Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

12 часов назад, V.M. сказал:

Ему бы ещё белую ночную рубашку, какую арабы носят, одеть, был бы 100%-й шейх!

Арабы всё-таки хорошо "наследили" в Испании, даже Северной!

Не,туареги не так, как арабы одевались https://ru.wikipedia.org/wiki/Туареги

Цитата

Одеты благородные обычно в рубашку без рукавов и широкие штаны. Поверх надета накидка синего цвета. На груди перекрещиваются две широкие ленты, сплетенные из разноцветных шелковых шнурочков, на концах которых — кисти. Мужчины покрывают голову белым или синим платком, которым закрывается лицо, открытыми остаются только глаза. Волосы заплетают в косы. На ногах сандалии из кожи. Благородный носит каменный браслет, иногда — простое серебряное кольцо на пальце в качестве украшений.

Только тюрбаны вот так

Скрытый текст

s1200

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самурай @alo_official изменив кимоно на тюрбан, чтобы пересечь пустынные дюны на борту @ TOYOTA_GR с @marc_coma как попутчик @AS_Motor@Kimoa

Тогда так:floxy:

Скрытый текст

22624901bb8ae7d8ad6be218c6ab0a57.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дне рождения сестры Линды.

Linda_instagram19-27~0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал не будет в Остине, как ранее планировалось, 4 ноября он участвует в местном ралли в Саудовской Аравии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний шанс сделать ставку на свою любимую доску для серфинга!))

 

 

22 часа назад, Bekra сказал:

Супер!

Сам бы взял:floxy:

 

Без проблем, бери!

Я все равно сейчас редко захожу, что добру пропадать.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен объявили состав для индикара, и слава Богу, Алонсо там нет.

Его нет и в Остине, рекламировать Кока Колу дали Карлосу и Ландо.

 

Значить окончательно завязал с Маклареном. Алилуя! :smile257:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, First Lady сказал:

Макларен объявили состав для индикара, и слава Богу, Алонсо там нет.

Его нет и в Остине,

 

Цитата

В начале ноября они [Алонсо и Кома] примут участие в этапе чемпионата Саудовской Аравии по ралли-рейдам, что даст возможность опробовать тот тип трасс, по которым пройдет «Дакар».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren ve a Alonso como opción para su tercer coche en Indianápolis https://soymotor.com/coches/noticias/mclaren-ve-alonso-como-opcion-para-su-tercer-coche-en-indianapolis-970695

Цитата

Сэм Шмидт, совладелец команды IndyCar Arrow McLaren SP-Chevrolet, уверяет, что они надеются запустить третий автомобиль в 500 милях от Индианаполиса 2020, и что эта моноплаза может быть для Фернандо Алонсо.

Вторая попытка Фернандо Алонсо завоевать 500 миль Индианаполиса была катастрофой. Он сделал это от руки McLaren, но команда была слишком новой и неопытной. Теперь Woking решили работать в IndyCar полный рабочий день, который поможет им лучше подготовиться к предстоящему выпуску престижной гонки.

McLaren вчера объявил, что его пилотами к 2020 году будут Патрик О ' Уорд и Оливер Аскев. Команда сотрудничает с Arrow Schmidt Peterson Motorsports и планирует запустить следующие 500 миль Индианаполиса с тремя автомобилями. Хотя они еще не выяснили, кто будет этим третьим пилотом, все указывает на то, что это будет Алонсо, который по-прежнему связан с Маклареном как послом, несмотря на то, что он сейчас готовит Дакар.

"Мы 12 лет бежим с третьей машиной в Индианаполисе ,и это наш план. Фернандо по-прежнему остается вариантом, но ничего не подтверждено. Наша сделка с McLaren уступает нам всю свою экипировку, а это значит, что у нас много. Мы всегда бегаем с третьим автомобилем по требованию нашего делового партнера и надеемся сделать это снова в следующем сезоне", - сказал Шмидт в заявлениях для NBC Sports.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Автоспорта:

Цитата

«После Дакара я хочу вновь попробовать свои силы в Инди, – сказал Алонсо в интервью Corriere dello Sport. – Затем я намереваюсь тщательно изучить новый регламент Формулы 1 на сезон-2021. Уверен, что с новыми правилами сразу несколько команд получат шанс бороться за титул. Если так и будет, мое возвращение в Большие Призы может стать реальностью».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился радоваться. Вероятно в Абу Даби Фернандо будет присутствовать. С Заком и в форме Макларена. Бизнес у них я думаю остаётся. Ну и поскольку он держит в уме возвращение в Формулу 1, то Макларен - наиболее реальный вариант, может быть единственно реальный. Какой в этом смысл - это другой разговор, но таковы обстоятельства на данный момент. 2021 год, Макларен-Мерседес, снова. И на Инди 500 я практически уверен что Алонсо поедет на третьей машине Эрроу Макларен Шмидт Петерсон. Исторически эта команда неплохо умеет готовить машину к этой гонке и три машины они нормально обслуживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Вероятно в Абу Даби Фернандо будет присутствовать. С Заком и в форме Макларена. Бизнес у них я думаю остаётся. Ну и поскольку он держит в уме возвращение в Формулу 1, то Макларен - наиболее реальный вариант, может быть единственно реальный. Какой в этом смысл - это другой разговор, но таковы обстоятельства на данный момент. 2021 год, Макларен-Мерседес, снова. И на Инди 500 я практически уверен что Алонсо поедет на третьей машине Эрроу Макларен Шмидт Петерсон. Исторически эта команда неплохо умеет готовить машину к этой гонке и три машины они нормально обслуживают.

 

Не знаю, на какой срок у Ала с Маками заключён контракт... но на сей момент Кимоа в Маках присутствует )

В общем, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то подарочек:smile:

Barcelonai_teszt19-0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Не знаю, на какой срок у Ала с Маками заключён контракт...

Душу дьяволу обычно продают навечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Душу дьяволу обычно продают навечно :D

 

Тебе, видимо, видней... Большой опыт? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

Тебе, видимо, видней... Большой опыт? :floxy:

А ты хочешь продать? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Red_front сказал:

А ты хочешь продать? :floxy:

 

А ты хочешь купить? Фигушки вам! :7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6:  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Red_front сказал:

Душу дьяволу обычно продают навечно :D

 

МакЛарен обречен? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, Ferdi сказал:

Ну и поскольку он держит в уме возвращение в Формулу 1, то Макларен - наиболее реальный вариант, может быть единственно реальный.

 

В уме держать журналисты, для которых заголовки "Алонсо думает о возвращении" очень кликабельные и каждый раз спрашивают или перепечатывают старые интервью.  Хотя в них он ничего подобного не думает.

Етот поезд ушел. В Ф1 пришли достаточно качественые молодые гонщики, вокруг которых строятся стратегии команд.  Надо не Алонсо возвращать, а избавлятся от старого баласта - всякие Феттели, Хюлкенберги, Грожаны и пр.  А и Люсик тоже путник - после побития всех рекордов сражаться против Ферстапенов/Леклеров не будет его царское дело.

 

21 час назад, Ferdi сказал:

И на Инди 500 я практически уверен что Алонсо поедет на третьей машине Эрроу Макларен Шмидт Петерсон. Исторически эта команда неплохо умеет готовить машину к этой гонке и три машины они нормально обслуживают.

 

Если Макларен будет только наклейки лепит.  Доверят еще раз етим косоруким, которые даже по специальности в Ф1 умудряются через гонку питстоп запорот - в чем смысл? Разве что рекламировать Кимоа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

А и Люсик тоже путник - после побития всех рекордов сражаться против Ферстапенов/Леклеров не будет его царское дело.

Ну, Люсик только что заявил, что не прочь побеждать и при новом регламенте, стать пионером новой эры. Ну, то есть победить всех этих Ферстаппенов/Леклеров, как тот  старый бык из анекдота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, First Lady сказал:

 

 

В уме держать журналисты, для которых заголовки "Алонсо думает о возвращении" очень кликабельные и каждый раз спрашивают или перепечатывают старые интервью.  Хотя в них он ничего подобного не думает.

Етот поезд ушел. В Ф1 пришли достаточно качественые молодые гонщики, вокруг которых строятся стратегии команд.  Надо не Алонсо возвращать, а избавлятся от старого баласта - всякие Феттели, Хюлкенберги, Грожаны и пр.  А и Люсик тоже путник - после побития всех рекордов сражаться против Ферстапенов/Леклеров не будет его царское дело.

 

Согласна полностью. Ф1 не нуждается теперь в Алонсо. Рейтинги, посещаемость хорошие и без него. Навряд ли и сам он этого не понимает. Иначе бы не глотал тоннами пыль в даккарах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Здрассти... Что это вы тут про меня пишете?

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...