Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 часов назад, ATLANT сказал:

Как бы вы Кими не пытались нагнуть и проехаться на нем, не принесло это ни Алонсо ни Пальцу никаких дивидентов. Значит подход бы не верный, а не Кими, он как раз привез вам, когда работали с ним.

 

Вот, интересно, не развернулся бы Феттель в Остине, вы продолжали бы считать, что хоть в одной гонке работали с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вован ישראלי сказал:

по совместным на тот момент сезонам Райк смотрелся не хуже Алонсо. даже лучше, просто телега горела и не позволила Киму взять титл в пятом году. Он тогда был на голову выше всех.

может дело все-таки в машине было, бо что там было по совместному сезону между этими пилотами все видели в 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, The Undertaker сказал:

может дело все-таки в машине было, бо что там было по совместному сезону между этими пилотами все видели в 2014 году.

2010 14-5 Росберг  и Михаэль

2017 9-9 Вандорн и Алонсо, не говоря про 2015

Расскажи-ка о машине......

Или тоже открылось второе дыхание,как у Массы на гп Китая, Бельгии,Франции 2008 и тд ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ATLANT сказал:

Кими пригласили на роль примы, при живом-то Алонсо? Какому идиоту это пришло в голову?

 

Что значит кому пришло в голову? Луке Кордеро ди Монтедземло, разумеется. :D 

 

И таки, да, на роль примы. Хотели подстегнуть (испугать) Алонсо,сказали, мол, берем Райкконена, на что Фернандо 

ответил просто: "Мне все равно". По большому счету, если бы приход финна не позиционировался, как приход первого

номера, Фернандо не устроил бы показательный разгром Райкконена перед своим уходом из Скудерии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Что значит - подвели шины и надёжность? У обоих претендентов по два техсхода, у обоих по 7 побед, у Алонсо 1 хет-трик, у Шумахера - 2. Титул 2006 Шумахер проиграл на вполне сравнимой машине. :smile225:

А я и не говорю, что машина была хуже, наверно даже лучше, учитывая, что бриджи были хуже мишек. В 07 у Ала победыт тырил Хэм, а у фур не было понимания будет ли Райк быстрее Массы. Если бы остался МШ, то все бы пошло по накатанной.  Ну и МШ не позволял себе такого расслабона как Кими в 08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Ничего другого я от тебя и не ожидал. По делу ничего, зато куча порожняка.

Интересно, какое такое дело и при чём тут какие-то увиденные тобой кучи порожняка? Если ты про свои слова о менеджменте Феррари, который

Цитата

Я вот смело могу сказать, что подписание счас контракта с Максом (хоть в пару к Феттелю, хоть в пару к Леклеру) будет верхом идиотизма со стороны Скудерии.

то это да, чистой воды порожняк. Не думал что тебе нужны точные твои слова, чтобы ты согласился со своим же мнением. Хорошо, буду обращать внимание. Но лопатить не буду. В целом не из-за того что мне как тебе плевать на мнения других, а так как время тратить не хочу. Всё равно ведь проявится.

Я не согласен с теми, кто считает себя умнее руководства Феррари. Если это кого-то сильно ранит, он может не писать ахинею, чтобы не слышать в свой адрес возражений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fulcrum сказал:

Если бы остался МШ, то все бы пошло по накатанной.  Ну и МШ не позволял себе такого расслабона как Кими в 08.

Если б в

остался в ф1 в 2007 МШ,то Кими б остался в Макларен. 

Ну какая накатанная против такого Макларен.

Когда в 2008 у Кими был расслабон?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юрич сказал:

 

Так там борьбы и не было. Рон сливал своего пилота - "наш соперник не Райкконен, наш соперник Алонсо" (с) Р. Денис. 

Он слишком был уверен с Хамоне и в том, что у них самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель в Маранелло? Попахивает отставкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gorynich сказал:

Если б остался в 2007 МШ,то Кими б остался в Макларен. 

Какая накатанная против такого Макларен?

Когда в 2008 у Кими был расслабон?

В 2007 в Маке так или иначе бы был или Алонсо или Хэм, история бы  не отличалась, Мак бы отбирал очки сам у себя.

история бы повторилась, едиснтвенное если бы АЛ остался в рено, то с\шпионского скандала бы небыло.

после турции где то. при условии, что у них с массой по 2 схода, Кими расслабил булки и позволил Массе перехватить инициативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, gorynich сказал:

Расскажи-ка о машине

так уже рассказал. Аццкая ньиювозка была под задницей у Райкконена, и кому-то показалось, что Райкконен быстрейший пилот. Будущее в Феррари показало, что это не так. Пример был приведен, 2014 года. Если этого мало, то 2015 год, где дебютант команды Феттель еще раз показал скил Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dee сказал:

Феттель в Маранелло? Попахивает отставкой?


ага увольнением к другу в Альфу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gorynich сказал:

Если б остался в 2007 МШ,то Кими б остался в Макларен. 

Какая накатанная против такого Макларен?

Когда в 2008 у Кими был расслабон?

 

Зачем ты отвечаешь на порожняк и откровенное враньё? Мнение у них такое, пуки из паддока Формулы 1 улавливают и разносят по сети. Бабки у подъездов честнее, но мы же с ними не спорим. Надо было Луке  с Доменикали сочинять сказки про Кими чтобы освободить место для Алонсо, это одно. А вот гнать ветродуем и разносить, это другое. У тех ребят дело, а у этих непонятно что и зачем. Сейчас вот, допустим, всем ясно, и тем и этим, что Феттель тормозит движение к титулам красных машин. Но как от него пораньше избавиться, вот вопрос. Кого пригласить вместо него? Ещё один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dee сказал:

Феттель в Маранелло? Попахивает отставкой?

Думаю, просто вызвали на ковер, для порки у семьи Аньелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

Думаю, просто вызвали на ковер, для порки у семьи Аньелли.

 

Официальное понижение до второго номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если это кого-то сильно ранит, он может не писать ахинею

Почаще перечитывай эту фразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, The Undertaker сказал:

так уже рассказал. Аццкая ньиювозка была под задницей у Райкконена, и кому-то показалось, что Райкконен быстрейший пилот. Будущее в Феррари показало, что это не так. Пример был приведен, 2014 года. Если этого мало, то 2015 год, где дебютант команды Феттель еще раз показал скил Райкконена.

Кими был хорош но до 2008, потом он был не торт.  Все таки в Маке он стабильно пережал Кулхарда, который таки был весьма годным. Кими как и Мика, как то быстро утеряли мотвацию и слились. Но Мика это признал и пошел на пенсию, а Кими может и принял, но гонять ему просто по кайфу а на результат положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для порки где-нибудь на эшафоте в Маранелло не хватает еще пару задниц, но ярче всех должен гореть там зад Бинотто  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс Браун :

Ключевую роль сыграл отказ MGU-K на машине Феттеля – он стал не только причиной схода немецкого гонщика, но и произошёл в тот момент, когда Леклер был уязвим: монегаск уже успел совершить пит-стоп, а гонщики Mercedes ещё нет. Упустив позицию на трассе, он уже не смог побороться за победу, которая казалась так близка после поула в субботу.

Слишком удачные совпадения для победного дубля мерса. Как будто кто-то хорошо просчитал и воплотил план в действие. Феррари надо разобраться в чём дело как можно быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

Думаю, просто вызвали на ковер, для порки у семьи Аньелли.

Думается, их обоих там по очереди будут просветлять. Чтоб цирк не устраивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

 

Официальное понижение до второго номера?

Возможно,сказали, что нумеро уно Тут Аньелли,  а если он будет мешать побеждать Феррари, то получит пинка уже в конце этого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Может быть тому, кому было известно, что вероятность "Кими  пропускает Алонсо" не существует. Надо все таки впереди ехать, чтобы пропускать.

Ну да, как раз не за долго до этого в Яс Марине 2012 ехал не Кими впереди, а сам пан Алонсо. И вообще ты прекрасно поняла о чем мой пост и нечего вырывать из общего контекста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Для порки где-нибудь на эшафоте в Маранелло не хватает еще пару задниц, но ярче всех должен гореть там зад Бинотто  :)

А че бинотто, он то таки машинку докрутил, вот аж 4 поула подряд 3 победы. К нему претензий минимум. К шарлю то же. А вот тефтель, решил. что ему на шару опять победу дадут как в Синге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Кими был хорош но до 2008, потом он был не торт

еще в 2007 было понятно, что за фрукт Райкконен. Феррари выступает в роли разрушителя легенд и мифов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Росс Браун :

Ключевую роль сыграл отказ MGU-K на машине Феттеля – он стал не только причиной схода немецкого гонщика, но и произошёл в тот момент, когда Леклер был уязвим: монегаск уже успел совершить пит-стоп, а гонщики Mercedes ещё нет. Упустив позицию на трассе, он уже не смог побороться за победу, которая казалась так близка после поула в субботу.

Слишком удачные совпадения для победного дубля мерса. Как будто кто-то хорошо просчитал и воплотил план в действие. Феррари надо разобраться в чём дело как можно быстрее. 

 

Если Себастиан это сделал, то он умнее, чем кажется. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...