Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

9 минут назад, ТОРИ сказал:

Даа, гонка совсем местячковая, судя по одежде пацанов на втором месте  :D

Льюис на такую точно бы не поехал! :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Льюис на такую точно бы не поехал! :m05115:

Лью после своего космовоза не только на такую, а и в ф1 за другую команду кроме самой - самой,

которая будет на момент нового продления его контракта не поехал бы.:yes3:

К хорошей жизни быстро привыкаешь,  это у Ала с этим была напряженка (в смыле хорошей техники)

он всегда был готов ездить и продолжает на том что есть...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такая уж местечковая гонка, не надо. Пусть не мировой уровень, но этап национального чемпионата Саудовской Аравии. В этом деле главное знать дорогу и Ал от местных не отстал, хоть и в первый раз вообще в этой стране оказался. Жаль только что там с шампанским - ни-ни, могут даже наказание палками выписать, если найдут. Самый радикальный ислам в мире. А что до Хэмилтона и одежды, я считаю наоборот - если бы ему разрешили в драных джинсах на подиум лезть, он бы и в Формуле 1 это делал.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Не такая уж местечковая гонка, не надо. Пусть не мировой уровень, но этап национального чемпионата Саудовской Аравии. В этом деле главное знать дорогу и Ал от местных не отстал, хоть и в первый раз вообще в этой стране оказался. Жаль только что там с шампанским - ни-ни, могут даже наказание палками выписать, если найдут. Самый радикальный ислам в мире. А что до Хэмилтона и одежды, я считаю наоборот - если бы ему разрешили в драных джинсах на подиум лезть, он бы и в Формуле 1 это делал.:D

 

Для меня национальная - и есть местечковая ))) Остальной  уровень я просто во внимание не принимаю. Не дети жи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так Макларен отыграл:smile:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Bekra сказал:

Нормально так Макларен отыграл :smile:

 

И всё равно до топ-3 им ещё далеко :smile: И это не радует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота в WEC сегодня проиграла поул в Шанхае, впервые за долгое время. Здесь я бы мог сказать что Алонсо правильно и вовремя выбрал команду, что после его ухода результаты команд вообще падают, но главное в другом. Меры, которые приняли организаторы чемпионата, в итоге уравняли силы команд, самовоз ещё при Алонсо постепенно замедляли. Не более одного сезона и всё. Организаторы спортивных соревнований во многих категориях и видах спорта борются с односторонним доминированием одной команды. Это нормально. Но Формула 1 - не спорт. Кстати и новый регламент с 2021 года в WEC разрабатывали и утверждали организаторы, команды не решали этот вопрос, в отличие опять-таки от театрализованного шоу Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

И всё равно до топ-3 им ещё далеко :smile: И это не радует. 

А нам всё равно:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

А нам всё равно:smile:

 

Про себя я бы такого не сказала ) Грустно, скучно - это да. Но не всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да... Птенец - Чемпион испанской Ф4. Поздравляем! :Laie_95:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Bekra сказал:

А нам всё равно:smile:

:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

А, да... Птенец - Чемпион испанской Ф4. Поздравляем! :Laie_95:

Умничка!!!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Didi сказал:

Умничка!!!:good:

 

:m05115:

 

7d12d807b7b17deea056ede717d93578.jpg

 

87f0fab556da2cdfc37cf762cac0a7ed.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bekra сказал:

А нам всё равно:smile:

 

5 часов назад, V.M. сказал:

:m05115:

вообще по барабану...  все эти Маки, Фуры, Мерсы и пр. вместе с их пилотами...:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мяука сказал:

Про себя я бы такого не сказала ) Грустно, скучно - это да. Но не всё равно.

Ты про Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bekra сказал:

Ты про Макларен?

 

Про Формулу 1 вообще и про МакЛарен в частности. Но это совсем не значит, что я целыми днями сижу, грущу и скучаю :D

Просто гонки стала смотреть безо всякого энтузиазма, скорее по привычке. Финал чемпионата предсказуем который год подряд. Незначительные перестановки в середине пелетона не волнуют. Гонщиков не в Мерседесе жаль. Жду 2021-й. Вдруг борьба, вдруг интрига ))

 

=======

 

Алонсо впервые попал на подиум в ралли-рейдах, Жильцов выиграл с новым пилотом

Цитата

Сегодня состоялся финальный спецучасток гонки Al-Ula Neom Rally 2019. Перед ним разрыв между лидерами ралли-рейда Ясиром Сейданом на MINI и Язидом Аль-Раджи на Toyota составлял всего одну минуту и 14 секунд. Экипаж Аль-Раджи и Константина Жильцова в середине спецучастка пробил колесо. За десять километров до финиша взорвалось ещё одно колесо, но экипаж решил доехать до финиша на одном диске. Это решение оказалось верным: у экипажа Сейдана тоже возникли проблемы, в итоге Ясир проиграл три с половиной минуты. Фернандо Алонсо впервые поднялся на подиум в ралли-рейдах. Испанский дуэт Алонсо и Марка Комы отстал от Сейдана на две минуты и восемь секунд. 

...

«Несмотря ни на что, мы сделали это! Сегодня был просто наисложнейший день! После финиша стали менять колесо — не работает гидронога с моей стороны, невозможно поднять машину! Выехали на асфальт, нашли бетонную трубу, сбросили морду с асфальта вниз, поменяли колесо и гнали, чтобы успеть поставить машину в закрытый парк. По дороге у нас взорвалось заднее колесо! Финишировали прям впритык! Тем не менее я очень доволен результатом, была очень интересная и острая борьба. Надеюсь, что я вернусь в Саудовскую Аравию ещё не раз, в том числе чтобы принять участие в других этапах чемпионата, а дальше — «Дакар». В планах участие на «Дакаре» с командой Overdrive Racing с пилотом Язидом Аль-Раджи.

 

Хотелось бы также поздравить с первым подиумом Фернандо Алонсо. Он приятный парень, с ним интересно общаться. Он хорошо понимает автоспорт и знает, как, когда и что нужно делать, как готовиться утром, как поддерживать своих сокомандников. Фернандо — молодец, реально прогрессирует на глазах, и его третье место на этой гонке абсолютно заслуженное, он стремился к этому. Ехал быстро, аккуратно, ничего не ломая. Человек реально втянулся, и я думаю, что он скоро займет достойное место в топах на «Дакаре», — подвёл итоги гонки Константин Жильцов.

 

660b8ad2cde8df74ca1b929204330c78.jpg778371a5bf764501e74b18cb1dc53fef.jpg

 

Интересное решение ) Может, кому пригодится по жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не зря взяли перерыв в веке. Тойоту там так задушили что они уже на несколько секунд медленнее самих себя прошлогодних, вчера не смогли взять поул, а сегодня только вторые и третие. Выиграли Ребеллионы, которые сократились до одной машины, и в принципе без каких-либо серьезных ограничений едут медленно для лмп1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mighty Punk сказал:

Может и не зря взяли перерыв в веке. 

 

Мне кажется, это не перерыв. Два Ле Мана и чемпионат взят, что ему ещё там делать? Штамповать титулы для статистики? Скучно )

Инди500 и Дакар - вот какие у него впереди цели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо туда, Алонсо сюда. Алонсо там, Алонсо сям... Как то это всё печально выглядит. Вот вернулся бы, я б посмотрел и поболел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...