Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Фернанда... Алонсо... как бы не перепутать случайно :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:
- Здрассти... Что это вы тут про меня пишете? :floxy:

"Мадам, я не узнаю Вас в этом прикиде"(с)  :floxy:

 

Только что, Мяука сказал:

Фернанда... Алонсо... как бы не перепутать случайно :D

Во-во, и я об том же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

"Мадам, я не узнаю Вас в этом прикиде"(с)  :floxy:

 

А это и не я, это сабж. Я только приветики от него передала :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

А это и не я, это сабж. Я только приветики от него передала :floxy:

Ой, так это - не мне лично от тебя, а от него - и всем? Ой... о-о-о-оххх...  А я-то уж размечталси :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

Ой, так это - не мне лично от тебя, а от него - и всем? Ой... о-о-о-оххх...  А я-то уж размечталси :sad:

 

Лично от меня - передача, а приветики всем от Ала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятное искусство, сделанное Хавьером Робледо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1999 по 2004 Феррари выиграла шесть КК подряд, эту унылую серию прервал Алонсо, с 2014 по 2019 уже Мерседес выиграл шесть раз подряд. Фернандо, вернись и повтори этот подвиг.:floxy:

Фернандо Алонсо был соперником двух самых титулованных гонщиков в истории Формулы 1 и он был сильнее их обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь, как старина Зак заговорил. 
Никто не отрицает, что в Макларене сейчас очень хорошая пара гонщиков. Но предлагать различные гоночные серии не надо. 
Фернандо сам разберётся. 
И Боже упаси возвращаться в Макларен. Спасибо, не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bekra сказал:

 Никто не отрицает, что в Макларене сейчас очень хорошая пара гонщиков.

И Боже упаси возвращаться в Макларен. Спасибо, не надо. 

 

А вдруг с мотором Мерседес в 2021-ом Маки полетят? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: ))

 

Я уже говорила, что возвращение Ала в Ф1 маловероятно. А вот если бы можно было командам на какую-нить гонку третью машину выставлять, как в Инди500... было бы интересно сравнить уровень пилотов на одинаковых машинах в командах. Мне, например, сейчас любопытно, как бы Ал поехал на сегодняшнем Маке и посмотреть, насколько он круче (или не круче) Карлито и Малыша. Чемпионам других серий тоже можно было бы попробовать свои силы в Ф1. А то только меняются иногда машинами в тестовых покатушках - это не особо интересно, мотивация не та и прессинга никакого )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

А вдруг с мотором Мерседес в 2021-ом Маки полетят? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: ))

 

Я уже говорила, что возвращение Ала в Ф1 маловероятно. А вот если бы можно было командам на какую-нить гонку третью машину выставлять, как в Инди500... было бы интересно сравнить уровень пилотов на одинаковых машинах в командах. Мне, например, сейчас любопытно, как бы Ал поехал на сегодняшнем Маке и посмотреть, насколько он круче (или не круче) Карлито и Малыша. Чемпионам других серий тоже можно было бы попробовать свои силы в Ф1. А то только меняются иногда машинами в тестовых покатушках - это не особо интересно, мотивация не та и прессинга никакого )

 

Мерседес будет стоять на заводском Мерседесе. А значит выше крыши не прыгнешь. Ну возможно будут быстрее. 
Но мы не раз видели, что зимой часто все обнуляется. 
 

По третьей машине согласен. 
Было бы интересно. 
Очки в КК можно не начислять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Очки в КК можно не начислять. 

 

Почему не начислять? Команда потратилась на третью машину - дополнительный бонус нужен для стимула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мяука сказал:

 

Почему не начислять? Команда потратилась на третью машину - дополнительный бонус нужен для стимула.

Ну потому что, это ещё больше отдалит лидеров от остальных. 
Три машины не все потянут. 
А так, если один из основных гонщиков приезжает 12-м и перед ним два «дополнительных», то он очков не получает. Но и команда, которая привезла трёх гонщиков в очки, получает только за двоих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мяука сказал:

А вдруг с мотором Мерседес в 2021-ом Маки полетят? :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: ))

 

Куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Ну потому что, это ещё больше отдалит лидеров от остальных. 
Три машины не все потянут. 
А так, если один из основных гонщиков приезжает 12-м и перед ним два «дополнительных», то он очков не получает. Но и команда, которая привезла трёх гонщиков в очки, получает только за двоих. 

 

Зато если середняковая команда предоставит третью машину крутому гонщику, он им в КК дополнительные очки может добыть, а гонка станет зрелищнее/азартнее. Третью машину можно частично оплатить спонсорам этого гонщика.

 

Кстати, Тотошка, и даже Зак, не раз заикались о третьей машине для Ала, вот пусть и претворяют эту идею в жизнь )))

Только что, First Lady сказал:

 

Куда?

 

А вот я и погляжу, куда :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мяука сказал:

Кстати, Тотошка, и даже Зак, не раз заикались о третьей машине для Ала, вот пусть и претворяют эту идею в жизнь )))

Пусть Тото делает. 
Только Льюис этого не переживёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Пусть Тото делает. 
Только Льюис этого не переживёт)

 

Это его, Льюиса, проблемы )

Я как-то предлагала ввести такое правило - выиграл два чемпионата подряд - меняй команду и доказывай, что ты настоящий, а не самовозный. Для этого даже необязательно выигрывать очередной чемп, достаточно удержаться в топ-3 (ну или в топ-5 хотя бы) ЛЗ. Болельщики с опытом всё равно увидят и поймут, кто действительно крут, а кто только в тепличных условиях несколькократный ) Да и у остальных гонщиков пелетона повысится шанс стать чемпионом, а то они что-то совсем заскучали.

Жаль, ФИА меня не услышала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

 

Это его, Льюиса, проблемы )

Я как-то предлагала ввести такое правило - выиграл два чемпионата подряд - меняй команду и доказывай, что ты настоящий, а не самовозный. Для этого даже необязательно выигрывать очередной чемп, достаточно удержаться в топ-3 (ну или в топ-5 хотя бы) ЛЗ. Болельщики с опытом всё равно увидят и поймут, кто действительно крут, а кто только в тепличных условиях несколькократный ) Да и у остальных гонщиков пелетона повысится шанс стать чемпионом, а то они что-то совсем заскучали.

Жаль, ФИА меня не услышала :D

Иными словами, Алонсо доказал, что он совсем не крут, а просто в тепличных условиях двукратный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Иными словами, Алонсо доказал, что он совсем не крут, а просто в тепличных условиях двукратный :D

 

Невнимательно читаешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AL ULA-NEOM CROSS-COUNTRY RALLY 2019

Так точно называется мероприятие в Саудовской Аравии. Завтра старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cc9225537b93706fa3a49b38fdd27955.jpg6477042c04723458f9117dce75675ab7.jpg
 

Скрытый текст


03d034621b872f9f23768161165ba118.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 3 машина это слишком дисбаланс большой в борьбе, ведь способы применения ее(раз она очки не получает в КК) всё равно большой...хотя если у всех топов тоже будет 3й болид,это уравнивает шансы. Впрочем 3й болид будет означать,что новый регламент не справился со своей задачей,где будет Ф1 и Ф1,5.. и учитывая что Ф1 взяла наконец-то курс с антиобгонных регламентов и удешевления,то было бы круто если туда вернутся всякие производители другие, в том числе и Тойота,осталось только избавиться от сложных СУ,из-за которых никто не хочет даже пробовать придти в ф1. Жаль что Ал сейчас не на 10 лет моложе, так бы увидеть его в заводской Тойоте с её и его вторым приходом в Ф1 было бы круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...