Mighty Punk

Renault F1 Team

2470 posts in this topic

В топку, не буду ничего загадывать. В этой гонке ничего не разберёшь.

На медиуме вроде неплохо ехали, могли бы быть девятыми если бы не ошибка Даниеля в сражении с Квятом, не знаю че не дотерпел Австралиец до последней прямой для атаки на Квята

Edited by Lexman

Итак, Халк познал всю боль бытия, а кенгуру был относительно хорош, но решил исполнить собаку на сене. Наша машина намного хуже Мака с таким же двиглом. Так что...

bezlimiticshe_127918659_orig_.jpg

2 минуты назад, Тим сказал:

Итак, Халк познал всю боль бытия, а кенгуру был относительно хорош, но решил исполнить собаку на сене. Наша машина намного хуже Мака с таким же двиглом. Так что...

Эту же мысль я пытался донести до людей, Халк вместе с Хаас слились очень сильно по сравнению с прошлым сезоном и даже первой гонкой этого года

1 hour ago, Lexman said:

Эту же мысль я пытался донести до людей, Халк вместе с Хаас слились очень сильно по сравнению с прошлым сезоном и даже первой гонкой этого года

Во второй гонке этого года Халк был очень даже неплох.

В Баку привезли не тот обвес, вкупе с личной неприязнью между Халком и Баку, результат был ожидаемым.

В целом, мой оптимизм относительно 4-го места в КК потихоньку тает.

Один медленный, другой вообще в другую сторону едет :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:  Дайте уже Сереже руль:floxy:

1 минуту назад, jals сказал:

Один медленный, другой вообще в другую сторону едет :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:  Дайте уже Сереже руль:floxy:

Сережа найдет сэндвич на трассе уже :37:

Я начинаю по тихому сомневаться в прогрессе и уверенной победе в борьбе за 4-ое место...

Ждем Барсу,а там уже будет понятно по шасси все и где мы(как минимум на первую половину сезона). Тут все пошло по одному месту, да и еще с пакетом ошиблись : пока все искали прижим для поворотов, мы этот прижим под прямые сняли.

Идем дальше, но это первый звонок.

6 минут назад, IceLion сказал:

Ждем Барсу,а там уже будет понятно по шасси все и где мы(как минимум на первую половину сезона). Тут все пошло по одному месту, да и еще с пакетом ошиблись : пока все искали прижим для поворотов, мы этот прижим под прямые сняли.

К субботе вы вернули нормальные крылья.

30 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

К субботе вы вернули нормальные крылья.

Про крылья ничего не слышал. Но в любом случае:
1.Обвес это не только крылья(пускай и значительная часть)
2.Даже если и сменили крылья, то все длинные раны мы в пятницу на другой конфигурации делали, так что толку, попытались вернуться к прошлой версии.

3 часа назад, jals сказал:

нормально ты по одной гонке выводы делаешь. сереже может стоило стролла объезжать в гонках?

хотя чего мелочится, можно обоих поменять - гутти и сироткин - дрим тим прямо будет

5 часов назад, IceLion сказал:

В Барсе будут явно сильнее. 

Что-то в Баку пошло не так. 

Аномальное падение темпа по сравнению с предыдущими этапами. 

Значит, это исключение из правил. 

В Барсе трасса наиболее показательна в вопросе расстановки сил. 

Главное, чтобы новинки привезли не хуже чем у других. 

Хочу в этом сезоне увидеть Хюлька на подиуме. 

13 часов назад, Тим сказал:

Судя по результатам машина хуже чем в 2018, там в Баку уверено боролись впереди, Хюльк сам себе злобный буратино а Сайнс финишировал 5

15 минут назад, Merry Christmas сказал:

Судя по результатам машина хуже чем в 2018, там в Баку уверено боролись впереди, Хюльк сам себе злобный буратино а Сайнс финишировал 5

Если так дело пойдёт и дальше Риккьярдо через год уйдёт в Макларен и будет Рено выигрывать только у Уильямс и думаю уйдёт Рено из чемпионата даже несмотря на ограничения бюджетов и сбудется видение что я возглавил Лотус, так как планирую вернуть эту марку и Жерара Лопеза в формулу 1 и уволить Ника Честера, думаю к тому времени уже и Бинното освободится

Edited by Lexman

Глядя на результаты Рено возглавляемой Французским Евреям ненависть Гитлера к Евреем можно оправдать и логически обьяснить и в противоположность любовь к Арийцам и про это фильм мстители и поэтому на нем была Натали Портман

Edited by Lexman

Сирил Абетобуль похож на Еврея которого обличал Иисус Христос которые только много говорят , но ничего не делают, а Жерар Лопез наоборот

Edited by Lexman

12 часов назад, byterek сказал:

Я начинаю по тихому сомневаться в прогрессе и уверенной победе в борьбе за 4-ое место...

Мак и РП быстры

35 минут назад, Lexman сказал:

Если так дело пойдёт и дальше Риккьярдо через год уйдёт в Макларен и будет Рено выигрывать только у Уильямс и думаю уйдёт Рено из чемпионата даже несмотря на ограничения бюджетов 

Сменить руководство должны а не уходить, явно работают плохо, почему Фернли отправился в индикар а не оказался в Рено? Чего не подхватили Капито, когда Мак от него отказался, после ухода Рона. Сирил не руководитель а говорящая голова, который какие то свои интересы выполняет и только

3 minutes ago, Merry Christmas said:

Сирил не руководитель а говорящая голова, который какие то свои интересы выполняет и только

Повторюсь, ИМХО над Сирилом нет никого, кто держал бы руку на пульсе касательно дел команды в Ф-1. И в этом главная опасность, что вместо того чтоб сменить руководство команды, большие дяди, не вдаваясь в детали, просто прикроют всю программу в Ф-1, ну или оставят только двигатели.

По сути, помимо проблем со скоростью, команда не провела пока ни одного "чистого" викенда, то проблемы с надежностью, то глюки в квале, то не тот обвес.

51 минуту назад, Lexman сказал:

Глядя на результаты Рено возглавляемой Французским Евреям ненависть Гитлера к Евреем можно оправдать и логически обьяснить и в противоположность любовь к Арийцам и про это фильм мстители и поэтому на нем была Натали Портман

21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Сменить руководство должны а не уходить, явно работают плохо, почему Фернли отправился в индикар а не оказался в Рено? Чего не подхватили Капито, когда Мак от него отказался, после ухода Рона. Сирил не руководитель а говорящая голова, который какие то свои интересы выполняет и только

Не говори Лекс виноваты гомосионисты... Надо действительно звать Капито,  он привьет команде  немецкий порядок. 

Подумал что команда Рено психически больна и Ник Честер по прежнему плохо делает болиды, которые сильно жрут резину, а Риккьярдо совершил ошибку потому что оказался неготов к этой ситуации , что команда психически больна ,и Сирила Абетобуль больше выполняет роль смотрящего в команде, а не руководителя

Считаю что Рено по прежнему очень сильная команда, но после ухода Жерара Лопеза попала в состояние неготовой к проблемам среды, и оказалась психически больна, и ошибка Риккьярдо это подтверждает

И Риккьярдо чувствует, что команда очень сильна, просто пока серьезные проблемы, и потому верит что сможет выйграть титул с этой командой

https://f1report.ru/news/f1-42974.html

Флавио Бриаторе и Жерар Лопез одни из лучших людей мира кто боролся с проблемами среды и такая философия выросла в Энстоуне, и Сирил Абетобуль ее не смог поддержать, и в команде появился хаос

Edited by Lexman