Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мяука сказал:

 

У меня тоже была такая бабушка ) Только плела она эти авоськи из обычных толстых ниток. Эти авоськи не сохранились - обветшали и отправились в мусорку )

 

У меня плёл отец из парашютных строп, износу им нет, лежат 2 шт. как антиквариат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

У меня плёл отец из парашютных строп, износу им нет, лежат 2 шт. как антиквариат.

 

Ухтыж... круто! Пора доставать из сундуков и использовать по назначению. Скажем "нет" пластиковым пакетам! :metalhead:  ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Ухтыж... круто! Пора доставать из сундуков и использовать по назначению. Скажем "нет" пластиковым пакетам! :metalhead:  ))

 

Вопрос: куда девать пластиковые пакеты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Вопрос: куда девать пластиковые пакеты? :D

 

Для начала - не брать их в супермаркетах. Не знаю, как в других местах, а у нас на кассе спрашивают: "Вам пакет нужен?" Отвечаю: "Спасибо, не надо" ))

Так, потихоньку, полегоньку... количество неубиваемых бытовых отходов будет уменьшаться, а потом и вовсе сойдёт на нет. Надеюсь )

Недавно видела сюжет в новостях по ТВ - учёные придумали упаковку из переработанной крапивы, которая разлагается через 10, если не ошибаюсь, лет )

 

=====

 

ef3dbbd9e97d07ab3d9ea5625e77a69b.jpg

 

Слева чувак насмешил. Бизонистость - она ведь определяется не наличием кольца в носу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мяука сказал:

Так, потихоньку, полегоньку... количество неубиваемых бытовых отходов будет уменьшаться

 

Мусор тоже в авоськах выносить? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Мусор тоже в авоськах выносить? :думы2:

 

Я же написала - потихоньку, полегоньку. Сразу и от всего не откажешься, ессно. Но начинать когда-то и с чего-то надо, иначе утонем на свалках.

Даёшь каждому по авоське! :metalhead: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тут всех что, Грета покусала что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Вас тут всех что, Грета покусала что ли? :D

 

При чём тут Грета? Мы обсуждаем акцию Алонсо! Mission Blue x Kimoa которая.

Прсьба не оффтопить :nono:  ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Red_front сказал:

Вас тут всех что, Грета покусала что ли? :D

Скрытый текст

5639b1248c896621085a49e38c83b837.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

968bcf98d2acbb73481b7316807d7ea9.jpg

хайрезик на обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:

 

Мусор тоже в авоськах выносить? :думы2:

 

По-старинке. В ведре. Цивилизация дошла до того, что контейнеры чуть ли не в каждом дворе. Тряхнем стариной.

 

6 часов назад, Ferdi сказал:

хайрезик на обои

 

Бизонистая машинка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ferdi сказал:

 

 

Ну а что еще нам остается? Вспоминаем!:floxy:  14 лет пролетело, как один год...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.
"Сейчас у меня больше страсти к спорту, чем в 25 лет, когда это была просто работа, цифры и результаты.

Теперь я живу больше на 360°, и мне это нравится больше.

Но я все еще гонщик Формулы-1, несмотря на то, что сейчас я нахожусь в других disicplines,

мой менталитет, мой подход к вещам похож на Формулу-1.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо ответил Хэмилтону на призыв отказаться от мяса

Цитата

 

На прошлой неделе Льюис Хэмилтон опубликовал в социальных сетях сообщение, в котором призвал всех задуматься о вопросах экологии и отказаться от употребления мясной продукции, став веганами. Не всем понравились такие слова гонщика Mercedes – Фернандо Алонсо посоветовал Льюису воздерживаться от подобных призывов.

«Свои мысли и предпочтения в еде я предпочитаю держать при себе, – приводит слова Алонсо испанское издание Cadena Cope. – Я бы никогда не опубликовал сообщение, которое опубликовал Льюис. Нельзя сначала что-то сказать, а на следующий день делать прямо противоположное.

Мы все знаем, какой стиль жизни ведёт Льюис или я. Гонщики Формулы 1 совершают по 200 перелётов в год, после этого они не имеют права говорить: «Перестаньте есть мясо».

Фернандо отметил, что часть новой коллекции его бренда Kimoa сделана из переработанного пластика, и часть средств, вырученных от продажи, будет передана благотворительной организации Mission Blue, занимающейся защитой океанов от загрязнения.

«Все мы видели фотографии с кучей мусорного пластика в океане, – продолжает Алонсо. – Сбор средств для благотворительных организаций посредством продажи модной коллекции или аукциона приносит гораздо больше пользы, чем сказанные нами слова».

 

 

Ешьте мясо, если хочется, но переходите на авоськи! ))

 

bde2d958240aea50473cebba2a2e3bd2.jpeg

 

Неплохой вариант - и в сумочке много места не займёт в сложенном виде, и в карман можно положить, и уже наполненную покупками на плечо повесить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мяука сказал:

Ешьте мясо, если хочется, но переходите на авоськи! ))

И не забудьте, что покупать нужно правильные авоськи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

И не забудьте, что покупать нужно правильные авоськи :D

 

:D

 

В принципе, у каждого есть выбор - покупать брендовые французские грузинского розлива, доставать советские из бабушкиных сундуков или вязать самим - тут море для творчества, кстати ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мяука сказал:

 

:D

 

В принципе, у каждого есть выбор - покупать брендовые французские грузинского розлива, доставать советские из бабушкиных сундуков или вязать самим - тут море для творчества, кстати ))

 

Авоськами море тоже загрязнять не рекомендуется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

Авоськами море тоже загрязнять не рекомендуется.

 

Зачем загрязнять? Лучше поддерживать береговую линию в чистоте - собирать в авоськи свой мусор (пластиковые бутылки и пакеты) и ссыпать в специальный контейнер. Их сейчас мало, конечно, но, надеюсь,понаделают в ближайшем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...