о планах на 2019 и о ситуации между напарниками.

И комментарии Жана Тодта, по поводу разных машин в команде. 

На данном этапе разговор наш беспредметный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Могиканин сказал:

Да ну, разве это косяки? Особенно в Хоке, где обгон Баттона (за пределами трассы, за что и штрафанули) был на за несколько кругов до финиша, и времени отреагировать и "по хорошему" вернуть позицию и избежать штрафа уже просто не оставалось. Странно, что ты пенопластовые таблички не вспомнил (я и сам за них уже забывать начал).

Т.е. если наказание последовало и произошла потеря мест, то это не косяки?

Ну буду знать на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

На данном этапе разговор наш беспредметный.

 

Начинаю это понимать.

 

9 минут назад, Rookie сказал:

Все правильно, но вам наверное следует почитать интервью Бинотто о планах на 2019 и о ситуации между напарниками.

И комментарии Жана Тодта, по поводу разных машин в команде. 

 

Ты привел два каких-то мутных эпизода, на их основании построил свою маленькую теорию, и теперь обвиняешь меня в неосведомленности, как будто речь идет о непреложной истине :D

Не только я, а все уже прочитали твои выкладки по поводу этого интервью и этих комментариев. И даже ответы тебе давали, но ты их по большей части проигнорил.

 

Еще раз - Жан Тодт - не сотрудник Феррари, поэтому он может говорить все, что ему захочется. Его слова по весу тут примерно равны, скажем, Вильневу или вроде того.

Интервью Бинотто надо читать целиком, а не вырывать из него удобные тебе куски. А также принимать во внимание много нюансов, связанных с его (Бинотто) текущим положением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tier_Mia сказал:

А Алонсо вообще слил Трулли 

Дай, развенчаю сказки вопросом, а когда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndVY сказал:

Ты привел два каких-то мутных эпизода, на их основании построил свою маленькую теорию, и теперь обвиняешь меня в неосведомленности, как будто речь идет о непреложной истине :D

Моя имха, не является непреложной истиной, не судите всех по себе.B)

1 минуту назад, AndVY сказал:

Еще раз - Жан Тодт - не сотрудник Феррари уже давно, поэтому он может говорить все, что ему захочется. Его слова по весу тут примерно равны, скажем, Вильневу или вроде того.

Вильнев не знаком с кухней Феррари, Тодт знает её досконально.

2 минуты назад, AndVY сказал:

Интервью Бинотто надо читать целиком, а не вырывать из него удобные тебе куски. А также принимать во внимание много нюансов, связанных с его (Бинетто) текущим положением.

Сомневаюсь, что часть интервью посвященная оценке машины, является определяющей в нашем разговоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю терять смысл беседы: ал. Хэм. Батон. Хэки. Трулли и куча других вторикелл и не очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Хэм был волен бороться с Алонсо любыми методами

несомненно. К примеру, в Монако :)

Кстати, небезызвестные источники утверждали, что Льюис волен был бороться с Алонсо:

 

Цитата

на новом болиде Макларен, с которым команда рассчитывает побороться за титул 2007 года, был разработан исключительно под стиль пилотирования нового пилота «Серебряных», Фернандо Алонсо. «Когда они разрабатывали переднюю подвеску, то думали только о Фернандо»

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что если шарль будет проигрывать сэбу, то Рокки переплюнет всех ультрас кими всех вместе взятых :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Blakk сказал:

я так смотрю тут уже поставили обе чашки в шкафчик к себе в этом году и теперь выясняют, просто, кто именно будет первым Шарль или Себ... самоуверенно...

Скорее  утверждвются в определени   виноватого в очередном  пролете мимо чашек, которые уже к Мельбурну стоят в шкафчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Расти нужно в вольности, а Феррари так сумеют?

Ну, вырастили же они Массу. А он, как никак, аж тридцать секунд в чемпионах ходил. Не каждому дано, между прочим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Складывается впечатление, что если шарль будет проигрывать сэбу, то Рокки переплюнет всех ультрас кими всех вместе взятых :D

А разве не уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Складывается впечатление, что если шарль будет проигрывать сэбу, то Рокки переплюнет всех ультрас кими всех вместе взятых :D

не, я думаю, что проще будет сослаться на Бинотто со ставкой на 1 и 2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Т.е. если наказание последовало и произошла потеря мест, то это не косяки?

Ну буду знать на будущее.

Конкретно в Хоке - имхо не косяк. В гонка часто подобное происходит, когда обгоняющий получил запрещенное преимущество при обгоне. Тогда обогнавший, пообщавшись с мостиком, возвращает позицию - штраф не назначается. Но тогда с Баттоном тупо не было времени среагировать - гонка закончилась через несколько поворотов (больше половины последнего круга проехали).

С Барсой согласен - недостаточное снижение скорости под желтым флагом можно считать косяком. Как и штраф Хэма в Бахрейне-17 за оттормаживание на въезде на пит-лейн.

А какое твое мнение по поводу Сенны в Италии-88 или Бразилии-90, где он лидируя с комфортным преимуществом въезжал в круговых? Тоже неумение справляться с прессингом? Я уж молчу про Монако-88, где вообще до сих пор внятного объяснения так и не прозвучало, что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Скорее  утверждвются в определени   виноватого в очередном  пролете мимо чашек, которые уже к Мельбурну стоят в шкафчике.

Уж давно решили если что :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...