Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Spectore сказал:

Руки врет. Как, впрочем, и всегда. У них в теме в прошлом году много кто высказывался на тот счёт, что лучше титул Хэмилтона, чем ненавистного Феттеля. 

Мне и сейчас титул Льюиса нравится значительно больше, чем возможный титул Феттеля.

Я всех напарников гонщиков, за которых болею, фоблю и их успех мне отвратителен.

Никогда этого не скрывал и не собираюсь. 

Ни в одном виде спорта, который смотрю, я не набиваю авоську симпатий к нескольким спортсменам одновременно.

Я болею только за Леклера в Ф1, все соперники враги, напарник особо. Команда, если не сработала на Шарля, вообще исчадье ада, ненавижу каждое её действие, которое вредит Чарли.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Кимофилы массово прыгали в боление за Феттеля,

Опять куда то мимо:D За тефтеля персонально никогда не болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Если Себастьян был бы так уверен в своих силах, то никаких бы договоренностей не было, Шарль уже побеждал с поула, без помощи Примы. 

Э, нет. Вот тут ты кардинально не права. Эти договоренности не есть инициатива Себа, а ровно наоборот- инициатива Тодта с Шарлем, горячо поддержанная мистером Бином. В этом я уверен на 146 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Опять куда то мимо:D За тефтеля персонально никогда не болел.

Ну ты лично нет, но глупо отрицать что такие были и тем более они сами в этой теме рассказывали.

Кимофилы и массафилы, по принципу враг моего врага, лучший друг за Себа болели и болеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Кимофилы и массафилы, по принципу враг моего врага, лучший друг за Себа болели и болеют. 

Тут скорее то, что мы ненавидим Николя, уж он то много у нас крови попил в 2007 и по 2009, я бы лично его задушил в прямом эфире перед всеми камерами.:68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Э, нет. Вот тут ты кардинально не права. Эти договоренности не есть инициатива Себа, а ровно наоборот- инициатива Тодта с Шарлем, горячо поддержанная мистером Бином. В этом я уверен на 146 процентов.

Ты можешь быть уверен в чём угодно, но факты остаются фактами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Кимофилы и массафилы, по принципу враг моего врага, лучший друг за Себа болели и болеют

Это глупая логика, эт так за Стролла можно болеть начать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Обычное дело, кстати. Фанатичные ура-болелы прямо из кожи вон лезут и делают все возможное, чтобы у нейтрального чела в ходе прочтения их камментов, отношение к их пилоту от нейтрального резко скатывалось в сторону негативного.  

Умные нейтральные болелы понимают разницу, а остальным и повод не нужен.

Всего лишь попытка красиво обставить свое фобство, по принципу, ой не виноватый/ая я это все кругом плохие, пишут неправильные комменты заставляя меня фобить гонщика. :cray::cray::cray:

Бедненькие они, несчастненькие они, пожалейте невинных, которых фанатичные ура-болелы заставляют фобить гонщиков. Ааааууууууууаааааааа :cray::cray::cray:   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Это глупая логика, эт так за Стролла можно болеть начать:D

А при чем тут логика, когда речь идет об эмоциях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Fulcrum сказал:

Кими взял титул за феррари другие после него нет. кто лучший? Кими! Пока ни кто ему не ровня:trollface:

 

Кими дали титул за Феррари...  :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barrett сказал:

Кими дали титул за Феррари...  :smile306:

И кто ему его дал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Ты можешь быть уверен в чём угодно, но факты остаются фактами. 

Идея командного старта принадлежит Бинотто. Но придумывая подобные договорённости, они фактически делают невозможным победу Феттеля. И любой его отличный старт выливался в причитания Леклера. Что и произошло. Ты же уверяешь, что он хитрый. Он мог элементарно прошляпить напарника. Но договорённости развязывали ему руки. Отсюда и стоны в эфире. 

И да, я бы посмотрела на шерлебоев, если бы на месте Леклера оказался Феттель:rolleyes: Была бы агония в чистом виде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barrett сказал:

 

Кими дали титул за Феррари...  :smile306:

 Кими такой ему в 2007 много кто давал, не хуже чем Джеймсу ханту наверное :D

Ну либо как обычно это сговор Жидомассонской ложи и теневого правительства Рептилоидов с планеты нибиру:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Идея командного старта принадлежит Бинотто. Но придумывая подобные договорённости, они фактически делают невозможным победу Феттеля. И любой его отличный старт выливался в причитания Леклера. Что и произошло. Ты же уверяешь, что он хитрый. Он мог элементарно прошляпить напарника. Но договорённости развязывали ему руки. Отсюда и стоны в эфире. 

И да, я бы посмотрела на шерлебоев, если бы на месте Леклера оказался Феттель:rolleyes: Была бы агония в чистом виде :D

Не ты ли говорила - посмотрю как Шарль будет в Монце без помощи недоразумения побеждать. Не насмотрелась еще? Побольше желай посмотреть на Шарля, он тебя очень хорошо в лужу окунает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

А при чем тут логика, когда речь идет об эмоциях?

Да же на эмоция за Стролла болеть не стоит:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

И кто ему его дал?

 

Масса, Мосли, Деннис, Хэм, Алонсо, юристы. Никого не забыл? Даже нагибаться не пришлось, а просто протянуть руки.

 

Но. В нужное время, в нужном месте тоже надо уметь оказаться, так что именно в этом разрезе заслуга бесспорная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

я бы посмотрела на шерлебоев

Да любуйся, ты и так от нас взгляд отвести не можешь, что конечно немного странно, но дело в общем то твое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ATLANT сказал:

Тут скорее то, что мы ненавидим Николя, уж он то много у нас крови попил в 2007 и по 2009, я бы лично его задушил в прямом эфире перед всеми камерами.:68:

А на бис?

Что ты. Это же игра, хоть и ставки в ней велики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Да любуйся, ты и так от нас взгляд отвести не можешь, что конечно немного странно, но дело в общем то твое. 

Она в этом году уже не фанатка своего пилота, а жуткая фобка Шарля. Вся адекватность куда то улетучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Да любуйся, ты и так от нас взгляд отвести не можешь, что конечно немного странно, но дело в общем то твое. 

По делу ответить нечего:rolleyes:

Значит, я права. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Barrett сказал:

 

Кими дали титул за Феррари...  :smile306:

Всем давали, но не все брали. Лично для пруфистов есть табло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Barrett сказал:

 

Масса, Мосли, Деннис, Хэм, Алонсо, юристы. Никого не забыл? 

 

Майк Кофлен и его жена :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ATLANT сказал:

Тут скорее то, что мы ненавидим Николя, уж он то много у нас крови попил в 2007 и по 2009, я бы лично его задушил в прямом эфире перед всеми камерами.:68:

Я считаю что вмешательство Николя в дела Феррари сильно преувеличено, но в любом случае он делал свою работу, забота о Кими не его задача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

По делу ответить нечего:rolleyes:

Значит, я права. 

Я уже отвечала на основное, и про вытягивание Примы на плечах Шарля и про его наивность, надо просто читать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Barrett сказал:

Никого не забыл?

Педро де ла Росу забыл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...