Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

49 минут назад, ATLANT сказал:

Я хочу чтобы действия пилотов на трассе намеренно не провоцировали потенциальную гибель других пилотов.

 

В том месте скорость около ста км/ч. А не триста. Не натягивай сову на глобус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marlboro_Man сказал:

На пальцах уточнил для тебя

а на леклерах?

6 минут назад, Юра11 сказал:

Его напрягает, что немец дрючил Кимана 4 года. Щас дрючат немца, малёхо есть куда пар спустить.)

по-моему, у тебя конкретно зудит от Кими - прямо как у Undertaker'а от Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нандуццо Эль Банко, Масса, Барикелло-убийца, дочь Мальборо...

Хорошо тут у вас :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную деталь, оказывается великолепнейший Хемильтон способен ошибаться в не идеальных для него условий, если до конца сезона Феррари будут способны бороться за победы с Мерцами, думаю Лек еще попьет кровушки у Льюсьена.

И это надо сказать полезно для спорта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Crimson сказал:

а на леклерах?

 

Один чёрно-белый.

 

А теперь ты мне на пальцах - расследование в смерти Юбера есть? Или судьи только в слабых авариях? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neckromant сказал:

1. Макс давил Шарля на выходе из поворота - я, если честно, уже и не припомню, когда за такое наказывали.

Макс не давил, макс выпнул соперника с контактом за пределы трассы. будь там стена,макс привез бы шарля в стену.

1 час назад, Neckromant сказал:

А вот Леклер смещался и выдавливал Хэма на торможении - за такое даже "непотопляемому" Максу ровно год назад пять секунд

В том году был контакт с боттасом, тут контакта не было хэм сам отрулил на гравий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Parab0lica сказал:

Нандуццо Эль Банко

 

 

А мне нравится. Красиво фобили... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, targitaj сказал:

Заметил интересную деталь, оказывается великолепнейший Хемильтон способен ошибаться в не идеальных для него условий, если до конца сезона Феррари будут способны бороться за победы с Мерцами, думаю Лек еще попьет кровушки у Льюсьена.

И это надо сказать полезно для спорта :)

На равных машинах Хэм начинает от злости жрать резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marlboro_Man сказал:

Один чёрно-белый.

 

А теперь ты мне на пальцах - расследование в смерти Юбера есть? Или судьи только в слабых авариях? 

наоборот же, есть судьи в смерти Юбера, а расследования только в слабых авариях, очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

наоборот же, есть судьи в смерти Юбера, а расследования только в слабых авариях, очевидно же.

Честно открыли уголовное дело? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, targitaj сказал:

Заметил интересную деталь, оказывается великолепнейший Хемильтон способен ошибаться в не идеальных для него условий, если до конца сезона Феррари будут способны бороться за победы с Мерцами, думаю Лек еще попьет кровушки у Льюсьена.

И это надо сказать полезно для спорта :)

Само собой не ошибается лишь тот кто едет в комфортных условиях, Феттель тоже не ошибался в 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HeoLithic сказал:

 

А мне нравится. Красиво фобили... :D

 

С эмоциями, с огоньком! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HeoLithic сказал:

 

А мне нравится. Красиво фобили... :D

Алонсо сам себя по ходу гоночной карьеры зафобил. Со стороны так никто бы не смог.. Таланта много, а терпежу не хватило. Да и сволочь он. Массу и Сингапур 2008 никогда ему не прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HeoLithic сказал:

 

А мне нравится. Красиво фобили... :D

 

"Обсуждали сход Алонсо, порвали два баяна.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то может найти где Росса еще пишет. Хотелось бы понять, как она отреагировала на победу Леклера в Монце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра11 сказал:

Алонсо сам себя по ходу гоночной карьеры зафобил.

 

До Зебастьена далеко, бо высота недостижамая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра11 сказал:

Да и сволочь он. Массу и Сингапур 2008 никогда ему не прощу.

 

Надо смириться и жить с этим дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

До Зебастьена далеко

Эт точно. 4 : 2

Только что, HeoLithic сказал:

 

Надо смириться и жить с этим дальше.

Живу ведь)

23 минуты назад, Crimson сказал:

по-моему, у тебя конкретно зудит от Кими - прямо как у Undertaker'а от Квята.

Или правду, или ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так же было почитать что в те времена писали в ветке Феррари. Совсем другие настроения были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А кто-то может найти где Росса еще пишет. Хотелось бы понять, как она отреагировала на победу Леклера в Монце. 

 

Тут нет ничего проще. Меняй Алонсо (эль банко, напарничек, прынц сантандер) на Лелера, а Массу на Зебастьена и все. :D 

Ну, возможно, Шарль назывался бы: блатной, княженский пасынок, выкормыш Маркионе. 

 

Скрытый текст

 

 

Только что, Lonesome сказал:

Интересно так же было почитать что в те времена писали в ветке Феррари. Совсем другие настроения были. 

 

Вау-вау... Полехче! Ту ветку еще найти надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Marlboro_Man сказал:

Еще раз - поменяй Хэма и Шарля местами. Чтобы сделал Хэм? Сдвинулся левее чтобы что сделать потом?

 

Около 10 лет назад у Хэма была уже такая ситуация с Кими. В итоге Хэм срезал и не отдал позицию Кими. За что Хэма и наказали

 

Присоединюсь к вопросу: как ты смотришь - совершенно непонятно.

 

Льюис что, смещался на торможении, выталкивая Кими за пределы трассы? К чему ты вообще данную ситуацию-то притянул?

 

Ну а "не отдал позицию Кими" - это просто пять! Да он показательно за машиной Кими прошелся, чтобы ни у кого сомнения не появилось - кто в данный момент впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Fulcrum сказал:

Макс не давил, макс выпнул соперника с контактом за пределы трассы. будь там стена,макс привез бы шарля в стену.

 

Кого за выталкивание за пределы трассы на выходе из поворота за последнее время наказывали? Ты можешь такое вспомнить? Я вот кого ни вспомню (Льюис-Росберг в Японии, Квят-Албон в Венгрии, ОЛьюис-Макс в той же Венгрии...) - даже не рассматривалось никогда

39 минут назад, Fulcrum сказал:

В том году был контакт с боттасом, тут контакта не было хэм сам отрулил на гравий

 

А надо, чтобы обязательно был контакт? :) Какая разница-то? Отрулил тот, кого выталкивали или пошел на контакт - дело третье. Виновник не оставил места на трассе - все, это единственное, что важно.

У Стролла вон, никакого контакта ни с кем не было, более того, он даже в своем вылете не виноват - и ничего, огреб, как миленький. Так что наличие контакта здесь вообще не показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, targitaj сказал:

Заметил интересную деталь, оказывается великолепнейший Хемильтон способен ошибаться в не идеальных для него условий, если до конца сезона Феррари будут способны бороться за победы с Мерцами, думаю Лек еще попьет кровушки у Льюсьена.

И это надо сказать полезно для спорта :)

 

Леклер тоже наошибался порядочно - только навскидку три ошибки, две из которых вполне могли стоить гонки (маневрирование на торможении в Roggia и виляние в Curva Grande уже после получения предупреждения). И в любой другой гонке вполне мог получить секунд 5. 

Хотя, безусловно, проехал для своего уровня просто прекрасно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Интересно так же было почитать что в те времена писали в ветке Феррари. Совсем другие настроения были. 

 

Радостные настроения всегда похожи друг на друга. Пользователи, нет... Вспоминайте. :smile7:

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Neckromant сказал:

 

Леклер тоже наошибался порядочно - только навскидку три ошибки, две из которых вполне могли стоить гонки (маневрирование на торможении в Roggia и виляние в Curva Grande уже после получения предупреждения). И в любой другой гонке вполне мог получить секунд 5. 

Хотя, безусловно, проехал для своего уровня просто прекрасно! 

Правило Макса Ферстапена отменили.

Хэм сам лез в стену. Мог бы и по внутренней ехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...