Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, Shurale сказал:

D0bPCMcWsAMqLPA.jpg

ребята из бракли нарисовали член на машине за несколько миллионов. респект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, de_mixx сказал:

покруговки

  Скрыть контент

С3

18,9
проезд по пит лейн
44,8
21,1
20,3 (лучший S3 26.8)
27,7
21,0
21,5
pit

 

С3
выезд
проезд
22,5
22,5
22,6
23,0
23,0
23,5
23,4
23,6
23,7
24,0
26,2
пит (сменил С3 на С2)

выезд
23,5
23,0
22,8
23,3
22,6
22,9
23,1
23,4
23,5
23,6
24,4
24,1
пит (С2 на С2)

выезд

22,1
22,5
22,5
22,7
22,9
23,4
22,1
22,5
22,4
22,9
23,0
23,1
23,3
23,3
24,5 (трафик)
25,5 (трафик)
пит

 

С3
20,4
20,2
20,8
20,6
20,4
20,5
21,6
22,5
23,3
23,4
23,5
23,6
пит

 

Улучшилось время в сравнении с первыми тестами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стахановец прям, без дичи на одном сене план перевыполняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Улучшилось время в сравнении с первыми тестами?

от загрузки топливом зависит. всё таки Боттас на прошлой неделе проехал симуляцию 66 кругов, а Хэм всего 46.

 

мне кажется, что наши где то 0,6 сняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно, много проехал за 4 часа.

уже раздражает, что Валера постоянно впереди, уже 6 дней. портит атмосферу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, de_mixx сказал:

портит атмосферу)

думаешь, пора доставать шары из бассейна? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, de_mixx сказал:

да, конечно, много проехал за 4 часа.

уже раздражает, что Валера постоянно впереди, уже 6 дней. портит атмосферу)

Привыкайте. Он же сказал, что будет думать о себе, котенок стал львом и всякое такое. Так что это финский лев еще покажет свои клыки :68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше напрягает что валерка впереди плюс, амус пишет:

Цитата

"We're hearing more and more in the paddock that the Merc is slower than previously assumed. Fuel-adjusted they've been slower than Sauber, Haas and Renault in  week of testing. We're already hearing about a gap of 1 second. By how much the new aero package is faster cannot be properly judged yet." 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Max7x сказал:

Больше напрягает что валерка впереди плюс, амус пишет:

 

Ахаххахахахаха, боже

Но если АМуС такое пишет, то мб действительно что-то не то. Вообще сложно верится, что они медленнее Заубера и Хааса

Надеюсь Мерс ждёт участь Феррари 2005 и будет махач между Леклером и Тапком а-ля Алонсо и Кими 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

думаешь, пора доставать шары из бассейна? :D

к Австралии нужно собраться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Ахаххахахахаха, боже

Но если АМуС такое пишет, то мб действительно что-то не то. Вообще сложно верится, что они медленнее Заубера и Хааса

Надеюсь Мерс ждёт участь Феррари 2005 и будет махач между Леклером и Тапком а-ля Алонсо и Кими 2005

Вот видишь вывел тебя на чистую воду, желаешь провалов сопернику, лецемер! Тогда не нужно, сюда забегать и успокаевать, народ,  "Доброжелатель"!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Max7x сказал:

Больше напрягает что валерка впереди плюс, амус пишет:

 

 

7 минут назад, Max7x сказал:

"We're hearing more and more in the paddock that the Merc is slower than previously assumed. Fuel-adjusted they've been slower than Sauber, Haas and Renault in the first week of testing. We're already hearing about a gap of 1 second. By how much the new aero package is faster cannot be properly judged yet." 

да  не, ну не может мерс такое ведро построить...в топ тройку команд они то обязаны входить с их ресурсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tier_Mia сказал:

А что тут плохого? Меня этот ваш Мерседес уже мягко говоря достал за 5 лет. Я уже хочу увидеть борьбу Леклера, Тапка и Себа, а не слушать «Get in there!p, Lewis!”

С вас хватит уже

В твоем желание ничего такого нет) Желай  и дальше это такое глорское) Но зачем тогда сюда бегать и говорить да все ок, у мерса и пробывать успокаивать болел? К Чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Max7x сказал:

В твоем желание ничего такого нет) Желай  и дальше это такое глорское) Но зачем тогда сюда бегать и говорить да все ок, у мерса и пробывать успокаивать болел? К Чему это?

То что я говорю, что у Мерса все нормально, никак не связано с моей мечтой наконец-то увидеть Мерседес не на первой позиции 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Max7x сказал:

Но зачем тогда сюда бегать и говорить да все ок, у мерса и пробывать успокаивать болел?

Рискну предположить, что это не успокоение местных болельщиков. Просто никто не верит в то, что Мерседес мог облажаться.  Во всяком случае я не верю. Перемены в регламенте были не настолько масштабны и всеобъемлющи, чтобы такая сильная в техническом плане команда, как Мерседес построила болид на секунду медленнее Рено или Заубера. Я  не верю. В тоже время понимаю усталость многих не болельщиков Мерседеса и персонально Льюиса от ваших совместных побед. Такое тоже было, думаю, вряд ли кому-то, кроме фанов красных нравились годы доминирования Шуми или же вряд ли кому-то, кроме фанов Себа и Быков нравилась его победная серия. Дело не в том, что Льис хорош или плох. Дело в том, что от однообразности устают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurale сказал:

D0bPCMcWsAMqLPA.jpg

Уродливый нос. Раньше было лучше. Некрасиво же, верните прежний, быстрый :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон «Сегодня мы проехали много кругов, что хорошо, однако команда столкнулась с небольшими препятствиями, которые пришлось преодолевать. Мы сделали все, чтобы понять причины возникших трудностей – для этого и нужны тесты. Вся команда работает с максимальной отдачей, и я уверен, что мы добьемся своего. Нам необходимы дни, такие как сегодня, чтобы пролить свет на вещи, над которыми мы работаем».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Wедро не едет, ломается и жрет резину. Теперь точно можно паниковать :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Leopardo сказал:

Ну вот, Wедро не едет, ломается и жрет резину. Теперь точно можно паниковать

Ехать то еще как едет, а вот с резиной как сказал Эллисон у всех команд проблемы и возможно это станет постояным явлением и все команды с этим будут бороться! Забавно что в прошлом году проблемой были пузыри, а теперь гранулы!

Лично для меня большое количество кругов кидает в оптимизм т.к это говорит о очень неплохой средней скорости болида, работе механиков и в меньшем количестве разных проблем, а они точно есть у каждой команды свои! Плюс Мерс меньше чем кого либо разворачивало и выкидывало с трассы! Короче я пока Wедро не вижу!:floxy: В прошлом году Мерс кстати тоже больше всех накатал кругов за время тестов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tier_Mia сказал:

Ахаххахахахаха, боже

Но если АМуС такое пишет, то мб действительно что-то не то. Вообще сложно верится, что они медленнее Заубера и Хааса

Надеюсь Мерс ждёт участь Феррари 2005 и будет махач между Леклером и Тапком а-ля Алонсо и Кими 2005

Врунишка, не маскируйся 

за легкий титул СФ ты болеешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rebus сказал:

Врунишка, не маскируйся 

за легкий титул СФ ты болеешь:)

Я болею за Феррари, а не за СФ. А кто там за них станет чемпионом, это другой вопрос 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Я болею за Феррари, а не за СФ. А кто там за них станет чемпионом, это другой вопрос 

Обманываешь:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tier_Mia сказал:

Я болею за Феррари, а не за СФ.

Враньё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...