Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

26 минут назад, Typan сказал:

Примерно то же самое ты камлал в 2014, ЕМНИП. :D

 

Память тебя подвела. С другой стороны, именно 2014 год стал отправной точкой для Феттеля, 

после которой, стало понятно, что он из себя представляет без абсолютно доминирующей техники. 

Повторяющиеся припадки, развороты на ровном месте, столкновения с другими пилотами...

И все это с регулярной периодичностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Память тебя подвела. С другой стороны, именно 2014 год стал отправной точкой для Феттеля, 

после которой, стало понятно, что он из себя представляет без абсолютно доминирующей техники. 

Повторяющиеся припадки, развороты на ровном месте, столкновения с другими пилотами...

И все это с регулярной периодичностью. 

А что ты писал про Себа в 2014? Неужели ты писал, то РБ больше не годится Себу и ему нужно срочно переходить в Феррари, чтобы по полной использовать свой потенциал? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

 

Смотрите ширше. Дело не в том, что Тотондий добрый или злой. Было бы надо, он бы Валеру отджеймсил еще хоть 5 раз. Для него важно сделать Хема чемпионом на американской земле, как и для всех продвигающих бренд Хемильтон. Потому победа в Японии для него была не очень то нужна, и потому Валера "внезапно" поехал, и ему "внезапно" дали новое шасси, и так же "внезапно" создали вообще не нужную Хемильтону тактику для победы и позвали его на вообще не нужный ему пит, даже пофиг, что одной из Феррари слили, так даже лучше. И именно потому Хем особо и не возмущался, он то это прекрасно понимает, и ему самому выгоднее победить на американском континете, что бы за зеленые лосины на подиуме мод платили больше. В идеале сделать чемпионом Хемильтона на гран при США, или хотя бы в Мексике, это хуже, но все равно рядом. Все к тому и идет. А если это не случиться - ждите истерик в прессе.

Ну, может быть. Буду очень громко хохотать, если в Пиндосии  в Хэма внезапно въедет Тапок и обосрет Мерсам всю малину. А он могёт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Ну, может быть. Буду очень громко хохотать, если в Пиндосии  в Хэма внезапно въедет Тапок и обосрет Мерсам всю малину. А он могёт! :D


Это было бы весело, но я бы на тапкена как таранера не рассчитывал, если кого и будет выносить, так Леклера, если мозг отключится окончательно, и взыграют гены папки, и он будет "мстить", хотя под раздачу могут попасть вообще все конечно. А так у него уже два супер косячных гран при где он должен был был блеснуть для спонсоров, это Бельгия и Япония. Думаю будет рулить аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Ну, может быть. Буду очень громко хохотать, если в Пиндосии  в Хэма внезапно въедет Тапок и обосрет Мерсам всю малину. А он могёт! :D

Зачем Тапок, есть более достойный кандидат для исполнения торпеды, имя ему Себастьян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

 

А что ты писал про Себа в 2014? Неужели ты писал, то РБ больше не годится Себу и ему нужно срочно переходить в Феррари, чтобы по полной использовать свой потенциал? :stol:

 

Нет, не писал. Об этом писал один из твоих твинков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2019 в 11:38, Spectore сказал:

На Феттеля ставку более не делают. В команде же новая надежда, все дела. Так что, новой приме позор. 

Ого, спасибо за новости. А когда был пресс-релиз на эту тему? Что-то пропустил тот день, когда Шарля объявили примой. Бинотто наверное тоже не в курсе, ибо во всех последних интервью, если и говорит о Себе, то как о первом номере.

Или Шарль прям с Австралии примой был? А Веттель так, пончики покрутить приезжает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Нет, не писал. Об этом писал один из твоих твинков. 

Неа, не угадал. В 2014 году я писал, что переход Себа в Фуры будет самой большой глупостью в его жизни. Так и получилось, тащемта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tier_Mia сказал:

Дай Себу надежность Хэма в 17, то ....

Он проиграл бы титул не за 3 гонки до конца, а за 1-2. :) Прям драмматическое улучшение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Typan сказал:

Неа, не угадал. В 2014 году я писал, что переход Себа в Фуры будет самой большой глупостью в его жизни. Так и получилось, тащемта.

 

Ну, а мое единственное сообщение о твоем Зебастьене в 2014-м году, было следующим:

 

Скрытый текст

9ae253f403d4.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юрич сказал:

 

Ну, а мое единственное сообщение о твоем Зебастьене в 2014-м году, было следующим:

 

  Показать контент

9ae253f403d4.jpg

 

Плачу от умиления! :D 

ЗЫ. И жалею, что меня тут не было два года, в то время как Федюня переживал свои самые провальные сезоны в королеффке. Эх, я бы развернулся! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Leopardo сказал:

Он проиграл бы титул не за 3 гонки до конца, а за 1-2. :) Прям драмматическое улучшение.

Ну, алонсофилы считают это великим достижением - пролюбить чашку именно в последней гонке сезона. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Плачу от умиления! :D 

 

Верю, что плачешь. Но не слезами умиления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikobon сказал:

Ого, спасибо за новости. А когда был пресс-релиз на эту тему? Что-то пропустил тот день, когда Шарля объявили примой. Бинотто наверное тоже не в курсе, ибо во всех последних интервью, если и говорит о Себе, то как о первом номере.

Или Шарль прям с Австралии примой был? А Веттель так, пончики покрутить приезжает?

А бедного Шарлика зажимают в Фурах? Заставили Шарлика пропустить Себа в Китае и Барсе? А то, что Себ пропустил Шарля в Спа и что Себа ну очень просили пропустить Шарля в Сочи - это не считается? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже забыли, но не об экологии надыть думать, а возвращать Ф1 к жизни. Чтобы пациент дышал и мы не прислушивались, помер или нет. 

Это песня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

 

Верю, что плачешь. Но не слезами умиления. 

Ога. Я в полном отчаянии и рву последний волосяной покров на пятой точке, думая - ну почему же, почему юричи и им подобные так не любят Себа? За што? - ору я в голос и обливаюсь горючими слезами. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Typan сказал:

Я в полном отчаянии и рву последний волосяной покров на пятой точке

 

...краткое изложение твоего пребывания в ветке Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

...краткое изложение твоего пребывания в ветке Феррари. :D

Не, тут весело! Как минимум половина населения ветки одновременно болеют за Феррари и против Феттеля. Это же просто праздник какой-то! Пчелы против меда, картина маргарином! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Typan сказал:

Не, тут весело! Как минимум половина населения ветки одновременно болеют за Феррари и против Феттеля. Это же просто праздник какой-то! Пчелы против меда, картина маргарином! :floxy:

Болеют не против Феттеля, а за его уход, ибо он якорь Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Юрич сказал:

 

...краткое изложение твоего пребывания в ветке Феррари. :D

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Typan сказал:

В Сузуке изначально шансы на победу были исчезающе малы, ибо Хэм запросто мог бы проехать с одним пит-стопом и без напряга победить

да хрен бы он с одним питом победил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Typan сказал:

Не, тут весело! Как минимум половина населения ветки одновременно болеют за Феррари и против Феттеля. Это же просто праздник какой-то! Пчелы против меда, картина маргарином! :floxy:

Наоборот же. Пчёлы защищают мёд, протестуя против искусственных добавок в него, ухудшающих вкус и качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Наоборот же. Пчёлы защищают мёд, простестуя против искусственных добавок в него, ухудшающих вкус и качество.

Пчелы рискуют остаться без меда, из гонки в гонку желая Себу провалов и неудач ;)

5 минут назад, The Undertaker сказал:

да хрен бы он с одним питом победил.

На харде то? Ему же вроде хард поставили на первом пите. Доехал бы как миленький, почти не сбавляя темпа. А темп у Меринов в Джапанезии был аховский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Болеют не против Феттеля, а за его уход,

А, ну за это и я болею, тащемта. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

А бедного Шарлика зажимают в Фурах? Заставили Шарлика пропустить Себа в Китае и Барсе? А то, что Себ пропустил Шарля в Спа и что Себа ну очень просили пропустить Шарля в Сочи - это не считается? ;)

Ну тут товарищи прямым текстом говорят, что Шарль - прима. Видимо, инфа 100%, потому и интересуюсь!

Ну видишь - Шарль и Себ квиты получается по пропускам. Мир и гармония в стане красных. Атмосфера, одним словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...