miniNexx

My Williams

7751 posts in this topic

1 час назад, liss777 сказал:

Собаки лают, а караван еле тащится. А последний верблюд уже готов помереть.....

Держись, кому-то тебя будет не хватать

6 часов назад, Iron Frank сказал:

Даже  в лучшие годы Williams не облизывали как McLaren или Benetton...

Сначала это была "команда-выскочка со своими атмосферниками  выигравшая одно победой чемпионат 1982, где должны были выигрывть турбомонсты", потом "команда у которой нечестно мощная Хонда",  "команда которую нужно скинуть с вершины, потому что у них Ньюи и это не честно", потом это была "команда у которой было БМВ и это не правильно"...

Нечестным там был не Ньюи. нечестной там была читерская активная подвеска.

Ну и, плюс, всякие разные подлости, вроде шин Мэнселла, админресурса ФИА для Хилла, межкомандного сговора с Маками...

4 часа назад, BMU сказал:

Спереди явно инновационное крыло на верхнем рисунке - сосет прижим, будь здоров.  Чтобы не допустить тотального унижения всех команд Либерти в сговоре с Тодтом вынудили Клэр отправить Падди в отпуск.   Но правду не зактнешь - не смотря на нехватку деталей в 1000й гонке дубль наш! 

Автомат отпусти..

Ничего не инновационного. Это наш старый добрый морж!

2 hours ago, Холодное Тело said:

Ничего не инновационного. Это наш старый добрый морж!

Верните Сэма!

6 часов назад, César Borgia сказал:

поддержу Кутузов 

-yes of course:trollface:

photo.jpg.e21b8d3434b0eb6b40ddd59724f932f3.jpg

Глаз Кутузова тянется к хозяину...

Edited by Iron Frank

19 minutes ago, Fenris said:

"Где твои крылья, которые нравились мне?":D (с) Нау

Это даже не пять, это шесть! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

12 часов назад, patr1k сказал:

Вы видимо выдаете желаемое за действительное, я и раньше поддерживал Клэр ,считаю что она хороший руководитель , а то что не получается ,верю в лучшее ...так что мимо ..если все стадо кричит что она плохой руководитель или откровенно глумятся ,то это их проблемы ,а значит и Ваши!

https://music.yandex.ru/album/3059438/track/17198337?play=1&from=serp_autoplay   

Клэр Уильямс: Я признаю свою вину

Я тут имел небольшой опыт,когда один дядя отдал порулить бизнес одной тёте. Поначалу тётя не очень проявляла инициативу и таки бизнес немножечко шёл закономерно в гору, как и было заложено. Но потом дядя отпустил вожжи ,а тётя посетила несколько бизнес-тренеров, которые научили её жить как надо, а не как тупой дядя строил неправильно бизнес. Ну и тут она решила устроить боротьбу за чемпионоство  оптимизировать и мотивировать своих рабов сплочённый коллектив путём уменьшения зп и стравливания их между собой . Очень эффективная модель развития, я вам скажу. Да что я, это вам любой супер коуч скажет,да. Там присутствовали все эти ваши тимбилдинги с киппушингами, системы црм и прочие инновации, призванные заменить тупых идиотов, которым ещё и шекели платить надо  безудержно раздутый штат дармоедов.

Так вот, по заветам коучей коллектив дичайше вышел из зоны комфорта, но блин, почему-то лучше работать не стал. Даже скорее наоборот. Началась внутренняя грызня. Часть специалистов решила,что нунах, уж лучше в росгонки  и свалила со своими лабораторными работами. И как-то даже не потеряли, а  ещё и в плюс ушли хороший,сволочи. А вот в девичьем царстве всё по заветам коучей и осталось.

ПАТРИК, УБЕРИ РЕБЁНКА ОТ ШТУРВАЛА УЖЕ!!!

Edited by Мика Сало

В рот компот, котлету за щеку... я тогда тоже фоб Вильямса.

Фоболельщик Вильямс. Минутка оксюморона...

Кстати, Росберг на главной отметился. Запишут ли его в #metoo? - он посмел заметить, что у команды в данный момент есть проблемы.

Мда...

Очень забавны в теме персонажи, пытающиеся пристроиться то к красивым, то к умным. Однако сущность постоянно вылазит наружу, начинают шуршать, чесаться, гримасничать, иногда с хохотом падать с ветвей прямо в болото...

2 минуты назад, DieZeL сказал:

Мда...

Очень забавны в теме персонажи, пытающиеся пристроиться то к красивым, то к умным. Однако сущность постоянно вылазит наружу, начинают шуршать, чесаться, гримасничать, иногда с хохотом падать с ветвей прямо в болото...

А болото, оно привычное.   Бульк - и даже кругов от таких не остается.    

1 час назад, Peppernick сказал:

Кстати, Росберг на главной отметился. Запишут ли его в #metoo? - он посмел заметить, что у команды в данный момент есть проблемы.

Он давно в #metoo, потому что Патрик его трогал.... там, под шлемом.

2 минуты назад, Eudgen сказал:

Он давно в #metoo, потому что Патрик его трогал.... там, под шлемом.

В лоб поцеловал что ли? Благословил на чемпионство.

33 минуты назад, Peppernick сказал:

Нормально он высказался, как-будто проблемы Вильямс являются для кого-то секретом. И Патрика тоже вспомнил:D в позитивном контексте :)

6 минут назад, Peppernick сказал:

В лоб поцеловал что ли? Благословил на чемпионство.

Да, поцеловал

https://tinyurl.com/y2h4wbtz

7 минут назад, Fenris сказал:

Нормально он высказался, как-будто проблемы Вильямс являются для кого-то секретом. И Патрика тоже вспомнил:D в позитивном контексте :)

Это был сарказм. Сергей, вон, тоже - просто поделился наблюдениями. Однако...

Только что, Peppernick сказал:

А-а-а. я тормоз, оказывается. Извините :)

"Это был мой второй год. Я был лидером команды. Они были абсолютно безжалостны. Никакого сочувствия к людям. Они, наверное, привыкли к таким парням, как Алан Джонс (выиграл титул с Williams в 1980-м – прим.ред.). Или как мой отец. Им все равно.

После вмешательства Патрика мне, кстати, удалось квалифицироваться шестым. Но не благодаря ему».:D

На вопрос, быстро ли он привык к такому отношению, Нико ответил: «Нет, к этому быстро не привыкнешь. Только теперь, когда все уже позади, я могу вспоминать это с улыбкой. Для меня они были героями, настоящими героями.

Теперь, когда я вспоминаю это, они больше кажутся мне обычными людьми. Но когда попадаешь туда, они воспринимаются как нечто большее, чем просто персонажи из жизни. Тот же Сэм Майкл. Он был сильным руководителем, его нужно было уважать. Это было нелегко».

Рабочие моменты:floxy:

Огласите полный список #митуу.

8 минут назад, Fenris сказал:

Рабочие моменты:floxy:

Процедура инициации мальчика.

Только что, Peppernick сказал:

Процедура инициации мальчика.

В том числе и этот опыт пригодился потом в борьбе за титул :)

Типа все тут не знали что Хэд может наорать и врезать......  Зато теперь, наверное, носятся с пилотами и целуют во все места. И результаты есть).

Был уже один, лысый который дружил с Хиллом, и после того как последнего выставили за дверь, расплакался и сбежал. Тоже наверное чувствительная, добрая натура, только что-то не плачущая от одноглазого, который даст фору любому Патрику и Фрэнку по жесткости.

Edited by Stayer